Одил Ахмедов
  • 83'
    Самуэль Это'О
Локомотив — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 35-й тур. Начало встречи 18 марта 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Всё! "Локомотив" одерживает вторую победу в трёх весенних турах. небольшое преимущество было у "Локомотива", но всё-таки было. Во втором тайме им наконец-то удалось реализовать один из шансов, а свои ворота они оставляют сухими уже на протяжении трёх туров кряду. "Локомотив" вышел на третье место и в следующем туре сыграют с ЦСКА, который идёт вторым. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Простой заброс в штрафную, Гильерме забрал мяч.

90+3'

Павлюченко заработал штрафной и сам же и пробил — мимо.

90+2'

Шишкин получил жёлтую карточку за фол против Жиркова.

90+1'

Целых четыре минуты добавлено. Дальний удар по воротам "Локомотива" прошёл мимо цели.

90'

После подачи Самэуля Жусилей сделал скидку на дальнюю штангу, а там у Жиркова не получился удар с близкого расстояния.

89'

Это'О заработал угловой и сам собирается подать.

88'

"Локомотив" большими силами пошёл вперёд, отодвинул пока что игру от своих ворот.

86'

Тагирбеков забросил мяч из аута в чужую штрафную, Гильерме первым добрался к мячу.

85'

Лоськов вышел на последние минуты.

85'

Кайседо был заменён.

84'

А у Это'О четвёртая жёлтая карточка. Не сыграет в Махачкале с "Кубанью".

83'

Это'О получил карточку за то, что разыграл штрафной до свистка. Самуэль негодует.

82'

Да Кошта заработал карточку за единоборство с Голендой.

81'

Кайседо на скорости отдал пас вперёд на Игнатьева. Того жёстко оттеснил Самба к тому же там был офсайд.

79'

Голенда и Прудников вышли спасать свою команду.

79'

Усиляет линию атаки Хиддинк.

79'

Шатов и Буссуфа ушли с поля.

79'

Двойная замена у "Анжи".

78'

Павлюченко снова в офсайде.

77'

Едва не ошибся на выходе Гильерме, но в данном эпизоде на нём нарушили правила.

76'

Браво, Гильерме! Потерял мяч Оздоев, последовал навес с правого фланга. Жирков без сопротивления бил головой в угол, но голкипер потащил сложнейший мяч!

75'

Буссуфа рухнул в чужой штрафной. Да Кошта сыграл очень рискованно, в подкате вынес мяч. Гости рассчитывали на пенальти, но Лаюшкин показал, что нарушения не было.

74'

Это первый мяч, который пропустил "Анжи" при Хиддинке.

73'
1:0

ГООООООООООООООЛ! И всё-таки нашёл свой шанс Денис! Кайседо сделал поперечную передачу с правого фланга, Павлюченко остроумно пропустил мяч, а Глушаков принял снаряд, вошёл в штрафную и переиграл Габулова!

72'

Глушаков простреливал с левого фланга. Павлюченко в центре не смог пробить в касание.

71'

Глушаков со штрафного с 35 метров пробил очень высоко.

71'

Игнатьев вышел на поле.

71'

Торбинский отдал капитанскую повязку Глушакову и покинул поле.

69'

Ахмедов получил карточку за срыв атаки, на Кайседо но сфолил.

68'

Это'О в борьбе в штрафной заработал только угловой.

67'

И ещё один отличный момент у "Локо"! Глушаков выскочил 1 на 1, Логашов сумел к нему приблизиться, но, по сути, бил Денис без сопротивления, а удар у него совсем не получился. Если бы немного придержал мяч, то мог бы быть пенальти, так как Арсений снёс соперника в подкате.

66'

Логашов появился на поле. В прошлом матче он даже вышел в основе.

66'

Возможно, сотрясение у Али. Желаем ему здоровья.

64'

Гаджибеков серьёзно пострадал, на электрокаре его увезли с поля.

