1 0 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 5 300 зрителей (70% при вместимости 7 533)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 10:40
    1:0
    Александр Бумагин
  • 31:09
    2:1
    Алексей Косоуров
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Нк — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

подножка
2'
00:38
Раймон Жиру
грубость
2'
08:37
Андрей Кузьмин
толчок на борт
2'
20:12
Михаил Куклев
задержка соперника клюшкой
2'
20:53
Дмитрий Мегалинский
2'
31:31
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:39
Евгений Кузнецов
2'
49:06
игра высоко поднятой клюшкой
2'

#65

ГООООООООЛ! Победа "Трактора"! Поздравляем гостей с победой и заканчиваем нашу трансляцию.

Шайба в воротах!

65'

Закончен овертайм, ждём серии буллитов.

64'

И снова Кузнецов! Врывался на скорости в зону, но за ним присматривали сразу два защитника.

63'

Поактивнее гости в овертайме, но вся игра пока около бортов.

62'

Прострел Жиру на дальнюю штангу — партнер не смог принять этот пас.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Закончен третий период. Впереди овертайм.

59'

Мощнейший выстрел Мегалинского от синей линии — мимо створа ворот.

58'

Бурдасов пытался на широком шаге объехать защитника, и выехать на оперативный простор, но получилось неудачно.

57'

Впятером челябинцы, и игра немножко сбавила обороты.

56'

Очередной сольный проход Кузнецова успехом не увенчался.

55'

В большинстве будут хозяева.

54'

Длинными передачами пытаются играть гости, под чужую синюю линию отправляют шайбу.

53'
2:2

ГОООООЛ! Выход один на один — и счёт сравнялся!

53'

В полном составе челябинцы, и всё меньше у них времени, чтобы попытаться отыграться, как это было сделано в матче в Новосибирске.

52'

Позиционно атакует "Металлург", но опасностей и бросков маловато.

51'

Гарнетт выручает после броска с острого угла в исполнении Косоурова.

50'

Удаление у гостей.

50'

Кузнецов с кем-то из хозяев задирается. Вот уж совсем не своим делом занялся.

49'

"Кузня" с убойной дистанции не забивает! Робитайл бросал уже в пустой угол, но не попал в створ ворот!

47'

Лазарев на добивании неточен! Затяжная атака хозяев изрядно подпортила "трактористам" нервы, но ничем опасным не закончилась.

46'

Кузьмин и Бумагин неплохо розыграли "двоечку", но последний не смог в ближнем бою переиграть голкипера.

44'

Наброс Сопела Гарнетт поймал в ловушку без особых проблем.

43'

Кузнецов открывался на дальней штанге, но партнёры не смогли доставить ему туда шайбу.

43'

В полном составе челябинцы.

41'

Дальний выстрел Вяливаары, подставлена клюшка, и шайба улетает выше заградительной сетки.

41'

Начинаем третий период.

40'

Вчетвером начнет "Трактор" третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Выход Кузьмина один на один — Гарнетт отражает!

39'

Очень цепко играют сибиряки на границе своей зоны, "Трактор" буквально вязнет в обороне хозяев.

37'

Бутурлин отдавал в центр под бросок, но партнёр выстрелить не решился, и отдал лишний пас. Бурдасов на пятачке уткнулся в щиток голкипера.

36'

Короткими отрезками пошла игра, и челябинцы никак не включат максимальную скорость.

35'

В полном составе новокузнечане.

34'

Ошибается "Трактор" на входе в зону. Пока не клеится розыгрыш у челябинцев.

33'

В большинстве будут гости.

32'
2:1

ГООООООЛ! Быстрый ответ "Кузни", и Косоуров замкнул на дальней штанге остроумный пас Медведева, который не глядя отправил шайбу себе за спину.

30'
1:1

ГООООЛ! Бурдасов выехал из-за ворот и бросил в ближний угол — Лассила этого явно не ожидал!

30'

Глинкина жестко остановили на входе в зону "Кузни", не дали добраться до шайбы после вброса.

29'

Лазарев! Не попал по шайбе, находясь в левом круге, пришлось со второй попытки бросать более поспешно — Гарнетт надежно прикрыл ближний угол.

27'

Добрых полторы минуты Кузнецов в одиночку "возил" всю оборону хозяев, пока Вяливаара его не припечатал к борту.

26'

Булис и Сопел сбили ворота новокузнечан, и оба этому посмеялись.

26'

Бутурлин простреливал с неудобной руки, но никто из партнёров не замкнул.

25'

Дальний выстрел Куинта Лассила поймал намертво, а потом еще и чуть потолкался в канадцем после свистка.

24'

Мегалинский, похоже, получил травму.

24'

В полном составе "Металлург", но продолжаются атаки гостей, волнами накатывают на ворота Лассилы.

23'

Бросок Кузнецова в касание из правого круга — Лассила парирует.

22'

Защитники спасают "Металлург"! После прохода Кузнецова с ленточки вынесли шайбу!

22'

Мощные броски Рязанцева и Куинта цели не достигают.

22'

Втроём остается "Кузня"! Отменный шанс для "Трактора", чтобы сравнять счёт.

21'

И сразу же удаление у хозяев.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

19'

Наброс Кагарлицкого от синей вязнет в столпотворении на пятачке у ворот Гарнетта.

18'

Куинт бросал от синей, Лассила парирует. В целом, вратарь у хозяев не слишком загружен работой.

17'

Усиливает натиск "Трактор" под конец периода. Команда Белоусова славится тем, что может добавить в нужный для себя момент.

16'

Бурдасов просто вбрасывает шайбу в зону, находясь на чужой синей линии. Вариантов для атаки особых не было.

15'

Никак "Трактор" не может раскатиться. Долго начинают атаку гости, и на красной линии всё обрывается.

14'

Дальний выстрел Куклева — мимо створа, и подправить некому.

13'

Наращивает обороты "Металлург", затяжными атаками хозяева запирают челябинцев в их зоне.

11'
1:0

ГОООООЛ! Бумагин на добивании точен! Уже вышел пятый игрок у "Трактора", но Гарнетт неудачно сыграл после дальнего броска — отбил перед собой.

10'

Челябинцы очень уверенно играют в меньшинстве, даже пытаются атаковать.

9'

И еще один штраф для Жиру! Толчок соперника на борт.

8'

Кузьмин! прошел по правому флангу, сместился в центр, но бросил мимо створа.

7'

Мегалинский выкатывался из-за ворот, но обмануть Гарнетта не получилось — шайба уткнулась в щиток вратаря.

6'

Константин Панов на скорости входил в чужую зону, но уткнулся в защитника — броска не состоялось.

4'

Куинт пытался набросить на пятачок от синей, но его попытку заблокировали.

3'

В полном составе челябинцы, ничем особенным хозяева в этом большинстве не отличились.

2'

Кузнецов пытался прорваться в меньшинстве, но бросок получился слабым — Лассила без труда поймал.

2'

Медведев! С двух метров бросил выше ворот!

1'

И первое удаление в матче. "Металлург" в большинстве.

1'

Несколько дальних бросков по воротам Гарнетта, голкипер справляется.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Теэму Лассила против Майкла Гарнетта.

0'

Челябинцы в своем последнем матче "на зубах" вырвали победу у новосибирской "Сибири", забив две шайбы на последних минутах встречи. Новокузнечане, в свою очередь, не без проблем справились с "Автомобилистом", обыграв команду из Екатеринбурга в серии штрафных бросков.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между новокузнецким "Металлургом" и челябинским "Трактором".