07 января 2017, суббота. 15:00 МСК
17-й тур
5 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 71 184 зрителя (83% при вместимости 85 454)
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания); Ассистент: Андони Уэрга Серменьо (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Резервный: Рамон Арьяс Мадрид (Испания)
  • 12'
    1:0
    Иско
  • 20'
    2:0
    Карим Бензема
  • 27'
    3:0
    Криштиану Роналду
  • 31'
    4:0
    Иско
  • 58'
    5:0
    Каземиро
  • 71'
    Каземиро
0'
45'
90'
  • 44'
    Серхи Сампер
  • 57'
    Уче Хенри Агбо
  • 70'
    Габриэл
  • 72'
    Франк Табану
Реал Мадрид — Гранада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридГранада в рамках турнира Испания - Примера, 17-й тур. Начало встречи 7 января 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+1'

Не стал ничего добавлять арбитр. «Реал» одержал дежурную и относительно лёгкую победу над «Граданой», забив четыре мяча в первом тайме и добавив ещё один во втором. Отличились Иско (дважды), Бензема, Роналду и Касемиро. Подопечные Зидана сыграли легко и непринуждённо. С «Севильей» в следующем туре им придётся значительно сложнее. А сейчас можно спокойно попраздновать победу и продление выдающейся беспроигрышной серии. Отрыв от «Барселоны» увеличился до шести очков. Трансляцию провёл Михаил Потапов. Спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90'

Полумомент у «Гранады»! Кравец бил из пределов штрафной, Навас перевёл на угловой.

89'

Роналду отдал на Хамеса, ждал обратной передачи в районе 11-метровой отметки, но колумбиец решил простреливать на дальнюю на Бензема — неточно. Португалец очень недоволен остался действиями Родригеса.

87'

Роналду мощно пробил с угла штрафной, Очоа отбил непростой мяч, хотя удар пришёлся в ближний угол.

85'

Бензема получил мяч от Асенсио и с линии штрафной отдавал на ход Роналду. Получилось на ногу сопернику.

84'

Роналду внешней стороной стопы навешивал, защитники «Гранады» выбили мяч головой. Это же они сделали и после подачи углового от Хамеса.

82'

Хамес простреливал после паса на ход от Бензема, мяч забрал Очоа.

80'

Роналду хотел обострить ситуацию, отдал передачу в сторону Хамеса и Бензема, но колумбиец и француз не разобрались, кому играть.

79'

«Реал» атаковал через центр, Хави Маркес придержал Бензема, жёлтой карточки нет.

77'

Вместо него вышел Понсе.

77'

Замена у «Гранады». Ушёл с поля Табану.

76'

Асенсио пасом вразрез выкатывал на один на один Роналду, но немного сильно получилось, Очоа первый на мяче.

75'

Кравец пробил по воротам «Реала» из пределов штрафной — опасно! Справился Навас.

73'

Табану получил жёлтую, а мог и красную получить. Шипами вперёд летел он в Хамеса, попал и в мяч и немного в ногу.

72'

Касемиро получил жёлтую карточку за подкат сзади и срыв атаки.

71'

Хамес обвёл в стенку, красивый удар выполнил, мяч прошёл рядом с девяткой.

70'

Габриэл получил жёлтую карточку, сфолив в борьбе с Роналду.

69'

Вместо него вышел Коэнтрау.

68'

Замена у «Реала». С поля ушёл Марсело.

67'

Кравец на левом фланге владел мячом, потерял его в борьбе с Начо, но испанец фолил, по мнению арбитра.

66'

Вместо него вышел Буэно.

65'

Замена у «Гранады». На поле больше нет Бога.

64'

Голевой момент «Реала»! Карвахаль навесил на дальний угол вратарской, там слёта пробил Марсело, мяч пришёл к Бензема, но француз уже был в офсайде.

62'

Хави Маркес делал навес в штрафную «Реала», но там всё контролируют защитники.

60'

Вместо него вышел Хави Маркес.

60'

Замена у «Гранады». Поле покинул Уче.

58'
5:0

Гол! Касемиро! Хамес выполнил кручёный навес на дальнюю штангу, туда прилетел забытый всеми Касемиро и в падении внёс мяч в угол.

57'

Уче получил жёлтую карточку за игру локтем в лицо Касемиро.

56'

Бензема ворвался в штрафную «Гранады», но там его надёжно встретили, отняли мяч.

54'

Роналду вошёл в штрафную «Гранады», мог бить сам, но решил сыграть на Модрича — чуть неточно.

53'

Бензема после серии отскоков пробил по воротам «Гранады» из района 11-метровой — выше намного.

52'

После прострела Карвахаля мяч до Роналду не дошёл — угловой.

50'

Вместо него вышел Асенсио.

50'

Прихрамывает Иско. Ушёл он с поля.

