1 1 0 1
1
0 1 0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 3 700 зрителей (50% при вместимости 7 420)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 января 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
03:33
Александр Головин
задержка соперника
2'
24:23
Юрки Вяливаара
задержка игры
2'
27:11
2'
30:05
Рэнди Робитайл
2'
31:08
Крис Саймон
2'
39:42
2'
44:08
Артём Ворошило
подножка
2'
51:08
Сергей Брылин
подножка
2'

#65

Не забивает Кагарлицкий, и это победа "Сибири"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

#65

Петров перемудрил.

#65

Прямо в щитки Брюклеру.

#65

ГОООООЛ! Швецов пробил под рукой вратаря!

#65

Брюклер отражает!

#65

Суглобов бросал верхом, но Лазушин отбил!

65'

В воротах у "Кузни" Лазушин.

65'

На буллиты у гостей замена вратаря.

65'

Закончен овертайм, впереди серия штрафных бросков.

64'

Кагарлицкий лежит на льду. Очевидно, травма.

64'

Зайцев целил в девятку, бросая из левого круга, но не попал.

63'

Косоуров с Брылиным попытались что-то создать, подержав шайбу за воротами Брюклера, но до броска дело не дошло.

62'

Не слишком активно команды действуют в овертайме. Никто не хочет предоставлять сопернику лишних шансов.

61'

На старте дополнительное время.

60'

Закончен третий период. Впереди овертайм.

60'

Минута до конца основного времени, и вряд ли в оставшееся время кто-то из команд будет рисковать.

59'

"Металлург" в полном составе.

58'

Дальныий выстрел Сафронова — мимо створа. Позиционно "Сибирь" неплохо перемещает шайбу, но на добивании играет нерасторопно.

57'

В большинстве будут хозяева — Брылин наказан за подножку.

56'

Логинов побеспокоил Брюклера дальним выстрелом, но австриец справился.

56'

Робитайл замешкался, получив шайбу на пятачке после паса из-за ворот, и бросок нанести не смог.

54'

Участились стычки после остановок игры, но до крупной драки пока дело так и не дошло.

53'

И ещё один момент у Медведева! Брюклер вытащил хлёсткий бросок со средней дистанции.

52'
2:2

ГОООООЛ! Медведев делал прострел на пятачок с правого фланга, шайба ударилась в конек Никите Зайцеву, и отскочила в ворота "Сибири"!

52'

Удаление у новосибирцев. Хороший шанс для гостей, чтобы сравнять счёт.

51'

Кузьмин, выехав из-за ворот "Сибири", так долго перекладывал шайбу с удобной стороны на неудобную, что у него её отобрали.

50'

"Металлургу" необходимо что-то предпринимать в оставшиеся 10 минут. Победа новокузнечанам нужна просто как воздух, чтобы продолжать битву за место в плей-офф.

49'

Алексеев и Сопел выясняют отношения, но без удалений обошлось.

49'
2:1

ГОООООЛ! Энлунд выехал из-за ворот гостей, и бросил. Лассила отразил, но на добивании тут как тут был миниатюрный Швецов!

48'

Солодухин стрелял с левого фланга — Лассила без проблем парирует.

47'

В полном составе новосибирцы. Так ничего и не придумал "Металлург" за эти две минуты.

46'

Наброс Сопела от синей никто не подправил на пятачке, и Брюклер без проблем забрал шайбу в ловушку.

45'

Удаление у "Сибири".

44'

Кривоножкин жёстко встретил Курепанова в центре площадки, когда тот опустил голову.

42'

В полном составе "Кузня".

41'

Отзвучала композиция "Big Gun" группы AC/DC, и мы начинаем третий период. Посмотрим, у кого найдётся в запасе "большая пушка".

40'

Завершён второй период — ничья 1:1. Отдохнём.

40'

Саймон получил малый штраф.

40'

Крюков, похоже, получил травму.

39'

Мощный бросок Санникова голкипер гостей парировал. С небольшим преимуществом "Сибири" заканчивается второй период.

37'

Кривоножкин набрасывал с неудобной руки на пятачок, но угодил прямо в Лассилу, который тут же шайбу накрыл.

36'

Долгая позиционная атака гостей так и не вышла на завершающую стадию — новосибирцы шайбу выбросили.

34'

Кагарлицкого не пустили к воротам, когда он пытался вырулить из угла на пятачок. Возможно, было небольшое нарушение, но арбитры решили не фиксировать.

34'

Небольшое большинство "Сибирь" не использовала. Момент был у "Кузни", когда Куклев прорвался по левому флангу, но бросил прямо в Брюклера.

