Кейсуке Хонда
  • 90+3'
    Зоран Тошич
Динамо — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 40-й тур. Начало встречи 21 апреля 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Матч окончен! "Динамо" одержало победу, это был 310-й домашний матч в чемпионатах России для бело-голубых. Динамовцы вышли на вторую строчку в турнирной таблице, но у "Спартака" завтра матч с "Анжи". А ЦСКА не выигрывает уже пять матчей подряд. Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Жёлтая карточка. В самой концовке, третья в сезоне для Зорана.

90+2'

Теперь и против Мисимовича нарушены правила. Похоже, не спасти эту игру армейцам.

90+1'

Нобоа попросили отодвинуть мяч подальше, штрафной был. Никуда не торопится Кристиан.

90'

Три минуты добавил Карасёв ко второму тайму.

88'

Воронин убегал — голкипер вышел и взял мяч в руки, но это точно было в пределах штрафной.

87'

Джуджак оставил в дураках Шембереса и бил почти в упор — снова Акинфеев спас свою команду!

85'

Очень неудобный соперник "Динамо" для ЦСКА в последнее время.

83'

Вот это концовка! Валерьянкой пора запасаться! И валидолом!

82'

Фернандес не смог переиграть Акинфеева в ближнем бою, а в контратаке Думбия не забил каким-то чудом! Дважды выручил свою команду Шунин!

81'

25% своих мячей (16 из 62) армейцы забили динамовцам в последние 15 минут матчей. Однако последняя 15-минутка – самая "урожайная" и для "Динамо" (11 из 55 мячей, ровно 1/5 часть).

80'

Епуряну поменял Уилкшира.

80'

Третья замена у хозяев поля.

79'

По офсайдам 5-1 в пользу "Динамо".

78'

Олисе появился на правую бровку.

78'

Вернблум поле покинул.

77'

Очередные замены сейчас последуют.

75'

Все три жёлтые карточки для соперника Думбия заработал на себе. Гранат, Джуджак и Уилкшир их получили.

74'

Уилкшир получил "горчичник". И снова Думбия в эпицентре событий. Не могут его остановить без фола футболисты "Динамо".

74'

Угловой у ворот Акинфеева. А у ЦСКА на поле скоро появится Секу.

72'

Юсупов заменил Игоря.

72'

Семшов передал капитанскую повязку Воронину и покинул поле.

71'

Воронин рванул вперёд, но защитники грамотно сыграли. Остановили Андрея.

70'

И ещё одна замена готовится, Юсупов появится на поле.

69'

Воронин заменил немца.

69'

Кураньи покинул поле, первая замена.

68'

Хонда наказан жёлтой карточкой за фол против Кокорина. Вторая в чемпионате у японца.

66'

У Кураньи свело ногу, оказывают ему помощь за бровкой.

66'

В текущем чемпионате, выступая на выезде против команд, составивших первую восьмерку, ЦСКА не пропустил мячей в свои ворота только единожды – в недавнем матче с "Кубанью".

64'

Воронин готовится выйти на поле у "Динамо", снимает спортивный костюм.

63'

Эмоции бьют через край. Тренеры постоянно выскакивают к бровке, спорят с арбитрами.

62'

Джуджак тут наиграл на вторую жёлтую, простил его Карасёв. Пошёл в грубом подкате под Вернблума.

60'

Час игры позади. Сейчас ЦСКА интереснее выглядит и больше атакует. Ситуация обязывает.

59'

Думбия хорош! Финтил, едва не обошёл Рыкова, угловой в итоге.

58'

А теперь Думбия заставил фолить Джуджака. Тот его приобнял. Словно любимую девушку.

56'

Джуджак разрядил обстановку, выбив мяч в аут. Грамотно сыграл Балаж.

55'

Потихоньку наступает время замен. Прежде всего усиливать игру необходимо Леониду Слуцкому.

53'

Гранат грубо пошёл ногами в Думбию. Жёлтая карточка.

52'

Александр Самедов, отбывающий дисквалификацию, наблюдает за матчем с трибун вместе с Дмитрием Губерниевым.

50'

Ровно год Сергей Силкин на тренерском мостике "Динамо", занимательный факт.

49'

Неспешно армейцы разыгрывали очередную комбинацию. Дошло дело до удара, мягкая скидка Нецида на Тошича — выше цели.

47'

Замен, к слову, после перерыва нет. В тех же составах появились команды на поле.

