08 апреля 2017, суббота. 21:45 МСК
31-й тур
2 : 0
Стадион: Ла-Росаледа (Малага, Испания), 28 314 зрителей (93% при вместимости 30 377)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Хуан Антонио Кампос Салинас (Испания)
  • 32'
    1:0
    Сандро Рамирес
  • 37'
    Федерико Рикка
  • 45'
    Ресио
  • 69'
    Адальберто Пеньяранда
  • 82'
    Хуанкар
  • 90'
    2:0
    Хонатан Родригес
0'
45'
90'
  • 8'
    Жорди Альба
  • 27'
    Неймар
  • 33'
    Самуэль Юмтити
  • 65'
    Неймар
  • 87'
    Хавьер Маскерано
Малага — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 8 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

1
90+4'

Прозвучал финальный свисток — матч подошёл к концу! «Малага» показала невероятную волю к победе и крайне организованную игру в обороне, благодаря чему хозяева встречи сумели одержать сложнейшую домашнюю победу над «Барселоной» со счётом 2:0. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Напоследок Лионель Месси в который по счёту раз смазал с перспективного штрафного.

90+2'

Время есть, возможности нет. «Барселона» завершает эту встречу, но всё равно идёт в нападение.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'
2:0

ГОЛ! Одна неточная передача на чужой половине поля привела к контратаку три в одного. Не стал игрок «Малаги» бить по воротам перед лицом выбежавшего Тер Штегена, а сделал аккуратную скидку на подоспевшего Пабло Форнальса, чей удар по уже пустым воротам оказался безупречным.

89'

Месси выбежал в чужую штрафную на ударную позицию, но поднятый флажок лайнцмена всё испортил.

88'

Несколько навесных передач в чужую штрафную ни к чему не привели. Удачно отбиваются игроки в белой форме.

87'

Хавьер Маскерано схлопотал жёлтую карточку за срыв перспективной контратаки «Малаги».

85'

Теоретически шансы у «Барселоны» есть, однако игра у гостей сейчас откровенно не идёт.

84'

Хонатан Родригес вышел вместо него.

84'

Хуан Карлос ушёл с поля.

83'

А вот Луис Энрике свои эмоции не всегда контролирует. Только что накричал на рефери.

82'

Ещё и Хуан Карлос получил жёлтую карточку.

82'

Самуэль Юмтити молодцом, держится уверенно! Если бы не его действия, то получился бы чистый выход один на один у Пеньяранды.

81'

Ответ «Малаги» вполне себе мог завершаться взятием ворот, но решающий удар метров с 13-ти пришёлся в руки Тер Штегену.

79'

Откровенно не идёт игра у каталонцев. Который по счёту перспективный штрафной оказался не реализованным.

78'

Серхи Роберто утащил за собой мяч, но ничего сделать не успел — его сбили с ног, причём в пределах штрафной, но рефери указал не на пенальти, а на стандарт.

77'

Диас Шарлес вступает в игру.

77'

Сандро Рамирес покидает поле.

75'

В скором времени в стане «Малаги» произойдёт перестановка. Хозяевам тоже нужен определённый толчок.

74'

Всё меньше и меньше остаётся времени у каталонского клуба, который продолжает пытаться и пытаться.

73'

Сам же пошёл реализовывать стандартное положение, но его удар пришёлся в своего партнёра по команде.

72'

дальберто Пеньяранда перепрыгнул через ногу защитника «Барселоны», но равновесие не сохранил. Штрафной!

71'

Пеньяранда не выдержал задержек Юмтити и оттолкнул француза. Ещё один горчичник.

70'

Серхи Роберто налетел на ногу игрока «Малаги», но этого было достаточно арбитру для того, чтобы тот назначил штрафной.

68'

Даже в меньшинстве каталонцы продолжат своё дело и будут дальше атаковать, не останавливаясь на достигнутом.

67'

Нужно было видеть лицо Луиса Энрике, когда Неймар схлопотал удаление и уходил с поля.

66'

А теперь Неймар откровенно подставил свою команду. Намеренно пошёл в грубый стык, за что был удалён с поля.

64'

Неймар своими активными действиями впереди заработал штрафной для своей команды.

63'

Луис Суарес уже обогнал выскочившего из ворот голкипера, но наносить удар по воротам было не целесообразно из-за острейшего угла.

62'

Пако Алькасер вышел вместо него.

62'

Андре Гомеш покидает поле.

61'

Неймар финтом «аля Зидан» прошёл единственного оппонента и с разворота пробил по воротам, угодив в штангу.

59'

Месси дошёл до чужой штрафной площади, где его своевременно остановили оппоненты.

58'

Момент! Очередная контратака «Малаги» едва не завершилась вторым голом, однако удар Хуанпи слёту оказался достаточно неуверенным.

56'

«Медузы» не только отлично держат оборону, но и регулярно прорываются в достаточно перспективные контратаки.

55'

Мягкая подача Неймара в штрафную ни к чему не привела. Защитники в белой форме справились без каких-либо проблем.

54'

Едва Месси успел отдать передачу, как тут же рухнул на газон. Достаточно грубо нарушили на нём правила.

53'

Готовятся перестановки в стане обеих клубов, но как скоро появится свежая кровь на поле — неизвестно.

