11 ноября 2018, воскресенье. 19:30 МСК
12-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 316 зрителей (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 12'
    1:0
    Давид Сильва
  • 33'
    Бернарду Силва
  • 48'
    2:0
    Серхио Агуэро
  • 86'
    3:1
    Илкай Гюндоган
0'
45'
90'
  • 42'
    Люк Шоу
  • 58'
    2:1
    Антони Марсьяль
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 11 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Финальный свисток! 3:1 по итогам сегодняшнего матча. На протяжении всей игры уверенно доминировали на футбольном поле игроки «Манчестер Сити» и вполне справедливо одержали сегодня победу.

90+2'

Вышел на поле Фоден.

90+2'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Давид Сильва.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Эшли Янг подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Эдерсон.

88'

Теперь уже похоже без шансов остается сегодня игра для «Манчестер Юнайтед». Два гола при отсутствии голевых моментов гостям не отыграть.

86'
3:1

Гол! 3:1! После выверенной подачи с правого фланга атаки оставшийся без опеки Гюндоган технично обработал мяч на линии вратарской, после чего пробил мимо Де Хеа в сетку ворот.

85'

Очень уверенно контролируют сейчас мяч футболисты «Манчестер Сити». Нет у них особых поводов лишний раз торопиться.

83'

Люк Шоу вбросил мяч из аута на левый край чужой штрафной, где по воротам попытался пробить Алексис Санчес, но угодил в ближайшего соперника.

81'

Стерлинг отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Гюндогана, а тот на исполнение пробил, но мимо дальнего угла ворот.

79'

Стерлинг передал мяч Лерою Зане на линии чужой штрафной, а тот смело пошел в обводку на нескольких соперников и момент упустил.

77'

Алексис Санчес перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Менди.

75'

Вышел на поле Гюндоган.

75'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Агуэро.

75'

Стерлинг отпасовал низом у чужой штрафной на Зане, а тот пробил метров с 23-х намного выше створа ворот Давида Де Хеа.

73'

Вышел на поле Алексис Санчес.

73'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Рашфорд.

73'

Вышел на поле Мата.

73'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Эррера.

71'

Фернандиньо в очередной раз получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Де Хеа.

69'

Лерой Зане исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

68'

Эдерсон далеко пробил от ворот на левый фланг атаки «Манчестер Сити», где против Зане с нарушением правил сыграл Эшли Янг.

66'

Фернандиньо получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Давид Де Хеа.

64'

Стерлинг получил пас на правом фланге атаки, попытался прострелить в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл защитник «Манчестер Юнайтед».

62'

Вышел на поле Лерой Зане.

62'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Марез.

60'

Люк Шоу устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Фернандиньо.

58'
2:1

Гол! 2:1! Антони Марсьяль уверенным ударом с точки шансов Эдерсону не оставил!

57'

Пенальти! После передачи низом на левый край штрафной «Манчестер Сити» зацепился за мяч Лукаку и тут же ему в ноги прыгнул Эдерсон!

57'

Вышел на поле Лукаку.

57'

Замена у гостей. Ушел с поля Лингард.

56'

Стерлинг получил пас на левом краю чужой штрафной, но запутался с мячом, принялся долго его обрабатывать и в итоге момент загубил.

54'

Рахим Стерлинг на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но на пути у мяча оказался Смоллинг.

52'

Подача была исполнена с правого фланга атаки «Манчестер Сити» в центр штрафной «Манчестер Юнайтед», где против Стерлинга на опережение сыграл защитник.

50'

В каждом из таймов быстрые голы пропускали сегодня гости. Таким образом, будет тяжело рассчитывать на положительный результат

48'
2:0

Гол! 2:0! Агуэро после классной стеночку с Марезом получил мяч на правом краю чужой штрафной и мощным ударом с острого угла пробил Де Хеа!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол на самом старте матча провел Давид Силва в результате классно разыгранной комбинации. При этом хозяева владели ощутимым перевесом и могли забивать еще минимум несколько раз.

44'

Бернарду Силва по центру прорвался к чужой штрафной, отпасовал левее на Агуэро, а тот пробил с острого угла, но угодил в стенку с внешней стороны.

42'

Давид Силва попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Феллайни, отправив мяч на угловой. После подачи с угла поля нанести удар по воротам не удалось.

40'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, но при попытке прострелить в центр угодил в соперника и мяч улетел в аут.

38'

Бернарду Силва протащил мяч вперед по центру к чужой штрафной, но отдал затем невразумительную передачу в ноги сопернику.

36'

Давид Силва исполнил не самую удачную подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где никого из партнеров не оказалось.

34'

Рахим Стерлинг обыгрался в стеночку с Агуэро в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но после рикошета от соперника мяч стал легкой добычей для Де Хеа.

32'

Эмерик Ляпорт подключился к атаке своей команды, решился на удар с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

30'

Несколько успокоилась у нас игра мяч. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

28'

Эшли Янг опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Эдерсон.

27'

Прошла подача с правого фланга от Лингарда в штрафную «Манчестер Сити» на Смоллинга и тот пробил головой мимо створа ворот.

26'

Фернадиньо в грубом подкате остановил прорыв Лингарда поблизости от центра поля. Арбитр обошелся без желтой карточки.

24'

Лингард попытался обыграться в стеночку с Шоу на левом фланге атаки своей команды, но ответный пас не прошел.

22'

По-прежнему очень уверенно контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» в эти минуты матча. И ничего не могут с этим поделать гости.

20'

Андер Эррера получил повреждение в столкновении с Стерлингом. Пауза у нас в игре.

18'

Рахим Стерлинг на скорости прошел вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр.

16'

Заработали и разыграли угловой футболисты «Манчестер Юнайтед» на левом фланге атаки, но затем Рашфорд начал неудачно финтить и мяч потерял.

14'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Манчестер Сити» в эти минуты матча. Гости вынуждены лишь обороняться.

12'
1:0

Гол! 1:0! После подачи с левого фланга атаки на дальнюю штангу Бернарду Силва сбросил мяч на линию вратарской под удар Давиду Силве, а тот мощным ударом с близкой дистанции шансов Де Хеа не оставил!

9'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

7'

Давид Силва исполнил классный заброс на левый край чужой штрафной, где Стерлинг в борьбе с Смоллингом заработал угловой. После подачи с угла поля первым на мяче был защитник «Манчестер Юнайтед».

5'

Преимущество у «Манчестер Сити». Теперь уже Фернандиньо решился на удар метров с 30-ти, но послал мяч низом слабо и мимо створа ворот.

3'

Бернарду Силва получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, продвинулся вперед и на силу пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00