Бобёр: это был один из лучших матчей "Крыльев" на втором этапе

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Бобёр после матча 37-го тура Премьер-Лиги с «Краснодаром», в котором самарцы победили со счётом 2:0, отметил игру своей команды и выразил надежду на то, что она обезопасит себя от стыковых встреч с клубами ФНЛ.

«Мы выиграли за счёт желания, нам больше нужна была эта победа, ничья нас не устраивала. Можно сказать, что это был один из наших лучших матчей на втором этапе. „Краснодар“ — хорошая играющая команда, в первом тайме у них было немало моментов. Сравняй они счёт, неизвестно, как дальше сложилась бы игра. Во втором тайме „горожане“ раскрылись, побежали отыгрываться, у нас появился простор для атак.

В следующем туре постараемся победить „Терек“, чтобы всё зависело только от нас и чтобы не смотреть на результат нашего ближайшего соперника — „Ростова“. Я считаю, что у нас всё получится и в следующем сезоне мы будем играть в Премьер-Лиге», — приводит слова игрока «Р-спорт».