Йортикка: "Амуру" нужно приглашать ещё одного защитника

Ханну Йортикка, главный тренер «Амура», прокомментировал домашнее поражение от «Салавата Юлаева» со счётом 2:5.

«Для меня стало сюрпризом, что наши игроки в начале матча так нервничали. В матче с такой сильной командой, как „Салават Юлаев“, нельзя давать сопернику преимущество в три шайбы уже в первом периоде. Тем не менее мы создали достаточно голевых моментов, должны были забивать.

Трудно сказать, что случилось с командой во втором перерыве. Думаю, все видели, что у нас есть определённые проблемы в команде. Нам нужно усиливать оборону, приглашать ещё одного защитника. К тому же завтра на лёд не выйдет Никулин. Вместо него, видимо, будем привлекать игрока из молодёжной команды», — приводит слова тренера официальный сайт «Амура».