Андрей Топчу
  • 90+2'
    Вильям Боавентура
Локомотив — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 20-й тур. Начало встречи 29 августа 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+2'

Вот, собственно, и всё! Блистательная игра "Локомотива" в последние 25 минут игры дарит его болельщикам хорошее настроение, а самим "железнодорожникам" три очка в таблицу. И красно-зеленые уже пятые. "Кубань", в свою очередь, дарит шансам конкурентам. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

За задержку нигерийца.

90+2'

Великолепно Одемвингие раскрутил Боавентуру и выстрелил - чуть выше.

90'

Выходит на поле Камболов.

90'

Покидает поле и Янбаев, чей проход по флангу стал ключевым моментом в игре.

90'

Давно не появлялся Минченков.

90'

А вот и первые замены у "Локо".

89'

Мощно бьет с линии штрафной Бабангида, вновь Гилерме на месте.

88'

Мог Жавнерчик сократить преимущество хозяев, отметился сейвом Гилерме.

86'

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Изумительная передача Сычева на Вагнера, и бразилец укладывает мяч в дальний угол!

84'

Подача у Вагнера не получается столь же эффективной, как несколько минут назад. Мяч улетает за ворота.

82'

Вагнер поскользнулся и пришлось ему фолить, сбивая Жавнерчика.

78'

Бьет с левой ноги Вагнер, Карюкин выручает.

77'

Едва-едва от пятки Асатиани мяч не залетел в ворота хозяев.

75'

Выходит только что подписанный нападающий Шевченко.

75'

Драмана меняет Галстян.

75'

Янбаев пасует на ближнюю, под удар Одемвингие бросается защитник.

73'

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Фантастика!!! Три гола за четыре минуты! Кочиш, получив мяч от Глушакова, пробил с левой под самую штангу!

72'

На огромном желании рвется вперед Сычев, выходит один на один, но Карюкин спасает.

72'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Подача Вагнера со штрафного, и Одемвингие головой отправляет мяч за линию! Карюкин уже из ворот вытащил мяч.

69'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Янбаев умчался от соперника, прострелил, и Сычев забил в пустые!

69'

Давно выпрашивал карточку Карюкин за затяжку.

68'

Одемвингие с левой ноги попадает в штангу, а Гатагов, замешкавшись, забыл добить...

67'

Гатагов создает себе позицию для удара, рикошет, замыкает Глушаков - мимо. С точностью у "железнодорожников" большие трудности.

65'

Удар Жавнерчика со штрафного, рикошет, и Гилерме спасает.

63'

Появляется фланговый форвард Сквернюк.

63'

А Окодуву меняют тем временем.

61'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Тихой сапой "Кубань" подкралась к штрафной хозяев, и Тлисов блистательным ударом головой замкнул подачу Окодувы.

60'

Гатагов на замахе покупает защитника, но бьет прямо в Карюкина, потому что с правой - рабочая-то левая.

59'

Штрафной в исполнении Боавентуры - бездарно...

57'

Как-то совсем команды не спешат, с креативом просто беда.

55'

Асатиани бьет головой после корнера, но толком по мячу не попал - мимо.

54'

Боавентура пожарит и чудом мяч не влетает в ворота "Кубани".

54'

Одемвингие теряет и теряет мячи, давно уже замена просится.

52'

Нарывается на корпус Асатиани Бабангида - штрафной, и достаточно опасный.

50'

Гатагов поборолся за мяч, выкатил мяч Сычеву, но тот в очередной раз в нынешнем сезоне с нескольких метров запустил мяч, куда попало.

48'

Окодува залезает в офсайд, пытаясь оторваться от защитников.

46'

Продолжается матч, хотя что-то затянули футболисты со своим появлением на поле.

45+2'

Удар Жавнерчика венчает собой первый тайм, Гилерме справился, и перерыв.

45+1'

Сычев уходит от защитника, а пас прямо в руки вратарю.

44'

Взвинчивают темп команды, но от этого только количество потерь растет.

42'

Одемвингие сохранил мяч, отдал Глушакову, но тот зарядил в защитника.

40'

Удар Бабангиды не долетает до Гилерме.

38'

Бабангида в очередной раз оставил двух соперников в дураках, только эффективности вновь не хватило нигерийцу.

36'

Асатиани рванул вперед как на пожар и сделал острую передачу на Гатагова, чуть сильно.

34'

Головой бьет Вагнер после подачи Сычева с левого фланга.

32'

Сычев в борьбе с более габартиным защитником вынужден нарушить правила.

30'

Совершенно равная борьба, даже трудно сказать, почему у красно-зеленых нет ощутимого преимущества, команда смотрелась в последних играх. Наверное, не хватает Билялетдинова.

27'

Дальний удар исполняет Одемвингие, но мимо. Мало, слишком мало получается у хозяев.

25'

Бабангида наносит удар в створ, только вот Гилерме не дремлет.

24'

Окодува между двух защитников "Локо" прорывался, но в последний момент закрыли ему путь.

22'

Не тушуются гости, даже чуть больше пока владеют мячом, но все больше катают, а не атакуют чужие ворота.

20'

Вагнер обвел трёх игроков "Кубани", и его завалили в итоге.

18'

Карюкин занимает место в рамке ворот гостей.

18'

И все-таки замена.

17'

Окодува в столкновении с Гатаговым ушиб поясницу - не самое удачное начало для "Кубани".

15'

Великолепная передача Глушакова на Сычева, форвард мяч принял, а вот пробить не успел - угловой.

14'

Вроде бы поднимается Степанов, но не факт, что продолжит игру. А всё началось с ввода мяча в игру от ворот.

12'

Эх, и тот сейв может стать последним для Степанова в этой игре. Похоже, дернул мышцу бедра кипер "Кубани", раздевается Карюкин.

10'

Одемвингие неожиданно бьет с левой, и спасает впервые свою команду Степанов.

8'

Передача на врывающегося в штрафную Одемвингие не прошла, уж слишком сильной она получилась.

6'

"Локо", естественно, на своём поле начинает активно, большими силами прессингуют красно-зеленые.

4'

Резво начинает матч арбитр Попов, сразу же карточка за удар сзади Сычева. По делу, впрочем.

1'

Начался матч на московском стадионе "Локомотив".

0'

Запасные "Локомотива": Чех, Кузьмин, Дюрица, Камболов, Муджири, Фалл, Минченков. Запасные "Кубани": Карюкин, Байрыев, Лагиевка, Шевченко, Долматов.

0'

Значительные перестроения у "Локо" в связи с отсутствием Родолфо и Торбинского. Справа в обороне сыграет Кочиш, в центре пара Асатиани - Сенников. Слева в полузащите будет действовать Гатагов. Кстати, капитаном "Локо" сегодня будет Дмитрий Сычев!

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! В последнем субботнем матче 20 тура чемпионата России в Москве в Черкизове сыграют "Локомотив" и "Кубань". Матч первого круга краснодарцы под руководством Сергея Овчинникова выиграли на флажке. Драман забил в компенсированное ко второму тайму время. Но теперь "Кубанью" руководит совсем другой человек, и задача у желто-зеленых одна - не вылететь. "Локомотив" с Юрием Семиным во главе набирает обороты и приближается к тройке сильнейших, в этой связи победа над одним из аутсайдеров крайне важна.