23 сентября 2017, суббота. 21:45 МСК
6-й тур
0 : 3
Стадион: Мунисипаль де Монтиливи (Жирона, Испания), 13 305 зрителей (93% при вместимости 14 286)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Иван Муньос Перес (Испания)
  • 23'
    Пабло Маффео
  • 41'
    Франсиско Адай
  • 83'
    Оларенваджу Кайоде
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
  • 48'
    0:2
    Горка Ираисос
  • 69'
    0:3
    Луис Суарес
Жирона — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЖиронаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 23 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Монтиливи.

0
90+3'

Матч завершён! «Барселона» разгромила «Жирону» в гостевом матче. Сине-гранатовые забили два гола чужими усилиями и надёжно сыграли в обороне. В середине второго тайма Луис Суарес сделал счёт разгромным. Очередные три очка добыла «Барселона».

90+2'

Месси со стандарта пробил выше перекладины.

90+1'

Месси получил по ногам вблизи чужой штрафной.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Порту обыграл Хорди Альбу и сделал подачу в руки тер Штегену!

88'

Кайоде зацепился за мяч в штрафной «Барсы» и отыграл на Понса, который из хорошей позиции пробил над воротами!

87'

Мохика подхватил вблизи вратарской прострел Порту, однако дальнейший пас защитника был не засчитан из-за офсайда.

86'

Серхи Роберто помешал Кайоде замкнуть фланговую подачу.

84'

Кайоде перехватил мяч в центральном круге и попытке разогнать атаку сделал неточный пас на ближнего партнёра по команде.

83'

Кайоде далеко отпустил от себя мяч у штрафной «Барсы» и сбил Бускетса, получив жёлтую карточку.

81'

Андре Гомеш вышел.

81'

Видаль заменён.

80'

Денис Суарес вышел.

80'

Иньеста ушёл.

78'

Марлос Морено в игре.

78'

Маффео отправился отдыхать.

78'

Мохика ворвался на край штрафной «Барсы» и пробил в сыгравшего в подкате Маскерано.

76'

Ираисос выбежал за пределы своей штрафной и быстро сыграл на отбой, не дав Видалю подхватить передачу Суареса.

75'

Суарес выгрыз мяч у соперника вблизи чужой штрафной и сыграл на Месси, у которого не получилась хитрая проникающая передача на вбежавшего в штрафную «Жироны» Ракитича.

73'

Луис Суарес попал в небольшой офсайд в позиционной атаке.

72'

После навеса с углового последовала скидка к углу вратарской на Порту, который в падении пробил в сетку с внешней стороны.

71'

Маскерано перехватил прострел соперника, но будет угловой.

69'
0:3

ГОЛ! Неужели не автогол! Луис Суарес выскочил на очередной заброс, избежав офсайда, а затем пробил мимо Ираисоса в ближний угол ворот!

69'

Мохика вышел.

69'

Адая заменили.

67'

Ираисос вышел из ворот на проникающую передачу сине-гранатовых, не дав Ракитичу догнать мяч.

67'

Бускетс занял место центрального опорного полузащитника.

67'

Паулиньо ушёл.

65'

Понс затолкал Ракитича, пытаясь обыграть хорвата один в один.

64'

Бускетс готовится выйти на поле. Практически без качественных забросом играет «Барселона», не хватает сине-гранатовым умных передач.

62'

Луис Суарес выбежал на длинную передачу из положения вне игры, а после свистка арбитра нервно ударил по мячу, получив устное предупреждение.

60'

Кайоде постарается огорчить тер Штегена.

60'

Олунга ушёл.

59'

Дуглас Луис не успел забежать в чужую штрафную на опасную подачу Порту.

57'

Адай в долгой позиционной атаке сделал плохой навес.

56'

Юмтити заблокировал прострел Порту, отразив мяч на угловой.

55'

Олунга забежал на дальнюю штангу после навеса с углового и пробил головой в ближний угол, куда успел сместиться тер Штеген!

54'

У Суареса заметили очередной офсайд.

54'

Рамальо налетел на Суареса на чужой половине поля.

52'

Ракитич прихватил Дугласа Луиса, ранее пытаясь отобрать у бразильца мяч без фола.

51'

Порту не успел за передачей по флангу. Довольно часто хозяева ошибаются в простых ситуациях.

50'

Дуглас Луис после навеса Порту пробил головой чуть выше перекладины!

