90'
  • 90+2'
    Александр Павленко
Амкар — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 37-й тур. Начало встречи 1 апреля 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Пеев навесил со штрафного, Новакович пробить не смог и прозвучал финальный свисток. Там ещё и Пеев с Палвенко повздорили немного, но их успели разнять. "Амкар" одержал заслуженную победу, команда сегодня сыграла активнее и создала больше опасных моментов, хотя в обоих случаях, когда они забили, удача была на их стороне. Пермяки продолжают своё триумфальное шествие в этом году. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Блажич может и мяча не успеет коснуться.

90+3'

Последняя замена на сегодня.

90+2'

Тюкалов ворвался в штрафную, но его прострел успели накрыть.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Субботин появляется на несколько минут.

90'

Неспеша уходит с поля Гришин.

88'

Васильев вынес мяч подальше от ворот после корнера гостей.

86'
2:0

ГООООООООООЛ! Ну теперь интрига окончательно умирает! Заброс в сторону Якубко, он скинул чуть дальше на Тюкалова. Тюкалов проиграл борьбу Йиранеку, но Мартин случайно затылком нанёс удар по воротам, а Джанаев в этот момент был рядом с защитником.

85'

Нападающий вместо защитника!

85'

Последняя замена у гостей.

83'

Дальний удар по воротам "Амкара", ничего интересного.

82'

Угловой заработали гости, хоть что-то. Георгиев исполнил подачу, Нарубин пошёл на выход, но потом понял, что не успеет и остановился. Повезло ему, что верховую борьбу выиграли его партнёры.

80'

Гришин отметился дальним ударом — мимо.

78'

ГОООООООЛ? Нет! Проникающая передача в штрафную "Амкара", небольшой рикошет там был, но всё равно передача была направлена на Рыбуся, который был в офсайде. Мацей переиграл голкипера и сравнял счёт. Сначала засчитал мяч главный арбитр, но затем посоветовался с боковым и отменил своё первое решение. Вот такой вот первоапрельский "розыгрыш" от арбитра!

77'

Не идут атаки пока у "Терека".

75'

Предыдущая выездная победа "Терека" над "Краснодаром" — первая после 6 безвыигрышных выездных туров подряд.

73'

Свежий Эссаме вышел на поле.

73'

Маурисио заменил Черчесов.

72'

Опаснейшая контратака "Амкара" через левый фланг, вошёл в штрафную футболист пермского клуба, было немало вариантов, а он покатил мяч под удар на линию штрафной, но там никакого из его партнёров не было.

71'

"Амкар" не слишком прижимается к своим воротам. Помнится, во времена Рахимова часто были проблемы у команды удержать преимущество, так как слишком рано и слишком глубоко в оборону уходили пермяки.

69'

Перехватил инициативу "Терек" ожидаемо, но пока не слишком опасно атакует.

67'

Молодой Тюкалов его заменил.

67'

Бурмистров был заменён.

64'

А теперь Нарубин едва не привёл себе гол! Выронил мяч голкипер в своей штрафной и с трудом успел помешать Асильдарову нанести удар.

62'

Джанаев пошёл на выход, но Власов предпочёл в этот раз до голкипера мяч не доводить и вынес его в аут.

60'

В случае победы "Амкара" она станет для пермяков 50-й домашней в Премьер-Лиге.

58'

Пеев по мысли делал правильный перевод на Гришина, но немного перекрутил мяч и атака потеряла остроту.

57'

После углового "Терека" хозяева побежали в контратаку, но в этот раз завершение вышло неточным.

56'

Георгиев опасно закрутил мяч со штрафного, Нарубин кулаками отбил мяч.

56'

Белоруков вынужденно сорвал опасную атаку соперника.

54'
1:0

ГООООООООООЛ! Очень активен сегодня был Никола, и сумел забить. Красиво обыграл соперника перед штрафной Мияйлович, но его удар из штрафной получился слабым и по центру. Джанаев обязан был справляться с такой угрозой, но мяч прокатился у него между ног и залетел в ворота!

53'

Мияйлович не очень уверенно сыграл в своей штрафной. Зачем-то стал обрабатывать мяч вместо того, чтобы его вынести, но всё для хозяев обошлось.

52'

Сухая домашняя серия "Амкара" в матчах с "Тереком" составляет превысила 500 минут.

50'

Георгиев откатил мяч под удар Маурисио, а тот сильно пробил низом. Мяч застрял в гуще игроков, не долетев до ворот.

