Никола Мияйлович
  • 82'
    Захари Сираков
Томь — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 41-й тур. Начало встречи 27 апреля 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Послематчевые комментарии главных тренеров в эфире "НТВ-Плюс".
Миодраг Божович: "Трудно говорить о результате, когда поле в таком плохом состоянии. При этом ребята создавали моменты. К сожалению, не удалось их реализовать, но ребята старались, и у меня претензий к ним нет".

Сергей Передня: "Старались, играли на победу. Я считаю, что игра получилась обоюдоострой. Конечно, не хватает впереди Гатагова и Портнягина. В обороне вроде справляемся, но в атаке остроты не хватает. Поле действительно было тяжёлым, комбинационной игры не получалось".

90+3'

Прозвучал финальный свисток. В третий раз подряд в этом сезоне команды сыграли 0:0.

90+3'

Бояринцев сфолил на Васильеве. Сам же Константин выполнил подачу со штрафного, но у Мияйловича не получился точный удар.

90+2'

Васильев закрутил мяч на дальнюю штангу, и Вашек кулаками выбил мяч.

90+1'

Мияйлович заработал штрафной удар на левом фланге.

90'

Блажич вышел на три компенсированные минуты.

90'

Последняя замена у "Амкара".

90'

Ропотан эмоционально отреагировал на то, что судьи зафиксировали у него фол в атаке.

88'

Тюкалов получил мяч в чужой штрафной и неточно пробил с очень острого угла.

88'

Тюкалов получил немного игрового времени.

88'

Гришин отправился отдыхать.

87'

После подачи штрафного Белоруков скидывал мяч на Якубко, но не очень точно. Нападающему было очень тяжело пробить по воротам.

85'

Теперь Ропотан с правого фланга выполнил безадресный навес в штрафную — Белоруков выбил мяч. Тут же пермяки допустили потерю. Хазов подхватил мяч и ворвался в их штрафную, но очень неудачно навесил от лицевой линии.

83'

Ребко сделал неплохую длинную передачу на ход Чернову, а тот в касание не смог сделать хороший навес в штрафную.

82'

Сираков получил предупреждение.

80'

Чернов вышел.

80'

Подуставший Баженов покинул поле.

78'

Ребко бил по воротам низом, но попал в Белорукова. Хозяевам повезло с отскоком — мяч получил Баженов и пробил чуть выше ближней девятки.

77'

В контратаке "Томи" мяч был доставлен Бояринцеву, но у него получился не очень сильный удар. У Геруса проблем не было.

77'

После навеса Пеева со штрафного головой по воротам бил Якубко, но попал в Ребко.

76'

Волков сразу же попытался отметиться ударом из-за пределов штрафной, но его заблокировали.

75'

Волков вышел вместо Бурмистрова.

75'

Первая замена у "Амкара".

74'

Баженов не сумел акцентированно пробить головой по воротам после неплохой передачи Маляки.

72'

И Мияйлович вынужден был фолить на Бояринцеве, чтобы остановить контратаку "Томи".

71'

Мияйлович неудачно вбросил мяч из-за боковой недалеко от штрафной площади "Томи". Мяч достался томским футболистам.

69'

Баженов с левого фланга хорошо подал на голову Хазову, но у того не получился хороший удар. Мяч пролетел выше ворот.

66'

Гришин с левого края штрафной подал на дальнюю штангу, но Бурмистров чуть-чуть не допрыгнул. Пеев тем не менее подобрал мяч на правом краю и выкатил его под удар Васильеву. Константин в одно касание пробил в дальний угол, но путь мячу в ворота преградил Бояринцев.

64'

Хазов с разворота пробил низом по воротам с линии штрафной. Получилось не очень сильно и в руки Герусу.

61'

Гришин затылком не очень сильно пробил по воротам после мягкого навеса Васильева со штрафного. Вашек спокойно поймал мяч.

60'

Бояринцев в одно касание сделал пас по правому флангу на ход Ропотану. А тот плохо навесил в штрафную — мяч выкатился за пределы поля.

58'

Маляка вступил в игру.

58'

Махмудов ушёл с поля.

57'

Васильев получил перед собой свобоное пространство и незамедлительно пробил по воротам метров с 28. Мяч прикатился к Вашеку.

54'

Якубко на левом краю штрафной неплохо принял мяч грудью, но затем потерял над ним контроль и позволил Строеву его выбить.

53'

Хазов нанёс хороший удар из-под Сиракова, но Герус сумел отбить мяч.

52'

Пеев помешал Нахушеву сделать хороший кросс в штрафную "Амкара".

50'

Якубко стоял спиной к воротам и возможности для удара у него было. Ему пришлось выходить с мячом за пределы штрафной и смещаться на правый фланг, где он и потерял мяч.

49'

Нахушев сзади ударил по ноге Сиракова.

48'

Гости недалеко выбили мяч после углового, исполненного Бояринцевым. Первым на подборе был Ребко, но его удар успели накрыть.

