2 0 1

Атлант
Московская область
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 100 зрителей (92% при вместимости 15 266)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 52:52
    1:2
    Андрей Михалёв
  • 59:14
    2:2
    Либор Пивко
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

подножка
2'
10:52
Томаш Словак
грубость
2+2'
19:55
2'
19:55
2'
23:45
командный штраф
малый скамеечный штраф
2'
29:41
Либор Пивко
толчок клюшкой
2'
36:42
удар клюшкой
2'
44:43
Дмитрий Уппер
грубость
2+2'
52:32
2'
52:32
Илья Каблуков
грубость
2'

4-2-8-0 14
61'

Всё-таки выиграл эту игру "Атлант". Несмотря на это, белорусские болельщики очень довольны своей командой. Одно очко "зубры" вытащили, а вот дальше не пошло. Поздравляем "Атлант" с победой. Немного не хватило сегодня сил удержать три очка, но и два очка — хорошее приобретение. На этом мы завершаем эту трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч.

61'
2:3

Уппер здорово отобрал шайбу за воротами, выбрался на пятак, отдал на Зубарева, который расстрелял ворота Мезина.

61'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

61'

"Динамо" на волне успеха устремляется вперёд. Плэтт по правому флангу прошёл в зону, но бросить толком не дали.

61'

Овертайм! Первая шайба досталась гостям.

60'

Ну и Каблуков, конечно, очень неудачно две минуты схлопотал. Вшестером дожали минчане против четверых.

60'

Минское "Динамо" отобрало лавры неуступчивости у своих рижских одноклубников. В прошлом сезоне латвийцы постоянно вытаскивали матчи, а теперь это регулярно делают белорусы.

60'

Всё!!! Овертайм будет.

60'
2:2

Дожали "зубры" своего соперника. Пивко на добивании с острого угла забросил. Болельщики просто взорвались. Невероятный шум на "Минск-Арене" стоит.

60'

Невероятно!!! "Динамо" второй матч подряд вытаскивает игру!!!

60'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

60'

Уехал Мезин.

59'

Каблуков локтем приложил Лайне.

59'

Из последних сил рвутся хоккеисты "Динамо" вперёд.

59'

Таймаут взяли хозяева.

59'

Иргл бросил из-под защитника. Пивко, мимо! Метр до ворот был, но бросал Либор с неудобной руки.

58'

"Атлант" держит шайбу в чужой зоне.

58'

Тает время у хозяев. Две с половиной минуты играть.

57'

Давит "Динамо". Сохранил свои ворота в неприкосновенности Барулин.

56'

Пивко бросил, попал в соперника. О досады Либор клюшку бросил, сломалась она, видимо, во время броска.

55'

Не поняли друг друга хоккеисты "Атланта". Каблуков долго сигнализировал партнёру, но тот на него внимание так и не обратил.

54'

Вишневский подключился к атаке и мощно выстрелил. Мезин справился.

54'

Ещё играть и играть. Всё может быть.

53'
1:2

Всё-таки пробили Барулина. Михалёв из под клюшки вратаря шайбу выбил, от щитка она вернулась к Андрею, которую он на добивании перекинул в сетку.

53'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

53'

Упперу на две минуты больше.

53'

Две минуты дали Денисову.

53'

Уппер Плэтта со спины толкнул, когда игра уже была остановлена. Тут же подлетел к Упперу Денисов и понеслась.

53'

Ещё одна драка.

53'

Бросок от синей — штанга!!! Не идёт шайба в ворота "Атланта".

52'

Лингле с левого фланга обречённо бросил.

52'

Раскрываются "зубры". Дивидендов такая игра пока не приносит.

51'

Выход "2 в 1"! Оффсайд. Ах, жаль.Чуть-чуть Руденко поспешил.

51'

Кулаков что-то своим партнёрам объясняет. Михалёв и Китаров дружно кивают головой.

51'

Барулин прижал шайбу. Перестраховался Константин.

50'

Прессинговал "Атлант". Чуть-чуть не повезло, Каралахти в последний момент выбил шайбу у Андерссона.

49'

С большим трудом "Динамо" завладевает шайбой в своей зоне. Больше мучаются, чем играют белорусские хоккеисты.

48'

Неплохой броско от синей, Мезин отбил.

48'

Китаров с левого фланга атаковал. Не было партнёров на подборе.

47'

Каралахти опасно выстрелил. Барулин снова отбил.

47'

Лингле с кистей — Барулин забрал диск.

47'

Удачно обороняется "Атлант". Уже несколько раз выбросили подмосковные хоккеисты шайбу.

46'

Долго держат хозяева шайбу. Бросков нет. Каралахти наконец-то решился.

