10 декабря 2016, суббота. 22:45 МСК
15-й тур
3 : 2
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 67 174 зрителя (79% при вместимости 85 454)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Даниэль Давид Байгес Донес (Испания)
  • 50'
    1:0
    Альваро Мората
  • 70'
  • 84'
    2:2
    Мариано Диас
  • 2
    88'
    Кейлор Навас
    88'
    Серхио Рамос
  • 90+2'
    3:2
0'
45'
90'
  • 25'
    Сельсо Борхес
  • 45'
    Райан Бабель
  • 59'
    Рауль Альбентоса
  • 63'
    1:1
    Хоселу
  • 65'
    1:2
    Хоселу
Реал Мадрид — Депортиво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридДепортиво в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 10 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+7'

Свисток! 3:2. Настоящий триллер подарили нам команды. «Депортиво» достаточно неожиданно вышел вперёд, забив два мяча буквально за несколько минут. Оборона «Реала» в этих эпизодах действовала ниже своих возможностей, но при счёте 1:2 мадридцы активизировались, создали достаточно моментов и в самой концовке сумели дважды забить. Как и в предыдущем туре, опять Рамос отличился в самой концовке и забил очень важный угол. Немного разгорелись страсти у нас, чуть не началась настоящая драка, но всё это стало частью отличного спектакля, за который мы поблагодарим обе команды. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+7'

Защитники «Реала» выбили мяч к центру поля.

90+6'

Право на угловой получили гости.

90+4'

Мората навесил в центр штрафной, последовал удар головой, но намного выше ворот.

90+2'
3:2

ГОЛ! Подача с углового с левого фланга от Крооса, Рамос отлично выбежал на мяч и плотно пробил головой под перекладину. Мяч полетел сильно и очень точно. Вратарь выставил руки, но не дотянулся.

90+1'

Момент! Мората пробил головой по дуге, Титонь перевёл мяч, летящий почти в девятку на угловой, но при этом налетел на штангу.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Постоянно атакуют мадридцы, много подач и ударов или попыток пробить головой.

88'

Ещё одна карточка показана Рамосу.

88'

Навас зачем-то прибежал в чужую штрафную на эту разборку и получил карточку.

87'

На повторе видно, что это Мората посчитал, что голкипер «Депортиво» симулирует и тянет время. Он попытался его поднять, но тут же рядом оказался защитник «Депортиво», вот тут и началась потасовка.

86'

Начинается настоящая потасовка у нас. Игрок «Реала» пытался замкнуть штангу, но при этом задел Титоня, и это привело к тому, что страсти разгорелись.

84'
2:2

ГОЛ! Передача на правый фланг на Васкеса, тот чуть сдвинулся в центр и по диагонали навесил на дальнюю штангу на Мариано, тот в борьбе с защитником красиво пробил в дальний угол. Мяч по небольшой дуге залетел точно под штангу. Голкипер лаже не попытался вытащить мяч.

82'

Файр вышел.

82'

Бабель заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Марсело на поле.

81'

Данило заменён. Не слишком активен он был в этой встрече.

80'

Торопятся игроки «Реала», но настоящих моментов у чужих ворот уже давно не было.

79'

Иско оказался на газоне, болельщики «Реала» просят назначить пенальти, но судья придерживается иного мнения.

77'

Контратака «Депортиво», передача на Бабеля, защитник около линии штрафной чисто выбил мяч.

76'

Передача на Мариано, он оказался на газоне, но тут же поднялся и вновь вернул себя мяч, однако пробить ему не дали.

75'

Москера вышел.

75'

Андоне заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Пытаются гости подержать мяч на своей половине поля, мадридцы прессингуют. Правда, пока гости действуют безошибочно.

74'

Васкес получил мяч на правом фланге, сдвинулся в центр, но пробить ему не позволили.

72'

Мариано вышел.

72'

Иско заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

72'

Момент! Прострел с левого фланга, немного не дотянулся Мората, а так мог переправить мяч в ворота.

70'

Мората оттолкнул соперника в неигровом эпизоде и за это получил карточку.

69'

Подача на Хамеса, тот оказался на газоне, но арбитр показывает, что нарушения правил не было.

68'

Взвинтили скорости мадридцы, одна атака сменяет другую. «Депортиво» сейчас думает только об обороне.

66'

Васкес появился.

66'

Асенсио заменён. Неплохой матч он провёл.

66'

Активизировался «Реал», удар в дальний угол из пределов штрафной, но выручил Титонь, а затем защитники выбили мяч.

65'
1:2

ГОЛ! Атака «Депортиво» по правому флангу, прострел в центр на Хоселу, не сумел тому помешать принять мяч Рамос, Санмартин остановил снаряд первым касанием, а вторым пробил в дальний угол. Навас ногой его задел, но мяч всё равно оказался в воротах.

