21 января 2017, суббота. 18:15 МСК
19-й тур
2 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 72 687 зрителей (85% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Резервный: Альфонсо Висенте Мораль (Испания)
  • 35'
    1:0
    Серхио Рамос
  • 37'
    Каземиро
  • 43'
    2:0
  • 85'
    Лукас Васкес
0'
45'
90'
  • 39'
    Хуанкар
  • 63'
    2:1
    Хуанпи
  • 78'
    Игнасио Камачо
  • 85'
    Майкл Сантос
Реал Мадрид — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМалага в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 21 января 2017 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал победу мадридского «Реала» над «Малагой» со счётом 2:1. Дубль на счету великолепного Рамоса, который мог отличиться и хет-триком. Могли сравнять счёт в конце матча «анчоусы», однако не хватило им немного везения. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

В следующем эпизоде Мората не смог вовремя подставить ногу и нанести последний удар.

90+2'

Альваро Мората просто оттолкнул своего противника в чужой штрафной. Без внимания судьи остался этот эпизод.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Ковачича свалили с ног. Рефери моментально назначил перспективный штрафной.

87'

Роналду неудобно тянулся к мячу головой и в конечном итоге пробил выше ворот.

85'

Лукас Васкес получает жёлтую.

85'

Пабло Форнальс сорвал контратаку «Реала», за что был наказан жёлтой карточкой.

84'

Спокойно контролирует мяч «Реал» и никуда не торопится. Сейчас ему это и не нужно.

83'

Альваро Мората выходит на поле.

83'

Вот и очередь Бенземы пришла.

81'

Майкл Сантос выходит вместо него.

81'

Адальберто Пеньяранда отправляется отдыхать.

80'

Матео Ковачич появляется вместо него.

80'

Лука Модрич покидает поле.

79'

Игнасио Камачо получает жёлтую карточку за грубый снос Каземиро.

78'

Момент! Роналду оказался совершенно один перед чужими воротами, но его удар практически в упор пришёлся в штангу.

76'

Лука Модрич слёту пробил по воротам — Камени вновь надёжен.

75'

Камени едва не совершил одну из самых больших ошибок в карьере, пропустив мяч мимо себя. В самый последний момент успел ногой выбить его с самой ленточки, а затем в падении отбил удар Роналду в ближний угол.

74'

Мартин Демикелис выходит вместо него.

74'

Хуан Карлос получил повреждение и был вынужден попросить замену.

73'

Бензема открылся под прострельную передачу, а на мяче первым оказался его оппонент.

72'

Карлос Камени своевременно выскочил из ворот, перехватив мяч, посланный с правого фланга.

71'

Продолжают владеть преимуществом подопечные Зидана, но и «анчоусы» играть от обороны не собираются.

70'

Перехватили сливочные мяч в центральном круге, после чего Роналду на скорости прорвался в контратаку, а затем выполнил неточный пас на партнёра по команде.

68'

Хони Родригес вступает в игру.

68'

Чори Кастро покидает поле.

67'

Мяч достался Бенземе, который в борьбе за позицию в штрафной его потерял.

65'

Момент! В следующей атаке Чори Кастро ворвался в штрафную, после чего мощно пробил в ближний — Навас на высоте.

64'
2:1

ГОЛ! Хуан Карлос великолепно протолкнул мяч мимо двоих защитников, после чего пробил в ближний угол. Отскочил снаряд к Хуанпи, который с левой ноги аккуратно, но сильно пробил в открытый ближний угол.

62'

В который по счёту раз оказался в положении вне игры Роналду.

61'

Серхио Рамос стал очень высоко выходить. Зачастую его можно увидеть на позиции плеймейкера.

60'

Лукас Васкес на скорости прорвался к лицевой линии поля, после чего прострелил вдоль ворот, но мяч достался защитникам.

58'

Едва мяч дошёл до Роналду, как у того его отобрали. У португальца игра сегодня не клеится.

56'

Всё-таки начинают время от времени просаживаться футболисты в белой форме, позволяя слишком многое гостям.

55'

Ресио прострелил с правого фланга — Навас уверенно сыграл на выходе.

54'

Не успел Роналду добраться до мяча — Карлос Камени оказался быстрее.

53'

Без каких-либо помех владеет мячом мадридская команда.

52'

Роналду уже начал набирать скорость, как мяч задел пятку одного из игроков «Малаги».

51'

Нарушили правила на Тони Кроосе. Арбитр находился рядом и тут же дал свисток.

50'

Зинедин Зидан ходит туда-сюда. Нервничает наставник «Реала», хотя поводов для этого нет.

49'

Рамос отрабатывает головой, только на сей раз уже в обороне.