52'

И снова мажет! Мяч, после его удара со стандартного положения, летит выше перекладины.

51'

Рефери не упустил из виду эпизод с нарушением правил на Суаресе. Месси вновь подходит к мячу.

50'

С первых минут второго тайма «Барселона» всерьёз принялась за дело. Уже неоднократно подопечные Луиса Энрике добирались до ворот «Малаги».

48'

Самуэль Юмтити в последний момент успел в падении перевести мяч на угловой после опаснейшего прострела.

47'

Ну и второй тайм начинается с постоянных фолов и столкновений.

46'

Продолжаем.

46'

Серхи Роберто вышел вместо него.

46'

Матьё Жереми больше не появится в игре.

46'

Андрес Иньеста вступает в игру.

46'

Денис Суарес покидает поле.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Малага» лидирует в счёте после первых 45 минут встречи благодаря голу, забитому Рамиресом Сандро на 32-й минуте. «Барселона» не использовала уйму возможностей, но впереди ещё второй тайм, поэтому всё может измениться.

45'

Ресио за грубую игру получает жёлтую карточку. Арбитр сегодня, как ни странно, очень внимателен к моментам и фиксирует практически все стычки.

43'

Самуэль Юмтити вынудил оппонента нарушить на себе правила.

42'

Раз за разом повторяют пропущенный каталонцами мяч. До сих пор не могут исправить ситуацию гости.

41'

Хавьер Маскерано нарушил правила в чужой штрафной площади, затолкав защитника «Малаги».

39'

Месси, как всегда, демонстрирует чудеса дриблинга, однако далеко не все его финты оказываются действенными и полезными.

37'

Федерико Рикка получает жёлтую карточку.

37'

Суарес прорвался в штрафную, обыграл одного оппонента, но застрял на втором.

36'

Пабло Форнальс получил передачу возле чужой штрафной, после чего мощно прострелил на ближнюю штангу — безрезультатно.

34'

Не удаётся у Неймара ворваться в чужую штрафную площадь — все подступы перекрыты.

33'

Самуэль Юмтити получает жёлтую карточку. Продолжаем раздавать горчичники рефери.

32'
1:0

ГОЛ! На большой скорости прорвался в чужую штрафную площадь Сандро Рамирес и хладнокровно реализовал выход один на один с голкипером.

31'

Достаточно много простреливают каталонцы. Проникающих передач низом куда меньше обычного.

29'

Неймар в следующей атаке не смог своевременно дотянуться до мяча, который был послан на него с фланга.

28'

Неймар получает жёлтую карточку за задержку игры. Начал завязывать шнурки прямо перед мячом, который должны были разыграть хозяева игры.

27'

Прострельная передача в чужую штрафную на выход Хуанпи успехом не увенчался.

25'

Ближе к середине тайма игра немного успокоилась. Будем надеяться, что это временно.

24'

Самуэль Юмтити в великолепном подкате выбил мяч из-под ног оппонента, на всех парах прорывающегося к штрафной «Барселоны».

23'

Напрашивается гол в ворота хозяев, но те пока что держатся, хоть порою и с трудом.

22'

Мощный удар аргентинца пришёлся выше ворот. Мяч пролетел прямо над перекладиной.

21'

Очередной фол в исполнении футболистов «Малаги». Месси готовится исполнить штрафной.

19'

Лионель Месси нарушил правила на Луисе Эрнандесе, задев того за ногу.

18'

Луис Суарес уже дважды всерьёз мог открывать счёт в матче, но пока что, видимо, не судьба. У него ещё будут шансы — в этом не приходится сомневаться.

17'

Подача с корнера получилась не самой удачной. Мяч достался защитникам в белой форме.

16'

Момент! Суарес выскочил в чужой штрафной, грудью обработал мяч и тут же пробил в выскочившего из ворот голкипера.

15'

Немного осмелели «медузы», стали делать обостряющие длинные передачи, прорываться вперёд.

13'

Сандро Рамирес прорвался к чужой штрафной площади, откуда прострелил на дальний угол — безрезультатно.

12'

Хромает Суарес после столкновения с соперником. Надеемся, что хотя бы без травм обойдётся в этой игре.

11'

Очень много нарушений правил! Буквально на каждом шагу фолы. Такими темпами до перерыва кого-то уже точно удалят.

9'

Хорди Альба зачем-то ударил по лицу соперника, который пытался выяснить, зачем на нём нарушили правила. За такое нужно сразу же наказывать и рефери в данном эпизоде не промедлил.

8'

Неймар не совладал с мячом на ровном месте и в конечном итоге ногой намеренно зацепил игрока в белой форме.

6'

Неймара подтолкнули на фланге. На сей раз рефери всё прекрасно видел и своевременно дал свисток.

5'

«Барселона» не расстаётся с мячом на чужой половине поля, но до голевых моментов дело пока что не доходит.

4'

Игнасио Камачо апеллирует к арбитру, пытаясь добиться справедливости. Повалили его на газон.

3'

Жереми Матьё нарушил правила в середине поля, поставив блок своему оппоненту.

2'

Мяч переходит от одной команды к другой, но так ни у кого не зафиксируется.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Малага» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.