1 1
0
1 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 32:53
    1:1
    Игорь Григоренко
Амур — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2011 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

удар клюшкой
2'
05:41
Игорь Игнатушкин
2'
06:53
Андрей Кутейкин
выброс шайбы
2'
15:38
2'
39:24
Виталий Атюшов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:09
Сергей Дорофеев
задержка соперника
2'
50:27
Петр Врана
2'
56:58
задержка соперника клюшкой
2'
58:04
2'

4-2-4 10
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Нужно признать, что сегодня "Амур" хотел победить намного больше, нежели "Салават". Три очка заслуженно отправились в хабаровскую копилку. Для вас всё это время работал Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

60'

Эрсберг вернулся на лёд.

60'

Кутейкин провалил матч. Одни удаления и почти никакой пользы.

60'

Подобие навала, но ничего не получается у гостей! Ни-че-го!

59'

Михалёв взял таймаут.

59'

Шесть на три, и держится "Амур"!

59'

Наброс на пятак, Мурыгин зафиксировал шайбу.

58'

Пять на три, Игнатушкин задерживал соперника клюшкой.

58'

Выход два в одного защитника у хабаровчан, Копейкин сам бросал, Эрсберг отбил шайбу щитками.

57'

Буланов удалил Врану. Видимо, последний шанс для "Салавата".

56'

Время на "камбэк" у гостей всё меньше и меньше.

55'

Индивидуальные действия Радулова, пас на Клепиша. Безрезультатно.

54'

Ханну Йортикка так громко что-то кричит с тренерского мостика, что слышно на всю арену.

52'

Опять Копейкин выходил один на один с голкипером! И опять простил! Оборона у "юлаевцев" тоже не блещет, мягко говоря.

52'

Первое звено на реализации.

51'

Лишь второе удаление в матче у "Амура".

50'

Вспышка активности Свитова. Кстати, Гуркина и Картаева давненько не видно на льду. Михалёв начал производить перестановки в составе, молодых посадил на скамейку.

49'

Тарасов выходил один на один с голкипером! Промах капитана!

48'

Ну вот и Сушинский попытался бросить. Максим в "Салавате" пока так и не заиграл. Слабовато выглядит.

46'

Копейкин!!! Поборолся за шайбу, отдал на Александрова, тот бросал почти в упор! Сам же Копейкин добивал, Эрсберг едва не пропустил четвёртую.

45'

Степанов дважды мог отличиться! Как же так отпустили форварда?

44'

На сей раз отбились. Теперь нужно включать своё голевое чутьё, шансы спастись, безусловно, есть. Полно времени.

43'

Серия бросков от синей линии, стандартных для такой ситуации.

42'

И ещё одно удаление у Уфы. На сей раз наказан Атюшов.

41'
3:1

ГООООООООЛ! И снова реализовали большинство хабаровчане! Осипов оформил дубль, вновь заставив капитулировать Эрсберга. Да, игра шведа удручает, конечно. Проблемы у "Салавата" с голкиперами. Причём, очевидные. Михалёв это наверняка понимает, такой опытный специалист.

41'

Начался третий период.

40'

В большинстве начнут хозяева третий период. А пока перерыв.

40'

Ещё и Кутейкин штраф схлопотал под конец периода. Второй для себя в этом матче.

39'

Обидно должно быть для уфимцев. Команда старалась, забросила важную шайбу и получила вот такой глупый гол.

38'
2:1

ГООООООООЛ! Эрсберг погулял что ли вчера в местном кабаке? Осипов от середины площадки бросил, швед стоял как вкопанный в воротах и увидел шайбу только тогда, когда та залетела в сетку. Фантастический гол. Ушат холодной воды для "Салавата", иначе и не скажешь.

37'

Козлов опасно бросил. Шайба отскочила от щитков Мурыгина, но никто не добил её в цель.

37'

Денис Ежов провёл силовой приём. Всё в рамках правил.

35'

После гола "Салават" провёл ещё одну острую атаку. И едва не случилось очередного взятия ворот.

33'
1:1

ГООООООООЛ! Неразбериха на пятаке перед воротами Мурыгина. Шайба отлетела к Григоренко, который вогнал её в верхний угол с близкого расстояния! Шестой гол Игоря в этом сезоне. Малейший прокол хабаровчан, как опыт Уфы сразу сказывается. А уж за Игорем нужен глаз да глаз, неужели об этом в "Амуре" не знали?

32'

Лугин мог забивать! В пятницу он не играл, так что шанс проявить себя упускать не хочет.

31'

Хороший отрезок провела Уфа. Но и Хабаровск по-прежнему радует. Закиев рвался вперёд, сил вагон у него, похоже.

29'

Два опасных броска от первого звена "Салавата". Лучший снайпер гостей Григоренко атаковал.

28'

Очень опасно у ворот уфимцев! Дальневосточники молодцы, здорово выглядят. Респект им, как модно нынче говорить.

26'

В ответной атаке Радулов обыграл двоих, но прицельно бросить не смог.

25'

Врана по месту правого крайнего выкатывался на Эрсберга! Спас голкипер!

24'

Доверяет Михалёв молодому Картаеву. Много времени на льду проводит этот нападающий.

23'

Дорофеев потревожил Эрсберга. Лишь со второй попытки накрыл шайбу швед.

22'

Преимущество у "Амура". Первое звено хабаровчан выглядит очень уверенно.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Первый период завершён. 1:0 в пользу "Амура".

19'

Зиновьев вывел Радулова на ударную позицию поперечным пасом! Спас Мурыгин свою команду.

18'

Хороший контроль шайбы в чужой зоне. Солидно выглядит "Амур" в большинстве. Видимо, Ханну Йортикка на тренировках Хабаровска уделяет этому компоненту особое внимание.

17'

Козлов прессинговал соперника в чужой зоне. "Убил" драгоценные секунды.

16'

Выброс шайбы за пределы площадки.

13'

Видно, что трудновато даются матчи в Хабаровске приезжим командам. Да ещё и спаренные.

12'

Тарасов с острого угла наносил кистевой бросок. Это пустяки для Эрсберга.

11'

Борьба у борта. Картаеву завладеть шайбой не дали.

9'

Счастливый активен. Тем временем, хабаровчане отбились. Пять на пять игра.

8'

Прошкин сумел помешать шайбе выкатиться из зоны "Амура". Серия бросков, Мурыгин тащит. Что-то полетело мимо.

7'

И сразу хозяева заработали первое удаление.

7'
1:0

ГООООООООЛ! У Мяэнпяя бросок, оказывается, ничуть не хуже. Сильнейший бросок от синей линии, да ещё и обзор Эрсбергу перекрывали. Шайба в сетке ворот.

7'

Перетягин проводит много времени на льду в большинстве. Отличный бросок у этого защитника, в первом матче он уже забивал.

6'

Гимаев отправился отдыхать. За удар соперника клюшкой.

6'

Кольцов-Счастливый-Нильссон атаковали у уфимцев. Далее последовала ударная минутка хабаровчан. И первое удаление…

4'

Две обоюдоострые атаки. Смотрится игра, с большим желанием действуют обе команды.