26 июня 2018, вторник. 21:00 МСК
Группа D. 3-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 43 472 зрителя (97% при вместимости 45 000)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Хон Питти (Панама)
  • 59'
    Эмил Холлфредссон
  • 64'
    Альфред Финнбогасон
  • 76'
    1:1
    Гилфи Тор Сигурдссон
  • 84'
    Биркир Мар Севарссон
0'
45'
90'
  • 14'
    Марко Пьяца
  • 53'
    0:1
    Милан Бадель
  • 83'
    Тин Едвай
  • 90'
    1:2
    Иван Перишич
Исландия — Хорватия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИсландияХорватия в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 26 июня 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+5'

Не забывайте дорогие друзья, что все интересные моменты дня, а также интересные фото и видео вы можете найти в нашем традиционном лайве.

90+4'

Гудмундссон выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Исландии не смогли сразу пробить по воротам, а уже затем Матеу Лаос дал финальный свисток. Сборная Хорватии в матче третьего тура группы D переиграла Исладнию и с первого места спокойно прошла в плей-офф чемпионата мира, где её уже ждёт Дания. С Исландией мы прощаемся. В параллельном матче Аргентина с огромным трудом переиграла Нигерию 2:1 и в плей-офф чемпионата мира Месси и компания сыграют с Францией. Сегодня мы с вами посмотрели неплохой матч, Хорватия даже по сути резервным составам показала рвение и одержала победу.

90+3'

Угловой у ворот сборной Хорватии. Гилфи Сигурдссон выполнил подачу к линии вратарской, защитники сборной Хорватии выбили мяч на повторный корнер.

90+2'

С фланга последовала подача в центр штрафной площади сборной Хорватии, Сигурдарсон в падении не смог добраться до мяча.

90+1'

Ракитич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

90'

Вошёл в игру Арнор Ингви Траустасон.

90'

В составе сборной Исландии произошла замена. С поля ушёл Биркир Бьярнасон.

90'

Четыре минуты добавил Матеу Лаос к основному времени матча.

90'
1:2

ГОЛ! Хорватия вновь выходит вперёд! Последовала передача на левый угол штрафной площади от Баделя, Перишич принял мяч и пробил в дальний угол ворот, Халлдорссон коснулся мяча, но спасти свою команду ему не удалось.

89'

Проигрывать Хорватия сегодня не хочет, сейчас у нас на поле идёт отличная борьба.

88'

Сборная Исландии наконец-то смогла перехватить контроль над мячом, но провести хорошую атаку ей пока никак не удаётся.

87'

Ракитич пробил по воротам со стандарта, мяч вновь пролетел над перекладиной.

86'

Очередной хороший стандарт удалось заработать Хорватии. Исландии в атаку перейти пока никак не получается.

85'

Вошёл в игру Альберт Гудмундссон.

85'

В составе сборной Исландии произошла замена. С поля ушёл Альфред Финнбогасон.

85'

Перишич со стандарта пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

84'

Теперь уже и защитник сборной Исландии Биркир Мар Севарссон получил жёлтую карточку за грубую игру.

84'

Хорватия заработала довольно опасный стандарт у ворот сборной Исландии. Номинальные гости совсем никуда не торопятся.

83'

Защитник сборной Хорватии Тин Едвай получил жёлтую карточку за грубую игру.

83'

Гилфи Сигурдссон со стандарта с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Калинич уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

82'

Угловой у ворот сборной Исландии. Ракитич выполнил подачу на ближнюю штангу, Халлдорссон сыграл на выходе вновь, мяч был выбит к линии штрафной площади, а там мяч подхватили игроки сборной Исландии.

81'

Вошёл в игру Иван Ракитич.

81'

В составе сборной Хорватии произошла замена. С поля ушёл Матео Ковачич.

80'

Пошли последние минуты матча, Исландии сегодня нужна только победа.

79'

Хорватия контролирует мяч в центре поля, но пока к воротам сборной Исландии ей подобраться не удаётся.

78'

Гуннарссон из аута вбросил мяч к линии вратарской, Чорлука головой выбил мяч подальше от своих ворот.

77'

Гудмундссон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Калинич был на месте.

76'
1:1

ГОЛ! Исландия сравнивает счёт в матче! Гилфи Сигурдссон с «точки» пробил под перекладину, Калинич не смог угадать направление удара.

75'

Сам Гилфи Сигурдссон готовится бить пенальти, один на этом чемпионате мира он уже не забил.

74'

Пенальти назначается в ворота сборной Хорватии. Гилфи Сигурдссон с левого угла штрафной площади попытался переправить мяч в центр, Ловрен сыграл рукой и Матеу Лаос уверенно указал на «точку».

73'

Пиварич с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Крамарич совсем немного не успел к мячу, а так бы был гол.

72'

Финнбогасон с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Бьярнасон в падении не смог отправить мяч в ворота.

71'

Вошёл в игру Бьорн Сигурдарсон.

71'

В составе сборной Исландии произошла замена. С поля ушёл Рагнар Сигурдссон.

