0 1
1
1 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 500 зрителей (63% при вместимости 5 570)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 11:05
    1:1
    Василий Стрельцов
  • 47:03
    2:2
    Александр Дроздецкий
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:32
Брент Сопел
задержка соперника клюшкой
2'
09:21
2'
09:29
Денис Соколов
подножка
2'
20:30
Антон Лазарев
подножка
2'
31:25
Теэму Лассила
удар клюшкой
2'
45:54
задержка соперника
2'
47:32
Виктор Костючёнок
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-2-4 10
60'

Таким образом, "Кузня" одерживает свою первую победу в нынешнем чемпионате, и после двух встреч у сибиряков в активе 4 очка. "Автомобилист", в свою очередь, неудачно стартовал, но это был лишь самый первый матч чемпионата. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч, победа "Металлурга"!

60'

Теперь уже Емелин берет 30 секунд

60'

Костюченок удален за игру высоко поднятой клюшкой

59'

Тайм-аут взял Бякин

58'

"Автомобилист" пытается организовать финальный штурм, "Кузня" очень уверенно действует в своей зоне

56'

Все меньше времени у хозяев, чтобы отыграться. Дроздецкий неплохо атаковал со средней, но не попал в створ ворот

52'
2:3

ГОООЛ! 2:3! "Металлург" снова выходит вперед! Субботин потерял шайбу в чужой зоне, а Фисенко мастерски завершил контратаку

51'

Шайба мечется по пятачку у ворот Лассилы, но до верного броска у "Автомобилиста" никак дело не дойдет

50'

На этот раз оборона "Металлурга" сработала без сбоев. В полном составе новокузнечане

48'

И снова удаление у гостей

48'
2:2

ГООООЛ! 2:2! Сравнивает счет "Автомобилист"! Дроздецкий реализовал большинство!

46'

За удар клюшкой наказан вратарь "Кузни". Штраф отбывает Дмитрий Кагарлицкий

44'

Не хватает эмоций в действиях игроков "Автомобилиста". Вяливаара спас свои ворота, подстраховав опрометчиво вышедшего голкипера

41'

Стартовал третий период

40'

После второго периода "Металлург" впереди по броскам, 18 — 13. По вбрасываниям наблюдается равенство, 18 — 18.

40'

Закончен второй период

38'

Неплохой отрезок активности у "Металлурга", нарастает напряжение у ворот Мыльникова. Правда, активность эта все больше за счет индивидуальных действий, а не комбинаций

35'

Чуть побыстрей стали действовать игроки "Автомобилиста". Неплохой момент был у Василия Стрельцова, но бросок со средней в притирку со штангой отразил Лассила

34'

Нет, ничего не получается у уральцев в атаке. В полном составе "Кузня"

32'

Вот он, шанс для "Автомобилиста"

31'

Оборона "Металлурга" пока что выглядит для хозяев практически неприступной. Без выдумки действуют подопечные Бякина, а сибиряки уверенно обороняются

28'

Парочка дальних выстрелов Сопела была эффектной, но результата "Кузне" не принесла. Несколько "сдулись" хозяева после пропущенного гола

25'

Мыльников неплох, но защитники екатеринбуржцев откровенно не блещут

23'
1:2

Кузьмин вывел гостей вперед!

23'

ГОООЛ! Реализовали новокузнечане численный перевес! 1:2!

21'

Соколов удален за подножку, "Кузня" в большинстве

21'

На старте вторая двадцатиминутка

20'

По броскам преимущество у хозяев, 9-4.

20'

Закончен первый период

18'

Мыльников в игру вступает чуть почаще Лассилы, но все равно это нагрузка вполне посильная

17'

Три минуты до конца первого периода. Без моментов пошла игра

15'

Напомним, что в сезоне 2010/11 "Металлург" в Екатеринбурге добился победы. Новокузнечане выиграли поединок в серии послематчевых штрафных бросков. Решающий буллит реализовал Александр Головин, основное же время встречи тогда завершилось ничьей – 3:3. При этом, новокузнечане отыгрались со счета 1:3

14'

Вновь небольшая передышка в действиях команд — темп несколько спал

12'

На буллит Анатолий Емелин выпустил в ворота Лазушина, но результата это не дало. Игра продолжилась, и Лассила вернулся в "рамку"

11'
1:1

ГОЛ! Мегалинский "привез" буллит в ворота своей команды. Василий Стрельцов точен! 1:1!

11'

Вяливаара завершал трехходовку партнеров, находясь по центру, но попал прямо в Мыльникова

10'

Дроздецкий удален за симуляцию. Всего 8 секунд в большинстве поиграли хозяева

10'

Сопел — второе удаление "Кузни" в нынешнем матче

8'
0:1

ГООЛ! 0:1! Слепышев использовал отложенный штраф, подставив клюшку под прострел Кицына с правого фланга!!!

7'

Отбились гости. Будем считать, что "Автомобилист" сделал стартовую пристрелку

6'

Субботин очень неплох в ближнем бою, пытался хитрым кистевым переиграть Лассилу, но неудачно. Тут же пытался подправить "с лопаты" — мимо створа

5'

Канарский удален за атаку игрока, не владеющего шайбой. В большинстве хозяева

4'

Не впечатляют пока стартовые минуты встречи. Зрителей, кстати, тоже не особо много на трибунах, тысячи три пришло, не больше

1'

Поехали! В воротах "Автомобилиста" Сергей Мыльников, "рамку" гостей защищает Теему Лассила

0'

Работать для вас будет Максим Замятин, скоро начнём!

0'

Для "Кузни" это противостояние — второе в нынешнем первенстве. Свой первый матч "металлурги" проиграли в гостях "Трактору" по буллитам. "Автомобилист", в свою очередь, проводит первую встречу в стартовавшем первенстве.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между екатеринбургским "Автомобилистом" и новокузнецким "Металлургом".