24 июня 2018, воскресенье. 15:00 МСК
Группа G. 2-й тур
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 43 319 зрителей (96% при вместимости 44 899)
Главный судья: Геад Гриша (Египет); Ассистент: Редуане Ачик (Марокко); Ассистент: Валид Ахмед Али (Судан); Резервный: Норберт Ауата (Таити)
  • 8'
    1:0
    Джон Стоунз
  • 22'
    2:0
    Гарри Кейн
  • 23'
    Рубен Лофтус-Чик
  • 36'
    3:0
    Джесси Лингард
  • 40'
    4:0
    Джон Стоунз
  • 45+1'
    5:0
    Гарри Кейн
  • 62'
    6:0
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 10'
    Армандо Купер
  • 45'
    Фидель Эскобар
  • 72'
    Микаэль Мурильо
  • 78'
    6:1
    Фелипе Балой
Англия — Панама

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияПанама в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа G. 2-й тур. Начало встречи 24 июня 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+5'

Все события этого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашем традиционном лайве.

90+5'

Всё, матч завершён. Англия вместе с Бельгией выходит в плей-офф из группы G, Панама и Тунис вылетают. В последнем туре англичане с бельгийцами поспорят друг с другом за первое место, а Панама и Тунис, соответственно, постараются набрать какие-то очки перед тем, как покинуть чемпионат. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Перес откликнулся на кросс в штрафную с левого фланга, но его удар пришёлся в соперника.

90+2'

Хендерсон не догнал мяч после навеса из глубины поля, слишком сильной получилась передача.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Янг неудачно навесил со стандарта.

88'

Купер, играя в подкате, заехал сопернику по ногам. Штрафной.

86'

Не получается атака по центру у Панамы.

84'

У Авилы навес со штрафного на этот раз не получился, Магир легко выбил мяч.

83'

Грубо сыграл в отборе Стерлинг. Вполне можно было и карточку показать ему.

81'

Стерлинг от линии штрафной пытался пробить в правый угол, но немного не попал в цель.

79'

Болельщики на трибунах прыгают от радости так, словно Панама, по крайней мере, сравняла счёт в матче. Впрочем, для их сборной любое достижение существенно.

78'
6:1

ГОЛ! Забивает Панама свой первый гол на чемпионатах мира! Авила со стандарта навесил в штрафную, и Балой в касание «расстрелял» правый нижний угол ворот!

76'

Торрес получил мяч в штрафной после навеса с углового и пробил в касание — чуть-чуть не попал в левый угол, совсем рядом со штангой получилось!

75'

Пикфорд за пределами штрафной чуть не потерял мяч, когда рядом был Перес, но в последний момент сумел выбить его в сторону.

74'

Хендерсон сильно пробил от линии штрафной — рядом с левой штангой пролетел мяч!

72'

Мурильо жёстко сыграл в отборе и получил «горчичник». Пропустит он последний матч сборной на этом турнире.

70'

Роуз заменил Триппьера.

70'

Последняя перестановка в этом матче.

69'

Балой в игре.

69'

Гомес отправился на скамейку.

69'

Арройо на поле.

69'

Барсенаса снимают с игры.

67'

Пенедо забрал мяч в руки после дальнего навеса в штрафную.

65'

Мурильо в правой части штрафной получил мяч и пробил в дальний угол, но его удар был заблокирован!

63'

Делф вместо него.

63'

И Лингард заменён.

63'

Варди в игре.

63'

Кейн под аплодисменты отправляется отдыхать.

63'

Авила вместо Годоя.

63'

Пошли замены у команд.

62'
6:0

ГОЛ! Лофтус-Чик пробил от линии штрафной, мяч задел Кейна, изменил траекторию и влетел в сетку мимо дезориентированного голкипера. Гарри становится лучшим бомбардиром чемпионата!

60'

Как и следовало ожидать, во втором тайме игра идёт гораздо более спокойная, чем в первом.

58'

Триппьер оказался в положении «вне игры».

56'

Стерлинг нарушил правила в атаке.

54'

Справляется защита Панамы с навесом Триппьера с углового.