48'

Баженов с левого фланга навесил в штрафную, и Мияйлович выбил мяч на угловой раньше, чем тот долетел бы до свободного на дальней штанге Бояринцева.

46'

Начался второй тайм.

45'

Сухина фактически ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

43'

Подача последовала на Якубко, но тому не удалось выиграть верховую борьбу у оппонента. Мяч был выбит не слишком далеко, и подобравший его Пеев с 18 метров пробил по воротам — мимо.

42'

Гришин на левом фланге пытался обыграть Строева и сумел добиться штрафного удара.

39'

Омельянчук придумал странную передачу в свою штрафную на Смирнова. Она к тому же получилась слабенькой, и Коломейцев устремился прессинговать Смирнова. Защитник "Томи" всё же успел первым коснуться мяча и сумел пробить им в ногу Коломейцева, от которого футбольный снаряд вылетел за пределы поля.

38'

Омельянчук сыграл рукой на левом фланге обороны. Подачу со штрафного выполнил Пеев, но Хазов головой выбил мяч.

36'

Снова Баженов отважился на удар из-за пределов штрафной. На этот раз мяч пролетел выше перекладины.

35'

Хазов в чужой штрафной выиграл борьбу у Сиракова, но Белоруков подстраховал партнёра и вынес мяч подальше.

33'

Баженов пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч летел мимо створа, но Герус на всякий случай поймал его.

31'

Хазов бил по воротам "Амкара" через себя после кросса с правого фланга — неточно.

30'

И ещё один момент у ворот хозяев. Бурмистров выложил мяч под удар Якубко, но Вашек вовремя сократил угол обстрела и переиграл нападающего в ближнем бою.

29'

Пеев подал угловой на ближнюю штангу, откуда мяч выбил Хазов. Пеев снова подобрал мяч и со второй попытки навесил гораздо опаснее — Новакович головой сумел пробить по воротам, но на месте был Вашек.

29'

Опаснейший момент у ворот "Томи". Мияйлович на левом фланге ушёл от трёх соперников и сильно прострелил вдоль ворот, а Белоруков с близкого расстояния не смог переправить мяч в ворота. На добивании был Бурмистров, однако он попал в гущу игроков, стоявших перед воротами, а потом Хазов едва не срезал мяч в чужие ворота.

28'

Ребко получил жёлтую карточку.

27'

Дальний удар Строева пришёлся намного выше ворот.

25'

Нахушев хоть и сохранил мяч в игре, не дав ему улететь за боковую линию, но при этом подарил его соперникам, а сам уже был отыгран. Пеев спокойно сделал кросс в штрафную, а Якубко пробить всё-таки не дали.

23'

Хазов сделал плохую передачу с левого края штрафной на полукруг.

21'

Бояринцев с правого фланга навесил в штрафную "Амкара". Герус поймал мяч в своей вратарской, несмотря на прессинг со стороны Хазова.

20'

Бояринцев с линии штрафной пробил в дальний угол, но в створ не попал. А Хазов не успел подправить мяч в ворота.

19'

Васильев, находясь возле левой бровки, сделал пас низом в чужую штрафную на ход Гришину, но того опередил защитник и поставил ему спину, а Вашек забрал мяч.

17'

Хазов перепрыгнул Белорукова и головой нанёс удар по воротам метров с 13. Герус был на месте.

17'

Пеев сместился в центр и пробил по воротам с левой ноги метров с 20. Рикошет от ноги игрока "Томи" погасил скорость полёта мяча, и Вашеку оставалось только не допустить углового, что он и сделал.

16'

Навес со штрафного с левого фланга был исполнен слишком сильно. Мяч прилетел прямиком в руки Вашеку, которому даже из вратарской не потребовалось выходить.

15'

Коломейцев издали зарядил по воротам хозяев — выше.

14'

Хазов выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной площади, а скидку сделал на пустое место.

13'

Гришин не сумел обработать мяч на левом фланге после сильной передачи партнёра.

10'

Нахушев пытался ворваться в чужую штрафную, но далеко отпустил от себя мяч, и тот оказался в ногах Геруса.

9'

Якубко в центре поля принял мяч на грудь, после чего в падении через себя направил его к чужим воротам. Получилось красиво, только вот никого из партнёров там и близко не было.

6'

Первая попытка хозяев как-то ответить на атаки "Амкара". Последовала передача низом с правого фланга в центр штрафной, но внимательно сыграл Сираков.

5'

Подача углового была выполнена на дальнюю штангу, возле которой располагался Мияйлович. Ропотану удалось его опередить.

4'

Бурмистров очень легко сумел ворваться в штрафную площадь "Томи", однако не сумел в ближнем бою переиграть Вашека.

3'

Васильев из-за пределов штрафной пробил по воротам. Вашек уверенно поймал мяч.

2'

Ребко потерял мяч в центре поля. Быстрой атаки у "Амкара" не получилось.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Команды на поле. Только что прозвучал гимн Российской Федерации.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 41-го тура между "Томью" и "Амкаром". Начало встречи в 15:00 по московскому времени.