• 88'
    0:2
    Звездан Мисимович
Локомотив — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 37-й тур. Начало встречи 1 апреля 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё! "Локомотив" терпит домашнее поражение, "Динамо" сегодня победило по делу. Игра была не слишком яркая, но для "Динамо" это уже не так уж и важно, важнее сам факт победы в чемпионате. На этом 37-й тур чемпионата России завершён. Через неделю начинаем четвёртый и последний круг! А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Нехайчик вышел на минуту.

90+3'

Последняя замена на сегодня.

90+2'

С точки зрения атаки в чемпионате России худший матч в этом году провёл "Локомотив".

90'

А добавлено целых четыре минуты.

89'

Сычёв вышел совсем ненадолго.

89'

Последняя замена у "Локомотива".

88'
0:2

ГООООООООООООЛ! Мисимович уверенно реализовал пенальти, очень спокойно.

87'

Самедов побежал в контратаку, на скорости вошёл в штрафную, Оздоев попытался остановить соперника в подкате, но в мяч не попал. Пенальти!

85'

Мощный удар со штрафного пришёлся в стенку.

84'

И Бурлак получил жёлтую карточку за споры.

84'

Оздоев едва-едва коснулся Самедова, тот упал перед штрафной. Долго спорили, Павлюченко получил за разговоры карточку.

83'

Дважды навешивал в штрафную Обинна, но это ни к чему не приводят. Проигрывают верховую борьбу у чужих ворот "железнодорожники".

82'

После навеса с угла поля от Рыкова полетела скидка на дальнюю штангу, где Гранату удалось выбить мяч подальше.

81'

Неплохая контратака "Динамо", Беляев в подкате здорово сыграл против Мисимовича и даже мяч на угловой не ушёл, а на удар от ворота.

80'

Павлюченко заработал штрафной, Лоськов быстро разыграл с Шишкиным, но ничего не получилось.

78'

Мисимович вышел.

78'

Воронин покинул поле.

77'

Шишкин навесил в штрафную, Павлюченко проиграл борьбу Леандро Фернандесу.

76'

Кайседо боролся с двумя соперниками в штрафной и упал, арбитр показывает, что всё было в рамках правил.

75'

Юсупов появился на 15 минут.

75'

Семшов медленно уходит с поля.

74'

Янбаев навесил с левого фланга, снова в борьбе с Павлюченко пострадал Рыков.

73'

Обинна закинул мяч на Павлюченко, тот попытался в касание в прыжке пробить в ближний угол, мяч прошёл чуть выше.

72'

Кураньи прострелил с левого фланга, там на линии штрафной только Оздоев.

71'

Обинна низковато подал с угла поля, мяч выбил первый же игрок "Динамо".

70'

Едва ли не первый угловой в матче получил "Локо".

69'

Кокорин попытался прокинуть мяч себе на ход, но получилась передача сопернику.

67'

Лучший снайпер этого противостояния в чемпионатах России – Дмитрий Лоськов. На его счету 11 мячей в ворота "Динамо" и 9 голевых передач.

65'

Рыков пострадал в единоборстве с Павлюченко, оказывают помощь защитнику.

63'

Подача Самедова с угла поля, в атаке нарушили правила гости.

62'

Дальний удар Кокорина, небольшой рикошет и угловой.

61'

Обинна вместо него.

61'

Также Игнатьев был заменён.

60'

вышедшему Дмитрию Лоськову.

60'

Торбинский ушёл с поля, отдав капитанскую повязку…

59'

Кокорин проскочил мимо Оздоева, но его прострел упёрся в ногу Шишкину.

58'

Сразу двойную замену готовит Коусейру.

57'

Немного неожиданно мяч с фланга полетел в створ, Гильерме быстро сориентировался и в прыжке отбил мяч.

56'

Передачу Кокорина перехватили на линию штрафной, при этом по мнению гостей там с использованием рук был остановлен мяч.

55'

Торбинский ударил сзади по ногам Уилкшира.

54'

В четырёх последних очных встречах команды на двоих забили 18 мячей. Меньше трёх мячей за матч они не забивали друг другу. Сегодня у нас пока с голами не густо.

52'

Глушаков пробил из-за штрафной, мяч задел ногу игрока "Динамо", Шунин сделал резкий рывок и спас команду от углового.

51'

Пока что достаточно прямолинейно атакует "Локомотив", так что у "Динамо" серьёзных проблем при обороне не возникает.

49'

Навес Шишкина с правого фланга ни к чему опасному не привёл.

