2 : 2
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Групама (Лион, Франция), 56 039 зрителей (94% при вместимости 59 500)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Маттео Пассери (Италия)
  • 55'
    1:0
    Максвелл Корне
  • 62'
    Ферлан Менди
  • 81'
    2:1
0'
45'
90'
  • 23'
    Фернандиньо
  • 34'
    Рахим Стерлинг
  • 62'
    1:1
    Эмерик Лапорт
  • 83'
    2:2
    Серхио Агуэро
Лион — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛионМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 27 ноября 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Групама.

0
90+2'

Матч окончен! «Лион» на своём поле сыграл вничью с «Манчестер Сити» — 2:2. Шикарный второй тайм выдали команды, французы дважды вели в счёте, но не смогли удержать преимущество. Команда Гвардиолы вышла в плей-офф ЛЧ, а для «Лиона» всё решится в последнем туре в матче с «Шахтёром». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Фоден вышел вместо Агуэро.

90+1'

Замена у «Сити».

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Терье вошёл в игру.

89'

Корне заменён.

86'

Агуэро освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Промах.

84'

Траоре вышел вместо Фекира.

84'

Замена у «Лиона».

83'
2:2

ГОЛ! И тут же отыгрались гости! Марез выполнил подачу с углового, Агуэро выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в сетку!

81'
2:1

ГОЛ! Депай сделал проникающую передачу в штрафную, Корне убежал от Лапорта, выскочил один на один и пробил мимо Эдерсона!

80'

Французы провели атаку по центру, Сильва вынужден был сбить соперника.

78'

Стерлинг с фланга навесил на голову Агуэро! Аргентинец пробил в угол — Лопеш выручил!

76'

Корне! С радиуса штрафной пробил в нижний угол — Эдерсон в падении выловил мяч.

74'

Тете вошёл в игру.

74'

Рафаэл заменён.

73'

По владению мячом преимущество у «Сити» — 58% на 42%. И по ударам впереди гости — 10:9.

71'

Делф вышел вместо Зане.

71'

Замену провёл Хосеп Гвардиола.

71'

Фекир! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил низом — Эдерсон в падении забрал мяч.

70'

Опасно! Агуэро ловким движением ушёл от Менди, под углом выскочил на ворота, но не стал бить, а его прострел был перехвачен.

68'

Зинченко разогнал атаку и сделал передачу на левый край, Агуэро навесил в центр штрафной — французы отбились.

66'

Фекир на фланге ушёл от Зинченко и прострелил в штрафную! Лапорт оказался первым на мяче.

64'

Ещё момент у «Сити»! Зане со входа в штрафную пробил в ближний угол — Лопеш остановил мяч на линии ворот!

62'
1:1

ГОЛ! Стерлинг выполнил подачу со штрафного на Фернадиньо, тот сделал скидку дальше, а Лапорт с пяти метров переправил мяч в сетку!

62'

Менди за фол против Мареза получил «горчичник».

59'

Британцы после пропущенного гола усилили давление.

57'

Тут же возник момент у «Сити»! Марез навесил на Агуэро, который пробил в упор — Лопеш потащил!

55'
1:0

ГОЛ! Марсело со своей половины поля сделал заброс вперёд, Депай сделал перевод на Корне, который классным ударом с линии штрафной вогнал мяч в верхний угол ворот!

52'

Гости провели атаку левым флангом. Зане дошёл до лицевой, но его прострел был перехвачен.

50'

Активно гости начали второй тайм. Англичане большими силами идут вперёд.

48'

Стерлинг! Из-за пределов штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось слишком высоко.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Французы играли с преимуществом и создали три верных момента, но не смогли их реализовать. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.

43'

Опасно! Депай навесил с левого края, Корне сложился и пробил «ножницами» — крестовина выручила «Сити»!

42'

«Горожане» контролируют мяч в центре поля, но никак не могут взломать оборону французов.

40'

Зинченко! На скорости дошёл до штрафной, пробил верхом и послал мяч на трибуну.

38'

Фернандиньо в центре поля ударил Депая по ногам, а ведь у бразильца уже есть карточка. Гвардиола уже вышел к бровке.

36'

Сильва сделал заброс в центр штрафной! Агуэро навязал борьбу, но не сумел пробить по воротам.

34'

Стерлинг за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.

32'

Марсело в собственной штрафной полез в обводку на Агуэро и едва не потерял мяч. Повезло французам.

31'

Менди выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Получилось слишком высоко.

30'

Момент у «Лиона»! Французы выскочили три в три, Менди прострелил в центр штарфной, Корне принял мяч и пробил вторым касанием — Лапорт принял удар на себя!

28'

Зане прострелил с левого края, Сильва оказался в окружении двух соперников и потерял мяч.

26'

По владению мячом небольшое преимущество у «Сити» — 54% на 46%, а по ударам впереди французы — 4:2.

24'

Депай! С 27 метров пробил со штрафного верхом — мяч пролетел чуть выше девятки!

23'

Фернандиньо с нарушением правил остановил прорыв Депая. Жёлтая карточка.

21'

Фекир из глубины сделал длинный заброс вперёд, Депай проиграл борьбу и не сумел зацепиться за мяч.

19'

Хозяева подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля. Бодро выглядит «Лион».

17'

Депай выполнил подачу со штрафного, Ауар подкараулил отскок, но не сумел пробить по воротам.

15'

Зане рванул в свободную зону и выкатил мяч на радиус штрафной! Марез пробил в касание и попал защитника.

14'

«Горожане» в контратаке убежали три в три! Марез с линии штрафной пробил низом — Лопеш сложился и забрал мяч.

13'

Опасно! Рафаэл с правого края дошёл до лицевой и прострелил на дальнюю штангу — Депай из убойной позиции не попал по мячу!

11'

Подача Сильвы не привела к опасному моменту — уверенно французы выбили мяч после подачи со штрафного.

10'

Уолкер совершил перехват, набрал скорость и столкнулся с Менди. Перспективный стандарт для «Сити».

8'

Фекир пробил со штрафного и попал в ногу Марезу. Отбились гости.

7'

Фекир взял инициативу на себя, совершил рывок и получил по ногам от Фернандиньо. Бразилец получил устное предупреждение от арбитра.

5'

Депай выполнил подачу с углового, британцы без особых проблем выбили мяч из штрафной.

3'

«Горожане» с первых же минут забрали мяч под свой контроль и перекатывают его в центре поля.

1'

Матч начался! Французы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лион» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.