1 1
0
2 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 500 зрителей (51% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Алексей Морозов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
13:45
Нико Капанен
грубость
2'
17:44
2'
27:58
Александр Головин
задержка соперника
2'
37:02
Евгений Бодров
подножка
2'
39:21
2'
44:15
Рэнди Робитайл
выброс шайбы
2'
45:46
Теэму Лассила
подножка
2'
47:17
Максим Кицын
2'
50:05
Евгений Медведев
2'
52:28
удар клюшкой
2'
53:10
Денис Голубев
2'
56:54
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-4-12 16
60'

На этом все. Спасибо за внимание, хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'

Стоит отметить, что в первом матче между этими командами, "Металлург" вырвал победу за 30 секунд до конца встречи. Сейчас же на последних секундах победу добывают подопечные Владимира Крикунова. Таким образом, "Металлург" теряет шансы приблизиться к заветной восьмерке, а шанс то был хороший, ведь главные соперники новокузнечан — "Югра" и "Нефтехимик" синхронно уступили в своих матчах. А "Ак Барс" одерживает свою пятую победу подряд, и набирает 59 очков.

60'

Матч окончен!

60'
3:2

ГООООООООООООООЛ! За 3 секунды до конца третьего периода "Ак Барс" дожимает своего соперника! Морозов прекрасным кистевым в ближнюю девятку отправляет шайбу в ворота!

60'

В полном составе "Ак Барс", и всю последнюю минуту будет численное преимущество у хозяев.

59'

Брылин получает совсем необязательное удаление, и 4 на 4 будут играть команды.

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Около минуты сыграл "Металлург" в большинстве, но в зону так и не смогли войти новокузнечане.

58'

Таймаут берет Анатолий Емелин.

58'

Под занавес периода Голубев получает удаление, и хороший шанс вырвать победу в сегодняшнем матче получает "Металлург".

56'

Кагарлицкий упускает супермомент! Убегал форвард "Кузни " один на один с Веханеном, но бросок Дмитрия пришелся выше цели!

56'

В полных составах команды.

56'

Кузьмин едва не наказал казанцев в меньшинстве — убегал он один на один, но не смог переиграть Веханена!

55'

В полном составе "Ак Барс", и в большинстве будут играть хозяева на протяжении 40 секунд.

55'

Захарчук не стал бросать из убойной позиции, а предпочел сделать передачу на дальнюю штангу, и атака хозяев захлебнулась.

54'

Очень много удалений в третьем периоде. Головин ударил по рукам Лукоянова, и 4 на 4 будут играть команды.

53'

А теперь уже удаление будет у "Ак Барса".

53'

Появляется Кицын на льду, в полном составе "Металлург".

53'

Никулин мощно от синей линии — Лассила спокойно забирает шайбу в ловушку.

52'

Зарипова оставили одного на дальней штанге, но Куклев в последний момент успевает накрыть бросок Даниса.

51'

Четвертое подряд удаление у "Металлурга" за последние 6 минут — Кицын уронил на лед Петрова.

50'

В полном составе "Металлург", удалось отбиться гостям.

50'

Кириллу Петрову не удается сыграть на добивании, защитники "Кузни" страхуют Лассилу.

49'

Подавляющие преемущества "Ак Барса". Лассила раз за разом спасает свою команду. Отличные моменты не используют Морозов с Никулиным.

48'

Лассилу за подножку судьи "награждают" двумя минутами штрафа. И еще раз казанцы поиграют 5 на 3 в течении 30 секунд!

47'

Выходит Брылин, а "барсы" продолжают давить.

47'

Очень опасно у ворот Лассилы! Не удается отправить шайбу в ворота сначала Корнееву, а затем Морозову.

46'

Робитайл удален за выброс шайбы, и 32 секунды будет у казанцев для игры в формате "5 на 3"!

46'

Лассила отбивает шайбу перед собой после броска Корнеева, а Капанену не удается сыграть на добивании.

45'

Брылин будет удален у "Кузни".

44'

Бергфорс отличной передачей вывел Лукоянова на "чистый лед", но бросок не вышел у нападающего "Ак Барса".

42'

Бодров, вышедший со скамейки штрафников, убегал в опасную контратаку. Куклев блокирует его бросок.

42'

В полном составе "Ак Барс".

41'

"Металлург" играет в большинстве, но никак не удается новокузнечанам войти в чужую зону.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, и при счете 2:2 уходят команды на перерыв!

40'

Под занавес периода удаление будет у "Ак Барса". Бодров нарушил правила на Мерескине.

39'

В очередной раз классно действует Лассила! Морозов прекрасной передачей вывел Зарипова на убойную позицию — Теему спасает свою команду в ближнем бою.

39'

И выбрасывают новокузнечане шайбу из своей зоны.

38'

Лассила справляется с броском Никулина от синей линии.

37'

Головин оставляет свою команду в меньшинстве.