48'
0:2

Второй автогол! Видаль справа прорвался к лицевой и пяткой сделал прострел на Суареса, который успел пробить, а Ираисос срезал мяч в свои ворота!

46'

Ираисос вовремя вышел из ворот на Месси, не дав аргентинцу пробить по воротам.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Барселоне» тяжело давалось нападение против «Жироны», которая старалась играть в закрытый футбол на контратаках. Сине-гранатовым повезло выйти вперёд с помощью автогола. Впереди второй тайм.

44'

Порту обыграл у лицевой Хорди Альбу, ворвался в штрафной и сделал подачу, попав в лицо Юмтити.

43'

На длинный пас Маскерано никто из партнёров не ускорился.

41'

Адай придержал убегавшего по флангу Серхи Роберто, получив жёлтую карточку.

40'

Олунга неточно пробил головой после навеса Адая.

40'

Ракитич заблокировал проникающий пас Понса, выбив мяч в аут.

38'

Иньесту сбили на левом краю атаки «Барсы».

37'

Подача с углового от Ракитича нашла на границе вратарской Паулиньо, который головой срезал мяч мимо створа.

36'

Ракитич опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел вблизи штанги с небольшим касанием перчатки Ираисоса.

34'

Хорди Альба выскочил на заброс и оказался один на один с Ираисосом, однако переиграть голкипера не получилось.

33'

Олунга прессингом заставил Маскерано быть мяч в аут.

30'

Серхи Роберто ворвался на край чужой штрафной и прострелил в сторону Суареса, которого уверенно закрыл Адай.

29'

Очередной офсайд у Месси. Слишком поздно пас из глубины сделал Ракитич.

28'

Алейкс Гарсия быстро разыграл штрафной диагональю направо на Порту, но полузащитник не успел догнать мяч.

27'

Адай жёстко встретил Паулиньо, нарвавшись на устное предупреждение от арбитра.

26'

Месси из положения вне игры выбежал на пас Маскерано.

25'

Хорди Альба не успел за диагональным пасом Месси.

23'

Маффео был предупреждён за очередной фол на Месси.

22'

Олунга получил мяч в штрафной «Барселоны», но не успел пробить из-за подоспевшего Маскерано.

21'

Дуглас Луис отобрал мяч у Юмтити в чужой штрафной, но с помощью нарушения правил.

20'

Месси оказался в офсайде после проникающего паса Видаля.

19'

Порту выпустил мяч в аут, пытаясь оббежать Хорди Альбу.

18'
0:1

Автогол! Месси с углового сделал диагональный навес на дальний край штрафной на Хорди Альбу, который с лёта нанёс удар, угодивший в ногу Адаю Бенитесу, от которой мяч отскочил в угол ворот «Жироны».

17'

Ираисос отразил опасный удар Месси со стандарта!

15'

Суарес выскочил на проникающий пас, ушёл от голкипера хозяев и с лицевой линии сделал неточный пас на пустые ворота.

14'

Видаль протолкнул мяч на Паулиньо, который находился в офсайде.

13'

В контратаке «Жироны» Португес сыграл на Дугласа Луиса, чей опаснейший удар тер Штеген отразил в сторону на Олунгу, который был в офсайде.

12'

Маффео умышленно придержал Месси у центрального круга, но избежал жёлтой карточки.

11'

Алейкс Гарсия поддержал быструю атаку «Жироны», нанеся мощный удар издали, но из-за рикошета мяч полетел мимо цели.

10'

У Месси заметили офсайд. Очень много остановок на старте встречи.

9'

Луис Суарес выбежал на прострел Иньесты и неудачно пробил с ходу, послав мяч мимо створа.

7'

Арбитр заметил положение вне игры у Хорди Альбы.

7'

Олунга оказался в офсайде у центральной линии поля.

6'

Месси не сумел обработать заброс партнёра на линии чужой штрафной.

5'

Луис Суарес забрался в положение вне игры после отскока мяча от ноги Ракитича.

4'

Видаль выскочил на проникающий пас и с края штрафной опасно пробил низом, но Горка Ираисос сыграл надёжно.

2'

Олунга грубо сыграл против Маскерано. Обошлось без травмы.

1'

Серхи Роберто расположился на правом краю обороны, а Алейкс Видаль в нападении. Интересный вариант от Эрнесто Вальверде.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Жирона» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.