1 1
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 650 зрителей (93% при вместимости 6 064)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Максим Чудинов
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:13
Дмитрий Шитиков
2'
03:12
2'
06:59
Григорий Панин
задержка соперника клюшкой
2'
15:25
Евгений Бодров
2'
26:38
подножка
2'
28:04
задержка соперника
2'
34:52
Степан Захарчук
2'
35:23
2'
41:39
подножка
2'
42:13
Паси Пуйстола
удар клюшкой
2'
47:43
Данис Зарипов
2'
47:56
2'
48:21
Антти Миеттинен
2'
55:26
Геннадий Столяров
2'

4-4-8 16
60'

Завершается наша трансляция. За ходом этого поединка вам помогал следить Игорь Брагин. Будьте здоровы и счастливы. До новых встреч.

60'

Наверное, нужно отметить "сухарь" Василия Кошечкина, здравницы в честь которого распевают болельщики на трибунах. Просто феерический матч выдал голкипер "Северстали".

60'

Матч завершён.

60'

Собрались хозяева, увезли игру в среднюю зону.

60'

Отлично в меньшинстве обороняются хозяева.

59'

Встали в зоне барсы, катают, один раз бросили — мимо. и шайба отбрасывается.

58'

Столяров с Петровым толкались в центре поля, медленно продвигаясь к воротам "Северстали", судьи решили что Геннадий фолил больше.

58'

Большинство в чужой зоне проводят череповчане, но без особого фанатизма.

57'

Кетов замыкал прострел на штанге, Веханен отбил перед собой, но Страка не попал уже в пустые ворота.

57'

Евгений Бодров классно отборолся в чужой зоне, завладел шайбой и бросил с кистей в девятку — Кошечкин ловушкой.

56'

Вдвоём у борта в средней зоне накинулись "барсы" на Кетова, наказать решили Антти.

56'

Терещенко зарядил от синей линии, Кошечкин спокойно справляется с шайбой.

55'

Заметно упали скорости. После очередной неудачи при игре в большинстве, казанцы как-то сникли.

54'

Очевидно без азарта бегут вперёд гости. Хозяева и вовсе особо никуда не рвутся.

53'

Лехтонен бросал от синей линии — Веханен шайбу отбивает. А в ответной атаке уже Лемтюгов с близкой дистанции не смог пробить Кошечкина.

52'

Три в два убегали хозяева в контратаку, но перемудрили с пасами, хотели завести в ворота, как в минике. В итоге, Страка в штангу попадает.

52'

Ну а хозяева совершенно справедливо не рвутся вперёд. Правда, прижимаются к своим воротам слишком уж низко…

51'

В равных составах играют команды.

50'

Никулин от синей линии — в защитника, рикошет, а на пятаке Морозову не хватило скорости, чтобы переиграть Кошечкина.

50'

Владимир Крикунов решил пообщаться со своими подопечными.

50'

Вновь выводят на бросок с "чистого" льда Корнеева, но… "Вася! Вася! Вася!" — несётся с трибун в ответ на очередной сейв Кошечкина!

49'

4 в 3 играют казанцы. Корнеев в штангу попадает.

49'

Совершенно нелепое удаление. Не понятно, зачем было цеплять Скачкова, который даже шайбой не владея, просто ехал к борту.

48'

Шипачёв в своей зоне прессанул у борта Морозова и убежал в контратаку, Данис вынужден был цеплять его сзади.

48'

Не смог иначе совладать с Морозовым Паси… Ударил клюшкой по рукам.

47'

Медведев у правого борта обыграл двоих соперников, прострелил на пятак, но никто из партнёров в него не поверил.

46'

Понеслись вперёд гости. Но пока в их действиях больше кипежа, чем мысли.

45'
4:0

ГООООООООЛ!!! Зевнули барсы перед своими воротами Чудинова и Максим с пятака отправил шайбу низом с неудобной руки.

45'

Карусель у ворот Веханена, Цветков пытался добить шайбу с пятака, но его "связали" защитники.

44'

Вчетвером гости. Веханен трудится в поте лица.

