0 0
0
0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 100 зрителей (73% при вместимости 7 000)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 01:27
    1:0
    Илья Каблуков
  • 06:52
    2:0
    Алексей Глухов
0'
20'
40'
60'
Атлант — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
05:56
2'
12:15
2'
18:28
2'
20:57
Илья Давыдов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:13
Рафаэль Батыршин
выброс шайбы
2'
31:37
Денис Казионов
2'
36:38
Николай Жердев
толчок клюшкой
2'
38:32
Василий Стрельцов
удар локтем
5+GM'
39:11
2'
44:04
подножка
2'
57:40
Константин Барулин
2'
58:30
Андрей Зубарев
2'

2-29-0 31
60'

Не смогли екатеринбуржцы реализовать преимущество шесть на три. Времени, конечно, у них оставалось мало, и Барулин вполне заслуженно оформил "сухарь". На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Атланта"!

60'

Убежал Мыльников на скамейку! Гигантское преимущество гостей

60'

Еще один штраф за выброс шайбы! Вот это да!

60'

Нет бросков, да и шайба не держится у "Автомобилиста"

59'

"Атлант" втроем отбивается очень уверенно

59'

А вот и интрига! Барулин ошибается, выбрасывая шайбу за пределы площадки!

59'

Тайм-аут взял Илья Бякин

59'

Ошибаются уральцы при входе в зону "Атланта". Полторы минуты до сирены

58'

Жердев удален за подножку, последний шанс гостей

57'

"Автомобилист" пытается организовать финальный штурм, но пока что получается неважно. "Атлант" держит шайбу в средней зоне

55'

Радивоевич щелкал из средней, Мыльников продемонстрировал растяжку, но получилось все равно мимо створа ворот

54'

"Атлант", похоже, решил сыграть по счету. Отошли в оборону хозяева

52'

Опасный бросок у Крутова получился! Из скопления игроков вылетела шайба, лишь в самый последний миг Барулин среагировал щитком

50'

Мусатов сам прошел по центру, и сам же добил! Мыльников на месте

49'

Фернхольм набрасывал от борта, Рыбаков подставлял клюшку, но получилось неточно

48'

Логинов лежит на льду, держится за лицо после столкновения с Бобровым

47'

Зубарев, кстати, в строю. Залеплено лицом пластырем у Андрея

47'

Как Вишневский не забил, едва выйдя со скамейки! Добивал уже в пустой угол, но не сумел толком попасть по шайбе

46'

Дальний бросок Осипова кистей — мимо створа

45'

Все перевернулось на площадке, теперь уже у екатеринбуржцев на одного игрока больше

45'

Вишневский удален у "Атланта"

44'

Нискала обыграл соперника на ближней штанге, и отдавал в центр под бросок, но его так и не последовало

43'

Очень цепко играет в обороне "Автомобилист", нет пока голевых шансов у хозяев

42'

Нискала щелкал в касание от синей, Мыльников переместился и без проблем забрал шайбу

41'

"Атлант" в полном составе, и три с половиной минуты большинства есть у подопечных Густафссона

41'

Стартовал третий период

40'

Статистика бросков после двух периодов в пользу "Автомобилиста", 21 — 17

40'

Закончен второй период

40'

Команды доигрывают период в формате четыре на четыре

40'

Большой и дисциплинарный до конца матча — таков вердикт Стрельцову

40'

У Зубарева разбито лицо. Постарался никто иной, как Василий Стрельцов, пострадавший от Жердева

40'

В полном составе "Автомобилист", более полутора минут есть у гостей, чтобы разыграть лишнего

39'

Жердев толкнул в спину Василия Стрельцова

38'

Малыхин и Крутов убегали в меньшинстве два в один, бросок от левого борта Барулин поймал

37'

Казионов наказан за игру высоко поднятой клюшкой. Радивоевич пострадал, но крови нет

36'

Мыльников выручает "Автомобилист"! Левандовский окопался на пятачке гостей, Рыбаков долго держал шайбу, но в итоге бросок и добивание вратарь гостей выдержал

35'

Вышел пятый у "Атланта", и тут же острая контратака. Батыршин неплохо бросал из правого круга вбрасывания, но мимо створа

34'

Василий Стрельцов выезжал из-за ворот, пытаясь протолкнуть шайбу в ближний угол — Барулин не дрогнул

