1:2
    Эммануэль Эменике
  • 63'
Кубань — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Спартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Хороший футбол мы посмотрели. Довольно много голов, а главное, что сами мячи вышли красивыми и разнообразными. "Спартак" был ближе к победе, но добиться её не смог. По ударам минимальное преимущество гостей — 16-15. По ударам в створ "Кубань" впереди — 10-5. Плюс вспомним неудачный пенальти Бальде, у которого было шансов пять забить. Пожалуй, хозяева не заслужили поражения, так что ничья — справедливый итог. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 2:2.

90+3'

Билялетдинов нарушил правила при борьбе за мяч в чужой штрафной.

90+3'

Вместо него Зелау.

90+3'

Ионов заменён.

90+2'

Беленов перевёл мяч на угловой, хотя снаряд вроде бы покидал пределы поля.

90+1'

Эменике! Пробил он с правого края штрафной в ближний угол — мимо.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Беленов на линии штрафной забирает мяч.

90'

Прудников до мяча не добрался, а вот до соперника дотянулся. Жёлтая.

89'

Эменике простреливал в штрафную, мяч до адресата не дошёл.

88'

Слишком сильная подача, мяч в руках у Беленова.

87'

Неудачная подача Озбилиза. Никого мяч не задел и вылетел за лицевую.

86'

Инсаурральде имел отличный шанс замкнуть головой ближнюю штангу после подачи, но защитник сделал всё возможное, чтобы спартаковцу было бить неудобно.

85'

Кирилл Комбаров мощно простреливал справа низом. Выбили защитники.

84'

Эмери стоит у кромки поля и задумчиво чешет подбородок.

83'

Ой-ой! Вновь Бальде! Не разобрались три защитника "Спартака" и позволили Бальде пробить с границы штрафной. Дикань на месте.

82'

Бальде! Отличный шанс у него был! Удар из пределов штрафной низом в дальний угол, Дикань выручил ногой!

81'

Дальний удар Макгиди, много мимо. Большими силами атаковали красно-белые, может быть не стоило так торопиться.

81'

Теперь бил Кирилл Комбаров, выше.

80'

Дмитрий Комбаров исполнил опасный штрафной, от стенки мяч вылетел на угловой.

79'

Хурадо появился.

79'

Ари идёт на лавку.

78'

Дальний удар игрока "Кубани". На сей раз выручил Дикань.

77'

Эмери подержал мяч в руках и не торопился отдавать его "Кубани". Стадион немного погудел.

76'

Угловой заработали гости.

75'

Ари отобрал мяч у чужой штрафной, подал, но в противоход своим партнёрам.

74'

Немного успокоилась игра. "Кубани" удалось отразить штурм красно-белых.

73'

Беленов какой молодец! В красивом прыжке он достал непростой мяч!

72'

Посмотрим, что получится у Кариоки.

72'

Замена у "Спартака". Чельстрём садится на лавку.

72'

Билялетдинов красиво остановил мяч на грудь и постарался сразу с разворота пробить. Красиво, но неточно.

71'

Прудников вместо него. Любопытно будет посмотреть на атаку "Кубани" сейчас.

71'

Кулика меняет тренер.

70'

Дальний удар Ионова — выше створа.

69'

Билялетдинов почти с лицевой накинул мяч во вратарскую. Эменике, оттягиваясь назад, пробил головой — выше.

68'

Подача с правого фланга на Эменике, Беленов неудачно сыграл на выходе и не рассчитал траекторию и дистанцию. Но красно-белые не смогли его наказать.

67'

Ари в штрафной. Пробил он в ближний угол, Беленов спас. Правда, раньше был свисток — судьи зафиксировали игру рукой у футболиста "Спартака".

66'

Дикань выбежал за пределы своей штрафной площади и головой выбил мяч в аут.

65'

Ари отобрал мяч на чужой половине, отдал на Макгиди, тот не решился сразу бить, а потом накрыли.

64'

Подача со штрафного, но неудачно — мяч в руках Беленова.

63'
2:2

ГОООООООООООООООООЛ! Прекрасный гол! Левой ногой Озбилиз великолепно послал мяч над стенкой почти в самую девятку. Дикань кинулся в ближний угол, но вытащить мяч не сумел.

62'

"Кубань" исполнит штрафной. 25 метров до ворот.

61'

Попов появился.

61'

Лоло заменён.

60'

Контратака "Кубани" левым флангом. Инсаурральде подстраховал.

59'

Отметим, что гол Фидлера на 27-й минутный стал историческим — ещё никогда "Кубань" не забивала "Спартаку" между 16-й и 30-й минутами.

58'

Ари теперь играет с пластырем на голове.

57'

Вынужденная пауза, Ари оказали помощь. Теперь игра продолжена.

56'

Ари разбили голову. Кровь течёт из затылка.

55'

Ари вырвался к воротам и пробил мощно низом. Беленов выручил.

54'

Ионов пробил из пределов штрафной — выше ворот.

53'
1:2

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Отличный заброс на Эменике, который выскочил один на один. Отметим прекрасный черпачок от Дмитрия Комбарова со своей половины поля. Мяч полетел высоко и очень удобно для остановки Эменике. Эммануэль сблизился с вратарём и мощно пробил в ближнюю девятку.

51'

Получил мяч Дикань, но ничего сложного вратарю делать не пришлось.

50'

Куда активнее начали спартаковцы вторую половину. "Кубань" пока ничего в атаке не создал.