48'

Рыков получает "горчичник" за срыв атаки.

46'

Команды снова на поле. Начался второй тайм.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. Не слишком весёлые 45 минут получились — 4 удара на двоих нанесли команды. "Локо" больше владел мячом, но моментов острых не создал, у "Динамо" небольшиме шансы имелись и один из них после ошибки Шишкина Кокорин реализовал. Перерыв.

43'
0:1

ГООООООООООООЛ! Длинный заброс в штрафную "Локомотива". Шишкин мог спокойно выбить мяч в аут или удачней обработать, а он сделал что-то непонятное и получилась скидка на Кокорина, который долго думать не стал, а перекинул Гильерме. Первый гол в чемпионате России в 2012 году пропустил "Локо".

42'

Кайседо бил из-за штрафной, но удар был заблокирован.

41'

Уилкшир сорвал атаку "Локо", заблокировав Игнатьева. 13-я жёлтая карточка в этом чемпионате для Люка.

38'

Шишкин откатил мяч под удар Глушакову, мяч пролетел между двумя игроками "Динамо", весьма неприятный мяч был для Шунина, но он грамотно отбил его в сторону.

37'

Неплохой штрафной получает "Локомотив".

36'

Классно разыграли мяч гости, Семшова вывели на ударную позицию. Игорь в касание направлял мяч в дальний угол, но там Бурлак здорово бросился под удар!

34'

Павлюченко, принимая мяч в штрафной, подыграл себе рукой.

33'

Выловили операторы Ольгу Смородскую, которая на трибуне была чем-то недовольна. Возможно, тем, что незадолго до этого на поле выкинули файер

32'

Игнатьев приложился из-за штрафной, но мяч попал в Леандро Фернандеса.

30'

Длинный пас на правый фланг на Самедова, он не сумел обработать мяч.

28'

А вот и первый момент! Кокорин на скорости вошёл в штрафную и пробил достаточно просто, Гильерме ногой отбил мяч в сторону!

26'

Теперь Кураньи был в офсайде.

25'

Торбинский подавал на Кайседо, но слишком высоко.

24'

Штрафной на левом фланге заработали хозяева, Торбинский у мяча.

22'

Павлюченко оказался в офсайде.

21'

Самая длинная серия матчей, в которых "Локомотив" не проигрывал "Динамо", состоит из 15 игр. Она длилась с 15 мая 1999 года по 11 июля 2006 года, 2614 дней.

19'

Достаточно медленный темп у нас. Обе команды атаки начинают очень неспеша.

17'

Ровно 100 выездных побед в чемпионатах России одержало "Динамо" на сегодня. Всего 3 команды из всех, когда-либо участвовавших в чемпионатах России, имеют лучший показатель – "Спартак", "Локомотив" и ЦСКА.

15'

Снова Самедов подал угловой, Шишкин вынес мяч из штрафной.

14'

Первый удар хозяев на счету Павлюченко, из центра штрафной он пробил головой не слишком сильно.

13'

Разыграли корнер "Динамо", но опасно не получилось.

12'

Самедов попытался обыграть 1 в 1 Беляева, но не удалось — угловой.

11'

Очень спокойное начало матча у нас. Команды допускают много ошибок в обостряющих передачах.

9'

Самедов навесил в центр штрафной, Гильерме надёжно забрал мяч.

8'

Шишкин решил не рисковать и простенько выбил мяч на угловой.

6'

Парочка забросов в сторону штрафной "Локо", Бурлак надёжно выбил мяч.

5'

Напомню, что сухая серия Гильерме в чемпионате составляет уже больше 420 минут.

3'

Кураньи в начале матча расположился на правом краю, Воронин действует в центре.

2'

40 матчей провели соперники в чемпионатах России между собой. Расклад в пользу "Локомотива": +19=10-11, 67:54.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит российский гимн.

0'

Команды появились на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады вас приветствовать на матче 37-го тура чемпионата России — в рамках московского дерби сыграют "Локомотив" и "Динамо". Бело-голубые выиграли в предыдущем матче с разгромным счётом 4:1, но сейчас "Локомотив" имеет все шансы на реванш — железнодорожники являются единственной командой, не пропустившей ни одного мяча после возобновления чемпионата. "Локомотив" выиграл три матча и единожды сыграл вничью, динамовцы тоже один раз заработали очко, а три другие встречи проиграли. Благодаря осечке ЦСКА в игре с "Кубанью" у "Локо" есть шансы выйти на второе место в случае победы. Начало матча запланировано на 18:30 по московскому времени.