0 0
1
1 2

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 4 500 зрителей (60% при вместимости 7 533)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 сентября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:28
Денис Архипов
задержка соперника клюшкой
2'
07:40
Ион-Георгий Костев
толчок клюшкой
2'
11:04
Филипп Метлюк
2'
26:37
Александр Королюк
2'
27:33
Юрки Вяливаара
симуляция
2'
27:33
Игорь Полыгалов
2'
28:59
Дмитрий Мегалинский
2'
31:23
Антон Лазарев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:11
Денис Курепанов
удар клюшкой
2'
35:31
Михаил Куклев
подножка
2'
38:56
Олег Кваша
2'
39:11
2+2'
39:54
Денис Тюрин
грубость
2+2'
39:54
Сергей Брылин
грубость
2'
39:54
Оскар Осала
2'
41:36
Алексей Медведев
задержка клюшки соперника
2'
44:35
Павел Канарский
2'
44:46
Оскар Осала
грубость
2'
49:57
Брент Сопел
грубость
2'
49:57
5'
52:32
5'
52:32
Даниэль Насыбуллин
2'

6-10-11 27
60'

Спасибо за внимание! Хоккей смотрел с вами Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Заслуженную победу одерживают гости, имея подавляющее преимущество по игре. А "Металлург" терпит свое второе домашнее поражение подряд, и отправляется на выезд с не самым хорошим настроением.

60'

Все, матч окончен.

60'

Забрасывает шайбу "Металлург", но судья после видеопросмотра отменяет взятие ворот — шайба была заброшена после игры высокоподнятой клюшкой!

60'

Отличный момент был у Робитайла, но не смог канадский легионер переиграть Таркки в ближнем бою!

58'

Вновь финский голкипер "Нефтехимика" был на высоте, отразив непростые броски Бумагина и Кузьмина.

57'

Отлично Курепанов подключился к атаке, но Таркки был на высоте! В ближнем бою не смог игрок "Кузни" переиграть вратаря гостей.

55'

Насыбуллин удален у "Нефтехимика". Хороший шанс для "Кузни", чтобы хотя бы одну шайбу забить в сегодняшнем матче.

55'
0:4

ГООООООООООООООООЛ! Щитов бросил в дальний угол с кистей — Лассила не смог спасти свою команду.

54'

Лапенков прямо по центру ворот бросал — Лассила на месте.

53'

Это Кицын подрался с Осалой

53'

Осала завелся не на шутку! Только он выехал со скамейки штрафников, как тут же подрался с хоккеистом "Металлурга"!

52'

Таркки забирает шайбу после броска Кагарлицкого с ползоны.

50'

И судья отправил отдыхать обоих

50'

Потолкались Сопел с Осалой около ворот Лассилы.

49'

Поактивнее заиграл "Металлург", но опять-таки, до опасных моментов дело не доходит. Лишь полумоменты возникают у ворот Таркки.

46'
0:3

ГОООООООООООООООЛ! Реализовали комфортное численное преимущество гости! Кваша набрасывал, а Лапенков переправил шайбу в ворота Лассилы!

45 '

И 1:49 будет у "Нефтехимика" для игры 5 на 3!

45'

Удаление у хозяев.

44'

Здорово обороняются гости, без опасных моментов прошло большинство "Кузни".

42'

Осала нарушил правила, в большинстве поиграет "Металлург".

42'

Неплохо разыгрывают большинство хоккеисты "Нефтехимика". Щитов от синей линии — прямо в Лассилу.

41'

Стартовал третий период.

40'

На этой жаркой ноте закончился второй период. Отдохнем, перерыв!

40'

А Брылину две минуты дали судьи, так что третий период команды начнут в формате "3 на 4".

40'

Полыгалов с Тюриным выясняли отношения. Обоих судья отправил отдыхать на 4 минуты.

40'

Буквально перед самой сиреной произошла стычка между хоккеистами.

40'

В формате 4 на 4 будут заканчивать команды.

40'

Опаснейший момент! Едва в меньшинстве не забили хозяева после выхода два в одного, но Таркки сыграл безукоризненно.

