2 : 0
Вольфсбург
Вольфсбург, Германия
Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), 35 000 зрителей (100% при вместимости 35 119)
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Матиас Класениус (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Даниэль Ворнмарк (Швеция); Резервный: Фредрик Нильссон (Швеция)
  • 45+2'
    Андрес Гуардадо
  • 55'
    1:0
    Юрген Локадия
  • 81'
    Сантьяго Ариас
  • 85'
    Люк де Йонг
  • 86'
    2:0
    Люк де Йонг
0'
45'
90'
  • 30'
    Максимилиан Арнольд
  • 39'
    Даниэль Калиджиури
  • 90'
    Налдо
ПСВ Эйндховен — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСВ ЭйндховенВольфсбург в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс.

0
90+4'

Завершился матч. По делу в этот день сильнее был ПСВ. И в первом тайме хозяева выглядела лучше, а во втором сумели перевести свой перевес в голы. Сначала на 55-й минуте отличился Локадия, а на 86-й минуте преимущество ПСВ укрепил Де Йонг. Таким образом команды в 3-м и 4-м турах обменялись победами по 2:0 и будут иметь равенство по личным встречам. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Удар Бендтнера был безобиден и неточен.

90+1'

Целых четыре минуты добавлено.

90'

И Налдо без карточки с поля не ушёл, сфолил он на Проппере.

89'

Благодаря голу Де Йонга ПСВ теперь впереди «Вольфсбурга» по дополнительным показателям. Сейчас они на втором месте, так как больше забили.

87'

Луис Густаво нанёс удар издали, Зут сумел зафиксировать мяч.

86'
2:0

ГОЛ! Гуардадо вроде бы почти не глядя выбивал мяч, который уходил за боковую, а получился прекрасный пас на Де Йонга. Тот вышел один на один и перекинул голкипера. Это весьма важный гол для ПСВ, так как теперь у них равенство по личным встречам с «Вольфсбургом».

85'

Клозе очень неудачно упал после единоборства. Не может прийти в себя. Де Йонг получил карточку за этот эпизод.

84'

Перейро вышел на концовку.

84'

Последняя замена в матче.

83'

Налдо продрался по центру и нанёс мощный удар. Близко к Зуту полетел мяч и он смог отразить его.

81'

Арьяс за грубость получил жёлтую карточку.

80'

В другом матче этой группы ЦСКА пропустил. «Манчестер» выходит на первое место.

79'

Виейринья простреливал с правого фланга. Мяч пришёл точно к голкиперу.

78'

Попытались найти пасом Бендтнера в штрафной ПСВ, но там первым успел Зут.

76'

Исима-Мирен вместо него.

76'

И тут же заменили ещё и Локадию.

75'

Хендрик вошёл в игру.

75'

Медленно поле покинул Махер.

73'

Калиджиури добежал к мячу на левом фланге, где просто отдал мяч оппоненту.

71'

Какой момент! Бренет ускорился по левой бровке, отдал пас на дальнюю штангу, откуда Нарсинг скинул в центр на Махера. Адам головой пробил рядом с «девяткой»!

69'

Дракслер сменил Гилявоги.

69'

И тут же ещё одна замена.

69'

Бендтнер попытается оживить атаку.

69'

Дост во втором тайме потерялся.

67'

Махер отдавал передачу на Нарсинга, но поймал того на противоходе.

65'

К Калиджиури отскочил мяч в 25 метрах от ворот, он пробил мощно, но неточно.

64'

Виейринья появился на поле.

64'

Шюррле провёл плохой матч.

62'

ПСВ спокойно отдал инициативу и ищет шанса в контратаке.

60'

Локадия не сориентировался, помешал партнёру, да ещё и коснулся мяча, когда был в офсайде.

58'

Де Йонг готов был устремиться в контратаку, но у него был зафиксирован офсайд.

57'

Таким образом у обеих команд в данный момент по шесть очков. У ЦСКА и «Манчестера» — по 5, учитывая, что там пока 0:0.

