Олег Кузьмин
  • 89'
    Дмитрий Сенников
Кубань — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Локомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 6-й тур. Начало встречи 26 апреля 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1
90+4'

Вратарь "Кубани" наказан.

90+4'

На этом всё. Для вас работал Михаил Тяпков. Счастливо!

90+4'

Финальный свисток! Ликует "Кубань", Рашид Рахимов ещё ближе к отставке, а мы посмотрели интересный матч.

90+3'

А голевой пас, кстати, отдал Тлисов. Вот так вот...

90+2'

За празднование бурное.

90+1'

Потрясающий гол забил Драман Хамину. В чужой штрафной принял мяч на грудь и полуножницами пробил по воротам. Защитники и рвтарь не смогли ему помешать.

90+1'

Справедливость восторжествовала! В том смысле, что Хамину был сегодня просто красавцем!

90'

Четыре минуты добавлено.

89'

А вдруг что-то сделает?

89'

Хорошо сегодня поработал.

88'

Сенников грубо играет.

88'

Во, гости на поле у нас. Вышел человек, огляделся и сам же ушёл. Вид у него был такой, что он явно не туда попал. На балет собирался, а тут на зелёной траве оказался в компании мужиков в трусах.

85'

Подача со стандарта и бьёт головой Фалл. Неточно.

85'

За грубую игру.

84'

Сычёв с помощью дриблинга пытается пробиться сквозь трёх соперников. Но... Не день, не месяц и пока даже не год Сычёва...

81'

Опять Хамину бьёт по воротам.

79'

Выходит закрывать освободившийся после удаления Кузьмина фланг.

79'

Тактическая замены Рахимова.

79'

Траоре бьёт по воротам. Хороший удар получился, но неточный.

78'

А Хамину - хорош. Вот и сейчас хорошо владел мячом, отдал Касаеву, но удар Алана заблокировали защитники.

76'

Да уж, матч у нас выходит пока нерезультативным, зато богатым на красные карточки...

74'

Ответное удаление. Драмину прорывался к воротам, его толкнул Кузьмин, сам же подаривший шанс сопернику.

72'

Подача справа в штрафную гостей, нет форвардов, чтобы поддержать атаку.

70'

Топчу заработал штрафной на левом краю. Подача "стандарта" - в руки Чеху.

67'

Нельзя сказать, что "Кубань" играет на нулевую ничью, но играет после удаления намного осторожнее - это точно.

65'

Плотно завладели гости инициативой. Удар Глушакова пришелся в защитника.

63'

С левого фланга подача в район вратарской на Фалла, защитник выигрывает борьбу.

60'

Браво, Тихоновецкий! Вышел на поле, чтобы сразу красную получить! Родолфо лежа попал по ноге Александру, тот со всего размаха двинул бразильцу.

59'

Тихоновецкий вместо Траоре.

59'

А вот и у хозяев первая замена.

57'

Момент! Сычёв разобрался с двумя защитниками и перебрасывал вратаря, но перекинул и ворота!

55'

Фалл появился на поле.

55'

Минченкова меняет Рахимов.

52'

В борьбе с Родолфо падает Топчу, но зря вопросительно смотри на арбитра - не было нарушения.

50'

Джиоев со штрафного пробил выше ворот.

48'

Муджири подал в штрафную, Дуймович наносил удар, но в створ не попал. Защитники помешали.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Завершён первый тайм. Перерыв.

45+2'

Предупреждён Дюрица за споры с арбитром.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Очень неудачно штрафной исполнил Траоре - мяч полетел сильно выше перекладины.

44'

Иванов сбил Топчу перед штрафной.

40'

Драман подал в штрафную, на пути мяча - Кузьмин. Хозяевам кажется, что была игра рукой. Но рефери так не считает.

38'

Драман пробил издали, мяч на ногу толком не лёг - получилось в сторону трибун.

36'

А через минуту уже сам Денис получил карточку за фол на Касаеве.

35'

Кейта получает предупреждение. Ударил Глушакова.

32'

За фол на Касаеве штрафной. Боавентура исполнил неудачно - попал в стенку.

28'

У противоположных ворот жарко - после паса Ушенина Траоре бил с нескольких метров, на пути мяча встал Глушаков.

26'

Богдан Карюкин выручает свою команду после удара головой Минченкова. А подачу выполнил Муджири.

24'

Муджири вырезает пас в чужую штрафную на ход Минченкова, форварда немного опережает вратарь.

22'

Муджири вышел.

22'

Получившего повреждение Билялетдинова меняют.

20'

Гости пропустили выход два в два, но Родолфу самоотверженно сыграл против Траоре, прервав атаку.

18'

Траоре пристрелялся по воротам, очень неточно.

15'

С выходом из обороны у гостей пока большие проблемы. Каждый второй пас невпопад.

13'

Длинный заброс вперёд в исполнении хозяев, Сенников надёжен.

11'

Ровная игра пока, без вылазок в атаку большими силами. Осторожничают команды.

8'

Глушаков исполняет штрафной с левого края. После подачи мяч становится добычей защитников.

5'

Первая интересная атака хозяев. Касаев от лицевой простреливает, но Ушенин из хорошей позиции в створ попасть не смог.

3'

В составе "железнодорожников" нет травмированного Торбинского и дисквалифицированного Баши. Нет и Одемвингие даже в запасе, а молодой Минченков в основе - вот вам сюрпризы от Рахимова.

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Интереснейший шестой тур завершается интереснейшим матчем в Краснодаре - "Кубань" принимает "Локомотив".