45'

Шанс для "Динамо".

45'

Свежее выглядят подопечные Густафссона. Почти все единоборства выигрывают.

44'

Начало периода явно за "атлантами". Уже несколько голевых моментов у гостей было.

44'

Иргла жёстко встретили. Болельщики негодуют, а трель арбитра молчит.

43'

В ответной атаке получился выход "два в одного". Мезин в который уже раз спасает после выстрела Жердева.

42'

Кулаков с нулевого угла бросил.

42'

Проброс у мытищинцев вышел.

42'

Целую минуту "Атлант" контролировал шайбу в чужой зоне. Самым опасным моментом был выход Руденко на ворота. Мезин в ближнем бою сыграл надёжно.

41'

Заперли гости "Динамо" в своей зоне.

41'

Поехали! Вбрасывание выиграли хозяева, но ошиблись в своей зоне.

40'

24-20 по броскам в пользу гостей.

40'

Две шайбы в большинстве и вот они 2:0 в пользу "Атланта". Причём удаления эти действительно глупые получились. Отдохнём немного. Думаю, третий период будет богат на события.

40'

Всё. Закончилась вторая треть.

40'

Проброс у "Динамо". Семь секунд до сирены на перерыв.

40'

Атакует "Динамо". Поперечная передача перехвачена вратарём.

40'

Спешат "зубры" хотя бы сократить отставание. Две шайбы по такой игре — этот приличная фора.

40'

Заключительная минута периода пошла.

39'

Каралахти вложился в бросок. Барулин шайбу отбил перед собой, а на подборе защитники Константину помогли.

39'

Проброс у гостей.

38'
0:2

Терзали, терзали "атланты" соперника и затерзали. Мусатов в ближний угол бросил и попал.

38'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

37'

Чудом сейчас шайба не залетела в ворота "Динамо".

37'

Пивко. Две минуты.

36'

Каралахти здорово соперника опередил, а затем хороший пас на Корсо отдал. Даниэль бросал не слишком опасно.

36'

Левандовский опасно низом приложился. В ответной атаке Плэтт бросал.

35'

Не может выбраться из своей зоны "Атлант". Прижал соперник, зато опасных бросков нет.

34'

Диктор объявил, что на игре 14100 зрителей. Приличный показатель.

34'

Суетливая игра пошла. Особенно со стороны "Динамо". Хозяева стремятся отыграться, но выглядит это хаотично.

33'

Пивко набросил на воротам, там партнёр накатывался, но бросить толком не дали.

32'

Выход "два в одного". Андрессон бросил, Мезин выручил.

31'

Несколько растерянно выглядят хоккеисты "Динамо". Упперу дали свободно бросить с центра зоны.

30'
0:1

Радивоевич выиграл борьбу за шайбу после вбрасывания, отдал на дальнюю штангу Жердеву, а Николай грамотно исполнил.

30'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

30'

За нарушение протокола вбрасывания две минуты "Динамо" получило. Вот это да! Впервые такое вижу в КХЛ.

30'

Плэтт!!! С левого фланга бросал Джефф. Барулин выручил.

30'

Уппер мощно с центра зоны — мимо.

29'

"Три в два" убежали гости. Вишневский бросил, попал в клюшку соперника.

28'

Иргл набросил на ворота. Два партнёра там было, не добрались они до шайбы.

28'

Мусатов катнул в направлении ворот. Лёгкая добыча для кипера.

27'

Болельщики "Динамо" активизировались.

27'

Руденко легко обыграл соперника, бросил с неудобной стороны крюка. Мезин на месте.

26'

Вышел Фернхольм и тут же проброс у "Атланта".

26'

Каралахти на пятак выбрался, бросил. Вратарь закрыл ближний угол.

26'

Уверенно обороняется "Атлант". Уппер под шайбу лёг.

25'

Каблуков в меньшинстве бросил.

25'

Обшут мощно. Не попал как надо по шайбе защитник.

24'

Третий раз "Динамо" будет иметь преимущество в одного игрока.

24'

Жердев опасно выстрелил. Контратака "Динамо". Плэтт бросил с острого угла, Барулин на высоте.

23'

Левандовского от шайбы оттеснили в чужой зоне.

23'

Живенько пошла игра.

22'

Мощный бросок от синей — Мезин в игре.

22'

Не удаётся пока подмосковной команде закрепиться в чужой зоне.

21'

Иргл обокрал Руденко и убежал "один в ноль". Константин отработал до конца, выбил в последний момент шайбу у чеха.

21'

Возобновилась игра.