36'

Отлично Курепанов подключился к атаке. На скорости вошел в зону, обыграл защитника, сблизился с Веханеном, но не попал в ближний угол ворот.

35'

Робитайл технично вошел в зону, отдал шайбу назад под бросок Сопелу — Веханен на месте.

34'

Быстро у нас проходит игра, почти без остановок.

33'

Хомицкий набрасывал от синей линии — Лассила отбил перед собой, а Морозову не удается добить шайбу в пустые ворота.

32'

Хорошую смену провело второе звено казанцев. Кирилл Петров имел два хороших момента, но не доходит шайба до ворот.

30'

Вот это момент упускает "Ак Барс"! Зарипов с близкого расстояния бросал уже в пустой угол ворот, но Лассила клюшкой парирует его бросок!

29'
2:2

ГООООООООООООООЛ! В меньшинстве забивает "Металлург"! Кузьмин выкатился один на один с Веханеном, и спокойно переиграл голкипера казанцев.

28'

Удаление будет у "Металлурга".

28'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Куклев набрасывал от синей линии, Брылин подставил клюшку на пятаке, и шайба влетела в ворота мимо дезоориентированного Веханена.

27'

И еще один момент у шведа. Бергфорс спокойно вошел в зону, и бросил в дальний угол — рядом со штангой шайба прошла.

26'

С трудом новокузнечане справляются с давлением "Ак Барса" — Бергфорс с близкого расстояния прямо в Лассилу попадает!

24'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Зарипов замыкал передачу на дальней штанге, но Лассила справился с броском в противоход, однако, Данис первым сыграл на добивании, и спокойно отправил шайбу в ворота.

23'

Морозов простреливал вдоль ворот, Лассила с большим трудом выловил шайбу.

22'

Головин активно боролся на пятаке, но Веханена переиграть ему не удалось.

21'

Сразу же казанцы провели острую атаку. Зарипов на скорости вошел в зону, сделал передачу на Морозова, но Лассила справился с броском Алексея в ближний угол.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

Куклев от синей линии прямо в Веханена попадает.

19'

Сопел вывел Логинова на ударную позицию, но шайба после его мощного щелчка пролетела рядом со штангой.

18'

Второе удаление у "Ак Барса", на этот раз Капанен удален.

17'

Кирилл Петров простреливал вдоль ворот — Лассила на чеку.

16'

В полном составе казанцы. Хоккеисты "Металлурга" за это время даже толком не смогли бросить по воротам Веханена.

15'

Здорово играют хозяева в меньшинстве — спокойно они отбиваются. И тут же Бодров едва 1 на 1 с Лассилой не убежал.

14'

Первое удаление в матче — Хомицкий наказан двумя минутами за задержку клюшкой.

14'

И еще одна опаснейшая атака хозяев! Голубев в ближнем бою не смог переиграть Лассилу.

13'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Гол после красивой комбинации забивают казанцы! Бергфорс прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, и Глазачев в касание переправил шайбу в ворота!

11'

Лазарев с Кагарлицким убегали в контратаку, но бросок Дмитрия рядом с дальней штангой прошел.

10'

Зарипов трижды бросал по воротам в одной атаке, но сперва Сопел, а затем Лассила принимают его броски на себя.

8'

С трудом хоккеисты "Кузни" переводят игру в чужую зону. Но Саймон теряет шайбу за воротами, и атака гостей захлебнулась.

7'

Голубев отметился дальним броском по воротам.

6'

Ошибается за воротами Лассила. Лукоянов подхватил шайбу, но точную передачу сделать не смог.

5'

Кирилл Петров бросал с ползоны — рядом со штангой!

4'

Зарипов подключил к атаке Хомицкого — Лассила уверенно справляется с броском от синей линии.

2'

И едва казанцы не открывают счет в матче! Лукоянов отдал из-за ворот на Бергфорса, и тот в упор расстреливал Лассилу, но голкипер "Кузни" действует превосходно.

1'

Вяливаара набрасывает от синей линии — легкая добыча для Веханена.

1'

Поехали!!!

0'

Отзвучали гимны, и скоро начнется встреча!

0'

Вратари: Веханен — Лассила.

0'

Стартовые пятерки:
"Ак Барс": Никулин-Корнеев, Зарипов-Капанен-Морозов;
"Металлург": Сопел-Логинов, Бумагин-Робитайл-Кузьмин.

0'

История личных встреч в КХЛ: 5 – 2 (по голам – 25:15, по очкам – 15:6)
История встреч на площадке "Ак Барса": 3 – 0 (по голам – 12:4, по очкам – 9:0)
Последний матч: 3:4 (Морозов, К.Петров, Терещенко – Брылин, Робитайл, Бумагин – 2)

0'

Доброго времени суток, уважаемые читатели! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. В Казани местный "Ак Барс" примет на родном льду новокузнецкий "Металлург".

24.09.2011 14:00