0:1
  • 69'
    Илья Гультяев
Амкар — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 12-й тур. Начало встречи 10 июля 2010 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Что ж, болельщиков "Амкара" с победой, фанам "Томи" отчаиваться не стоит, и на их улице будет праздник. А мы завершаем нашу трансляцию, её для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

Валерий Непомнящий: "Первые 20 минут мы отсутствовали на поле, но потом вроде бы немного наладили игру, однако всё равно уступили. Сказалось то, что это был первый матч после длительного перерыва. На мой взгляд, "Амкар" сегодня был лучше нас".

90+4'

А вот что сказали главные тренеры команд после окончания матча. Раших Рахимов: "Мы не реализовали четыре-пять моментов в первом тайме, а тогда должны были решать исход встречи. Но я рад, что мои футболисты в такую жару смогли себя проявить. При этом забитый гол стал плодом красивой комбинации. Мне понравилась то, как мы играли. Победили заслуженно. Что касается Коломейцева, то этого парня ждёт большое будущее, он может вырасти в хорошего футболиста при должном отношении к делу. Сегодня он был одной из ключевых фигур у нас в центре поля".

90+4'

90+4'

Ну вот уже и всё! Прозвучал финальный свисток, "Амкар" прервал семиматчевую безвыигрышную серию. И при этом оборвалась трёхматчевая победная серия "Томи".

90+3'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Похоже, хозяева всё-таки вырывают победу! Красивейший пас выдал Пеев, не глядя на партнёра, и Коломейцев пробил точно в дальний угол!

90'

Четыре минуты еще играть остается.

88'

Строев будет действовать теперь на фланге обороны.

88'

И последняя замена у "Томи".

86'

Заряжает Харитонов метров с 25, над перекладиной пролетает мяч.

85'

Набегался Волков.

85'

Свежего форварда выпускает Рахимов.

83'

Обе команды стремятся выиграть, попеременно атакуют пермяки и томичи.

81'

Какой шанс!!! Пеев промчался по правому флангу, прострелил на ближнюю, но Волков не попал в ворота. Хотя, показалось, что офсайд был у нападающего.

78'

А выходит еще один нападающий - Прудников.

78'

Непомнящий делает очередную перестановку.

77'

Острейший момент в штрафной "Томи", но не получается пробить у Кушева в толчее у вратарской площадки.

75'

Волков после передачи Топчу бил с левой - уж очень высоко полетел мяч.

73'

Мазнов теперь составит дуэт с Корниленко.

73'

Покидает поле Артем Дзюба.

71'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!Сравнивает счёт "Амкар", под перекладину пробил ветеран пермского клуба.

70'

Малый жжет! Еще один пенальти. После навеса в штрафную "Томи" кто-то из пермяков рухнул на газон. Арбитр сразу указал на "точку". Вот это уже спорное решение...

69'

Предупреждение для Гультяева, снес он Топчу.

67'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Безупречный удар Корниленко! Счёт в матче открыт, а белорусский нападающий становится лучшим снайпером Премьер-Лиги.

66'

Номинально левого хавбека заменил Рахимов, а выпустил центрального.

66'

Первая замена в матче.

66'

Пенальти! Как-то неожиданно все случилось... Корниленко сделал скидку на Дзюбу, и того сбил в штрафной Белоруков. Ужасная игра защитника.

63'

Удается неплохой дальний удар Ковальчуку, однако Нарубина таким действием не проймёшь.

60'

Корниленко выбрался на ударную позицию и направил мяч в сторону ворот Нарубина, затем еще и на добивание бросился, но промахнулся.

57'

Пытаются хозяева что-то на флангах изобразить, но получается все как-то очень беспомощно.

55'

Снова постоянные свистки, которые напрочь убивают темп игры.

53'

Мощнейший удар по воротам Парейко нанес Коломейцев, еле успел эстонский кипер кулаки подставить.

52'

Снова тайм начинает гораздо активнее "Амкар". Пеев на правом фланге смотрится очень бодро.

50'

Падает Сираков в штрафной "Томи", Малый не реагирует на этот эпизод. Похоже, что там действительно ничего не было.

48'

Нарубин уверенно на выходе играет, забрал он себе мяч после фланговой подачи.

47'

Желтый прямоугольник увидел перед собой Белоруков, свалил он Смирнова на искусственную траву стадиона "Звезда".

