2 : 2
Наполи
Неаполь, Италия
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 46 274 зрителя (95% при вместимости 48 713)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия)
  • 5'
    Маркиньос
  • 61'
    1:1
    Мариу Руй
  • 2
    90+3'
    2:2
    Анхель Ди Мария
    90+5'
    Юлиан Дракслер
0'
45'
90'
  • 9'
    Дрис Мертенс
  • 29'
    0:1
    Лоренцо Инсинье
  • 33'
    Мариу Руй
  • 77'
    1:2
  • 81'
    Хосе Кальехон
  • 86'
    Никола Максимович
  • 90+2'
    Давид Оспина
ПСЖ — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖНаполи в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+6'

Всё, звучит финальный свисток. Дважды вёл в счёте «Наполи» в этом гостевом матче, но в итоге «ПСЖ» всё-таки вырвал ничью в компенсированное время. Очень важный результат для парижан, у которых в случае поражения осталось бы мало шансов на выход в плей-офф. А так 6 очков у «Ливерпуля», 5 у «Наполи» и 4 у «ПСЖ», и борьба ещё впереди. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Зелиньски навесил в штрафную, Кулибали до мяча не добрался, и тот улетел за пределы поля.

90+5'

Дракслер заехал сопернику по ногам в подкате.

90+3'
2:2

ГОЛ! Ди Мария на линии штрафной получил мяч от Дракслера и нанёс роскошный удар под самую левую штангу, до которого Оспина не дотянулся!

90+2'

Оспина предупреждён за затяжку времени.

90+2'

Аллан нарушил правила в атаке.

90'

Пять минут на спасение остаётся у «ПСЖ».

88'

Рог вышел на поле.

88'

Кальехон заменён.

87'

Неймар навесил со штрафного к воротам, Мбаппе оказался в офсайде.

86'

Максимович жёстко сыграл в подкате, пытаясь отобрать мяч.

85'

После навеса с углового свежий Милик оторвался от защитников и пробил головой из центра штрафной — левее штанги получилось.

84'

Милик в игре.

84'

Мертенс отправляется отдыхать.

83'

Диаби вышел вместо Верратти.

83'

Последняя замена у хозяев.

82'

С более близкого расстояния Неймар намного лучше пробил — точно под перекладину полетел мяч после его сильного удара со штрафного, однако Оспина в прыжке сумел отразить удар!

81'

Теперь ещё и рукой сыграл Кальехон. Получает он жёлтую карточку на этот раз.

80'

Неймар сильным ударом со штрафного попал в «стенку».

80'

Кальехон не по правилам отобрал мяч у соперника.

78'

Не прошёл прострел в штрафную у Ди Марии, в защитника попал мяч.

77'
1:2

ГОЛ! Мяч после сильного удара Руиса из-за штрафной попал в спину Маркиньоса, срикошетил точно к Мертенсу, который нанёс удар в правый нижний угол ворот!

76'

Дракслер вместо Кавани.

76'

Вторая замена у хозяев поля.

74'

Зелиньски с фланга навесил в штрафную, однако принявший мяч Кальехон оказался в офсайде.

72'

«Наполи» контролирует мяч на чужой половине, но неподалёку от центра поля.

70'

Кавани слишком рано рванул вперёд и оказался в офсайде.

69'

Опасный удар Мертенса со средней дистанции получился — рядом со штангой пролетел мяч!

67'

Разыграли угловой гости, затем последовала подача в штрафную, из которой мяч был выбит. На подборе оказался тот же Руис, с ходу пробивший по воротам — выше цели получилось.

65'

Руис навесил в штрафную с фланга, защита выбила мяч на угловой.

63'

Альбиоль в штрафной головой скинул мяч под удар Мбаппе, но Оспина опередил соперника и забрал мяч в руки.

61'
1:1

ГОЛ! Мёнье на границе штрафной получил передачу от Неймара и прострелил к центру вратарской. Руй в подкате прервал эту передачу, однако направил мяч прямо в сетку ворот!

60'

Мертенс обработал неудобный мяч на линии штрафной и пробил низом в правый угол — Ареола в падении накрыл мяч!

59'

Неймар в штрафной в борьбе с соперником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

57'

Ещё один угловой заработали хозяева. Теперь Неймар навесил, мяч был выбит.

