28 июня 2018, четверг. 21:00 МСК
Группа G. 3-й тур
Стадион: Ростех Арена (Калининград, Россия), 33 973 зрителя (96% при вместимости 35 212)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Мохаммед Абдулла Хасан Мохаммед (Дубай, ОАЭ)
0'
45'
90'
  • 19'
    Юри Тилеманс
  • 33'
    Леандер Дендонкер
  • 51'
    0:1
    Аднан Янузай
Англия — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияБельгия в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 28 июня 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростех Арена.

0
90+4'

Не забывайте, дорогие друзья, что все интересные моменты и события этого игрового дня, а также фото и видео вы сможете найти в нашем традиционном лайве.

90+3'

Звучит финальный свисток! Сборная Бельгии в матче третьего тура группы G смогла переиграть Англию 1:0 благодаря голу Аднана Янузая. Таким образом в 1/8 финала чемпионата мира Бельгия сыграет с Японией, а Англии придётся сразится с Колумбией. Матчи обещают быть очень интересными. Сегодня же обе команды выпустили на поле большинство игроков, которые не так много игрового времени получили на этом турнире, в итоге результат конечно от матча для многих может быть не самый радостный. Калининград также прощается с чемпионатом мира, остальные матчи пройдут уже в других городах.

90+2'

Азар с левого фланга сместился в центр и выполнил передачу на Феллайни, который пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

90+1'

Батшуайи с правого угла штрафной площади выполнил передачу во вратарскую, Пикфорд не смог забрать мяч на выходе, но Дамир Скомина зафиксировал нарушение правил со стороны игроков сборной Бельгии.

90'

Три минуты добавил Дамир Скомина к основному времени матча.

90'

Мертенс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Пикфорд в прыжке спас свою команду.

89'

Роуз со стандарта с левого фланга быстро покатил мяч к ближней штанге, Уэлбек попытался сразу пробить по воротам, но в створ Дэнни попасть не смог.

88'

Роуз перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Бельгии и в итоге нарушил правила против Тилеманса.

87'

Лофтус-Чик с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.

86'

Вошёл в игру Дрис Мертенс.

86'

В составе сборной Бельгии произошла замена. С поля ушёл Аднан Янузай.

86'

Роуз с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Боята оказался первым на мяче.

85'

Рашфорд на этот раз выполнил подачу на дальнюю штангу, Куртуа спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

84'

Рашфорд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Куртуа сыграв на выходе выбил мяч не очень далеко, его подхватил Уэлбек и пробил по воротам, Феллайни успел подставить ногу, мяч ушёл на ещё один угловой.

83'

Роуз попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Дендонкер и выбил мяч на угловой.

82'

Последовал неудачный заброс в штрафную площадь сборной Англии на Батшуайи, Пикфорд спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

81'

Рашфорд пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, но Куртуа всё контролировал.

80'

Боята нарушил правила против Лофтуса-Чика у своей штрафной площади. Очередной неплохой стандарт заработала Англия.

79'

Вошёл в игру Дэнни Уэлбек.

79'

В составе сборной Англии произошла замена. С поля ушёл Трент Александер-Арнольд.

78'

Феллайни с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

77'

Александер-Арнольд со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Магир сбросил мяч к линии вратарской, Куртуа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

76'

Против Варди нарушили правила на левом фланге. Англия заработала относительно неплохой стандарт.

75'

Вошёл в игру Венсан Компани.

75'

В составе сборной Бельгии произошла замена. С поля ушёл Томас Вермален.

74'

Делф попытался пройти вперёд по центру, но в борьбе с соперниками он мяч ожидаемо потерял.

73'

Ещё один заброс последовал в штрафную площадь сборной Англии, Пикфорд на выходе сыграл без ошибок и мяч перехватил.

72'

Янузай со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Дайер головой выбил мяч подальше от своих ворот.

71'

Дайер на своей половине поля нарушил правила против Феллайни. Бельгия заработала неплохой стандарт.

70'

Последовал заброс в центр штрафной площади сборной Бельгии, Куртуа спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

69'

Делф вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч попал в защитника сборной Бельгии.

68'

Делф пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

67'

Угловой у ворот сборной Бельгии. Александер-Арнольд выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники сборной Бельгии выбили мяч в аут.

66'

Рашфорд вырвался на рандеву с Куртуа совершенно неожиданно, Тибо вышел на встречу Маркусу и спас свою команду.

