1 1
1
1 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 046 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Збынек Иргл
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

подножка
2'
18:11
неправильная атака
2'
18:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:04
Томаш Словак
задержка соперника клюшкой
2'
25:04
Владимир Денисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:04
грубость
2'
38:05
2'
47:28
2'

2-0-2 4
60'

Порадовали "зубры" своих болельщиков в последнем матче домашней серии. Следующую игру минчане проведут на выезде с "Ак Барсом", а соперником "Барыса" станет "Атлант". Спасибо командам за красивую игру. На этом мы завершаем эту трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч!

60'

"Молодцы", — скандируют болельщики. Можно в полной мере с ними согласиться. "Барыс" сегодня здорово смотрелся, но "Динамо" за счёт мастерской реализации голевых моментов одержало красивую, трудовую победу. Поздравляем!

59'

Опустили гости руки. Даже в большинстве уже не идут в атаку.

58'
5:2

Иргл как от стоячих ушёл от двух защитников, вышел на рандеву с Еремеевым и точно бросил. На нём фолили, но это не помешало чеху поразить цель.

58'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

58'

Даллмэн! Через своего капитана пытаются гости сыграть. Мезин внимателен.

57'

Ага, там показано штрафное время Китарова как "2:01". Вот так бывает.

57'

Заминочка в игре. Арбитр просит привести в порядок игровое время, которое отображается на табло.

57'

У "Барыса" получилась хорошая контратака. Китаров вынужден был фолить. Это шанс для гостей! Если не сейчас, то когда отыгрываться?

57'

Коробов!!! Прекрасная позиция для броска была у защитника, никто не мешал. Не попал белорус в створ.

57'

Пивко опасно с кистей метнул — выше ворот.

56'

Ещё один классный момент! Новотны не попал. Хорошая позиция у Иржи была.

55'

Боченски с близкого расстояния пытался перевести шайбу в ворота. Не получилось у Брэндона. Мезин всё перекрыл.

55'

Мелешко индивидуально зашёл в зону и бросил с кистей. Еремеев шайбу поймал в ловушку.

55'

Хатчинсон хитрый пас на пятак пытался сделать. Не прошла передача.

54'

Очень осторожно "зубры" играют. "Барыс" за счёт забросов пытается навязать борьбу в чужой зоне. Получается не очень.

53'

Опасный бросок с правого фланга. Мезин шайбу отбил, но потерял её из виду. Заметался голкипер минчан из стороны в сторону, но всё обошлось для него.

52'

Михалёв пробежался, два защитника перед ним были, но Андрей бросил. Мимо.

51'

Время тает. Менее десяти минут играть. "Динамо" в этой трети здорово удалось замедлить игру, поэтому опасных моментов у ворот Мезина практически нет.

50'

Полный состав у гостей.

50'

Китарова подсекли. Плюхнулся как мешок с картошкой Александр, но арбитр удалять "барса" не решился.

49'

Лингле мощно выстрелил. Чуть арбитру голову не снёс своим броском.

48'

А теперь Каралахти. На этот раз шайба от Виталия высоко в воздух подлетела, защитника помогли на подборе.

48'

Обшут зарядил. Еремеев даже на подборе сыграть не дал.

48'

Убегал Иргл в средней зоне. Жайлауов на корню пресёк опасность для своей команды.

47'

Китаров пробежался по левому флангу, бросил. Уверенно Еремеев отвёл угрозу.

46'

Продолжается у нас такая хаотичная игра, много ошибок. Сначала "Динамо" в своей зоне позволило Крепсу бросить в упор, а уже в ответной атаке "Барыс" сделал подарок сопернику, но Михалёв не попал в створ из отличнейшей позиции по центру зоны.

45'

Каралахти мощно выстрелил от синей. Платт в борьбе на пятаке в штангу попал!!!

44'

Притормозили команды. Шайба много времени находится в центральной зоне.

43'

Вбрасывание будет у ворот Еремеева.

42'

Много ошибок в первые минуты. Если "Динамо" толком не может начать позиционную атаку, то "Барыс" нормально бросить не может.

41'

Продолжается у нас игра. Минчане в атаке. Еремеев справляется с броском от левого борта.

41'

Замена произошла в составе "Динамо". Вместо Кевина Лаланда вышел на лёд Андрей Мезин. Видимо, получил канадец повреждение во втором периоде.

40'

Команды на льду. Около минуты до вбрасывания.

40'

29-23 статистика бросков после второго периода. Гости по этому показателю впереди.

40'

В атаке застаёт сирена казахстанскую команду. Море моментов у подопечных Андрея Хомутова было, реализовали лишь один. Не везёт сегодня "Барысу", ну и Лаланд здоров играет в воротах минчан. Моментов у "барсов" шайб на шесть было. Как минимум. Это я беру в расчёт только стопроцентные или близкие к этому шансы. Посмотрим, удастся ли в заключительной трети дожать соперника. Будет нелегко, потому что "зубры" особенно сильны в третьих периодах.

