0 2

Йокерит
Хельсинки
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 530 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Вячеслав Кулёмин
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЙокерит в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 2 марта 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

выброс шайбы
2'
08:15
Карл Клингберг
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:35
Петтери Виртанен
толчок клюшкой
2'
28:41
Никлас Хагман
задержка соперника клюшкой
2'
32:08
Вилле Лаюнен
подножка
2'
32:08
толчок на борт
2'
44:54
Картер Эштон
2'
47:24
Паскаль Пеллетье
2+10'
49:51
Тим Кеннеди
грубость
2'
52:31
2+2'
52:31
Ессе Йоэнсуу
подножка
2+10'

0-6-28 34
60'

Всё, матч окончен! «Торпедо» на своём льду обыграло «Йокерит» — 3:2. У хозяев отличились Осипов, Фролов и Кулёмин, а финны ответили голами Йенсена и Козуна. Нижегородцы вышли в полуфинал Западной конференции, где сыграют против ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Нижегородцы неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне.

60'

Ушёл с ворот Карлссон, финны вшестером.

60'

Тайм-аут взял «Йокерит». 55 секунд ещё играть.

60'

Удаление у «Йокерита». Йоэнсуу за подножку против Галузина получил две минуты штрафа.

58'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, финнам не удаётся перевести игру к воротам «Торпедо».

57'

Небольшая пауза возникла, Тодд получил повреждение в борьбе с Мозером.

56'
3:2

ГОЛ! Нижегородцы совершили перехват в средней зоне! Тут же прошла атака два в два, Кулёмин с левого края выкатился на ворота и уже в падении послал шайбу в ближний угол!

55'

Фролов объехал ворота и прострелил в центр — Виддель не попал по шайбе из убойной позиции!

54'
2:2

ГОЛ! Реализовали большинство финны! Йоэнсуу выдержал паузу и с правого края прострелил вдоль ворот, а Козун с близкого расстояния перебросил шайбу через щиток вратаря!

53'

Галузин получил 2+2, а Кеннеди — 2 минуты. Большинство будет у «Йокерита».

53'

Драка, кипят страсти на льду. Галузин и Кеннеди сошлись в кулачном поединке.

52'

Опасный момент создали финны! Виртанену не дали добить шайбу с метра, пустые ворота были перед финном!

52'
2:1

ГОЛ! И тут же отыграли одну шайбу финны! Регин поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию, откуда Йенсен в касание послал шайбу в нижний угол! Проскурякову у перекрыли весь обзор, голкипер не успел среагировать.

51'
2:0

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Даугавиньш из-за ворот сделал передачу на пятак, а Фролов в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!

50'

Удаление у «Йокерита». Пеллетье в борьбе у борта грубо атаковал Кулёмина, 2+10 получил форвард гостей. Вячеслав только с помощью партнёров по команде покинул пределы площадки.

50'

«Торпедо» играет в полном составе.

49'

Уверенно обороняются нижегородцы, гостям не удаётся подобраться к владениям Проскурякова.

48'

Удаление у «Торпедо». Эштон за толчок на борт схлопотал две минуты штрафа.

47'

«Йокерит» играет в полном составе.

46'

Мощно давят торпедовцы, Карлссон справился с серией бросков по своим воротам.

45'

Удаление у «Йокерита». Виртанен в борьбе у борта нарушил правила против Мозера.

43'

Галузин протащил шайбу по левому флангу и несильно бросил по воротам — Карлссон сыграл надёжно.

42'

Йоэнсуу! На фланге обыграл защитника и опасно бросил с острого угла — шайба прошла рядом со штангой!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Торпедо» после двух периодов. Повеселее пошла игра во втором игровом отрезке, команды создали множество опасных моментов. А единственная шайба на счету Осипова, который отличился при игре в большинстве.

39'

Финны выиграли вбрасывание в чужой зоне. Яакола нанёс неточный бросок от синей линии.

38'

Момент! Галузин в борьбе с защитником сумел прострелить вдоль ворот, но Виддель немного не дотянулся до шайбы.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Йокерита» — 9:5.

35'

Острой атакой ответили финны! Козун с правого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — штанга выручила хозяев!

35'

34'

Аляев от синей линии бросил по воротам! Шайба заметалась перед воротами Карлссона, но гостям удалось отбиться.

33'
1:0

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство нижегородцы! Аляев сделал скидку на синюю линию, а Осипов в касание вонзил шайбу точно в дальнюю девятку!

33'

Хагман и Лаюнен получили по две минуты штрафа.

33'

Два удаления подряд у «Йокерита»! Финны остались втроём против пятерых на две минуты.

31'

30'

Финны организовали контратаку два в два! Рита опасно бросил в ближнюю девятку — Проскуряков выручил!

29'

Удаление у «Йокерита». Виртанен нарушил правила в борьбе у борта против Галузина.

27'

Затяжную атаку провели гости, Проскуряков уверенно справился с дальним броском Яаколы.

26'

Йоэнсуу удачно сыграл в отборе, на скорости ворвался в чужую зону и бросил по воротам — Проскуряков на месте!

24'

Аалтонен поборолся у борта и набросил на пятак — Проскуряков сумел прижать шайбу ко льду.

23'

Мякинен промчался по левому флангу и нанёс бросок в ближний угол — Проскуряков спокойно забрал шайбу.

22'

Момент! Костицын из-за ворот прострелил на пятак, Осипов с нескольких метров нанёс бросок в упор — Карлссон выручил свою команду!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. С преимуществом «Йокерита» прошёл первый игровой отрезок, финны не реализовали несколько отличных моментов. А вот у «Торпедо» в атаке пока ничего не получается.

20'

20'

Опасно! Потапов заблокировал бросок Козуна с близкого расстояния.

19'

Лаюнен сделал перевод на левый край, Козун в касание бросил в ближний угол — Проскуряков надёжен!

18'

Удаление у «Торпедо». Клингберг нарушил правила в средней зоне.

16'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 7:4.

15'

Момент! Рита промчался по правому флангу, выкатился на ворота, но Проскуряков выиграл дуэль в ближнем бою.

14'

Аалтонен! С левого края бросил в дальний угол — Проскуряков ловушкой дотянулся до шайбы.

13'

Даугавиньш с левого края резко выкатился на пятак, но Яакола помешал форварду бросить по воротам!

12'

Классно разыграли финны! Йоэнсуу из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

11'

10'

Мало бросают финны, пытаются разыграть шайбу до верного. Шайба до Проскурякова не доходит.

9'

Удаление у «Торпедо». Проскуряков за выброс шайбы за пределы площадки схлопотал две минуты штрафа.

8'

Затяжную атаку провели нижегородцы. Карлссон уверенно справился с бросками Фролова и Галузина.

7'

Фролов! Объехал ворота, выкатился на пятак, но защитник в последний момент помешал Александру бросить по воротам.

5'

Финны провели контратаку два в два! Аалтонен великолепной передачей вывел Хагмана на рандеву с голкипером, но форвард бросил прямо в Проскурякова!

4'

Регин промчался по правому флангу, набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

3'

Быстрая атака прошла у финнов! Козун из-за ворот выкатился на пятак, бросил в дальний угол — Проскуряков щитком среагировал.

2'

Много борьбы у бортов на первых минутах. Пока без ворот идёт игра.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Торпедо» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Торпедо».