65'

Англия контролирует мяч в центре поля, но развить атаку номинальные хозяева поля никак не могут.

64'

Англия пока играет не в самом высоком темпе, замен пока вроде также у нас не готовится.

63'

Янузай попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Роузом он упустил мяч в аут.

62'

Роуз выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, защитники сборной Бельгии спокойно перехватили мяч.

61'

Лофтус-Чик выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Александер-Арнольд оказался в офсайде.

60'

Последовала подача к линии вратарской сборной Англии, Куртуа сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.

59'

Англия после пропущенного мяча пока не до конца пришла в себя, но время собраться ещё есть.

58'

Поднялся Вермален, всё с ним нормально, совсем скоро Томас должен будет вернуться на поле.

57'

Вермален в центре поля в борьбе за мяч с Варди разбил бровь. Вышли на поле врачи сборной Бельгии, пауза в игре.

56'

Варди в центре поля нарушил правила против Вермалена. Сам Томас спокойно разыграл стандарт.

55'

Янузай вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Англии и улетел в аут.

54'

Александер-Арнольд пробил по воротам со стандарта, мяч попал в «стенку» из игроков сборной Бельгии, которую грамотно выстроил Куртуа.

53'

Дембеле у своей штрафной площади сбил Лофтуса-Чика. Англия заработала опасный стандарт.

52'

Теперь Англия должна просыпаться, всё же занимать второе место в группе по итогам очного противостояния англичанам наверняка не очень хочется.

51'
0:1

ГОЛ! Бельгия открывает счёт в матче! Янузай на правом фланге отыгрался с Тилемансом, вошёл в штрафную площадь, обыграл Роуза и отправил мяч в дальний угол ворот, Пикфорд был бессилен.

51'

Роуз по центру довольно долго шёл вперёд, Тилеманс вернулся назад и в подкате перехватил мяч.

50'

Рашфорд с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но там его нагнал Дендонкер и мяч перехватил.

49'

Варди перехватил мяч у штрафной площади сборной Бельгии и сразу отдал мяч Рашфорду, который пробил в дальний угол ворот с угла штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

48'

Бельгия вновь катает мяч в центре поля и совершенно не собирается идти вперёд.

47'

Стоунс испытывает небольшие мышечные проблемы, на скамейки запасных с ним сейчас как раз работали врачи.

46'

Вошёл в игру Гарри Магир.

46'

В составе сборной Англии после перерыва произошла замена. С поля ушёл Джон Стоунс.

46'

Начинается второй тайм!

45+3'

Своё мнение о матче между сборными Англии и Бельгии также высказал главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.

45+2'

Давайте поздравим с днём рождения полузащитника сборной Бельгии Кевина Де Брёйне, который пока остался на скамейке запасных, но быть может мы сегодня его ещё увидим на поле.

45+1'

Александер-Арнольд с углового выполнил передачу на ближнюю штангу, игроки сборной Бельгии выбили мяч к центру поля, там за мяч зацепился Янузай, но убежать вперёд ему не получилось. На этом закончился первый тайм в нашем матче. Бельгия пока часто катает мяч в центре поля, не очень команда Роберто Мартинеса сегодня заряжена на атаку, Англия также лишний раз в прессинг не идёт. Пока на табло закономерные нули, болельщики временами свистят с трибун и имеют на это полное право. Игра вывеске явно не соответствует всё же.

45'

Александер-Арнольд с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Боята в борьбе с Делфом выбил мяч на угловой.

44'

Янузай с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники сборной Англии в очередной раз перехватили мяч.

43'

Бельгия опять катает мяч в центре поля, видимо она ждёт свистка на перерыв от Дамира Скомины.

42'

Александер-Арнольд с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, Дембеле вернулся в оборону и перехватил мяч.

41'

Последовал заброс в штрафную площадь сборной Бельгии на Варди, но Куртуа очень хорошо сыграл на выходе и мяч в итоге перехватил.

40'

Шадли с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Азар попытался в касание пробить по воротам, но положить корпус Торган не смог.

39'

Тилеманс со стандарта выполнил заброс в штрафную площадь, после борьбы мяч достался Азару, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел к болельщикам.

38'

Стоунс нарушил правила на своей половине поля против Феллайни. Бельгия готовится к стандарту.

