15 апреля 2017, суббота. 21:45 МСК
32-й тур
3 : 2
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 81 704 зрителя (82% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Карлос Альберто Карбонель Эрнандес (Испания)
  • 16'
    1:0
    Лионель Месси
  • 36'
    2:0
  • 41'
    Пако Алькасер
  • 43'
    3:1
  • 67'
    Луис Суарес
  • 87'
    Жерар Пике
0'
45'
90'
  • 7'
    Карлос Вела
  • 42'
    2:1
    Самуэль Юмтити
  • 44'
    3:2
    Хаби Прието
  • 49'
    Асьер Ильярраменди
Барселона — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 15 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал не самую стандартную победу «Барселоны» над «Реал Сосьедадом». 3:2 горит на табло по итогам 90 минут, причём гости неоднократно могли выровнять своё положение. К счастью для коллектива Луиса Энрике, у них этого не получилось. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

В атаках каталонцев завершается встреча, которая получилась невероятно интересной и голевой!

90+2'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Высоченный навес к воротам «Барселоны» со штрафного завершился своевременным выходом Тер Штегена.

87'

Херард Пике получает жёлтую карточку за откровенный толчок в корпус.

86'

Увеличились скорости, забегала «Барселона»! Не собираются хозяева поля завершать встречу в обороне.

85'

Ещё один угловой заработали сине-гранатовые. Подача с корнера ничем примечательным не завершилась.

84'

Эстебан Гранеро вступает в игру.

84'

Давид Сурутуса покинул поле.

83'

Асьер Ильяраменди в подкате не рассчитал сил и ударил по ногам Иньесту.

82'

Редкое явление для второго тайма — «Барселона» перехватила мяч и перешла почти всем составом на чужую половину поля.

81'

Момент! Ракитич протащил мяч до чужой штрафной, откуда довольно сильно пробил прямо в руки голкиперу.

80'

Денис Суарес возвращается на поле.

80'

Пако Алькасер отправляется отдыхать.

79'

Хон Орхильес вступает в игру.

79'

Виллиан Жозе покидает поле.

77'

Подозвал к себе Алькасера Луис Энрике и что-то мимолётно ему объяснил.

76'

Иньеста оказался в нужном месте в нужное время, подобрав мяч после рикошета от игрока в голубой форме.

75'

Пако Алькасер получил передачу на чужой половине поля, откуда нанёс сумасшедший по мощности удар. Мяч пролетел прямо над перекладиной.

73'

Иньеста нечаянно задел ногу своего оппонента. Обошлось без жёлтой карточки.

72'

49% на 51% — процент владения мячом в пользу гостей! Вот о чём мы и говорили!

71'

Пике хватается за голову и смеётся во все свои зубы. Муж Шакиры думал, что мяч за пределы поля ушёл не от него, а от игрока в голубой форме.

69'

Андрес Иньеста вступает в игру.

69'

Андре Гомеш покидает поле.

68'

Луис Суарес получает жёлтую карточку за достаточно грубую игру впереди.

67'

Иньеста закончил разминку и уже пошёл готовиться выйти на поле. Совсем скоро мы его увидим.

66'

Удивительные вещи сейчас творятся на «Камп Ноу»! «Барселона» играет вторым номером, от обороны. Не против «Атлетико» или мадридского гранда, а против «Сосьедада».

64'

Череда попыток ударов и прострельных передач завершилась угловым. «Реал» давит.

63'

Давид Сурутуса толкнул в спину своего оппонента, заработав для гостей довольно перспективный штрафной.

62'

Серхио Каналес вступает в игру.

62'

Карлос Вела покидает поле.

62'

Виллиан Жозе оказался в положении вне игры. Не так уж много офсайдов у нас во втором тайме.

61'

Что сделал Карлос Вела?! Ему выдали потрясающую передачу, выведя его на ударную позицию. Но он начал сам лезть на защитников «Барселоны», как будто специально не хотел забивать.

60'

Месси освободился под прострельную передачу, но Андре Гомеш его банально не заметил.

59'

Совершенно спокойно владеют мячом футболисты «Реала». Даже не думают они расставаться с инициативой.

57'

Высокая подача в штрафную с левого фланга завершилась выносом мяча защитниками «Барселоны».

56'

Мартинез и Суарес в яростной борьбе за мяч упали на газон. Немного потолкались, посмотрели друг другу в глаза, пофыркали, да разошлись.

55'

Начала вязнуть игра у нас. Скорости практически никакие.

54'

Марк-Андре тер Штеген выскочил не только из своих ворот, но и из штрафной, дабы выбить мяч из-под ног противника.

53'

Не слишком удачно разыграли штрафной футболисты «Реала». Навесная подача ничем так и не закончилась.

52'

Луис Суарес решил ничего не выдумывать и банально пробил из-за пределов штрафной, угодив в кого-то из защитников.

51'

Довольно сильный удар Месси со штрафного пришёлся в руки голкиперу.

49'

Асьер Ильяраменди схватил Месси за футболку, не дав тому убежать в контратаку, за что получил жёлтую карточку.