33'

Скрытый бросок Кузьмина из-под защитника Брюклер остановил не без труда, но на добивании никого из гостей не оказалось.

32'

В неполных составах команды. Робитайл получил две минуты за удар клюшкой.

31'

В меньшинстве остаются хозяева. Игнатович наказан за подножку.

30'

Отложенный штраф у "Сибири".

29'

Завелась "Сибирь", пошли эмоции, и появились неплохие моменты.

28'
1:1

ГООООЛ! Бросок Малышева Лассила отразил перед собой, а Черников был точен на добивании!

28'

Кривоножкин неплохо бросал с дальнего пятачка, но Лассила всё видел, и без проблем принял шайбу на корпус.

28'

И еще один штраф у "Металлурга"! Умышленная задержка игры.

27'

В полном составе Новокузнецк.

26'

Малышев попадает в перекладину! Мощнейший выстрел приняла на себя одна из "подруг" Лассилы.

25'

В большинстве будет "Сибирь".

24'

Канарский удачно припечатал к борту Ворошило, рвавшегося по правому флангу.

22'

Суглобов! Объехал ворота гостей, и пытался завести шайбу в противоположный угол, но Лассила спас "Металлург"!

21'

Мощный выстрел Алексеева от синей намертво поймал Лассила.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период — минимальное преимущество "Металлурга". Перерыв.

20'

Брюклер едва не привёз неприятности, не сумев зафиксировать шайбу после щелчка из левого круга.

19'

Куклев выехал из-за ворот хозяев, развернулся и бросил, целя в дальний угол — неточно.

18'

Ворошило! Острый прострел на Солодухина на дальнюю штангу, но тот не замкнул — не успел к передаче.

17'

Кузьмин отличный пас выдал на пятак на Брылина, но его в последний момент подтолкнули, и бросок не состоялся.

16'

Энлунд неплохо отдавал поперечную передачу, но Санников, которому предназначался этот пас, чуть запоздал.

15'

Бросок Головина в касание из правого круга — в клюшку защитника.

14'

На игре, кстати, присутствует около двухсот болельщиков из Новокузнецка. Их очень хорошо слышно, так что "Металлург" играет почти как дома.

12'

Суглобов прорывался на убойную, обвел защитника, но бросок пришелся в ногу второму оборонцу "Кузни".

11'

Саймон попытался припечатать Караваева, но тот грамотно ушёл от силового приёма.

10'

Лазарев выцеливал в дальний угол, бросая с острого угла — мимо створа.

10'

Брылин пасовал из угла на пятачок — из партнёров там, почему-то, никого нет.

9'

Робитайл и Кагарлицкий хорошо поборолись за шайбу у лицевого борта в зоне "Сибири", но на бросок вывести никого не получилось.

8'

Зайцев взял игру на себя, и оформил сольный проход, но бросить не удалось. Недавно Никита сделал хет-трик за "Сибирских снайперов" в ворота казанского "Барса".

7'

Реализовали гости большинство. "Металлург", безусловно, более мотивирован на победу, нежели хозяева, посмотреть на игру которых сегодня пришло менее, чем половина стадиона.

6'
0:1

ГОООООЛ! Мерескин выехал из-за ворот, и, не встретив сопротивления, послал шайбу между щитков Брюклера!

6'

Не очень удачно новокузнечане действуют в большинстве. Большую часть времени тратят на беготню за выброшенной шайбой.

5'

Бросок Куклева со средней дистанции блокируют новосибирцы, и "Металлургу" нужно снова входить в зону.

4'

Петров удален за зацеп. В большинстве "Кузня".

4'

Черников! Не смог принять на пятачке пас из угла. Слишком сильно была пущена шайба.

2'

Макаров пытался сделать наброс от левого борта, но защитник подставил клюшку, и шайба ушла выше. Очень спокойное начало матча.

1'

Санников проверил Лассилу на внимательность броском со средней дистанции, финн внимателен.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Бернд Брюклер против Теэму Лассилы.

0'

Добавим, что в нынешнем чемпионате "Сибирь" и "Металлург" встречались трижды, и во всех трех матчах победу одерживали новокузнечане.

0'

Новосибирцы уже давно потеряли шансы на попадание в плей-офф, и четыре поражения подряд говорят о том, что команда Дмитрия Юшкевича никак не может выбраться из ямы, чтобы сохранить лицо в концовке первенства. "Металлург" же наоборот, борется изо всех сил, стараясь превратить теоретические шансы в реальные. На данный момент у "Кузни" десятиочковое отставание от восьмого места на Востоке, но зато есть два матча в запасе.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между новосибирской "Сибирью" и новокузнецким "Металлургом".