49'

Иско пробил головой из района 11-метровой отметки после навеса Карвахаля — мимо.

47'

С атаки «Реала» начался тайм, Бензема бил с линии штрафной в нижний угол, вновь сложный сейв выполнил Очоа.

46'

Вместо него вышел Хамес Родригес.

46'

Начался второй тайм. В перерыве замена у «Реала». С поля ушёл Кроос.

45'

Роналду пробил издали в угол низом, Очоа вновь на месте. На этом первый тайм окончен. «Реал» забил 4 мяча, и если бы не голкипер «Гранады», забил бы ещё столько же. Интересно, сколько голов будет после перерыва.

44'

Сампер получил жёлтую карточку за фол против Иско в центре поля. Подножка.

43'

Хорошую комбинацию в касание разыграли Модрич и Бензема. Завершилось дело ударом хорвата, Очоа выловил мяч в нижнем углу.

41'

Кроос выполнил кросс в штрафную «Реала», мяч от своих ворот выбил Кравец.

39'

Мячом владели гости, но так и не нашли, как обострить игру и потеряли его.

37'

Едва хет-трик не сделал Иско. Бил он с линии штрафной после паса Бензема — Очоа с огромным трудом достал мяч из нижнего угла и перевёл на угловой.

35'

Как-то совсем мало сопротивляется «Гранада». «Реал» продолжает делать всё, что хочет, вообще не отдавая мяч сопернику.

33'

Роналду получил мяч штрафной «Гранады», но потерял его при попытке развернуться.

31'
4:0

Гол! Иско оформил дубль! Элементарно разыграно. Потеря в центре поля, Модрич разогнался по флангу, прострелил на дальнюю, и Иско в касание положил мяч в сетку с нескольких метров. Бедный Очоа вообще ничем не мог помочь.

30'

Марсело вновь активничал на своём фланге, качнул защитника, прострелил, Очоа передачу перехватил.

29'

Уче делал проникающий пас в штрафную «Реалу», мяч проник лишь в руки Навасу.

27'
3:0

Гол! Роналду! Марсело обыграл Тито и сделал аккуратный навес точно на голову Роналду, Криштиану завис в воздухе и кивком головы пробил мощно и точно, без шансов для Очоа.

25'

Опасный момент возник у «Реала» после навеса Марело. Начо мог бить с линии вратарской, но не попал по мячу.

23'

Спокойно себя чувствуют игроки «Реала». «Гранада» владеет мячом на своей половине поля, подопечные Зидана не перенапрягаются в прессинге.

21'
2:0

Гол! Бензема! Модрич пробил с линии штрафной низом в дальний угол, Очоа отбил перед собой, и Бензема добил мяч в сетку. В момент удара хорвата Карим был в офсайде. Пожалуй, гол засчитывать не стоило.

20'

Продолжает попытки «Гранада». Перейра ушёл от двоих и пробил издали — намного выше.

19'

Табану делал передачу низом в штрафную «Реала», Варан ситуацию разрядил, прочитав этот пас.

18'

В штрафную «Реала» с левого фланга навешивал Перейра, но Кравца легко перепрыгнул Кейлор Навас.

16'

Роналду бил издали, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

15'

Пытались огрызнуться гости, Перейра забрасывал мяч на Кравца, но за этой пеердачей не успел бы никто, включая Усэйна Болта.

14'

Левым флангом атаковал «Реал», на этот раз Иско вывел на удар Бензема, француз пробил мимо ближней девятки.

12'
1:0

Гол! Иско! Очень быструю контратаку провели хозяева после потери Сампера в центре поля. Бензема вывел Иско к воротам, и испанец послал мяч под Очоа.

10'

Марсело пробил с 20 метров — мимо девятки. Неплохая попытка.

9'

Марсело навесил в штрафную «Гранады», мяч дошёл до Роналду, португалец скинул под удар Карвахалю, но мяч после удара испанца пошёл в сторону от ворот гостей.

8'

Табану не сумел уйти от Карвахаля, упал, но фола там не было, по мнению рефери.

7'

На своей половине и в центре перекатывают мяч хозяева.

6'

Карвахаль навешивал в штрафную «Гранады», мяч никого не коснувшись ушёл за лицевую.

4'

Роналду сыграл в стенку с Бензема, отдал французу мяч пяткой и был сбит. Рефери свистка не дал.

3'

В направлении Марсело последовал заброс от Крооса, бразилец тоже мяч принял неудачно. Передача была не самая удобная в мире.

2'

В центре поля контролируют мяч хозяева. Касемиро бросил Карвахаля в прорыв, но испанец не сумел обработать мяч.

1'

Добрый день, друзья! Игра началась. Гости разыграли с центра поля и быстро отдали мяч «Реалу». Аут.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Примеры: «Реал» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.