2 0 0 1

Авангард
Омская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Константин Богдановский
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
10:17
Никита Пивцакин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:54
2'
38:45
Мартин Шкоула
2'
49:45
Сергей Гусев
отсечение
2'
51:20
Сергей Калинин
подножка
2'

#65

Между щитков от Тарасенко — Рямё на месте.

#65

Бесхитростный бросок от Пережогина!

#65

Рямё отразил бросок Лехтеря!!!

#65

Фролов не сумел обыграть Ключникова!!!

65'

Буллиты нас ждут, господа!

65'

В овертайме у гостей заметное преимущество, но у "Сибири" зато момент Тарасенко в активе.

65'

Минута до конца! В упор не забивает Платонов после паса Червенки!!!

64'

ТАРАСЕЕЕНКООО!!! Убегал 1 на 1, но не сумел Владимир убрать шайбу на удобную руку.

62'

"Авангард" засел в чужой зоне! Правда бросать омичи не торопятся.

61'

Начали!

60'

Овертайм!

60'

Школу за 16 секунд до конца дальним броском мог прошить Ключникова и принести гостям победу, но мимо!

60'

Минута до конца. Всё идет к овертайму.

58'

В полном составе гости.

57'

Другов пробил в кого-то из защитников, шайба покинула площадку.

56'

Калинин нарушил на Белове правила.

55'

Не самый опасный бросок от Зайцева…

54'

Суглобов сначала потерял шайбу в проходе, а следом передачу отдал неточную…

53'

Бездарно "Сибирь" реализует большинство, вышел Шкоула.

52'

5 на 3! Гусев сбил Лехтеря.

52'

ПЕТРОООВВ!!! Бросал в пустой угол, и на пути шайбы встал Антон Белов!!!

51'

Не сильный бросок Сафронова, неудачный проход Суглобова.

50'

Заработал удаление Шишканов! Шкоула не выдержал.

46'

Звено Иванова больше минуты держало "Сибирь" в их зоне! Фролов возил просто Алексеева за воротами Ключникова.

45'

Кутузов! Мощным броском мимо! И тут же Суглобов повторяет действие своего партнера.

44'

Шишканов перехватил шайбу, предпочитающуюся Пережогину и попытался начать атаку!

44'

И вот и Иванов напомнил о себе, Ключников неплохо положил щиток после его броска в дальний угол.

43'

Другов с разворота!!!

42'

Черникооов!!! Напротив Рямё находился капитан "Сибири" и шайба после его броска чуть-чуть разминулась с воротами.'

41'

Энлунд уже после того как появился Первышин, сумел неплохо пробить в ближний угол! Рямё надёжен.

41'

Поехали! "Сибирь" до сих пор в большинстве.

40'

Почти с сиреной бросал Суглобов! Перерыв!

39'

Первышин удален у гостей.

38'

СУГЛОБООООВ!!! С дальней штангой шайба разменулась на сантиметр!

35'

Червенка из-под защитника бросил в контратаке!

34'

Крюков отдавал пас на Другова, который вполне мог делать хет-трик!

34'

Черников после паса из-за ворот не сильно бросил, но шухера на пятаке навел.

33'

ЛЕХТЕЕРЯЯЯ!!! Сначала нанёс хлесткий бросок с ходу, а следом мог отправлять шайбу после отскока от борта.

32'

Первое большинство для "Сибири".

31'
3:3

ГООООООООООООООЛ!!! И еще один "мусорный" гол! На этот раз Богдановский протолкнул шайбу в ближний угол.

30'

Рямё!!! В последний момент сыграл клюшкой, а ведь шайба шла через пятак к игроку "Сибири".

30'

Чудом Червенка не добивает шайбу в ворота после прохода и броска Платонова!!!

29'
2:3

ГООООООООООООЛ!!! Еще один гол с пятака в исполнении Фролова!

28'
2:2

ГОООООЛ!!! Буланов показывает на центр! С пятака затолкал.

28'

"Авангард" реализовал отложенный штраф, но судья едет смотреть эпизод.