44'

Очень широко катали шайбу хозяева. Пуйстола бросил от синей — мимо.

43'

Чудинова вывели на бросок, он так зарядил, что шайба, ударившись о борт за воротами улетела в зону "Северстали".

43'

У борта клюшкой ноги заплёл Шитикову. 1:20 играть втроём гостям.

42'

Во второй раз Захарчук отправляется отдыхать вне плана.

42'

Кетов по правому флангу убегал и, едва войдя в зону, бросал — мимо ворот.

41'

Никулин от синей линии бросал — выше ворот.

41'

Ну, поехали! "АК Барс" постарается хотя бы пробить Кошечкина… Для начала.

40'

Броски в створ: 15:33.

40'

Во втором периоде "АК Барс" полностью владел преимуществом, перебросал хозяев в три раза, но проиграл период — 0:1. К званию MVP матча уверенно приближается великолепный Василий Кошечкин.

40'

Завершился второй период.

40'

Панина вывели на бросок с левого фланга, три метра до ворот, острый угол и Кошечкин не успевает переместить, но вместо броска в створ, последовал безадресный прострел.

39'

Цветков за воротами "АК Барса" потолкался, но отдать передачу на пятак не сумел.

39'

Так бывает, возили соперника казанцы, Бодров в пустые ворота с метра умудрился не попасть, в итоге — получите, распишитесь.

38'
3:0

Тут же ответка! ГООООЛ!!! Быстрая двухходовка Кетова и Чудинова. Завершал атаку Евгений, бросил кистями низом со средней дистанции. Пожалуй, застоялся Веханен и эту шайбу откровенно зевнул.

38'

Евгений Бодров разрезал зону поперёк, обыграл Кошечкина, но не попал в пустые ворота.

37'

Подключился к атаке вторым темпом Пуйстола, бросал — Веханен не спит.

37'

Миеттинен бросал из-под защитника — Кошечкин.

36'

Кетов обокрал соперника на своей синей линии и побежал в контратаку. Молодец, заставил соперника фолить.

35'

Скачков бросает от борта — Кошечкин.

35'

Прописались в зоне соперника казанцы и привело это к удалению у "Северстали".

35'

Пытаются болельщики завести череповчан. Только и делают хозяева, что отбиваются.

34'

Иммонен со средней дистанции — ещё один клиент для Кошечкина.

34'

Лемтюгов в быстрой атаке от души щёлкает от синей линии, Кошечкин классно щитком отбивает шайбу в угол площадки, не давая шанса накатить и добить.

33'

Под сводами арены несутся "Вася! Вася! Вася!" Бенефис Кошечкина. Очередной мёртвый бросок тащит.

33'

14:5 — такое преимущество по броскам у гостей…

33'

Кошечкин ловит очередную шайбу и трибуны уже не в первый раз скандируют: "Вася! Вася! Вася!"

32'

Петров два раза подряд бросал с пятака, но Кошечкин просто чудеса творит в воротах.

31'

Шавалеев здорово вошёл в зону по левому флангу, но так и не решил, что же ему делать с шайбой и его обокрали.

31'

В равных составах команды играют.

30'

Шипачёв убежал в контратаку по левому флангу, отпасовал на дальнюю штангу Кетову, который просто не попал по шайбе.

30'

Вошли казанцы в зону хозяев и Лемтюгов бросал из левого круга вбрасывания — вновь Кошечкин на высоте.

30'

Минуту в большинстве будут играть казанцы.

29'

Цветков обокрал защитника за воротами соперника и выбросил шайбу на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

29'

4 на 4 играют команды.

29'

Ошиблись хозяева на синей линии и Чудинов зацепил Скачкова.

27'

Атака с хода удалась хозяевам, зевнули её казанцы. Кетов ворвался в зону "АК Барса", бросил, Веханен отразил её перед собой и там заварушка началась. Судья свистнул и показал удаление, а шайба в это время влетела в сетку. После непродолжительных консультаций, шайбу решили не засчитывать.

27'

Во время рекламной паузы стоило понаблюдать за Дмитрием Квартальновым, который рвал и метал на скамейке.

27'

Морозов от борта бросает — мимо.