40'

Лайне в чужой зоне помотался. Неплохо убил время.

39'

Кашпар легко вошёл в чужую зону, отыгрался с партнёром. Вывели астанинцы шайбу под бросок Даллмэну. Кевин в соперника угодил.

38'

Ещё один моментище у "Барыса". Словак помешал, но с нарушением правил.

37'
4:2

Распечатали и Еремеева. Убежали минчане "два в одного". С ходу не получилось реализовать, но уже в борьбе на пятаке Корсо добил диск. А ведь перед этим отличный момент был у "Барыса".

37'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

37'

"Шайбу! Шайбу!" скандируют болельщики.

36'

С большим трудом Лаланд поднимается на ноги. Наверное, минуту не мог встать.

36'

Пушкарёв неудачно столкнулся с вратарём минчан. Локтем попал в маску. Врач "Динамо" появился на льду.

35'

12-3 по броскам в этом периоде в пользу гостей. А мимо ворот Лаланда пошло, наверное, столько же.

34'

"Динамо" после таймаута немного пришло в себя. Неплохую атаку провели минчане. Да и поживее заиграли.

34'

Корсо неплохо выстрелил с левого фланга. Промахнулся Даниэль.

33'

Таймаут взял Марек Сикора.

33'
3:2

Назревал гол. Капитан "Барыса" расколдовал ворота Лаланда, который в этом периоде казался непробиваемым. Даллмэн пошёл смело вперёд от синей линии, отыгрался с партнёром и с неудобной стороны крюка переправил шайбу в ближний от вратаря угол.

33'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

33'

Стась в меньшинстве убежал, бросил — мимо.

32'

Доус в упор бросил. Островат был угол, а между щитков Лаланд не пускает.

32'

Шайба парашютом едва за шиворот Лаланду не приземлилась.

31'

Ещё одно удаление у "Динамо".

31'

Убежали хозяева в контракту "три в два". Бездарно загубили её.

31'

"Барыс" по всем статьям переигрывает "Динамо" в этом периоде. Практически всё время идёт игра в зоне "зубров". Но вот забить не удаётся.

30'

Лаланд — монстр!!! Спасает голкипер свою команду после броска в упор.

29'

"Барыс" не сбавляет оборотов. Много бросков, но всё мимо.

28'

Полный состав у минского "Динамо". Невероятно тяжело пришлось хозяевам. Выстояли!

28'

Даллмэн! Снова мимо!

27'

Новопашин, Кашпар! Не идёт шайба в ворота.

27'

Ну не получается! Чуть больше 30 секунд на большинство у гостей.

26'

Мощнейший выстрел Кашпара с правого фланга. Лаланд даже добить не дал.

26'

Арбитр остановил атаку казахстанцев. Посчитал судья, что Бойд слишком активно мешал голкиперу. Вбрасывание в средней зоне.

26'

Долго контролируют "барсы" шайбу, до верного пытаются разыграть.

25'

И тут же ещё одно удаление. За нарушение численного состава. Две минуты "Динамо" "три на пять" будет играть!!!

25'

Выбросили хозяева наконец-то шайбу и уехали на смену. Замучал "Барыс" оборону минчан. Лингле удалился.

24'

Долго "Динамо" не может выбраться из-под прессинга. Больше минуты уже идёт игра в зоне белорусов.

23'

И ещё один момент у Вадима! На этот раз его забыли на чужом пятаке. Снова голкипер минчан крутится как белка в колесе, подчищая огрехи партнёров.

23'

Краснослободцев неожиданно легко прошёл в чужую зону по правому флангу и бросил. Выручил Лаланд.

22'

Кстати, замена вратаря у "Барыса". Еремеев вместо Гласса вышел на лёд.

22'

Полный состав у "барсов".

21'

Платт обострил игру, смело пошёл на ворота с левого фланга, но бросок получился неточным.

21'

"Динамо" уже в большинстве.

21'

На этот раз Новотны стартовое вбрасывание проиграл.

20'

Команды появились из раздевалок. Ждём продолжения банкета!

20'

По броскам почти равенство 15 на 12 в пользу "зубров".

20'

Классный хоккей сегодня демонстрируют команды на "Минск-Арене". Игра равная, моментов много у обеих ворот, но вот реализация лучше у минчан. Поэтому и счёт такой.

20'

Сирена на перерыв.

20'

Крепс как же опасно бросил! Камил здорово подработал себе шайбу, но пробить Лаланда не сумел.

20'

Лингле опасно бросил с кистей. Рядом со штангой снаряд просвистел.

19'

Минчане не побоялись в меньшинстве атаковать. Три в два выбегали, но Даллмэн вмешался. Кевин руками толкнул Пивко, и получил две минуты.

19'

Иргл в меньшинстве пробежался в чужую зону и бросил с кистей. Промахнулся Збынек.

