0 : 3
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Металлист (Харьков, Украина), 37 106 зрителей (93% при вместимости 40 003)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Теодоро Собрино Маган (Испания)
  • 87'
    Сергей Кривцов
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Давид Сильва
  • 35'
    0:2
    Эмерик Лапорт
  • 70'
    0:3
    Бернарду Силва
  • 90+4'
    Николас Отаменди
Шахтёр Д — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр ДМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+5'

Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. «Манчестер Сити» сегодня был намного сильнее своих оппонентов и вполне заслуженно одержал разгромную победу. Намного больше моментов создали гости, больше атаковали, тогда как у хозяев игра толком не получалась.

90+4'

Отаменди при помощи грубого фола остановил прорыв Мораеса у своей штрафной.

90+1'

Перекладина! Стерлинг выстрелил с линии чужой штрафной, но на пути у мяча оказался каркас ворот за спиной Пятова.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Вышел на поле Филип Фоден.

88'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Габриэл Жезус.

87'

Кривцов получил желтую карточку за грубую игру.

86'

Мораес выиграл борьбу за мяч в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.

84'

Вышел на поле Дентиньо.

84'

Замена у «Шахтёра». Ушел с поля Фернандо.

83'

Момент у «Шахтёра»! Болбат навесил с правого фланга на линию вратарской, где Фернандо слета пробил неточно.

80'

Вышел на поле Кайл Уокер.

80'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Кайл Уокер.

77'

Алан Патрик отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Болбат прострелил в центр на Мораеса, но того опередил Отаменди.

75'

Совсем опустились сейчас руки у игроков «Шахтёра». Похоже, что надежда на положительный результат потеряна.

73'

Марез получил возможность для удара по воротам с правого края чужой штрафной, но с выгодной позиции отправил мяч мимо цели.

71'
0:3

Гол! 0:3! Марез отпасовал у чужой штрафной на Бернарду Силву, а тот продвинулся вперед и бильярдным по точности ударом отправил мяч точно в цель.

69'

Вышел на поле Болбат.

69'

Замена у «Шахтёра». Ушел с поля Веллингтон Нем.

69'

Вышел на поле Бернарду Силва.

69'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Де Брюйне.

66'

Мораес отобрал мяч у соперника поблизости от чужой штрафной, но не без нарушения правил по мнению арбитра.

64'

Алан Патрик оказался первым на подборе на левом краю чужой штрафной, после чего на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

62'

Вышел на поле Алан Патрик.

62'

Замена у «Шахтёра». Ушел с поля Коваленко.

60'

Матвиенко навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда нанес удар головой Мораес, но отправил мяч мимо створа ворот.

58'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Манчестер Сити». Спокойно развивается у нас игра.

56'

Еще один стандарт на левом фланге заработал уже Коваленко. Ракицкий исполнил подачу, но Стоунз в прыжке уверенно сыграл на перехвате.

54'

Исмаили устремился в прорыв по левому флангу атаки, но Стоунз остановил бразильца в этом моменте при помощи нарушения правил.

52'

Стоунзу досталось в столкновении с Фернандо. Небольшая пауза у нас в игре.

50'

Исмаили опасно прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, но там надежно в рамке ворот действовал Эдерсон.

48'

Де Брюйне исполнил передачу на левый край чужой штрафной, где Давид Силва лишь нарушил правила против Матвиенко.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. В очень сложной ситуации оказался «Шахтёр» и теперь хозяевам во второй половине встречи будет очень сложно рассчитывать на успешный результат.

44'

Стоунз не по правилам сыграл против Фернандо на чужой половине поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.

42'

Габриэл Жезус приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч чуть выше створа ворот Пятова.

40'

Момент у «Шахтёра»! Ракицкий навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где попробовал пробить головой Матвиенко, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

37'

В некоторой растерянности сейчас пребывают футболисты «Шахтёра». Толком не получается атакующая игра в первом тайме у хозяев.

35'
0:2

Гол! 0:2! Давид Силва исполнил выверенную подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда Ляпорт ударом головой отправил мяч точно в цель.

32'

Мораес попытался отпасовать низом на левый край чужой штрафной, но там Коваленко не пустил к мячу своими активными действиями Марез.

30'
0:1

Гол! 0:1! После удачного отскока мяч отлетел к Давиду Силве на левом краю чужой штрафной, а тот прицельным ударом низом отправил мяч в дальний угол ворот!

28'

Штанга! Марез навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Давид Силва отправил мяч в ближнюю штангу ворот Пятова!

26'

Два подряд угловых разыграли футболисты «Шахтёра». После второго нанес удар головой почти с линии штрафной Майкон, но отправил мяч выше цели.

24'

Еще один момент у «Манчестер Сити»! Марез снова пробил с линии штрафной уже мимо Пятова, но подстраховал голкипера Ракицкий, вынеся мяч подальше в поле.

22'

Неудачно разыграли угловой футболисты «Шахтёра», после чего классную контратаку организовали гости, но Марез с линии штрафной пробил мимо дальнего угла ворот!

20'

Габриэл Жезус получил возможность для удара по воротам с выгодной позиции, но отправил мяч заметно выше цели с выгодной позиции.

18'

Исмаили подключился к атаке своей команды по левому флангу, смело пошел в дриблинг, но сыграл неудачно и выпустил мяч за лицевую линию поля.

16'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты донецкого «Шахтёра» и пробуют особо никуда не торопиться.

14'

Момент у «Манчестер Сити»! Габриэл Жезус получил передачу на линии чужой штрафной, опасно пробил, но вовремя вышедший из ворот Пятов парировал этот мяч!

13'

Габриэл Жезус забрался во вне игры на левом фланге атаки «Манчестер Сити» во время развития быстрого наступления гостей.

11'

Доминируют футбольном поле игроки «Манчестер Сити» с первых минут нашего матча. Вынуждены в основном обороняться хозяева.

9'

Веллингтон Нем попытался отпасовать низом вперед от центра поля в направлении Мораеса, но тот поскользнулся и упал на газон, не зацепившись за мяч.

7'

Марез отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Де Брюйне прострелил в центр, но рикошетом от Ракицкого мяч прилетел в руки Пятову.

5'

Менди получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

3'

Момент у «Манчестер Сити»! После прострела с левого фланга нанес удар слета с линии вратарской Давид Силва, но Пятов вытащил мяч из-под перекладины ворот!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.