2 1
1
1 1

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 5 600 зрителей (74% при вместимости 7 533)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

удар коленом
2'
07:10
Данис Зарипов
задержка соперника клюшкой
2'
08:59
5+GM'
14:26
задержка соперника
2'
16:10
Илья Никулин
2'
24:40
Григорий Панин
толчок на борт
2'
24:54
удар клюшкой
2'
37:59
Михаил Фисенко
2'

4-6-0 10
60'

Ну что же, концовка матча получилась очень неожиданной, но "Кузня" сегодня была ничуть не слабее казанцев. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам и до встречи!

60'

Закончен матч — победа "Металлурга"!

60'

Тайм-аут взял Крикунов

60'
4:3

ГООООООЛ! БУМАГИН! Вот это концовка!

57'

Тайм-аут взяли хозяева

56'

Кицын неплохо бросал из под защитника, Веханен парирует!

56'

"Кузня" массированную оборону выстроила

53'

Наседает "Ак Барс", чувствуется давление казанцев

52'

Тюрин кистевым мог проверить Веханена, но не попал в створ

51'

Без бросков пошла игра

50'

Многовато остановок стало, совсем время "остановилось"

47'

Лемтюгов выстреливал от синей, но все летит мимо створа

46'

Головин бросал бэкхэндом, выехав из-за ворот — неточно

45'

Снова период активности у "Ак Барса", Лассила постоянно в игре

44'
3:3

ГОООООЛ! Терещенко отлично играет на добивании! Уже успел выйти пятый игрок у "Кузни"

42'

Мощный бросок Корнеева парирует Лассила, он же неплох и в момент добивания

42'

Фисенко удален за задержку клюшкой

42'

Зарипов едва не коснулся шайбы, пытаясь замкнуть прострел на пятаке!

41'

На старте третий период

40'

Статистика после двух периодов такова. Броски: 15 — 13, вбрасывания: 25 — 19

40'

Закончен второй период

39'

Хозяева держат шайбу, разыгрывают до верного

38'

Морозова удаляют за зацеп

38'
3:2

ГООООЛ! Ай да "Кузня"! 3:2! Бумагин с добивания вновь выводит хозяев вперед!

37'

Бросок Лемтюгова блокируют защитники

36'
2:2

ГООООЛ! Петров сравнивает блестящим броском в верхий угол!

35'

Два в один выходили казанцы, но поперечный пас прервал клюшкой Лассила

33'

Лассила выручает своих! Свою же оплошность исправил. Сначала отбил перед собой, а затем вытащил после добивания

31'

Логинов едва не забил в пустые! Далеко из ворот вышел Веханен, сыграл неосторожно

31'

Снова Бочаров активен! Бросал сам на этот раз, но мимо створа

30'

Бочаров делал прострел, но на пятачке никто не откликнулся

29'

"Металлург" провел очень неплохую двухминутку. Постоянно находились в зоне гостей новокузнечане, наращивали обороты, но момент так и не создали

28'

Шавалеев приложился издали, но получилось выше цели

27'

В полном составе казанцы

27'
2:1

ГООООЛ! Робитайл реализовывает большинство! С острого угла поразил ворота, Веханен был отыгран

25'

Едва Медведев не забил! В последний момент сняли шайбу с крюка

25'

Втроем остаются казанцы

25'

Никулин удален за зацеп

23'

А вот и Куляш продемонстрировал свой щелчок! Лассила не стушевался

22'

Зарипов заряжал кистевым — мимо створа

21'

Стартовал второй период

20'

Статистика после первой двадцатиминутки. Броски: 7 — 6, вбрасывания: 12 — 7

20'

Закончен первый период

20'

"Кузня" также впятером. Несколько успокоилась игра

19'

17'

Терещенко получает малый штраф за удар руками!

16'

Неудачно подопечные Крикунова разыгрывают лишнего. Не удается нормально встать в зоне

15'

Романов наказан за удар коленом, грубо сыграл

14'

Потихоньку начинает вырисовываться игровое преимущество "Ак Барса"

12'
1:1

ГООООЛ! Чистый выход Морозова один на один с Лассилой, и вратарь был бессилен!

12'

В полном составе гости

11'

Терещенко попытался сделать вылазку в меньшинстве, но неудачно, пробил мимо створа

10'

Бумагин бросал с пятачка — прямо в Веханена! В полном составе "Кузня"

9'

Зарипов удален за зацеп

9'

Морозов в упор пытался пробить, не дали защитники

8'

Неплохо хозяева действуют в меньшинстве. Казанцы не могут толком войти в зону

8'

Романов удален за удар коленом

7'

Поддавливать начинают гости, все чаще владеют шайбой в зоне "Металлурга"

6'

Терещенко не смог бросить в касание, блокируют защитники хозяев

5'
1:0

ГООООЛ! 1:0! Брылин в касание переправляет шайбу после паса из-за ворот в исполнении Кузьмина!

4'

С разворота отдавал Бумагин на пятачок, но никого из партнеров там не оказалось. Веханен начеку, без проблем отбивает

3'

Тюрин неплохую поперечную передачу отдавал на Брылина, но ветеран до шайбы не добрался

2'

Хозяева начали чуть активней, но пока все атаки буксуют в средней зоне

1'

В воротах "Кузни" Теему Лассила, в воротах "Ак Барса" — Петри Веханен

1'

Поехали! матч начался

0'

Обе команды успели сыграть в нынешнем чемпионате по 4 матча. "Кузня" по буллитам уступила в гостях "Трактору" (3:2), выиграла на выезде у "Автомобилиста" (2:3), проиграла дома "Амуру" (1:3) и была сильнее хабаровчан в повтором матче (2:1). Подопечные Владимира Крикунова стартовали с победы над рижским "Динамо" дома (5:2), проиграли дерби "Салавату" на выезде (5:4), а затем одержали две победы подряд над "Магниткой" в гостях (2:4) и "Автомобилистом" в Казани

0'

Приветствуем всех хоккейных болельщиков! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между новокузнецким "Металлургом" и казанским "Ак Барсом"

24.09.2011 14:00