46'

Возобновилась встреча, ждем голов. А то как-то выбивается этот матч из чреды игр этого тура, которые по большей части получились результативными.

45+1'

Напомним, что начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 75 рублей при оплате с помощью SMS. Посмотреть матч "Амкар" - "Томь" вы можете по ссылке - https://store.fanat.ru/goods/32/use.

45+1'

Выстрел Белорукова метров с 23, намного выше, хотя пос иле получилось хорошо. На этом все для первого тайма, перерыв.

45+1'

Гришин после смещения в центр решил нанести удар, но попал в ногу сопернику.

45+1'

Одну минуту компенсировал Малый.

45'

Йокич решил проверить бдительность Нарубина, пробил серб метров с 40, но даже в створ не попал.

44'

Хорошая была передача в штрафную "Амкара" на Корниленко, развернуться он смог, но пробить не дали.

43'

Малый разошелся, не устает он залезать к себе в кармашек за карточкой. На этот раз Новакович ее заслужил.

40'

Подустал и Эдуард Малый, постоянно приходится ему удалять влагу с собственной лысины.

39'

Гришин неудачно пробил со штрафного, нужно было подавать...

38'

Иванов недозволенным приемом завалил на газон Сиракова, очередной "горчичник".

37'

Третий угловой за последние 6 минут подали футболисты "Томи". Наконец-то пробить удалось, однако Йокич в ворота не попал.

36'

Срубил Сираков Дзюбу, пробил точно по ногам, мяч же остался где-то в стороне.

34'

Соскучился по футболу Кушев, в очередной раз он проверяет Парейко, тот безошибочно действует на линии ворот.

33'

Хороша была подача Скоблякова, но Дзюбе пробить все же не дали. Высокорослая оборона у хозяев.

32'

Ковальчук выдает острый кросс на дальнюю, защитник, впрочем, успевает опередить Харитонова. Корнер.

28'

Футбол очень даже ничего, хотя публики на трибунах мало. Вывеска матча и жара не способствуют притоку болельщиков. А жаль.

27'

За фол на чужой половине поля Корниленко получил карточку. Не дело это для лучшего бомбардира чемпионата.

24'

Теперь уже шанс упускает Белоруков, не дотянулся он до мяча после передачи Пеева.

22'

И снова неугомонный Кушев пристреливается, спасает сибиряков Парейко.

20'

"Томь" взрывается лишь моментами, неровно действует.

17'

Великолепный удар удался Кушеву, мяч пролетел в каких-то сантиметрах от штанги.

15'

Харитонов здорово перевел мяч на Скоблякова. Тот решил подать на дальнюю штангу, мяч добрался до Дзюбы, но тут как тут оказался и Нарубин.

13'

Острейшая подача Гришина с левого фланга, защитник не дотянулся, но и Кушев не ожидал такого подарка - пробить не смог.

12'

Подключался Гаал по левому флангу, но здорово сыграл Гультяев в обороне.

11'

Видно, что команды выбиты из игрового ритма - чересчур много потерь с обеих сторон.

9'

Волков красиво обыграл соперника, побежал вперед и ударил - мимо створа.

7'

Мячом чуть больше владеют гости, постепенно вырисовывается их преимущество.

4'

Довольно спокойно пока что протекает матч, лишний раз повторять не хочется, но жара мешает.

2'

Первую атаку провели хозяева, но подача у Пеева не задалась, мяч улетел за ворота.

2'

Стоит заметить, что опытнейший Климов пропускает матч из-за дисквалификации. В этой связи Харитонов будет играть справа, а слева Скобляков.

1'

Стартовала встреча в Перми!

0'

Стоит отметить, что в состав "Амкара" после большой паузы возвращаются защитник Черенчиков и форвард Кушев, что должно в значительной степени усилить пермяков.

0'

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! В очередном матче 12 тура российской Премьер-Лиги в Перми "Амкар" принимает "Томь", которая несмотря на финансовые трудности в этом сезоне приятно удивляет. Перед очной встречей уральцы находятся на 13-м месте, сибиряки замыкают шестерку лучших. Отметим, что в текущем сезоне "Амкар" удручает своей атакующей игрой - всего 7 мячей в 11 матчах. Подопечные Валерия Непомнящего отлично выступают на выезде, по этому показателю они четвертые в лиге, так что пермякам стоит опасаться вылазок соперника в предстоящей встрече. Вряд ли матч получится результативным, но борьбы будет в избытке, уж это точно можно пообещать.