48'

Карлос Вела прострелил в центр чужой штрафной, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

47'

С фолов начинается вторая половина встречи. Причём правила нарушают оба коллектива.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Барселона» владеет неоспоримым преимуществом и всё прекрасно контролирует, но оплошности в обороне позволили «Реалу» дважды огорчить Тер Штегена, в то время как сами сине-гранатовые отметились тремя мячами. Второй тайм обещает быть не менее интересным и интригующим. Перерыв.

45+2'
3:2

ГОЛ! Слишком широко растянулась оборона «Барселоны», позволив Хаби Прието выскочить на свободное пространство в штрафной каталонцев и в касание внутренней стороной стопы перевести мяч аккурат в угол ворот. Тер Штеген даже не стал прыгать.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'
3:1

ГОЛ! А вот сейчас мы увидели стандартный гол «Барселоны». Аккуратная передача Мессина опережение дошла до Алькасера, который не менее точно и аккуратно пробил в дальний нижний угол.

42'
2:1

ГОЛ! Вот это поворот! Иньиго Мартинес с острейшего угла зарядил по чужим воротам. Мяч сначала угодил в голкипера, а затем срикошетил от Юмтити в сетку.

41'

Пако Алькасер схлопотал горчичник. Пошёл спорить с рефери.

39'

Что ж, теперь игра для гостей практически закончена. При таком футболе отыграть два гола практически невозможно.

38'
2:0

ГОЛ! Херонимо Рульи парировал удар Суареса в нижний угол, но отскок мяча оказался на руку Месси, а если быть точнее — на его ногу, которой он и забил второй гол.

36'

Месси достаточно сильно пробил с линии штрафной — мяч миновал всех игроков и улетел за пределы поля.

35'

Игра резко перешла на половину поля «Реала», где каталонцы продолжают пытаться найти лазейки к чужой штрафной.

34'

Мяч отскочил к Андре Гомешу, который с дальней дистанции мощно пробил по воротам — мимо.

33'

Месси обыгрался со своим партнёром по команде, после чего попытался выскочить на оперативный простор — не пустили.

32'

Марк-Андре тер Штеген размял свои мышцы, выскочив из ворот и перехватив мяч. Прострел у гостей не удался.

30'

Хосеба Сальдуа подключился к атаке своей команды по флангу, однако прострельной передачи выполнить у него не получилось.

29'

Внезапно перехватили инициативу футболисты в голубой форме. Такое на «Камп Ноу» увидишь не часто.

28'

Момент! Пако Алькасер запутался в своих ногах, не сумев нанести точечный удар с убойной позиции.

27'

В момент передачи Микель Оярсабаль оказался в положении вне игры.

26'

Порою Луис Энрике крайне недоволен действиями своих подопечных. Это особенно чётко прослеживается, когда игра переходит на половину поля каталонцев.

24'

Лионель Месси обыгрался передачей с Суаресом, но ответный пас до аргентинца не дошёл, застряв на полпути.

23'

Всё в порядке со стражем ворот «Реала», которого поставили на ноги.

22'

Игра приостановлена, пока медики оказывают помощь голкиперу.

21'

Момент! На сей раз Херонимо Рульи парировал опаснейший удар, но затем получил повреждение в столкновении с Месси, который в подкате нанёс ему травму.

19'

На радостях рванула вперёд «Барселона». Пока каталонцы окрылённые, они могут позволить себе что угодно.

18'

Херонимо Рульи не имел ни малейшего шанса спасти свою команду от неминуемого гола, так что винить можно исключительно оборону.

17'
1:0

ГОЛ! Месси оторвался от оппонента, прицелился и последующим неотразимым ударом угодил прямо в дальний нижний угол.

15'

Давид Сурутуса нарушил правила на втором этаже. Досталось Суаресу.

14'

Карлос Вела пытался нанести удар по чужим воротам, но поехала опорная нога и он банально упал на газон.

12'

Микель Оярсабаль остановил мяч у чужой штрафной, попытался пробить — всё перекрыли.

11'

Пако Алькасер оказался в выгодной позиции для удара, ждал передачи, но она до него так и не дошла.

10'

Лионель Месси получил передачу прямо возле чужой штрафной, где его тут же накрыли противники.

8'

Карлос Вела в подкате заехал по ногам Алькансеру, за что был наказан жёлтой карточкой.

7'

Асьер Ильяраменди успел в подкате вынести мяч из-под ног оппонента. Аут в пользу «Реала».

5'

Микель Оярсабаль ворвался в чужую штрафную площадь, откуда нанёс сильный удар низом, угодив в кого-то из защитников.

4'

Момент! Виллиан Жозе из убойной позиции расстреливал чужие ворота, но мяч угодил в пятку одному из защитников.

3'

Хаби Прието прострелил в чужую штрафную, где мяч заметался среди игроков обеих команд и в итоге был выбит оттуда.

2'

Перекатывают мяч по чужой и своей половине поля сине-гранатовые. Пока что без обострения.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Барселона» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.