19'

За минуту 50 секунд до сирены у нас зафиксировано первое удаление. Автор второй шайбы минчан пойдёт отдыхать.

17'
3:1

Подключился Каралахти к атаке, оказался он один на левом флангу. Очень здорово попал защитник, снял паутину в левом верхнем от вратаря углу.

17'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

17'

Лайне молодчик. С защитником на спине вошёл в чужую зону, скинул на правый фланг и тут же поехал на пятак бороться за шайбу после броска от синей линии.

16'

Не побежали гости вперёд, хотя была ситуацию "три в два". Даллмэн завозился с шайбой и потерял её.

15'

Китаров с кистей зарядил — мимо.

15'

Продолжается игра. Кулаков оказался в чужой зоне один в окружении четырёх игроков соперника. Шайбу потерял.

14'

Фуууух. Рекламная пауза. Очень интересная игра. Обе команды демонстрируют желание бороться и побеждать, подкрепляя это исполнительским мастерством.

13'

Ещё один острейший момент у ворот "Динамо". Даллмэн затащил шайбу в зону, отдал на партнёра, который низом в угол бросил. Успел Лаланд положить щиток.

12'

Моментище!!! Старченко не попал в абсолютно пустые ворота после отскока шайбы от борта. Как так можно, Роман?!

11'

Контраката "Барыса", неудачно. Тут же атака "Динамо" "три в два", бросок, вратарь! Ну хоккей, ну скорости!

10'

Много передач и бросок Крайчека! Спасает свою команду Гласс!

9'
2:1

Много раз я уже видел абсолютно идентичные этому голы в исполнении "Динамо". Выигранное вбрасывание на левом фланге, шайбу доставляют защитнику, тот на борт, а от борта идёт передача в касание на Платта в центр зоны. Джефф заряжает и забивает.

9'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

9'

Каралахти мощно от синей зарядил. Неудачно.

8'

8'
1:1

Много моментов у "Барыса" было, и, наконец-то, Новотны удачно завершил комбинацию своей команды точным броском под ловушкой вратаря с центра зоны.

8'

Резво команды проводят первую часть стартового периода. ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

7'

Даллмэн хитро из-под защитника бросил. Промахнулся рекордсмен по количеству шайб для защитников в чемпионатах России.

6'
1:0

Хозяева воспользовались своим шансом. Лингле прорвался к воротам по правому флангу, выкатился на пятак, но вместо броска отдал на Корсо, который в касание с метра переправил шайбу в сетку.

6'

Сумасшедшие скорости и ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

5'

Прессингует "Барыс". Получается "Динамо" выбраться из зоны, но шайбой завладеть не удалось.

4'

Тут же "ответка" "Барыса". Боченски немного не дотянулся до шайбы, а находился Брэндон на хорошей позиции.

4'

Кашпар!!! Здорово Лукаш прошёл сразу нескольких соперников. В ответной атаке Пивко едва не убежал "один в ноль".

3'

Здорово третье звено минчан навязало сопернику борьбу. Словак мощным броском с убойной позиции завершал атакующую комбинацию, Гласс блином отбил.

3'

Опасно. Бросок от синей линии и подставление клюшки. Повезло гостям, что шайба пошла мимо.

2'

Болельщики активны с первых минут, хорошо слышно их.

2'

Вот и первая атака гостей: Доус неплохо бросил с правого фланга.

1'

Осторожно начинают команды. А вот и первый бросок. Корсо с левого фланга атаковал. Бросок легко поймал Гласс.

1'

Поехали!!! Первое вбрасывание за гостями. И тут же звучит пронзительная судейская трель. Проброс.

0'

Всё готово к началу матча!

0'

А теперь гимн Беларуси.

0'

Звучит гимн Казахстана.

0'

Хоккеисты выстраиваются на синей линии.

0'

Стартовые шестёрки команд будут выглядеть следующим образом:

Лаланд; Коробов-Крайчек, Лайне-Пивко-Иргл. Это у "Динамо".
Гласс; Даллмэн-Новопашин, Кашпар-Новотны-Боченски у "Барыса".

0'

Что касается сезона нынешнего, то по игре и очкам "зубры" пока выглядят сильнее "барсов". Сравните — у "Динамо" 21 очко после 12 игр (2-е место на Западе), а у "Барыса" — 13, правда после восьми встреч, а это 10-е место на Востоке. Обе команды должны быть сегодня хорошо готовы к игре, так как имели по три дня на восстановление и отдых после предыдущих игр. Будем надеяться, что скорости у нас будут запредельные с первых же минут матча.

0'

Команды в этом сезоне ещё не встречались, но за время существования КХЛ успели поиграть друг с другом. И как это бы ни звучало удивительно на данный момент, минское "Динамо" практически в одни ворота уступало предыдущие годы своим соперникам из Астаны. "Барыс" пять раз подряд обыгрывал минчан, а оступился лишь однажды — в прошлом сезоне.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. "Чемпионат.com" начинает прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и "Барысом".

12.10.2011 20:00