63'
1:1

ГОЛ! Андоне отнял мяч у Касемиро на правом фланге рядом со штрафной, отдал в центр на Хиля, он налево на Хоселу, а тот блестяще пробил с левой в ближнюю девятку. Прыгнул голкипер, но не сумел дотянуться до мяча.

60'

Право на угловой получили мадридцы.

59'

Альбентоса грубо подкатился под соперника и получил карточку.

58'

Хоселу появился.

58'

Чолак заменён. Неплохой матч он провёл.

57'

Отметим, что в прошлом сезоне «Реал» выиграл 5:0 дома и 2:0 в гостях.

55'

Точность передач игроков «Реала» составляет 76 %.

53'

Касемиро пошёл в атаку, но Борхес, у которого уже есть карточка, на нём сфолил.

52'

Чолак выполнил подачу в штрафную, но никто из партнёров не сумел замкнуть.

50'
1:0

ГОЛ! Атака «Реала» левым флангом, Иско отдал вдоль линии штрафной на Морату, а тот из-за пределов штрафной плотно пробил в дальнюю девятку. Очень красивый угол забил Альваро.

48'

«Реал» с мячом на первых минутах тайма, но пока без моментов.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Большой перевес по владению у «Реала», чуть больше моментов создали тоже мадридцы, но самый реальный шанс возник у гостей, когда после удара Борхеса мяч попал в штангу и едва не отскочил в ворота.

45'

Бабель в борьбе за мяч ударил Пепе и получил карточку.

43'

Касемиро рухнул в чужой штрафной, но арбитр показывает, что нарушения правил против него не было.

42'

Долго владеют мадридцы мячом на чужой половине поля, однако войти в штрафную пока не получается.

41'

Титонь не торопится вводить мяч в игру от ворот.

39'

Третий угловой за несколько минут у ворот «Депортиво».

38'

Теперь мадридцы выполнят угловой уже с другого фланга.

37'

Подача в штрафную «Депортиво», Морате не дали пробить — назначен угловой.

35'

Момент! Отличная подача на дальнюю штангу на Борхеса, тот пробил головой в ближний угол, но мяч попал в штангу и сделав небольшую дугу рядом с линией ворот вылетел за лицевую линию. Бабель пытался замкнуть, но ему чуть-чуть не хватило. Стоило Борхесу пробить буквально на пару сантиметров правее, счёт был бы открыт.

34'

Игроки «Депортиво» заработали угловой на правом фланге. Неплохая точка для подачи.

33'

Посвистывают болельщики «Реала». Им не нравится, что гости долго держат мяч на своей половине поля.

31'

Иско пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника и отправился на угловой.

30'

Момент! Хамес вышел почти один на один, пробил в дальний угол, Титонь отбил мяч, а затем защитник перевёл его на угловой.

28'

Момент! Прострел с левого фланга, игрок «Депортиво» в касание пытался пробить в ближний угол, но Навас проявил реакцию и сумел вытащить мяч. Правда, по всей видимости он в любом случае не шёл в ворота.

27'

26'

Рамос пробил с правой над стенкой, но мяч перелетел через перекладину.

25'

Отличный проход Касемиро по флангу, но Борхес его остановил не по правилам перед штрафной. Карточка.

23'

Пепе отдавал передачу низом на Морату, но защитник «Депортиво» оказался первым на мяче и выбил его в центр поля.

22'

Один угловой пока был в этом матче, и его подали мадридцы.

20'

Большой перевес у «Реала» по владению, однако пока конвертировать его в удары в створ не получается.

18'

Игроки «Депортиво» держат мяч на своей половине поля. Прессингуют мадридцы, но гости ошибок пока не допускают.

17'

Передача по флангу на Морату, но слишком сильно, мяч пришёл в руки Титоня.

16'

Диагональный заброс с правого угла штрафной на левый угол вратарской, но Мората был в офсайде, да и в любом случае подача была не слишком точной.

14'

Момент! Подача с правого фланга в центр штрафной, сразу несколько игроков «Реала» пытались пробить, голкипер сыграл не слишком аккуратно и не сумел зафиксировать мяч, но соперники этим не воспользовались.

12'

Большой перевес у «Реала» по владению, однако оборона «Депортиво» пока ошибок не допускают.

11'

Этот стандарт к опасному моменту не привёл.

10'

Момент! Защитник «Депортиво» не сумел обработать мяч на грудь и позволил Морате пробить в ближний угол, но другой защитник подставился под мяч и перевёл мяч на угловой.

8'

Навас не торопится вводить мяч в игру от ворот.

7'

Первая атака «Депортиво», которая дошла до чужой штрафной, но Андоне не дали пробить по воротам.

5'

Асенсио решил пробить издали, но попал в защитника, находившегося перед штрафной.

4'

Игроки «Реал» с мячом на первых минутах, но пока опасных моментов нет.

3'

Передача на левый фланг на Морату, но тот оказался в положении «вне игры».

1'

Матч начался!

1'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Реал» — «Депортиво». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.