55'

Не откликнулся никто из партнёров на навес Рабьо с углового.

54'

Мбаппе разогнался на правом фланге, прострелил на Кавани, тот покатил мяч к Мёнье, который в касание пробил под перекладину — Оспина в прыжке перевёл на угловой!

53'

Зелиньски в игре.

53'

Инсинье отправляется отдыхать.

51'

Кавани на добивании послал мяч левее ворот, но в любом случае он был в офсайде.

50'

Опасно! Неймар здорово пробил в правый нижний угол от линии штрафной, а Оспина в красивом прыжке спас свою команду!

48'

Оспина легко поймал мяч после подачи Ди Марии в штрафную.

46'

Керер вместо него.

46'

Бернат не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. У «ПСЖ» был перевес в первой половине тайма, но забить не удалось, а вот «Наполи» одним из своих шансов воспользовался. Если матч закончится победой неаполитанцев, это отбросит парижан на третье место в группе.

45+1'

Руй обыгрался с партнёром и от лицевой линии выполнил передачу в штрафную на Инсинье, который сильно пробил по воротам — чуть выше цели!

45'

Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.

44'

Не сумел Мбаппе пройти с мячом в штрафную мимо защитника, потерял он мяч.

42'

Удар Ди Марии по воротам от линии штрафной заблокирован.

40'

Подключившийся к атаке Бернат подыграл себе рукой.

38'

Отличный шанс сравнять счёт упускает «ПСЖ»! Мбаппе нанёс удар низом в дальний угол из центра штрафной, но Оспина, падая в другую сторону, ногой сумел зацепить мяч!

36'

Инсинье получил мяч в центре штрафной и пробил в касание — выше цели!

35'

Руис решил пробить по воротам с дальней дистанции, но вышло очень неточно.

34'

Последовал навес со стандарта в штрафную, с которым защита легко справилась.

33'

Руй в жёстком подкате сбил Мбаппе на фланге.

31'

Вернулся в игру Хосе Мария.

30'

Пауза в матче после гола. Кальехону оказывают помощь.

29'
0:1

ГОЛ! Инсинье получил отличную навесную передачу от Кальехона, убежал от защитников и в штрафной технично перебросил вышедшего навстречу голкипера, а сам перепрыгнул его, чтобы избежать столкновения.

28'

Ди Мария очень мягко подал во вратарскую из левой части штрафной, и мяч стал лёгкой добычей Оспины.

26'

Активизируется «Наполи». Кальехон нанёс сильный удар в угол от линии штрафной — Ареола в падении накрыл мяч.

24'

А это было очень опасно! Руй навесил во вратарскую, Мертенс пробил в касание и сотряс перекладину!

22'

Ареола размялся, спокойно поймав мяч после навеса в штрафную.

20'

Подключившийся к атаке Бернат сильно пробил от угла штрафной, отправив мяч на трибуны.

18'

Маркиньос в прыжке пробил головой после навеса с углового — выше ворот.

17'

Кавани в штрафной получил разрезающую передачу от Мбаппе и на скорости пробил низом с острого угла — Оспина отбил мяч в сторону! Угловой будет.

15'

Опасная атака «Наполи» правым флангом, в завершении которой Мертенс из центра штрафной бьёт чуть левее ворот! Впрочем, тут же прозвучал свисток — Кальехон, выполнявший на него передачу, был в офсайде.

14'

Мбаппе после углового среагировал на отскок мяча и сильно пробил от угла вратарской — в сетку с внешней стороны попал мяч!

13'

Не получился у Мертенса прострел в штрафную с левого фланга.

11'

Рабьо навесил в штрафную с фланга, Мбаппе головой сбросил мяч назад, и его перехватили соперники.

9'

Жёлтую карточку получил Мертенс теперь. Жёстко сыграл он в отборе.

8'

Мбаппе попал в офсайд.

7'

Кавани отличный удар в касание из штрафной выполнил, но чуть-чуть не попал в цель — рядом со штангой просвистел мяч!

5'

Неймар тем временем вернулся в игру.

5'

Маркиньос грубо сыграл в центре поля и получил «горчичник».

3'

Небольшое повреждение получил при этом Неймар. Оказывают ему помощь.

3'

Неймар получил мяч в штрафной и нанёс сильный удар в борьбе с Кулибали, но тот его заблокировал.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Наполи». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.