49'

Мияйлович получил жёлтую карточку.

49'

Белоруков оказался в фантастической позиции перед воротами "Терека", но неудачно пробил головой. А ведь капитану "Амкара" никто не мешал.

48'

Быструю атаку провели гости. Асильдаров принял мяч на грудь и вошёл в штрафную, но удар с левой ноги у него не получился.

47'

Джанаев уверенно поймал мяч после навеса с левого фланга.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

И на этом всё в первом тайме. "Амкар" был активнее, гораздо больше моментов создал, прежде всего, со стандартов. Однако до 100%-ных шансов дело не дошло, да и счёт пока не открыт. Перерыв.

45+1'

Павленко пробил головой с линии штрафной, Нарубина таким ударом не напугаешь.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Опасная контратака "Терека" у Асильдаров в штрафной в рискованном подкате выбили мяч!

43'

Опять очень опасно было после углового, с близкого расстояния бил Мияйлович, но мяч угодил в игрока в белой форме.

41'

Бурмистров вошёл в штрафную и взял игру на себя. Его плотный удар с левой ноги прошёл рядом со штангой!

39'

И ещё один опасный стандарт у ворот "Терека"! Подача получилась слишком высокой для Якубко, но полетела в створ и Джанаев с большим трудом зафиксировал мяч.

38'

Павленко должен усилить игру.

38'

Не попал в игру Иванов.

37'

Рыбусь исполнил стандарт на правом фланге, снова "Амкар" надёжно сыграл в обороне.

35'

Теперь Бурмистров бил ногой издали, снова получилось неточно.

33'

Гришин здорово подал с левого фланга, Бурмистров сумел пробить головой, но заметно мимо цели.

31'

Две подачи в штрафную "Амкара", сначала Белоруков вынес мяч, а затем Новакович.

30'

Асильдаров упал в чужой штрафной, но арбитр ему не поверил.

29'

В 5 домашних матчах пермяки не только ни разу не проиграли "Тереку", но и не пропустили ни одного мяча.

27'

Угловой у ворот Нарубина, подача с угла поля оказалась неопасной.

25'

Навес Васильева с левого фланга, Бурмистров был свободен в центре, но у него удар с лёта не слишком получилась

24'

Гришин заработал корнер.

23'

Первая половина тайма позади. Надо отметить, что хозяева играют острее, у них больше опасных моментов.

21'

В шести матчах второй восьмёрки "Амкар" не потерпел ни одного поражения, набрав 14 очков. Этот показатель – лучший среди всех 16 команд Премьер-Лиги после разделения на восьмёрки.

19'

И снова угловой у ворот Джанаева, но в этот раз удобный навес был для голкипера.

18'

Неплохой заброс Маурисио с правого фланга, но никто из его партнёров до мяча не добрался.

17'

Игра у нас пока не грубая. Всего четыре фола на двоих совершили команды.

16'

Как же опасны стандарты у "Амкара". Джанаев рискованно сыграл после углового и лишь едва-едва дотянулся до мяча, но всё обошлось для него.

14'

Угловой у ворот "Амкара" опасным не получился.

13'

Опаснейшая подача Пеева, Йиранек в последний момент дотянулся до мяча и прервал передачу. Если бы не центральный защитник, то мяч точно дошёл бы до игрока "Амкара".

12'

Мияйлович жестковато сыграл против Лебеденко. С трудом тот поднялся с газона.

10'

А сейчас ещё опасней было после углового! Вновь Новакович выиграл верховую борьбу у Иванова и послал мяч чуть выше ворот!

8'

Васильев подал корнер, Новакович из центра штрафной пробил головой — выше.

7'

Какой смелый проход Мияйловича! Дошёл он до штрафной и пробил с левой ноги. Комаровский подставил ногу и отбил мяч на угловой.

5'

Вынесли мяч после подачи углового, последовала повторная подача, но там вовремя вышли грозненцы — офсайд.

4'

"Амкар" зарабатывает угловой на левом фланге.

3'

Навес с правого фланга в штрафную "Амкара", Нарубин размялся.

2'

Традиционно немного зрителей. Командам из второй восьмёрки в последних турах собрать аншлаг непросто.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на матч 37-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Тереком". Пермяки, выигравшие в Краснодаре, догнали "Терек" в таблице. Грозненцы же в прошлом туре неожиданно уступили "Волге". Напомним, что у "Амкара" шестиматчевая беспроигрышная серия. Начало матча запланировано на 14:00 по московскому времени.