33'

По бортику гоняют шайбу хозяева. Получается неплохо

32'

Батыршин выбросил шайбу за пределы площадки

31'

В полном составе уральцы. На последних минутах большинства мог забить Мусатов, но не попал по шайбе после хорошей диагонали

31'

Малыхин получает повреждение, с трудом поднимается со льда

30'

Как сейчас Жердев не забил! На пустой угол вывел его Руденко, но шайба все же нашла руку голкипера

29'

Давыдов удален за игру высоко поднятой клюшкой. Откровенно говоря, странное удаление. Глухов, игравший против него, сам пытался сделать силовой прием, но ударился о борт

28'

Андерссон пытался сделать разворот, находясь у левого борта в чужой зоне, но зацепился ногой и шайбу потерял

27'

Как Крутов хорошо держит шайбу! Проехал за воротами Барулина, укрыл корпусом, и бросил бэкхэндом — голкипер отражает

25'

Завалил Мусатов у бортика Осипова, но судья показывает, что все по правилам

24'

Руденко очень долго держал шайбу за воротами Мыльникова, но продолжения так и не нашел

24'

В полном составе хозяева

23'

В ближний угол бросал Рычагов, Барулин успевает подставить ловушку!

22'

Бросок Огородникова из-под защитника — Барулин парирует

21'

Очень недолго пробыл на льду швед. Возвращается на нагретое место на скамейке штрафников

21'

Впятером хозяева, отбыл свой штраф Закриссон

21'

На старте вторая двадцатиминутка

20'

По броскам после первого периода впереди "Атлант", 12 — 7

20'

Закончен первый период

20'

Боятся бросать игроки "Автомобилиста", кормят друг друга передачами, но дальше дело не идет

19'

Дальний выстрел Соколова — Барулин реагирует

19'

В меньшинстве хозяева

19'

Закриссон не успел к набросу в исполнении Руденко, Мыльников первый на шайбе

18'

Рыбаков с правого фланга пытался подключить партнера в центре, но передача не прошла

16'

Жердева зацепили, пытаясь подкатиться и сделать силовой прием. Свисток арбитра промолчал

16'

Куча-мала на пятачке у ворот Мыльникова, но шайба благополучно для гостей выскакивает в сторону

15'

Несмотря на две заброшенные шайбы, "Атлант" не выглядит наголову сильнее екатеринбуржцев. Правда, в большинстве у уральцев не заладилось

15'

В полном составе "Атлант"

14'

Еще один выстрел "Автомобилиста" от синей, Барулин отбивает прямо перед собой, но там подчищают партнеры

14'

Дальний бросок Бушуева блокируют защитники хозяев

13'

Каблуков на скамейке штрафников. Почти стихи

12'

Вновь чуть-чуть замедлилась игра. "Автомобилист" пытается почаще бросать, но все броски идут издали, и в створ попадает немногое

9'

Савченко бился на пятачке перед воротами Барулина, но безуспешно

8'

Надо отдать должное Радивоевичу, который отменно действовал на пятачке, закрывая обзор Мыльникову

7'
2:0

ГОООООЛ! 2:0! Мощный бросок Глухова от синей линии был точен!

6'

Савченко удален у гостей

4'

Как-то сбавил обороты "Атлант" сразу же после забитого гола. Абдуллин рвался на пятачок, стараясь замкнуть пас из-за ворот

3'

Барулин вступает в игру после броска Казионова. Пока что легкая разминка для Константина

2'
1:0

ГООООЛ! Вот это начало! Каблуков кистевым броском метров с трех прошивает Мыльникова!

2'

Радивоевич пытался прострелить с левого фланга на пятачок, но Закриссон к шайбе не успел

1'

Поехали! Матч начался

0'

До нынешнего матча команды сыграли в регулярном чемпионате по 5 матчей. "Автомобилист" из этих пяти встреч выиграл лишь одну (дома у "Нефтехимика"), у "Атланта" три победы, но последний домашний матч подопечные Густафссона уступили минскому "Динамо"

0'

Работать для вас будет Максим Замятин. Начнём совсем скоро!

0'

Добрый вечер, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного первенства КХЛ сезона 2010/2011. В Мытищах местный "Атлант" принимает "Автомобилист" из Екатеринбурга.

27.09.2011 19:30