63'

8 домашних матчей подряд "Локомотив" не знает поражений.

61'

Шатов вошёл в штрафную и пробил с левой ноги, Гильерме спокойно поймал мяч.

60'

Быстрый ответ "Анжи", удар игрока гостей был заблокирован.

59'

Павлюченко оказался на правом фланге и прострелил. Самба оттеснил Оздоева, но мяч отскочил к Кайседо, который с разворота нанёс опаснейший удар! Мяч перелетел через Габулова и приземлился на перекладину!

57'

Торбинский отметился дальним ударом. Не слишком сильно и не слишком точно.

55'

Опасный заброс в сторону Это'О, камерунцу помешал пробить Бурлак.

54'

Оздоев зацепил Жиркова, когда тот рвался в контратаку. Просто штрафной.

52'

Жирков закручивал мяч на дальнюю штангу. Мяч прошёл немного выше ворот.

51'

Янбаев упустил Шатова и вынужденно сфолил.

50'

Гаджибеков в предыдущем эпизоде сильно ударился головой о газон. Возможно, замена потребуется.

49'

Торбинский вошёл с мячом в штрафную, Самба прервал его проход в подкате. Дмитрий упал, а вместо с ним Гаджибеков.

48'

Это'О пробил достаточно мощно, но точно в руки Гильерме.

46'

Сапатер его поменял.

46'

Тарасов не вышел на второй тайм.

46'

Команды снова на поле. Стартовал второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Достаточно живой первый тайм получился. Пожалуй, чуть больше моментов было у "Локомотива", хотя и у "Анжи" были свои шансы. Перерыв.

45+1'

Жусилей слева отдал мяч в штрафную на Ахмедова, но там чётко Оздоев сыграл в отборе.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

И ещё один момент был у "Локо", мяч после удара Торбинского ушёл на угловой. В этот раз разыграли корнер хозяева, последовал навес, на дальней штанге мимо мяча пролетел да Кошта.

43'

Янбаев вошёл в штрафную и попытался на скорости пройти Самбу, но тот грамотно поставил свой большой корпус.

42'

Невероятно! Немыслимым образом не забил "Локомотив"!!! После подачи Торбинского да Кошта оставил мяч в центре штрафной Тарасов затылком сделал скидку на Кайседо. Тот сначала с трёх метров пробил в Габулова, а затем уже с двух метров пробил немного выше! Хотя позиция была такая, что забить было проще, чем наоборот!

41'

Павлюченко взял игра на себя и пробил из-за штрафной. Рикошет и угловой.

40'

Это'О хлёстко приложился по воротам с 23 метров. Гильерме не без труда отбил мяч.

38'

"Анжи" снова в меньшинстве на некоторое время. Тагирбекову оказывают помощь за пределами поля.

37'

Янбаев вошёл в штрафную, сделал несколько ложных движений, затем откатил мяч на линию штрафной, где Тарасов пробил в небеса.

36'

Сумбур в штрафной "Локомотива", но эпизод доигран не был, так как арбитр зафиксировал офсайд.

35'

А у "Локомотива" готовится первая замена. Сапатер скоро выйдет на поле.

34'

После подачи Буссуфы Гильерме снова смело сыграл на выходе, забрав мяч в центре штрафной.

33'

Теперь Буссуфа также пытался закрутить мяч в ворота, причём он в створ попал и Гильерме пришлось отбивать мяч на угловой.

32'

Теперь уже на Шатове зафиксировали нарушение на левом фланге атаки "Анжи".

31'

Торбинский решил перехитрить Габулова и закрутить мяч в дальний угол, однако капитан "Локомотива" в ворота не попал.

30'

Шишкин опасно прорывался по правому флангу, Шатов откровенно его схватил. Первая жёлтая карточка в этом матче.

29'

Павлюченко пытался достать мяч в штрафной, но там корпус поставил Гаджибеков, которого Роман толкнул в спину.