49'

У "Кубани", кстати, стало 99 мячей в домашних матчах Премьер-лиги. Посмотрим, удастся ли сегодня забить юбилейный гол.

48'

Ещё одна атака правым флангом и вновь подача, теперь от Макгиди. Угловой.

47'

Эменике подавал в штрафную, но защитники спокойно справились.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вместо него Эменике.

46'

Дзюба заменён в перерыве.

46'

Команды появляются на поле из подтрибунного помещения.

45+1'

И почти сразу свисток на перерыв! Насыщенный первый тайм, 1:1.

45'
1:1

Дикааааааааааань! Прекрасный сэйв! Кинулся он в правый от себя нижний угол и вытащил мяч!

44'

Вот так дела! Пенальти! Подача с правого фланга, борьба за мяч, и судья решил, что Инсаурральде в воздухе фолил. Действительно, нарушение было. Карточка Сухи за разговоры.

43'

В первой половине стыков совсем не было, а вот сейчас команды, видимо, подустали. Футбола стало меньше.

42'

Пошли карточки. Вот и Билялетдинов.

40'

Армаш высоко поднял ногу и задел по голове Дзюбу. Справедливая карточка.

40'

Ионов на Бальде, тот подавал в штрафную, но результата это не принесло.

39'

Дзюба в штрафной! Боком он принял мяч, а развернуться и найти момент для удара оказалось очень трудно. Он всё-таки попробовал, мяч задел ногу защитника и пришёл в руки киперу.

38'

Быстрая хорошая атака "Кубани" правым флангом, Озбилиз открывался, но слишком рано побежал вперёд и забрался в офсайд.

37'

Дмитрию Комбарову досталось. Держится он за поясницу, но игру продолжает.

36'

Жёлтая Дзюбе. Первая в сезоне. Грубо он сыграл на чужой половине поля.

35'

После пропущенного гола "Спартак" мало что пока создал.

34'

Заброс со своей половины поля на Бальде. Даже если бы он выиграл борьбу, сложно сказать, кому бы он отдал мяч — рядом всё равно не было.

33'

Неплохая атака могла быть у "Кубани", но игрок забрался в положение "вне игры".

32'

3-2 по нарушениям правил. В целом же свистков почти нет.

31'

Неудачная подача Бальде.

31'

Заброс на Озбилиза, нарушил он правила в атаке.

30'

Гол придал "Кубани" уверенности. Уже спокойно они раскатывают мяч на чужой половине поля и не торопятся.

29'

Угловой ни к чему не привёл.

28'

Тут же ответ "Спартака", с лицевой линии защитнику пришлось выбивать мяч на угловой.

27'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Прекрасный мяч! Атака "Кубани" по центру вроде бы застопорилась, но защитник "Спартака" крайне неудачно вынес мяч — по центру и низом. Фидлер получил мяч и не задумываясь пробил метров с 30. Снаряд очень красиво залетел в самую девятку. Дикань не спас.

25'

Подача Макгиди с правого фланга, но пробить никто не сумел.

23'

Вновь на острие оказался Бальде, но его удар с близкого расстояния совсем не удался — мяч полетел выше ворот.

22'

Корнер вышел не слишком опасным — Дикань вновь сыграл на уровне.

21'

Отличный момент у Бальде! После прекрасной подачи он вышел один на один и пытался перекинуть Диканя, но украинский голкипер всё сделал по высшему разряду и перевёл мяч на угловой.

20'

Несмотря на то что у "Кубани" мало что получается, болельщики отлично поддерживают команду.

19'

Довольно долгая атака "Кубани". Мяч на правом фланге, но ничего опасного создать не удаётся.

18'

Юрий Красножан вышел к кромке и что-то объяснил игроку.

17'

Большое преимущество "Спартака" по владению — просто не отдают мяч хозяевам красно-белые.

16'

Темп по-прежнему пока невысок.

15'

Удар Бальде по высокому мячу — мимо ближнего угла.

14'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Ари оказался в штрафной, увидел Макгиди, оставил тому мяч, а Эйден отлично пробил низом в дальний угол! Красивый мяч.

13'

Озбилиз подавал с левого фланга, на месте Дикань.

12'

"Спартак" потерял мяч в безобидной ситуации — абсолютно безадресная передача из центра поля.

11'

Попытались хозяева организовать контратаку, но действовали они слишком малым числом.

10'

Подача Дзюбы с правого фланга, далее ещё одна подача, теперь с левого. Ари пробил головой, но не сильно.

9'

Бальде выиграл верховую борьбу рядом со штрафной, но скинуть кому-то под удар не вышло.

8'

Не слишком удачно распорядились мячом красно-белые, снаряд вылетел за лицевую линию.

8'

Опасно! Макгиди отлично прошёл по центру и пробил в угол — немного мимо.

7'

Губернатор Краснодарского края на трибуне.

6'

Ари выполнил подачу, но получилось точно в руки вратарю.

5'

Довольно долго "Спартак" владеет мячом, но без угроз воротами.

3'

Бальде пробил по воротам — мимо.

2'

В Краснодаре "Кубань" хоть и выиграла всего 2 встречи из 9 проведённых со "Спартаком", но не проигрывала москвичам 4 матча подряд.

1'

Матч начался.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча восьмого тура чемпионата России по футболу "Кубань" — "Спартак". Обе команды имеют в своём активе по 12 очков, что на семь меньше, чем у лидирующего "Терека". Начало встречи в 17:00 по московскому времени.