28'

Тарасенкоооооооо!!! Выехал из-за ворот и без проблем пошел искать момент для броска. Рямё спас!

27'

Лехтеря бросал в проход Энлунда, но Йонас не сумел обработать шайбу. Последующий бросок Санникова опасности не представлял.

27'

Лямин отдавал пас на пятак, но его не поняли!

26'

Шишканов возит шайбу и по талонам раздает силовые приемы!

25'
2:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Тарасенко наносил бросок, а Другов, после немного неловкого сэйва Рямё, сумел сыграть на добивании!!!

25'

Покровский заблокировал опасный бросок Курьянова, который оказался напротив ворот, и имел отличный шанс пробить с разворота.

23'

У Платонова после силового прохода в последний момет Сафронов отобрал шайбу.

22'

Петрашек издалека и мимо!

22'

Шишканов! С разворота в щиток Рямё!

21'

МОМЕЕЕЕНТ!!! Лехтеря добрался до шайбы, и уехав за ворота скинул её Суглобову под бросок! Рямё хорош!!!

21'

Стартуем! Второй период!

20'

Лехтеря бежал на пятак к бесхозной шайбе, но Рямё спокойно её накрыл.

20'

Минута до конца…

19'

19 секунд до конца! Пережогин далеко прокинул шайбу и досталась она Ключникову.

18'

Петров летел в атаку, а 1 на 1 с ним играл Лямин. Юрий бросил с кистей, а добить шайбу Черников, но без результата.

18'

Пережогин выдал шайбу Шкоуле, а под бросок чеха лёг Кнзяев!

17'

После выигранного Лехтеря вбрасывания, Богдановский просто на отмаш отбрасывается…

15'

После кратковременной осады ворот Ключникова, Черников попытался в одного прорваться в зону "ястребов". '

14'

Калинин! Спасает Ключников свою команду! И тут же ответ новосибирцев — это устроил сольный проход бывший защитник "Авангарда" Вячеслов Белов.

13'

Прорывался Фролов на пятак, бросал от синей Первышин — это последние и редкие попытки гостей в большинстве.

12'

Не самый удачный бросок Попова, шайба из зоны выходит.

12'

Ничего не выходит у "Авангарда".

11'

Покровский нарушил правила на Пережогине.

9'
1:1

ГООООООООООООЛ!!! Фролов монстр!!! На пятаке Александр объехал Алексеева, Петрашека, а следом и Ключникова, пытающегося сыграть клюшкой!

8'
1:0

ГОООООООООООООЛ!!! Крюков, находящийся напротив ворот, нашел Другова на правой штанге, а тот с близкого расстояния отправляет шайбу в ворот!!!

8'

Попов — пожалуй первый опасный бросок в матче! От правого борта — в дальний угол. Щиток положил Ключников.

7'

Энлунд ошибся в средней зоне, Червенка подобрал шайбу, но тут уже грамотно сыграл Алексеев.

6'

Богдановский в падении выбивает шайбу у Иванова!

5'

4-е звено "Авангарда", ведомое Авериным закрепилось в зоне хозяев, нанесли таки бросок омичи.

4'

Петрашек из средней зоны! Рямё отражает шайбу.

3'

Покровский мастерски убрал Платонова за воротами Ключникова.

3'

Кутузов начинал атаку "Сибири" — первый матч для Александра после длительного перерыва.

2'

Черников скидывал на Суглобова! Мимо!

1'

ПОЕЕЕХАААЛИИИ!!!

0'

Минута молчания в память о "Локомотиве" и гимн России позади, а это значит, что мы сейчас начнём.

0'

Вратари: Ключников — Рямё.

0'

Стартовые составы:
"Сибирь": Алексеев — Петрашек, Энлунд — Лехтеря — Тарасенко
"Авангард": Рябыкин — Шкоула, Червенка — Семин — Платонов

0'

Матч начнётся через 15 минут!

0'

Добрый день, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей, в Новосибирске "Сибирь" принимает "Авангард". А это, между прочим, сибирское дерби! Работать для вас будет корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.