70'

Вошёл в игру Деян Ловрен.

70'

В составе сборной Хорватии произошла замена. С поля ушёл Марко Пьяца.

70'

Марко Пьяца не может продолжать игру как раз, готовится уже замена в составе сборной Хорватии.

69'

Перишич показал, что одному из партнёров нужна замена, посмотрим, будет ли она в ближайшее время.

68'

Ковачич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Халлдорссон сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.

67'

Крамарич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ингасона и ушёл на угловой.

66'

Гилфи Сигурдссон с фланга вошёл в штрафную площадь и попытался пробить в ближний угол ворот, мяч в створ не полетел.

65'

Вошёл в игру Филип Брадарич.

65'

В составе сборной Хорватии произошла замена. С поля ушёл Лука Модрич.

64'

Форвард сборной Исландии Альфред Финнбогасон в итоге получил жёлтую карточку за грубую игру против Калинича.

63'

Бьярнасон выполнил передачу к линии вратарской, Калинич на выходе перехватил мяч, а затем в него въехал Финнбогасон.

62'

Скоро уже тренеры обеих команд начнут делать замены, всё же остаётся не очень много времени до конца матча.

61'

Модрич со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Чалета-Цар в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ингасона.

60'

Сборная Хорватии заработала неплохой стандарт у штрафной площади сборной Исландии. Модрич устанавливает мяч.

59'

Игрок сборной Исландии Эмил Холлфредссон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Пьяцы.

58'

Едвай попытался пройти вперёд по правому флангу, но его нагнал Бьярнасон и мяч перехватил.

57'

Гудмундссон с правого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Хорватии.

56'

Гилфи Сигурдссон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ингасон головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину и ушёл за лицевую линию поля.

55'

Гудмундссон с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники сборной Хорватии выбили мяч на повторный корнер.

54'

Со стандарта последовала подача в центр штрафной площади сборной Хорватии, Финнбогасон упал в штрафной площади сборной Хорватии, но Матеу Лаос промолчал, далее Ингасон пробил под перекладину, мяч в прыжке на угловой перевёл Калинич.

53'
0:1

ГОЛ! Хорватия открывает счёт в матче! Бадель начал атаку своей команды, Пиварич с левого фланга смог войти в штрафную площадь и с помощью рикошета отправил мяч в центр, Милан успел прибежать в штрафную, Крамарич не стал мешать партнёру и в итоге Бадель с отскоком от газона отправил мяч в угол ворот.

53'

Модрич с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Халлдорссон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

53'

Бадель из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч задел Рагнара Сигурдссона и попав в перекладину ушёл на угловой.

52'

Пиварич удачно сыграл в подкате в центре поля, но развить атаку сборной Хорватии Йосип не смог.

51'

Магнуссон активно рвался вперёд по левому флангу, но в борьбе с Чорлукой Хёрдур упустил мяч за лицевую линию поля.

50'

Гилфи Сигурдссон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Хорватии без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.

49'

Бьярнасон с левого фланга попытался выполнить передачу к линии штрафной площади, мяч попал в Баделя и ушёл на угловой.

48'

Гилфи Сигурдссон выполнил подачу к линии вратарской, Калинич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

47'

Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь сборной Исландии, Халлдорссон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

46'

Начинается второй тайм!

45+5'

Сегодня в Ростове-на-Дону также довольно жарко, днём любителям футбола было явно не очень комфортно. Футболистам на поле наверняка сейчас также всё же не очень просто показывать высокий уровень игры.

45+4'

Не так давно стало известно, что на затраты по проведению чемпионата мира в России было выделено ещё 800 миллионов рублей.

45+3'

Гилфи Сигурдссон с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Калинич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки. Сразу после этого Матеу Лаос дал свисток на перерыв. После первого тайма Исландия и Хорватия в Ростове-на-Дону играют между собой вничью 0:0. Хорватия, играя практически резервным составом, в атаке мало что создаёт интересного, а вот Исландия под конец первого тайма стала создавать очень неплохие моменты, но пока Ловре Калинич в воротах играет очень хорошо. Посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.

45+2'

Гудмундссон выполнил передачу к линии штрафной площади с правого фланга, Гуннарссон пробил в дальний угол ворот, Калинич в прыжке перевёл мяч на угловой.

45+1'

Гилфи Сигурдссон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Калинич в борьбе с Ингасоном не смог далеко выбить мяч от своих ворот при игре на выходе, в итоге Бьярнасон пробил по воротам, но Калинич смог ногой отбить мяч.

45'

Две минуты добавил Матеу Лаос к основному времени первого тайма.

45'

Магнуссон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалета-Цар оказался первым на мяче и выбил его на угловой.

45'

Холлфредссон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

44'

Едвай выполнил передачу к линии штрафной площади с правого фланга, Крамарич при попытке обработать мяч подыграл себе рукой.

43'

Модрич пробил по воротам с приличной дистанции, попытка вышла далеко не самой лучшей.