20'

Подведём итог первого периода. На льду у нас равные по силам соперники. Небольшое преимущество можно отдать "Динамо", которое в концовке провело несколько мощных атак, однако, пробить Барулина не сумело. Завершилась треть неплохой дракой и двумя опасными бросками "Атланта" в последние пять секунд игрового времени.

20'

За пять секунд "Атлант" дважды угрожал воротам Мезина. Обошлось для хозяев.

20'

А Словаку "2+2". Так что "Динамо" будет играть в меньшинстве.

20'

Батыршину две.

20'

Дрозду мешок со льдом к голове прижали. Повреждение получил молодой хоккеист.

20'

Вступился Словак за своего молодого партнёра. Батыршин припечатал Дрозда, за что и был наказан.

20'

Словак выиграл бой у Батыршина.

20'

Драка!!!

20'

Последняя минута пошла.

19'

Концовка периода явно за "зубрами". Несколько отличных моментов у них было.

19'

Пивко бросил с двух метров. Угол был острый, поэтому голкипер угрозу легко отвёл.

17'

"Динамо" прижало гостей. Целый град бросков по воротам Барулина. Костя великолепно играет!

16'

Жердев из правого угла бросил и шайба после встречи с коньком Андрессона прошла в сетку. Там было явное движение ноги в направлении ворот, поэтому и отменили.

16'

Взятие ворот не засчитано.

16'

Будет видеопросмотр.

16'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!

15'

Опасно-то как!!! Иргл здорово отыгрался с защитником, затем изящно обыграл соперника, сбросил Пивко. Бросок Либора был силён, но Барулин его взял.

14'

Как же так?! Руденко дали вылезти из-за ворот и бросить с близкой дистанции. Мезин выручил.

14'

Полный состав у гостей. Тут же они попытались перейти в нападение. Андрессон неплохо ушёл от опеки, но на бросок не решился.

13'

Китаров от синей с кистей — Барулин отскока не даёт. Рекламная пауза в игре сейчас будет.

13'

В оффсайд залезли "зубры".

12'

Расположились хозяева. Бросил Иргл, мимо.

12'

Радивоевич отобрал шайбу у Каралахти. Пока угроз воротам Барулина нет.

11'

А вот и первое удаление. Плэтт технично обыграл Андрессона. Пришлось Юнасу фолить.

11'

Хороший момент был у "Динамо". Барулин сразу два броска отбил.

10'

Немного успокоилась игра. Больше стало действий в центре льда и у бортов.

10'

Обшут от борта сильно бросил. Мимо.

9'

Проброс у "Атланта".

8'

Какой моментище!!! Три в два убежали гости. С первым броском Мезин справился, и со вторым тоже.

7'

Крайчек опасно от синей бросил. Много игроков было на пятаке, в кого-то из них шайба и попала. На подборе удачливее были защитники.

6'

Денисов от синей бросил — Барулин в игре.

6'

Первая пятиминутка прошла в абсолютно равной борьбе. Атака одной команды сменяется атакой второй.

5'

Фернхольм бросил. Мимо!

4'

Руденко мощно замахнулся… по шайбе не попал.

3'

Кулаков здорово проложил себе путь в чужую зону, а вот пас у Александра получился неточный.

2'

Батыршин бросил от синей, через мгновение шайба вновь оказалась у Рафаэля. На этот раз он сделал пас в центр на партнёра, который бросил. Мезин в ловушку шайбу поймал.

1'

Пивко со своей зоны протащил шайбу, заехал за ворота развернулся, бросил. Подставлена клюшка.

1'

Ну а теперь настоящее вбрасывание! Первая шайба досталась гостям, но атаку сходу провести не удалось.

0'

Стартовое вбрасывание провела хоккеиста "Пантер" Белечкова.

0'

В воротах Мезин и Барулин.

0'

Много людей сегодня на "Минск-Арене". Свободных мест не видно.

0'

Гимн РБ.

0'

Звучит гимн РФ.

0'

Стартовое приветствие команд.

0'

Что касается турнирного положения. У "Динамо" после восьми игр 13 очков — это второй результат на Западе, а "Атлант" с 11 баллами после шести игр расположился на шестой строчке. То есть, если подмосковная команда сегодня выиграет, то сразу переместится на второе место.

0'

Вроде бы только начало сезона, а команды успели уже дважды сыграть друг с другом. В первом матче в Минске победу одержал "Атлант" со счётом 3:2. Победная шайба там была на счету Алексея Ковалёва, который, кстати, сегодня играть не будет. В ответной игре были сильнее уже минчане — 3:1. Решающую шайбу в том матче забросил защитник Лукаш Крайчек.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Сегодня в чемпионате КХЛ один единственный матч — минское "Динамо" принимает "Атлант".