0 1 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 209 зрителей (88% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 48:14
    1:1
    Константин Волков
  • 65:00
    2:1
    Артём Фёдоров
0'
20'
40'
60'
65'
  • 06:12
    0:1
    Роман Любимов
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
10:13
2'
15:02
Игорь Ожиганов
подножка
2'
21:15
Александр Осипов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:57
задержка соперника клюшкой
2'
28:13
Александр Радулов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:30
2'
48:42
Мэт Робинсон
задержка клюшки соперника
2'
53:50
Даниил Тарасов
подножка
2'

#65

Любимов не забил. Ерёменко вытащил эту серию! «Динамо» выиграло у ЦСКА по буллитам — 2:1. Здорово сыграл голкипер хозяев, а ЦСКА упустил много возможностей по ходу игру. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами был Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

#65

Брюквин не попал в створ ворот.

#65

Радулов проиграл дуэль опытному Ерёменко.

#65

Фёдоров щелчком буквально прошил Сорокина.

#65

Кугрышев не смог переиграть Ерёменко.

65'

Серия буллитов нас ожидает. В овертайме ни одна из команд отличиться не смогла. Упорная и хорошая встреча получилась. Мало голов, но нерв чувствовался всю игру.

63'

Миронов через борт сделал опасную передачу на пятак. Вскоре Андронов организовал проброс.

63'

62'

Выстояли динамовцы. Три подряд удаления в концовке.

61'

Зайцев нанёс пушечный бросок! Киселевич всех расталкивал на пятаке.

61'

Начался овертайм.

60'

Овертайма избежать не удалось. 1:1 в основное время, голы у Любимова и Волкова. По одному очку команды уже заработали. В концовке Радулов буквально простил соперника, попав в щиток сопернику.

60'

Дмитрий Квартальнов взял 30 секунд.

60'

Тарасов наказан малым штрафом за подножку в концовке.

58'

Пильстрём мчался к чужим воротам, а в итоге совершил потерю и привёз контратаку на владения Сорокина.

56'

Робинсон снова на льду, большинство не реализовано.

55'

Плэтт бросал с острого угла! Ерёменко спас, а Джефф решил немного полежать на льду.

54'

Робинсон нарушил правила на Любимове.

53'

Ерёменко сумел щитком зацепить шайбу щитком после классной комбинации гостей, которую завершал Радулов!

53'

Андронов дважды предпринял попытку отличиться. Дело закончилось тем, что Ерёменко накрыл шайбу ловушкой.

51'

Зайцев набросил от синей линии, но получилось неточно, а затем Кокарев рванул вперёд! Как опасно!

50'

Радулов довёл дело до броска, но получилось рядом со штангой.

49'

Терещенко фолил на чужом пятаке, наиграв на две минуты.

49'

Ничья, теперь и ЦСКА нужно иди вперёд, чтобы набрать три очка.

49'
1:1

ГОЛ! Кокарев зряче отдал на пятак, а там Волков уже падая успел подставить клюшку и поразить цель! Денис в этом эпизоде сделал для партнёра всё. И даже больше!

47'

Долго играют в зоне соперника хозяева. Прижали они «армейцев» в их зоне.

46'

Радулов подбивал клюшку, а в итоге попал Словьёву по лицу.

45'

Брюквин бросил, затем начал сближаться с голкипером, но тот плотно зафиксировал шайбу.

43'

11 209 зрителей присутствуют на матче. Тем временем Хиетанен атаковал — Сорокин забрал шайбу в ловушку.

42'

Робинсон сместился чуть вперёд и с кистей бросал над перекладиной!

41'

Начался третий период в московском дерби.

40'

Сирена. Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели. По-прежнему команда Дмитрия Квартальнова выигрывает — 1:0. «Динамо» выравняло игру, но сравнять счёт хозяева льда не смогли.

39'

Терещенко, Брюквин и Карпов на льду у бело-голубых.

37'

Кугрышев бросал, но попал в Горовикова. «Динамо» забрало шайбу под свой контроль.

36'

У Хиетанена не поучился бросок схода, но и Сорокин здорово сыграл на линии.

35'

Бросок Никулина получился неточным.

34'

Жаркову на скамейке прикладывают лёд к шее. Повреждение получил нападающий гостей.

33'

Радулова постоянно показывают камеры. Пока Александр в этой встрече без очков.

32'

Почти без пазу пошла игра. Три раза команды играли впятером против четверых, но наскребли от силы на пару моментов.

30'

Половина основного времени матча позади. По-прежнему без изменений на табло.

29'

Кокарев быстро бросил после выигранного вбрасывания. Сорокин сыграл уверенно.

29'

Любимову две минуты. Большинство для «Динамо».

28'

Кугрышев! Очень активно выглядел на пятаке, в итоге получил по лицу. Небольшая стычка на льду. Кокарев и Панин что-то не поделили.

26'

Денисов получил пас от Кугрышева, отдавал на пятак, где боролся Радулов.

25'

Осипов удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой.

25'

Пестушко! Рвался на рандеву с Сорокиным, но Пильстрём здорово вернулся в оборону и отработал там.

24'

Бабенко бросил из-под Киселевича, в результате шайба покинула пределы площадки.

24'

Ничего не получилось у «Динамо» в большинстве. Скучным и блеклым оно получилось.

22'

Ожиганов наказан малым штрафом у «армейцев».

21'

Кокарев довольно неплохо бросал. Второй период динамовцы начали без раскачки, в отличие от первого.

21'

Начался второй период.

20'

Сирена на перерыв. После первого периода ЦСКА выигрывает у «Динамо» — 1:0. Шайба в активе Любимова, здорово сыгравшего после вбрасывания в зоне соперника. «Армейцы» выглядели лучше и заслуженно ведут в счёте. Отдыхаем, далеко не отходите!

18'

Терещенко убежал в контратаку уже после выхода Авцина из бокса для штрафников.

17'

Андронов опасно атаковал с близкого расстояния после вбрасывания. Следом момент у Плэтта!

16'

Радулов бросал с неудобной руки на отложенном штрафе. Авцин удалён за подножку на Ожиганове.

15'

Кокарев всё здорово сделал, хотел бросать, но Панин помешал. Ещё и шайба сошла с крюка.

14'

Хиетанен потревожил Сорокина. Вбрасывание в зоне ЦСКА.

13'

Радулов отдал передачу на Ерёменко, которой едва не забил с близкого расстояния.

12'

Бросок Никулина от синей линии принял на себя Столяров.

11'

За подножку удалён хоккеист ЦСКА Максим Мамин. Авцин заработал фол на себе.

10'

Сорокин пока без работы, ничего у хозяев льда не получается сделать в нападении. ЦСКА хорош, темп высок, скорости отличные.

8'

«Динамо» никак не может смениться, защитники Осипов и Никулин уже «наелись» и устали.

7'
0:1

ГОЛ! Нападающий ЦСКА Столяров выиграл вбрасывание в чужой зоне, Любимов сходу бросил с кистей и пробил Ерёменко! Счёт в московском дерби открыт.

5'

ЦСКА на первых минутах смотрится поинтереснее своего соперника.

4'

Кугрышев нанёс плотный бросок по воротам соперника — голкипер поймал шайбу в ловушку.

2'

Осипов начал атаку своей команды из-за ворот Ерёменко.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Стартовые голкиперы: Ерёменко — Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

28.10.2015 19:30