1 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 6 100 зрителей (81% при вместимости 7 533)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 04:10
    Александр Бумагин
  • 35:04
    1:2
    Владимир Логинов
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

задержка соперника клюшкой
2'
01:51
2'
04:52
Андрей Кузьмин
подножка
2'
11:24
Михаил Фисенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:06
удар коленом
2'
26:58
Андрей Кручинин
удар клюшкой
2'
31:07
Максим Кицын
грубость
2'
31:07
Игорь Игнатушкин
задержка соперника
2'
32:53
Михаил Куклев
2'
36:47
2'

4-6-0 10
60'

Всем спасибо за внимание и удачи!

60'

"Амур" одерживает вторую победу подряд на выезде, и набирает 6 очков. Очень неплохой старт взяла хабаровская команда! А "Металлург" терпит первое поражение в сезоне в основное время.

60'

Все, матч окончен!

60'

Да, "Металлург" даже подобия штурма не смог устроить. Очень четко и слаженно действует "Амур" в своей зоне!

60'

Кагарлицкий набрасывал на ворота, но никто не смог подставить клюшку.

58'

Билалов от синей — Лассила на месте!

56'

Совсем без опасных моментов проходит встреча. Никак не могут хозяева устроить штурм воротам Лашака, а время то поджимает!

53'

Отличный момент был у "Металлурга", но Робитайл с пяточка не смог переправить шайбу в ворота!

51'

Неплохая контратака "Амура" — Плотников с ползоны бросал по воротам, но неточно.

50'

Вот так момент! Бумагин бросал в упор, но вновь Лашак сыграл выше всяких похвал!

49'

Пытаются давить новокузнечане, но пока без бросков.

46'

И уже Петружалек бросал с кистей со входа в зону, но Ласиила справился с броском. Вообще, стоит отметить, что "Амур" каждую атаку старается завершить броском.

45'

Опасно из-за ворот вылазил Плотников, но не смог переиграть финского голкипера "Кузни"

45'

Тюрин бросал в ближний угол, но Лашак с легкостью справился с броском.

44'
1:3

ГООООООООООООЛ!!! Добивается своего "Амур"! Третья шайба отправляется в ворота Лассилы после броска от синей линии Мяенпя!

43'

Дважды мощно бросал от синей линии Осипов, но обе попытки завершились неудачно.

42'

Завалил защитник новокузнечан Александрова, удаление будет у "Кузни".

42'

Александров мощно бросал по воротам с ползоны, но Лассила справился с броском.

41'

Начинается третий период с атак "Кузни".

40'

Перерыв.

40'

Кицын, выдержав паузу, здорово бросал с кистей, но Лашак парировал бросок. А добивание у Фисенко не получилось.

38'

Медведев в меньшинстве едва не убежал один на один с голкипером, но скорости не хватило форварду хозяев.

37'

Удаление на этот раз у "Кузни". Куклев в средней зоне завали игрока "Амура".

35'

Мощно заряжал от синей Осипов — Лассила забрал шайбу намертво.

34'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Отквитали хозяева одну шайбу! Это сделал защитник Логинов, подключившийся в атаку, и бросавший уже в пустой угол ворот.

33'

Жарко у ворот Лашака! Сначала от души бросал Тюрин, но его бросок заблокировали, потом бросал Вялииваара, но Лашак на месте! И удаление у "Амура"! Игнатушкин задержал клюшкой форварда "Металлурга".

32'

Кручинин ударил Кицына по рукам, а тот ему ответил. В результате, судья отправил обоих отдыхать.

32'

И обоюдное удаление будет

31'

Кицын, находясь в одиночестве бросал с ползоны, но уж очень слабый бросок вышел у новокузнечанина.

29'

Вяливаара заряжал от синей — точности не хватило защитнику "Кузни"

28'

Головин неплохо из-за ворот отдавал на Бумагина, который был прямо перед воротами, но не смог обработать шайбу нападающий "Кузни".

27'

Никулин уронил Фисенко на лед, и удаление будет у "Амура".

26'

И очередной опасный момент у "Амура"! Бросок Степанова отразил Лассила, а Плотникову не дали добить защитники "Металлурга".

24'
0:2

ГОООООООООООЛ! И вторую шайбу забивает "Амур"! Никулин оказался в одиночестве перед воротами Лассилы, и спокойно обыграл финского голкипера!

23'

Неплохая контратака получилась у хабаровчан, но Лассила оказался на месте!

22'

Кузьмин вновь имел хороший момент, но с близкого расстояния не смог как следует бросить!

21'

Начинается второй период.

20'

Перерыв.

20'

Слепышев бросал от синей линии на последних секундах, но уж очень неточно получилось.

19'
0:1

ГООООООООООООЛ! Тарасов сделал отличную передачу на Врану, и тот бросил с кистей четко в угол ворот Лассилы!

18'

Отличный отрезок провели хаборавчане, Лассила сделал несколько отличных сейвов.

17'

Супермомент упустил Копейкин! Бросал с нескольких метров в упор, но Брент Сопел заблокировал его бросок"

16'

Фисенко слишком уж агрессивно пошел на Лашака, судьи отправляют форварда "Металлурга" на скамейку штрафников.

15'

Кузьмин прямо со скамейки штрафников прорывался по правому флангу, но бросок нападающего "Кузни" пришелся прямо по центру ворот.

14'

Мощно почти от синей линии щелкнул Перетягин — Лассила на месте!

12'

И первое удаление у хозяев. Кузьмин совершенно необязательный фол сделал в чужой зоне.

11'

Петр Врана имел отличный момент, но не смог толком бросить с неудобной руки

8'

Но не получилось большинство у "Кузни", более того — неплохие моменты в контратаке имели Копейкин и Закиев.

6'

Да, отлично "Кузня" начала встречу — давление нарастает с каждой минутой. Гости не всегда успевают за форвардами "Металлурга", в следствии чего получают удаления. На этот раз Осипов отправляется отдохнуть.

5'

Бумагин не смог переиграть Лашака, не получилось обыграть голкипера!

5'

И буллит назначает главный судья!

4'

Вот это моментище!!! сразу несколько моментов было у Бумагина и Головина, но Лашак сыграл блестяще!

2'

Головин прорывался к воротам "Амура", и Крысанов завалил форварда "Металлурга", а момент был острый!

0'

Поехали! Стартовое вбрасывание выиграл Робитайл.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Стартовая пятерка "Амура": Ян Лашак, Алесандр Осипов — Микко Мяенпя, Якуб Петружалек — Петр Врана — Дмитрий Тарасов
Стартовая пятерка "Металлурга": Теему Лассила, Юрки Вяливаара — Михаил Куклев, Александр Головин — Рэнди Робитайл — Александр Бумагин

0'

Сегодняшний матч из-за травмы пропускает капитан "Металлурга" Сергей Брылин, так же нет в заявке на игру и другого нападающего новокузнечан Руслана Хасаншина.

0'

Новокузнецкий клуб довольно неплохо стартовал в сезоне, набрав 4 очка с выезда по маршруту Челябинск-Екатеринбург. У "Амура" дела обстоят тоже нормально — хабаровчане провели 2 игры в Новосибирске, в одной из которых они одержали победу.

0'

Добрый день! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ, в котором новокузнецкий "Металлург" примет на своем льду "Амур" из Хабаровска. Хоккей сегодня будет смотреть с вами Гуров Андрей.