40'

Куклев уронил на лёд нападающего Нефтехимика, и остаток периода "Кузня" проведет в меньшинстве.

39'

И в очередной раз финский голкипер "Металлурга" спасает свою команду! На этот раз после броска в касание от Осалы.

38'

С трудом отбиваются подопечные Емелина в меньшинстве. Дважды опасно бросал Рыбницкий, но Лассила надежно сыграл.

37'

С заметным преимуществом "Нефтехимика" проходит второй период. Как следствие — очередное удаление у "Металлурга".

36'
0:2

ГОООООООООООООООООЛ! Реализовали большинство гости — Квашу вывели на бросок, и тот поразил ворота Лассилы!

34'

И еще раз гости поиграют в большинстве.

34'

Без опасных моментов прошло большинство "Нефетехимика".

32'

Очередное удаление у "Кузни" будет.

31'

Таркки справляется с непростым броском Брылина, который замыкал передачу Сопела.

29'

Теперь "Кузня" поиграет в большинстве.

29'

Рыбницкий от синей — шайба чуть пошла выше ворот.

28'

Судья, оказывается, дал обоюдное удаление — Вяливаара отправится на 2 минуты за симуляцию.

28'

Удаление будет у нижнекамцев.

28'

Пестушко едва не оформил дубль, но шайба попала в штангу после его броска!

27'

Первое удаление у хозяев в сегодняшнем матче.

26'

Два отличных момента было у Нурисламова, но сперва Лассила отразил бросок от синей линии, а затем уже в ближнем бою голкипер "Металлурга" вышел победителем.

24'

Лассила с легкостью парировал несколько дальних бросков.

23'

Хорошая контратака "Металлурга", Курепанов с Кицыным убегали два в два, но не прошла передача на Максима!

22'

Опасно бросал Кагарлицкий, но шайба просвистела рядом со штангой!

21'

Начинается второй период.

20'

Перерыв.

20'

Бумагин с ползоны — Таркки вновь забирает шайбу в ловушку.

19'

Кваша убегал в контратаку, но Лассила спасает "Кузню" от верного гола.

18'

Спал темп в игре, почти без ворот играют команды.

15'

Таркки ловушкой вытащил шайбу после опасного броска Лазарева!

14'

Снова "Кузня" слабо отыграла в большинстве, без моментов.

12'

Третье подряд большинство у хозяев — Костев нарушил правила.

11'

Опаснейший момент! Брылин простреливал вдоль ворот, и каким-то чудом шайба не заползла в ворота!

11'

Вновь хозяева не смогли ничего опасного создать в большинстве, "Нефтехимик" в полном составе.

9'

И второе подряд удаление у гостей будет.

8'

В полном составе "Нефтехимик". Кроме нескольких дальних бросков, "Кузня" ничего не показала в большинстве.

6'

И первое удаление в сегодняшнем матче, хозяева будут играть в большинстве.

6'

И еще одна атака "Нефтехимика", но Симаков, выезжавший из-за ворот, не смог переиграть Лассилу.

5'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Открывают счет в матче нижнекамцы! Лассила, кажется, зевнул несильный бросок Пестушко с ползоны.

3'

Вновь бросал Головин, и вновь неточно.

2'

Теперь уже Лассила выручает хозяев — Лапенков опасно бросал по воротам, но финский кипер "Кузни" сыграл надежно!

1'

И сразу же "Металлург" пошел вперед. Головину не хватило точности, а момент был хороший.

1'

Поехали!!!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Стартовая пятерка "Нефтехимика": Таркки; Белов — Березин, Бортников — Цибак — Пестушко.
Стартовая пятерка "Металлурга": Лассила; Вяливаара — Куклев, Головин — Робитайл — Бумагин.

0'

Матч начнётся в 16.00 по московскому времени. Тогда же мы приступим к рассказу о нём.

0'

Доброго всем дня, уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча очередного тура регулярного чемпионата КХЛ. В Новокузнецке местный "Металлург" принимает нижнекамский "Нефтехимик". "Кузня" находится в середине таблицы Восточной конференции, а вот у татарстанского коллектива дела складываются хуже. Стартовали нижнекамцы не слишком удачно, откровенно говоря.