48'

Бензема пытался дотянуться до мяча в чужой штрафной площади, но защитники успели помешать ему реализовать задуманное.

47'

Относительно спокойно начинается второй тайм. «Реал» с мячом.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. На данный момент «Реал» совершенно спокойно и уверенно обыгрывает «Малагу» со счётом 2:0, благодаря дублю Рамоса. Сегодня он неудержим. Кстати говоря, гости создали не меньше моментов, но реализация у них откровенно хромает.

45+2'

Роналду оставил мяч Бенземе, который на скорости ворвался в штрафную и затем прострелил на португальца обратно. Защитник в синей форме неудачно подставил ногу, переправив мяч в перекладину.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. «Реал» не выходит с чужой половины поля.

43'
2:0

ГОЛ! Кроос подал в штрафную, где мяч отскочил на Рамоса, который на сей раз сыграл ногой, переправив снаряд под голкипером.

42'

Продолжают наседать на чужие ворота сливочные, пытаясь удвоить преимущество.

40'

Тони Кроос оказался никем не прикрыт, однако сделать простейшую передачу не смог. Перенервничал, наверное.

39'

Хуан Карлос получает «горчичник».

39'

Начо нарушил правила, заехав по коленке сопернику.

38'

Очередная дальняя подача завершилась очередным ударом Рамоса головой. И вновь гол! Что можно сделать с этим человеком? А сделать можно офсайд, в который забежал капитан.

37'

Каземиро за грубую игру был наказан жёлтой карточкой. Поспорил с арбитром, да побежал на свою позицию.

36'
1:0

ГОЛ! Мяч, после подачи с углового, приземлился на голову Рамосу, который растолкал своих соперников и неотразимо пробил под перекладину.

34'

Каземиро высоко подал на дальнюю штангу, где никого не оказалось. Преимущественно через навесы играют сливочные.

32'

Мяч закрутился и едва не залетел в ворота «Малаги». Камени сыграл крайне неуверенно.

31'

Мяч с углового был адресован Роналду, но тому не дали до него добраться защитники в синей форме.

30'

Бензема не успел добраться до мяча в чужой штрафной площади после сильного прострела с фланга.

29'

Позиционно футболисты «Реала» своих противников обыгрывают — это без вопросов, но уж слишком многое им позволяют впереди.

27'

Гонсало Чори Кастро ожидал отскока мяча, но тот всё равно достался игрокам в белой форме.

26'

Иско выходит вместо него.

26'

Марсело покидает поле. Видимо, получил травму.

25'

Опять же досталось бразильскому защитнику «Реала». Сегодня Марсело бьют нещадно.

24'

Очень хорошие скорости у нас в матче. Темп великолепен.

23'

Вернулся в оборону Хуанпи, нарушив правила всё на том же Марсело. Штрафной.

21'

Марсело не слишком удачно остановил мяч на левом фланге и быстрой атаки, соответственно, не получилось.

20'

Не дал Рамос первым добраться до мяча Хуанпи, который был готов прорваться в контратаку.

19'

Видно, что и «Малага» сегодня настроена серьёзно. По голевым моментам они сравнялись с подопечными Зидана.

18'

Опасно! Кейлор Навас тащит опаснейший удар метров 13-ти, успев сложиться.

17'

Роберто Росалес подключился к атаке своей команды по правому флангу, после чего высоко подал в штрафную. Получилось, что в никуда.

15'

Практически каждая атака сливочных завершается опасным моментом.

14'

Момент! Очередная быстрая атака «Реала» завершилась прострельной передачей с правого фланга и попыткой Бензема пробить пяткой. Получилось не очень.

13'

Марсело подключился по левому флангу, после чего подал на Роналду, которого опередили защитники.

12'

Частенько доходит мяч до Камени, которому ничего более не остаётся, как выбивать его куда глаза глядят.

11'

Момент! Бензема головой пробил с отскоком от газона после подачи с правого фланга — мимо ворот.

10'

Серхио Рамос подключился к атаке своей команды, но добраться до мяча в штрафной ему было не суждено.

8'

Марсело во время передачи оказался в положении вне игры. Первый офсайд в матче.

6'

Нарушил правила в чужой штрафной Роналду, помешав Карлосу Камени выбить мяч в поле.

5'

Прессингует чужую штрафную Бензема с Роналду, заставляя торопиться защитников.

4'

Аналогичную атаку провели игроки «Малаги». Роберто Росалес подал с правого фланга, но Начо головой вынес мяч обратно в поле.

3'

Лукас Васкес прорвался по правому флангу, после чего сильно прострелил в штрафную, откуда мяч тут же был выбит.

2'

Бензема показывал, что на него можно сделать передачу, но паса так и последовало.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Реал» — «Малага». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.