37'

Рашфорд с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Варди в борьбе с Боята не смог головой пробить по воротам.

36'

Азар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Англии не без проблем, но смогли отвести угрозу от своих ворот.

35'

Янузай пробил по воротам с дальней дистанции, мяч задел защитника сборной Англии и ушёл на угловой.

34'

Александер-Арнольд с углового выполнил подачу к линии вратарской, но Лофтус-Чик в борьбе с Шадли не смог головой направить мяч в створ ворот.

33'

Александер-Арнольд пробил по воротам со стандарта, мяч попал в «стенку» из игроков сборной Бельгии и ушёл на угловой.

32'

Защитник сборной Бельгии леандер Дендонкер получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Роуза.

31'

Александер-Арнольд прошёл вперёд по правому флангу, а затем попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Трента, но при этом он пролетел над перекладиной.

30'

Рашфорд попытался выполнить передачу в центр штрафной площади на Варди, защитники сборной Бельгии вновь сыграли без ошибок.

29'

Дайер выполнил передачу на левый угол штрафной площади, защитники сборной Бельгии спокойно перехватили мяч.

28'

Азар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Феллайни зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Англии, случилась суматоха, но Англия всё же смогла отбиться.

27'

Батшуайи с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Стоунс в подкате блокировал удар, мяч ушёл на угловой.

26'

Бельгия совсем у нас «застряла» в центре поля, пока ничего сделать с таким стилем и Англия не хочет.

25'

Фанаты на стадионе в Калининграде недовольно свистят, не нравится им стиль Бельгии, которая сейчас катает мяч в центре поля.

24'

Шадли выполнил неудачную передачу в штрафную площадь сборной Англии, мяч в итоге достался Пикфорду.

23'

Не самая весёлая у нас пока игра, но нельзя и сказать, что команды не атакуют, временами Англия и Бельгия всё же создают интересные моменты.

22'

Рашфорд забросил мяч в центр штрафной площади сборной Бельгии, но там был только Куртуа.

21'

Александер-Арнольд со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

20'

Игрок сборной Бельгии Юри Тилеманс получил жёлтую карточку за грубую игру против Роуза на левом фланге.

19'

Феллайни в центре поля нарушили правила против Лофтуса-Чика. Англия спокойно разыграла стандарт.

18'

Тилеманс попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, защитники сборной Англии спокойно перехватили мяч.

17'

Джонс перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Дембеле.

16'

Варди выполнил передачу в штрафную площадь на ход Рашфорду, Боята удачно поставил корпус и позволил Куртуа сыграть на выходе.

15'

Александер-Арнольд прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Варди головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

14'

Александер-Арнольд с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Кэхилл в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

13'

Рашфорд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Бельгии и ушёл на угловой.

12'

Угловой у ворот сборной Бельгии. Александер-Арнольд выполнил подачу на дальнюю штангу, номинальные гости очень уверенно отбились.

11'

Янузай с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Феллайни сбросил мяч к линии вратарской, Батшуайи не смог толком пробить по воротам, Пикфорд умудрился пропустить мяч под руками, пришлось Кэхиллу спасать положение, который в подкате выбил мяч с линии ворот.

10'

Последовал заброс на левый угол штрафной площади сборной Англии на ход Азару, Пикфорд спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч, который летел всё же слишком сильно для игрока сборной Бельгии.

9'

Роуз с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники сборной Бельгии были первыми на мяче.

8'

Делф попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Дендонкер и выбил мяч в аут.

7'

Тилеманс пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Пикфорд выручил свою команду, а затем его подстраховали защитники.

6'

Делф выполнил передачу на ход Рашфорду по левому флангу, игрок сборной Англии оказался в офсайде.

5'

Сегодня Гарет Саутгейт и Роберто Мартинес немного перетасовали составы, всё же Англия и Бельгия уже вышли в плей-офф чемпионата мира.

4'

На Батшуайи в штрафную площадь сборной Англии последовала слишком сильная передача, мяч на выходе в итоге забрал Пикфорд.

3'

Варди с правого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, Куртуа ногой выбил мяч за пределы штрафной площади.

2'

Варди попытался отыграться с Рашфордом в центре поля, но ответная передача от Маркуса в штрафную площадь получилась слишком сильной, мяч улетел за лицевую линию поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе G: Англия – Бельгия. Начало встречи запланировано на 28 июня в 21:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00