Титов: матч с "Барселоной" не должен пройти для "Спартака" даром

Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов поделился своим мнением о матче спартаковцев против каталонской «Барселоны», состоявшемся 19 сентября на «Камп Ноу» и завершившемся поражением красно-белых со счётом 2:3.

«Любой команде, выходящей на „Ноу Камп“, нужно быть готовой к тому, что мяч почти всё время будет у „Барсы“. Так вышло и на этот раз. Тем не менее „Спартак“ меня обнадёжил. Ребята не испугались, старались выполнять план на игру — и до 80-й минуты он срабатывал. А ведь многие в гостях у „Барселоны“ разваливаются уже к концу первого тайма. Нам же не хватило совсем чуть-чуть.

Кстати, хорошо, что встретились с каталонцами в первом туре. Спартаковцы поняли: раз можно противостоять „Барсе“ на выезде, то дальше бояться точно некого. Словом, в будущее я смотрю с оптимизмом, даже несмотря на поражение. Этот матч не должен пройти даром», — сказал Титов изданию «Спорт-экспресс».