26'

Теперь уже можно уверенно говорить о том, что "АК Барс" перехватил инициативу и очень прилично нагружает хозяев. Петров сейчас замыкал прострел, но Кошечкин на месте.

25'

Зарипов бросает по воротам со средней дистанции. Открытый получился бросок и Кошечкин без проблем с ним справляется.

24'

В быструю атаку убежали хозяева и Лехтонен бросал с ползоны — Веханен команду выручает.

24'

Игра идёт на встречных курсах, гости стараются нагружать Кошечкина бросками.

23'

Кетов выехал из-за ворот и бросил с лопаты — Веханен щитки успел положить.

22'

Петров с пятака расстреливал Кошечкина, но вратарь отбивает шайбу. В этой же атаке Терещенко бросал с близкой дистанции — снова Кошечкин в игре.

21'

Броском из средней зоны въехали в зону гости и буквально бомбардировку ворот Кошечкина устроили — вратарь на месте.

21'

С места в карьер понеслись барсы. Отличную смену провели, вывели на ударную позицию Алексея Морозова, но капитан в створ не попал.

21'

Начался второй период.

20'

Завершился первый период. Череповчане смотрелись в нём поинтереснее. Характер парни проявили — выстояв два меньшинства подряд, сумели они перевести игру в зону соперника и голы стали закономерным вознаграждением за их усилия. Гостям же не хватает немного раскованности в завершающей стадии атаки.

20'

Взвинтили темп в концовке периода гости, завладели преимуществом, но вот до осмысленных действий у чужих ворот дело так и не дошло.

19'

В атаке гости: наброс от синей линии на пятак, до Кошечкина шайбе не долетает. Морозов мог с пятака добивать, но не попадает он по каучуковому диску.

18'

Шипачёв бросает со входа в зону — Веханен блином шайбу отражает и большинство заканчивается.

17'

Минуту катали шайбу в зоне казанцев хозяева, но бросить забыли.

16'

Не успевают гости за активными хозяевами, отсюда масса ошибок и нарушения.

16'

Успокоилась игра. парни Владимира Крикунова пытаются оклематься, но не всё у них получается.

15'

Кирилл Петров по правому флангу вошёл в зону хозяев, дважды бросал, но в первом случае попал в защитника, а с повторным справился Кошечкин.

14'

Цветков как на крыльях влетел в зону гостей, проскочил двух защитников, но и ворота тоже, не сумел он укротить шайбу.

13'

Продолжают череповчане наседать на ворота казанцев и зевнули они выход на рандеву с Кошечкиным Евгения Бодрова, но форвард не сумел переиграть кипера.

12'
2:0

ГОООООЛ!!! С первым броском от синей линии Веханен справился, но отбил шайбу на пятачок, где Шипачёву оставалось только катнуть шайбу в ворота.

10'
1:0

ГООООООООООЛ!!! Продолжили атаковать хозяева, Евгений Кетов бросил со средней дистанции и Страка подправил шайбу на пятаке.

9'

Две минуты практически не выбирались из зоны "АК Барса", но гости очень компактно оборонялись и шайбу Веханену потрагать не удалось.

8'

В поте лица трудится в воротах Петри Веханен, да и защитники помогают.

7'

А вот и хозяева в большинстве поиграют.

6'

Спокойно и без моментов отбились хозяева.

5'

Что-то совсем не получается пока у гостей в большинстве.

4'

Морозов бросал из правого круга вбрасывания, но в створ не попал.

4'

Едва отбились, как новое удаление у череповчан.

3'

Миеттинен завершил неточным броском затяжную атаку своей команды. Очень хорошо обороняются хозяева.

2'

Расположились в чужой зоне казанцы. Много катают шайбу, но пока без бросков.

2'

Активно начали игру гости и уже на второй минуте получили право на игру в численном большинстве.

1'

Поехали!

0'

Играет гимн Российской Федерации.

0'

Добрый вечер, любители хоккея! "Чемпионат.com" представляет вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором череповецкая "Северсталь" на своей площадке принимает казанский "АК Барс".

26.10.2011 19:00