42'

Финнбогасон перехватил мяч у штрафной площади сборной Хорватии, а затем отыгравшись с Гилфи Сигурдссоном Альфред пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

41'

Бадель в центре поля нарушил правила в борьбе за мяч. Игроки сборной Исландии никуда не спеша разыграли стандарт.

40'

Пьяца пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Исландии.

39'

Крамарич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Андрей передержал мяч и его потерял.

38'

Не хватает такому сочетанию игроков сборной Хорватии взаимопонимания, это как раз во многом и мешает номинальным гостям атаковать.

37'

Модрич выполнил передачу к штрафной площади на Перишича, Иван принял мяч и пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

36'

Из глубины поля последовала безадресная передача в штрафную площадь Хорватии, там был только Калинич.

35'

Гудмундссон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Бьярнассон пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в игрока сборной Хорватии, далее Гилфи Сигурдссон подхватил мяч и оставил его под удар всё тому же Бьярнассону, но второй удар Биркира также был блокирован.

34'

Севарссон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалета-Цар вновь не особо долго думая выбил мяч на угловой.

33'

Крамарич из центра поля попытался выполнить передачу вперёд, однако она оказалась неточной.

32'

Игроки сборной Хорватии перехватили контроль над мячом, однако дальше центра поля они также пока проходят с большим трудом.

31'

Гилфи Сигурдссон со стандарта пробил в ближний от себя угол ворот, Калинич среагировал и забрал мяч в руки. По силе удар был не очень серьёзным.

30'

Ковачич на левом фланге сбил Холлфредссона. Исландия заработала хороший стандарт.

29'

Гилфи Сигурдссон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Хорватии уверенно перехватил мяч.

28'

Гудмундссон с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Магнуссон головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

27'

Из глубины поля последовала подача на правый угол штрафной площади сборной Хорватии, Чалета-Цар выбил мяч на угловой в борьбе с Финнбогасоном.

26'

Гуннарссон из аута вбросил мяч к ближней штанге, Магнуссон сбросил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

25'

Магнуссон на этот раз смог пройти вперёд по левому флангу, но Чорлука удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.

24'

Из центра поля последовал заброс на левый фланг на ход Магнуссону, но мяч полетел слишком высоко и Хёрдур не смог за него зацепиться.

23'

На равных пока проходит наша игра, не очень много ударов по воротам в этой встрече, но зато борьбы более чем достаточно.

22'

Финнбогасон попытался выполнить передачу к штрафной площади сборной Хорватии, но Чалета-Цар смог перехватить достаточно опасный пас.

21'

Вновь пошла кровь из носа у Бьярнасона, но пока Биркир по-прежнему даже не думает о замене.

20'

Модрич с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки сборной Исландии довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот.

19'

Модрич разыграл угловой с Крамаричем, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, после длительной борьбы и попытки пробить по воротам мяч ушёл на повторный корнер.

18'

Перишич с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ингасон не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

17'

В параллельном матче Аргентина открыла счёт в матче против Нигерии, отличился Лионель Месси. Ситуация в группе D стала ещё интереснее.

16'

Вернулся на поле Бьярнасон, пришлось ему даже футболку поменять, но с носом у Биркира вроде бы всё нормально.

15'

Магнуссон из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Калинич спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

14'

Матеу Лаос долго думал, но теперь всё же показал он жёлтую карточку Марко Пьяце.

13'

Пока у нас пауза в игре затягивается болельщики сборной Исландии по традиции начинают активно поддерживать свою команду.

12'

Разбит нос у Бьярнасона, будем надеяться, что никакого перелома нет у него, но если что замена уже готовится.

11'

Бьярнасон получил по лицу от Пьяцы в борьбе за мяч в центре поля. Вышли на поле врачи сборной Исландии, пауза в игре.

10'

Катают игроки сборной Исландии мяч в центе поля, им очень трудно проходить через плотную оборону Хорватии.

9'

Пьяца в борьбе с Гуннарссоном упал у штрафной площади сборной Исландии, но Матеу Лаос показал, что нужно играть дальше.

8'

Едвай с правого фланга из-под Магнуссона выполнил прострел во вратарскую, Халлдорссон без ошибок сыграл на перехвате и забрал мяч.

7'

Гилфи Сигурдссон с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники сборной Хорватии оказались первыми на мяче.

6'

Пьяца попытался пройти вперёд по правому флангу, но Марко немного подвела техника и он упустил мяч в аут.

5'

Исландии сегодня нужно обязательно побеждать, а иначе рассчитывать на выход в плей-офф ей никак не получится.

4'

Арена в Ростове-на-Дону сегодня заполнена очень хорошо, можно сказать, что по сути аншлаг у нас.

3'

Игра начинается довольно спокойно, пока Исландия и Хорватия проводят время в центре поля.

2'

Сегодня у сборной Хорватии состав практически резервный, который разбавлен несколькими лидерами, посмотрим, что Исландия против него сможет сделать.

1'

Матч стартовал!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе D: Исландия – Хорватия. Начало встречи запланировано на 26 июня в 21:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00