28'

Снова Павлюченко оказался в офсайде.

27'

После подачи Жиркова с угла поля Гильерме уверенно забрал мяч во вратарской.

26'

Это'О сделал грамотный пас на Шатова, тот приблизился к лицевой линии и пробил с острого угла, Гильерме спокойно закрыл угол.

25'

Только в двух из 10 проведённых очных матчах мячи забивались обеими командами. Команды обменялись победами 2:1, причём оба раза в Черкизово. В восьми остальных встречах одна из команд обязательно не забивала.

23'

Оздоев выиграл мяч в центре поля, затем рванул вперёд и получил пас от Кайседо. Выскочил он полноценно 1 на 1 с вратарём, катнул мяч мимо Габулова, но и в ворота самую малость не попал! Такого момента сегодня ещё не было!

22'

"Анжи" пока в меньшинстве, так как Юрий меняет бутсы.

20'

Снова Павлюченко позволили свободно пробить головой в штрафной, выше.

19'

Неплохо разыграли мяч хозяева, Павлюченко вываливался 1 на 1, но там был небольшой офсайд. Хотя… По второму повтору показалось, что в правильном положении был Роман.

18'

Ни разу за 10 очных матчей "Анжи" не забил "Локомотиву" в первых таймах, все мячи махачкалинцев забиты во второй половине матчей.

16'

Торбинский в подкате снёс Жусилея. Бразилец без агрессии отреагировал на это.

15'

При угловом "Анжи" в полном составе отошёл к своим воротам и уверенно отоборонялся.

13'

Опаснейший ответ "Анжи"! Ахмедов подключился к атаке, ушёл от да Кошты и вышел 1 на 1 под острым углом. Можно было отдать в центр на Шатова, но и удар в дальний угол также был неплохим решением. Гильерме не без труда прервал полёт мяча и забрал его со второй попытки.

12'

Торбинский забрасывал мяч в штрафной, после рикошета мяч пришёл к Янбаеву. Напрашивался прострел, а он пробил с правой ноги и очень сильно промахнулся.

12'

Буссуфа заплёл ноги Торбинскому, штрафной на левом фланге.

11'

Лаюшкин остановил игру, чтобы успокоить Оздоева и Буссуфу.

9'

Отличный длинный пас Бурлака на Павлюченко, Роман с острого угла пробил на силу и попал в сетку с внешней стороны.

8'

Буссуфа подал с угла поля, Гильерме достаточно далеко вышел из ворот, но мяч забрал крайне уверенно.

7'

А теперь Шатов отметился ударом из-за штрафной. После рикошета от ноги да Кошты, мяч ушёл на угловой.

6'

Буссуфе позволяют пробить с 25 метров. Плотным получился выстрел удар, но достаточно удобным для Гильерме.

5'

Навес в штрафную "Анжи" с правого фланга, Павлюченко был свободен, но в прыжке не дотянулся до мяча.

3'

Во-вторых, гости сегодня играют в фиолетовой форме. А в основном составе "Анжи" дебютирует Олег Шатов.

2'

Сразу обращаем внимание на две вещи. Во-первых, поле на "Локомотиве" пока не слишком хорош на вид. Немало проплешин на газоне, хочется верить, что оно хотя бы ровное и не будет сильно ухудшаться по ходу встречи.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

У "Анжи" подпевал только Габулов, а у "Локо" сразу несколько игроков.

0'

Звучит российский гимн.

0'

С широкой улыбкой выходит на поле Это'О.

0'

Команды только готовятся выйти на поле. Чуть опоздают у нас с началом матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции матча 35-го тура чемпионата России, в котором встретятся "Локомотив" и "Анжи". Обе команды ведут ожесточённую борьбу за место в еврокубках. Обе команды в весенней части чемпионата не проигрывали и даже не пропускали. Начало встречи в 16:30 по московскому времени.