55'
1:0

ГОЛ! Отличная быстрая атака ПСВ. Де Йонг отдал пас на ход Локадии, тот убежал от Клозе. Бенальо ждал удара в дальний, а Юрген легко закатил мяч в свободный ближний угол!

53'

Арнольд закидывал мяч на Доста, тот тянулся к мячу правой ногой, но не дотянулся.

52'

Де Йонг получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол. Голкипер отбил мяч, но в любом случае Люк был в офсайде.

50'

Гости ответили ударом Налдо, который на себя принял Гуардадо.

48'

Де Йонг здорово скинул мяч на ход Махеру, тот далеко отпустил от себя мяч и в итоге случилась потеря.

46'

Стартовал второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. Пока что чуть предпочтительнее выглядят хозяева, у которых было несколько опасных контратак. Чаще остальных чужим воротам угрожал Локадия, но усилиями Бенальо гости пока сохраняют равенство. Перерыв.

45+2'

Гуардадо получил карточку за фол на Арнольде.

45+1'

Три минуты добавлено. Была длинная пауза у нас в середине тайма.

45'

Проппер легко обыграл соперника и отдал пас в штрафную на Локадию, тот в касание пробил в дальний угол. Бенальо со второй попытки зафиксировал мяч.

43'

Брума пробегал мимо Арнольда и попал ему по голове. Арбитр никак не отреагировал.

41'

У ПСВ 9 фолов, а у «Вольфсбурга» — 3, но при этом обе карточки у гостей.

39'

Судья не зафиксировал фол против Калиджиури. Даниэль пошёл мстить Локадии и получил за это карточку.

38'

Очередной прострел в штрафную «Вольфсбурга». Луис Густаво вынес мяч.

37'

Убедительнее в последние минуты смотрится ПСВ.

35'

Длинная пауза. Пока что Бенальо остался на поле.

33'

Оказывают помощь Бенальо, кажется, сильно досталось голкиперу.

32'

Ещё один острый выпад ПСВ. Де Йонг простреливал на Локадию. И в этот раз Бенальо достал мяч, а потом Локадия снёс его и при этом выбил мяч за лицевую.

31'

Отложенная карточка за фол, который произошёл две минуты назад.

30'

Снова Бенальо здорово сыграл. Теперь он на выходе опередил Де Йонга.

29'

Перспективная контратака была у ПСВ, но вовремя вышел Бенальо и перехватил проникающий пас в штрафную.

27'

Шюррле пока в этом матче не слишком хорош, много ошибается в передачах.

25'

По владению мячом хозяева немного уступают — 47%:53%.

23'

В продолжении атаки Дост получал мяч, но он был во вне игры.

22'

Опасно! Гилявоги сумел протолкнуть мяч в штрафную, где на его прострел откликнулся Дост. Зут успел сблизиться с нападающим и принять удар на себя.

20'

Много потерь со стороны обеих команд пока что.

18'

Гуардадо исполнил корнер, Локадия выиграл борьбу и пробил головой, но слегка неточно.

17'

Брума очень мощно пробил из-под соперника. Бенальо бросился за мячом и даже слегка задел его, хотя наверное всё равно в створ не шло.

16'

По итогам трёх туров «Вольфсбург» возглавлял группу В, а ПСВ шёл на последнем месте, но плотность высокая, так что этот матч очень важен.

14'

Морено прихватил соперника, не дав тому убежать по флангу.

12'

Несколько игроков было у мяча, но снова бил Рикардо Родригес. Выше ворот он направил мяч.

11'

Снова Бренен сфолил на Калиджиури. В этот раз ещё более опасный штрафной будет.

9'

Довольно быстрый темп на старте встречи.

7'

Заброс с фланга в направлении де Йонга, который выиграл верховую борьбу, но пробил слабо.

5'

Брума отдал классную длинную передачу на Нарсинга, который ворвался в штрафную. Налдо сумел помешать нанести точный удар.

4'

Родригес исполнил штрафной, получилась короткая подача на Луиса Густаво, который затылком подправил мяч чуть выше ворот.

3'

Калиджиури ускорился, Бренет снёс его на левом фланге обороны.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСВ» — «Вольфсбург. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.