2 : 1
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), 34 000 зрителей (97% при вместимости 35 119)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Резервный: Диего Барберо Севилья (Испания)
  • 66'
    Гастон Перейро
  • 2
    75'
    Андрес Гуардадо
    75'
    Люк де Йонг
  • 78'
    1:1
    Люк де Йонг
  • 83'
    Джеффри Брума
  • 85'
    2:1
    Дэви Проппер
0'
45'
90'
  • 36'
    Понтус Вернблум
  • 56'
    Кирилл Набабкин
  • 76'
    0:1
    Сергей Игнашевич
  • 77'
    Александр Цауня
ПСВ Эйндховен — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСВ ЭйндховенЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 8 декабря 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс.

0
90+2'

Финальный свисток. ПСВ выиграл у ЦСКА — 2:1. Впервые за 10 лет голландцы прошли в плей-офф Лиги чемпионов, а ЦСКА остался без еврокубков. В Лиге Европы сыграет «МЮ». Жаль, ведь футболисты Леонида Слуцкого забили с пенальти и повели во втором тайме, но затем пропустили два мяча, окончательно сникнув. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Натхо подошёл к мячу, пытался попасть в дальнюю девятку, но мимо.

90'

Опасный штрафной, прямо на линии мяч. Шанс для ЦСКА. Бергвейн хватал Мусу за футболку.

89'

Думбия в одиночку лезет на чужие ворота, но там защитники ПСВ страхуют Зута.

87'

Да уж, после забитого Игнашевичем пенальти московский клуб буквально не узнать.

85'
2:1

ГОЛ! Второй попустили гости. На сей раз мяч лёг точно на ногу Пропперу, который буквально вонзил его в дальний угол ворот Акинфеева. У вышедшего на замену Бергвейна голевой пас.

84'

Бергвейн вступил в игру. Ушёл Перейро.

84'

Первая замена у ПСВ. И вообще в матче.

83'

Брума наказан предупреждением за фол против Дзагоева.

82'

Голландские болельщики поют на трибунах. А «армейцы» как-то сникли на поле.

80'

Такой результат ЦСКА не устраивает, в Лигу Европы так не выйти.

78'
1:1

ГОЛ! Почти сразу пропустили «армейцы». Серия отскоков после навеса Гуардадо в штрафную Акинфеева, мяч дошёл до де Йонга, который не был в офсайде. Игнашевич подскользнулся и не успел выйти. В итоге Люк спокойно пробил мимо вратаря.

77'

Цауня получил карточку за грубый фол.

77'

Люк де Йонг предупреждён за разговоры.

76'
0:1

ГОЛ! Игнашевич на паузе уложил на пятую точку Зута, а затем спокойно катнул мяч в сетку ворот! Без нервов всё сделал Сергей.

75'

Тошич подхватил мяч, Гуардадо его зацепил ногами, Борбалан указал на «точку».

74'

Пенальти в ворота Зута!

72'

Фол в нападении у ПСВ. Игнашевич и Проппер боролись, Сергея подтолкнули в спину.

70'

Совсем незаметен Натхо. Видимо его или Тошича в скором времени поменяет Леонид Слуцкий.

68'

Мяч попал в руку Набабкину. Повезло, что обошлось без предупреждения, иначе оно стало бы для Кирилла вторым.

67'

Тошич стал меньше помогать в атаке. Видимо, устал серб.

66'

Перейро наступил на ногу Цауне. Арбитр разобрался, увидел эпизод и показал нарушителю жёлтую карточку.

65'

Алексей Березуцкий сегодня надёжен. Очередное единоборство выиграл защитник.

63'

Проппер пробил с лёта по отскочившему мячу — сильно выше полетел мяч.

61'

Удар Мусы из штрафной — сантиметры не позволили нигерийцу открыть счёт в игре!

59'

В параллельном матче этой группы «Вольфсбург» дома выигрывает у «МЮ» — 2:1.