46'

Сразу момент у ЦСКА. Думбия бил головой после передачи Щенникова с левого фланга — мяч в руках у Шунина, прямо по центру получилось.

46'

Второй тайм начался. Интересно, что ЦСКА без малого 2/3 своих мячей динамовцам забил во вторых таймах (63%). Как будет на сей раз?

45'

Ничего не прибавил Карасёв к первому тайму, перерыв.

44'

Тошич исполнял после паса Думбия в дальний угол — сильно выше.

42'

Вернблум чисто выбил мяч в подкате у Кураньи. А мог быть выход один на один. Рисковал швед, но сейчас риск был оправданным.

40'

Кокорин не воспользовался шансом точно пробить из выгодной позиции! Много моментов упускает этот форвард.

40'

Незаметно пролетает первый тайм. Смотрится игра, много эмоций, много желания.

38'

Фернандес хорошо сыграл в воздухе, выбив мяч головой из собственной штрафной.

36'

Думбия оказался на ударной позиции и даже пробил, но был офсайд. Да и удар не получился, честно говоря.

35'

У ЦСКА чуть больше владение мячом, но нет угроз воротам соперника. Вот, что бросается в глаза.

33'

Кстати, больше всех матчей в этой дуэли провел Дейвидас Шемберас – 25. 19 из них, выступая за армейцев, 6 – в футболке "Динамо".

32'

Дальний удар Нецида — мяч пролетел рядом со штангой, углового не будет, Шунин мяча не коснулся.

31'

Достаточно грубоватая игра. Много свистков. И уже два предупреждения. Оба пока армейцам.

30'

Бышовец, Бородюк, Гершкович, Сарсания. Много известных футбольных людей находятся на трибунах.

29'

Вернблум редко уходит с поля без жёлтой. Сфолил против Кокорина, который уже уходил от шведа.

28'

Кураньи снова оказался в офсайде. Немножко торопится немец.

27'

Заметно лучше "Динамо" в первом тайме. Очень нравится игра бело-голубых.

26'

В 6 последних турах "Динамо" не уходило с поля без забитого мяча. Теперь уже и в 7 последних.

25'

Рыкову досталось от лучшего бомбардира ЦСКА и всего чемпионата. Думбия грубо сыграл.

24'

Контратака, Мисимович выдал отличный пас на Джуджака и едва счёт не стал 2:0! Рядом со штангой пролетел мяч!

22'

Хорошая погода, футбольная. На трибунах обстановка тоже замечательная.

20'

Мамаев получил восьмую жёлтую карточку, ткнув в лицо Кураньи. Следующий матч Павел пропустит.

18'

Кокорин рвался в атаку. Прибавило "Динамо". Очень прибавило.

17'
1:0

ГОООООООООЛ! Назревал этот гол. Джуджак здорово забросил мяч на ход Мисимовичу, который ворвался в чужую штрафную с правого края. Удар и от штанги "круглый" залетел в ворота Акинфеева, счёт открыт!

16'

Кураньи едва не вырвался один на один с Акинфеевым! Не хватает армейцам Игнашевича и Василия Березуцкого в центре защиты.

15'

Акинфеев! Каким-то чудом спас свою команду Игорь! В ответной атаке Нецида завалили в чужой штрафной — пенальти не будет, показывает главный арбитр.

14'

Карасёв устно предупредил Вернблума.

13'

Хонда после травмы выглядит очень активно! Быстр, нацелен на ворота! Лучший на первых минутах.

11'

Хонда спас свои ворота от неминуемого гола, выбив мяч с ленточки!

9'

Мисимович грубовато сыграл в середине поля. Мог и на жёлтую карточку нарваться.

7'

Пытались армейцы перейти на чужую половину поля. Длинный пас в расчёте на рывок Думбии или Нецида — не догнали они мяч.

5'

Хонда исполнил штрафной — на угловой отправил мяч Шунин.

3'

Кураньи оказался в офсайде на первых минутах встречи.

1'

Начался у нас матч.

0'

Минута молчания в память об ушедших из жизни Владимире Астаповском и Валерии Васильеве не прошла и десяти секунд. Такого безобразия, подлости и неуважения к великим людям нет нигде в цивилизованном мире. Есть только в России.

0'

41 раз встречались соперники в чемпионатах России, а если считать и чемпионаты СССР – 136. В России пока небольшое преимущество ЦСКА: +15=13-13, 62:55.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 40-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Московское дерби нас ожидает: "Динамо" против ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16.30 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев. Не пропустите!