12 сентября 2011, понедельник. 17:00 МСК

1 0 0 1
0
2 0 0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 5 000 зрителей (67% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
    Станислав Чистов
0'
20'
40'
60'
65'
Трактор — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
10:36
Филипп Метлюк
2'
13:53
Андрей Кузьмин
удар локтем
2'
17:11
Ян Булис
подножка
2'
17:36
Евгений Кузнецов
удар локтем
2'
23:20
Александр Бутурлин
2'
23:51
Юрки Вяливаара
подножка
2'
54:07
Константин Панов
удар клюшкой
2'
55:58
2'

#65

И вот он, этот промах! Точнее, не промах, а великолепно сыграл Гарнетт!

#65

Чистов со второго раза точен! До одного промаха пошли буллиты.

#65

Робитайл не смог переиграть Гарнетта в личной дуэли.

65'

Поздравляем "Трактор" с трудной победой и заканчиваем нашу трансляцию! До скорых встреч на "Чемпионат.com", любите хоккей!

65'

Буллиты нас ожидают. Первые в этом сезоне КХЛ.

64'

Контиола не попал в створ ворот.

63'

Таймаут брал Анатолий Емелин.

63'

Проброс в зоне "Металлурга".

62'

Очень много трудится финский вратарь гостей.

61'

Куинт наносил бросок в падении. Довольно опасно получилось.

61'

Началось дополнительное время.

60'

Всё, прозвучала сирена. Овертайм нас ожидает.

59'

Осторожничают команды. Вбрасывание в зоне "Кузни".

58'

Видимо, овертайма не избежать. Хотя время вырвать победу в основное время ещё есть.

57'

Панов отправился отдыхать у челябинцев.

57'

Какая-то заварушка перед воротами Лассилы. Последовали удаления.

56'

Антипов и Тюрин толкались на пятаке. Оба оказались на льду, в итоге.

55'

За подножку. Шанс для хозяев.

52'

А вот и атака гостей. Антипов тут ещё клюшку потерял не вовремя. Но Владимир всё равно помогал партнёрам обороняться.

51'

Хороший кистевой бросок в исполнении Жиру. Лассила на месте.

50'

Андрей Попов бросал с убойной дистанции! Но не попал как следует клюшкой по шайбе.

49'

У Гарнетта работы значительно меньше.

48'

Хозяева перехватили инициативу. Антипов едва не оформил дубль. Спас голкипер, прижавший шайбу ко льду.

47'

Куинт здорово атаковал, Лассила отразил шайбу щитком.

47'

Довольно много силовой борьбы.

45'

"Шайбу!", — скандируют болельщики. Кузнецов едва не прислушался к их призыву. Немного не повезло.

44'

Алексей Медведев здорово поборолся за чужими воротами. Следом прошла неплохая атака хозяев.

43'

Сложно отдать преимущество кому-либо. Неплохо выглядят обе команды.

42'

Лассила уже успел вступить в игру. Неплохой кистевой бросок по его воротам.

41'

Поехали!

40'

Приносим наши извинения за технический сбой в текстовой трансляции! Во втором периоде Александр Головин сравнял счёт, а Денис Тюрин и вовсе вывел гостей вперёд. Однако форвард "Трактора" Максим Якуценя восстановил равновесие. Ничья, 2:2. Ждём третьего отрезка встречи, который обещает стать крайне увлекательным.

22'

Денис Тюрин неудачно провел силовой прием против Катичева. Упал на лед, и пролежал около минуты. Вроде все в порядке, Денис сам покинул площадку

21'

Начался второй период. По-моему, Контиола атаковал ворота Лассилы, финский кипер надежен.

20'

А у "Металлурга" сегодня не играет Сергей Брылин. Похоже, травма у новоявленного капитана сибиряков.

20'

Команды показывают хороший, скоростной хоккей. Игра смотрится на одном дыхании. Счет на табло — справедлив. "Трактор" пока смотрится интереснее, и моментов у челябинцев больше.

20'

Перерыв.

20'

И тут же, буквально перед сереной, "Трактор" едва не забросил вторую шайбу. Но Лассила справился и с первым броском, и с добиванием!

20'

Опасно к воротам вылазил Робитайл, но не смог в ближнем бою переиграть Гарнетта

17'

И тут же удаление у хозяев

17'

И очередное удаление у "Кузни". На этот раз за фол в атаке.

16'

"Трактор" вновь в атаке, Якуценя едва не забил вторую шайбу с близкого расстояния.

16'
1:0

ГОООООООООЛ!!! Использовали хозяева удаление Метлюка! Здорово Антипов подставил клюшку перед воротами Лассилы!

14'

Справедливые 2 минуты, а мог бы быть и буллит.

14'

Опаснейший момент!!! Бурдасов убегал 1 в 0, но Метлюк не дал ему выйти на рандеву, нарушив правила.

13'

И закончилось удаление, "Трактор" имел несколько хороших моментов, но оборона гостей пока держится.

13'

Кузнецов отлично выводил на бросок партнера, но бросок выше цели.

12'

Опасно прорывался Контиола, но Канарский только с помощью нарушения остановил соперника

11'

Два подряд опасных моментов у ворот хозяев, но Гарнетт потащил. Тут же контратака, и удаление у гостей.

10'

Кузьмин опасно выбирался из-за ворот, но бросить не дали.

7'

Опаснейшая атака "Трактора". Был выход 2 в 1, но Лассила отразил шайбу.

5'

Опасный бросок Робитайла, Гарнетт на месте!

4'

Лассила прижимает шайбу ко льду, вбрасывание в зоне "Металлурга".

1'

Поехали! "Трактор" пока опаснее атакует.

0'

Минута молчания в память о "Локомотиве".

0'

Майкл Гарнетт и Теему Лассила защищают сегодня ворота.

0'

За прошедшее межсезонье оба клуба заметно обновили свои составы. "Трактор", по признанию губернатора челябинской области, собрал сильнейший состав за последние 10 лет. "Кузню" же пополнили такие опытные хоккеисты, как Сергей Брылин, Теему Лассила, Юрки Вяливаара, Брент Сопел. Довольно неплохо для прошлогоднего аутсайдера.

0'

Всем доброго времени суток! Буквально полчаса осталось до встречи, в которой скрестят клюшки хоккеисты челябинского "Трактора" и новокузнецкого "Металлурга"! Смотреть вместе с вами хоккей будет корреспондент "Чемпионат.com" Гуров Андрей.