57'

До ворот 23 метра. Брума сильно пробил над стенкой, послав мяч над перекладиной ворот Акинфеева.

56'

Набабкин сфолил против Локадии. Предупреждение и опасный штрафной.

54'

Постепенно разминаются запасные, скоро, возможно, последуют изменения.

52'

Люк де Йонг прорывался сквозь ноги футболистов ЦСКА, упал в чужой штрафной, но никакого пенальти не будет.

50'

Думбия поборолся, скинул мяч головой на Мусу, а тому немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч.

48'

Брума сильным ударом со своей половины поля запустил мяч в чужую штрафную.

46'

Начался второй тайм в Эйндховене, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток на перерыв. Опасный угловой в концовке, но офсайд у голландцев. Ничья 0:0. Закономерный счёт, моментов у ворот Акинфеева и Зута почти не было. ПСВ чуть активнее, но и ЦСКА пешком по полю не ходит, стараясь остро отвечать. Скоро продолжим, не отходите далеко!

45'

Люк де Йонг возмущается, но Алексей Березуцкий играл в отборе в рамках правил.

43'

Зут на стандартах сегодня играет уверенно.

42'

Четвёртый угловой выполнили гости, а следом и пятый. Дзагоев повторял. А с трибун летят посторонние предметы.

40'

Цауня сфолил на левом фланге защиты. Непривычная позиция для Александра, но приходится закрывать дыры.

38'

ПСВ атакует более остро, ЦСКА отвечает, но в целом игра равная. Сложно отдать кому-то преимущество.

36'

Вернблум сбил Хендрикса и получил жёлтую карточку.

36'

Тошич с левой ноги закручивал мяч в дальний угол! Зут в прыжке выручил ПСВ!

35'

Думбия заработал опасный штрафной, лайнсмен подсказал главному арбитру, что был фол.

34'

Морено выполнил аут, вбросив мяч сильно прямо в штрафную москвичей.

32'

Офсайд у хозяев. Акинфеев ввёл мяч в игру, но почти сразу же последовала потеря.

30'

Зут уверенно сыграл на выходе.

29'

Муса ворвался в штрафную, упал и требует пенальти! Болельщики свистят, а судья назначил угловой.

27'

Игнашевич ошибся после розыгрыша штрафного, но потом сам же исправил свою ошибку. Это Локадия сыграл на перехвате, с этого всё и началось.

25'

Хендрикс получил повреждение головы после верховой борьбы с Вернблумом.

24'

Думбия здорово играл в отборе, но пробить не дали, а затем рывок Мусы!

23'

Филлип Коку задумчив… Видимо, не всё устраивает главного тренера ПСВ.

21'

Думбия, складывается впечатление, уже подустал. Явно не хватает сил ивуарийцу.

19'

Муса с левого фланга отдавал в центр на Тошича, но немного не поняли друг друга партнёры по «армейскому» клубу.

17'

Локадия постоянно переигрывает Набабкина. Сейчас форвард хозяев заработал угловой.

16'

Голландцы стараются как можно чаще использовать фланги.

14'

Голкиперы обеих команд пока без работы. Сможет ли Игорь Акфинеев наконец-то отыграть на ноль в Лиге чемпионов? Вот в чём вопрос.

12'

Отметим, что у ЦСКА не полностью заполнена заявка на игру. Нет игроков, не хватает.

10'

Муса и Тошич отобрали мяч совместными усилиями. Думбия пытается зацепиться за мяч впереди.

8'

ЦСКА на первых минутах больше обороняется.

6'

Набабкин пропустил мимо себя рывок соперника, но потом сразу же отработал и исправил ошибку.

4'

Проппер выполнил подачу со штрафного, но сразу несколько человек у ПСВ оказались в офсайде.

2'

Цауня у ЦСКА играет левого защитника, так как травмирован Марио Фернандес.

1'

Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк присутствует на игре.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСВ Эйндховен» — ЦСКА. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.