53'

Лофтус-Чик после розыгрыша стандарта на скорости ворвался в штрафную, где мяч у него выбили за лицевую.

52'

Годой жёстко сыграл в отборе. Повезло ещё, что без карточки обошлось.

50'

Родригес неудачно навесил с углового, туда, где никого из партнёров не было.

48'

Не прошёл у Стерлинга прострел в штрафную на Кейна, защита перехватила мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Звучит свисток на перерыв. В обороне Англия играла небезупречно, но воспользоваться этим Панама не смогла — а в атаке англичане были очень хороши. Пять голов за тайм, пусть два из них и с пенальти — это впечатляющий результат. Посмотрим, с каким настроем команды выйдут на второй тайм. Между прочим, сборная Англии впервые в истории забила в матче ЧМ либо ЧЕ 5 голов.

45+3'

45+1'

Тем временем две минуты добавил главный арбитр.

45+1'
5:0

ГОЛ! Кейн снова мощно пробил в левый угол, оформив дубль и догнав Криштиану Роналду и Ромелу Лукаку по забитым на этом турнире голам — по четыре теперь у футболистов.

45'

Жёлтая Эскобару за споры.

44'

Ещё один пенальти! Мурильо придерживал Стоунса руками в штрафной.

43'

Сильный удар Лингарда от линии штрафной заблокирован. Угловой будет.

41'

Отправились судьи смотреть повтор, но всё чисто — офсайда не было.

40'
4:0

ГОЛ! Триппьер разыграл штрафной с Хендерсоном, тот навесил на Кейна, Гарри сбросил мяч на Стерлинга. С ударом Рахима справился голкипер, но на добивании оказался Стоунс, оформивший дубль!

38'

Барсенас с левого фланга навесил в штрафной, Перес чуть коснулся мяча, и тот полетел правее ворот.

36'
3:0

ГОЛ! Блестящий удар Лингарда от линии штрафной — кручёный, по дуге, в правую девятку! Голкипер даже не прыгнул.

34'

Пытался Годой прорваться к штрафной по левому флангу, но мяч у него отобрали.

32'

После навеса почти к самой лицевой линии Магир головой отправил мяч на сетку ворот.

31'

Гомес нарушил правила на подступах к своей штрафной.

29'

Родригес в штрафной получил мяч от Барсенаса и пробил мимо ворот.

27'

Пенедо спокойно забрал мяч в руки после неточной скидки Стерлинга головой.

25'

Рано ускорившийся на фланге Стерлинг попал в офсайд.

23'

Лофтус-Чик нарушил правила и получил жёлтую карточку.

22'
2:0

ГОЛ! Кейн мощнейшим ударом вколачивает мяч в левый угол ворот, без шансов для голкипера!

20'

Пенальти зарабатывает Англия! Эскобар пошёл в грубый подкат в своей штрафной.

18'

Готов защитник продолжать игру.

17'

Роману Торресу требуется медицинская помощь.

16'

Сборная посильнее за такую игру в обороне накажет, конечно. Упустили защитники Англии Барсенаса, он прицелился и пробил с левой почти от линии штрафной — рядом со штангой!

14'

Пенедо вовремя вышел из ворот и опередил Кейна, не дав ему добраться до мяча после дальнего заброса.

12'

Барсенас пытался вырезать передачу в штрафную, но она была прервана защитником.

10'

Купер жёстко пошёл в отбор и получил «горчичник». Пропустит он последний матч, против Туниса.

8'
1:0

ГОЛ! Триппьер здорово навесил с углового, мяч полетел к Стоунсу, который в прыжке головой вколотил его под ближнюю штангу! Это первый гол Джона за сборную.

6'

Опасно могло быть! Годой получил мяч от партнёра, ворвался в штрафную, и никто его не держал, но удар сорвался.

4'

Барсенас оказался на подборе и пробил со средней дистанции, отправив мяч выше ворот.

3'

Продолжает игру Лингард.

2'

Лингард в прыжке столкнулся головой с соперником. Держится он за ухо. Пауза в игре.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе G: Англия – Панама. Начало встречи запланировано на 24 июня в 15:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00