1 0 0 1
0
0 2 0 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 148 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия)
    Дмитрий Мелешко
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Мн — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

неправильная атака
2'
02:49
Бранислав Мезеи
игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:19
Ере Каралахти
задержка соперника клюшкой
2'
04:47
2'
07:36
Ярослав Обшут
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:31
Ярослав Кристек
2'
19:39
Ладислав Надь
грубость
2'
24:33
2+2'
25:14
Богумил Янк
удар клюшкой
2'
28:53
2'
28:53
подножка
2'
36:15
Вацлав Недорост
2'
40:14
Либор Пивко
симуляция
2'
40:14
2'
41:30
2'
44:30
Томаш Клоучек
толчок на борт
2'
48:18
Владимир Денисов
2'
51:18
Петер Подградски
2'
55:42
Теэму Лайне
2'

#6

Отбил Лаланд выстрел Кристека! Победа "Динамо"! Поздравляем минчан с викторией в этом непростом, нервном матче. Два периода они вели в счёте. Казалось, что без вариантов складывается матч для "Лева", но словаки руки не опустили, бились до конца и фортуна им улыбнулась. Одно очко за неуступчивость они из Минска увозят. В серии буллитов белорусский клуб остаётся безупречен. Таким образом, у "Динамо" теперь 34 очка. Оно остаётся на втором месте в Западной конференции, а "Лев" немного сократил отставание от зоны плей-офф, которую замыкает "Атлант". На этом я с вами прощаюсь. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч.

#5

Это Мелешко. Мастер! Прощемил шайбу в маленькое пространство между щитком вратаря и штангой.

#4

Точно Надь бросил под блин вратарю.

#3

Блином отразил попытку Плэтта Дуба.

#2

Потерял в последний момент ДаСилва контроль над шайбой. Лёгкая добыча для хладнокровного канадца Лаланда.

#1

Здорово пробивают минчане. Иргл хлёстким кистевым прошил вратаря.

65'

Готова площадка к проведению штрафных бросков.

65'

Буллиты у нас будут. Последний бросок взял на себя Каралахти. В кисть шайба попала Ере.

65'

Бартечко! С метра в ближний угол не пробил Лаланда.

65'

Выбросили хозяева шайбу из зоны. Играть 20 секунд.

65'

Удаление у "Динамо"! Причём глупейшее. В безобидной ситуации соперника клюшкой огрел Лайне.

65'

Лайне прекрасный пас на Обшута отдал. Не прошла шайба к воротам после броска капитана "зубров".

65'

Минуту играть.

64'

Пивко нашёл в себе силы для рывка по центру. Бросил Либор, а защитник клюшку подставил.

64'

Пиларжу дали бросить со средней дистанции, а Пиларж с пятака добивал. Лаланд спас свою команду. Очень опасный момент был.

63'

Крайчек сочно бросил, а Дуба в ловушке шайбу успокоил.

63'

Иргл покружился на правом фланге, доставил шайбу к воротам, но там всё обошлось для гостей. "Лев" тут же организовал контратаку, которая также успеха не принесла.

62'

Денисов как из пращи зарядил. Мимо!

62'

Покинула шайба пределы площадки. Будет вбрасывание в зоне "Лева".

62'

Микуш по левому флангу очень опасно выскочил на ворота. Защитник помешал акцентированно бросить.

61'

Обшут бросил, Корсо клюшку подставил. Мимо.

61'

Продолжается игра. Первую атакую провели гости.

60'

Как минимум одно очко за счёт волевых качеств "Лев" сегодня взял. Сейчас словакам очень желательно решить всё в дополнительную пятиминутку. По буллитам "Динамо" ещё не проигрывало. Более того, трижды выигрывало серию послематчевых бросков 2-0.

60'

Будет у нас овертайм.

60'

Крайчек!!! Какой момент на последних секундах не использовал Лукаш!!! Коробов вывел своего партнёра по обороне на убойную позицию. Как же умудрился промахнуться чех?!!! Невероятно!!!

60'

Последняя минута.

59'

Долго тянутся последние две минуты основного времени.

59'

Проброс у белорусов. Таймаут взял Сикора.

58'

Огромнейших усилий стоило "Динамо" это меньшинство. Много перспективных моментов было у гостей. Чуть-чуть не хватило.

57'

Нетику дали выстрелить с правого фланга. Лаланд отбил.

56'

А вот ещё и удаление у "Динамо".

56'

Какое-то успокоение в игре "Динамо" наступило. Без эмоций подопечные Марека Сикоры играют.

55'
2:2

Балан один остался на пятаке. Станислав имел достаточно времени и пространства, чтобы с неудобной стороны крюка переправить шайбу в ворота.

55'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

54'

Полный состав у "зубров", но приходится обороняться.

54'

Горячо на пятаке "Динамо". С огромным трудом хозяева откидывают шайбу к борту.

53'

Иргл в меньшинстве опасно бросил с левого фланга — выше ворот.

52'

Хороший шанс для гостей счёт сравнять. С ходу закрепиться в зоне не удалось.

52'

Очередное удаление. Почти не играют команды в полных составах.

52'

Идёт ожесточённая борьба за шайбу в средней зоне.

50'

Крайчек зарядил от синей. Два партнёра было на пятаке, но Дуба не дал им повода для радости.

50'

Плэтт опасно с кистей выстрелил. Тут ж контратака "Лева", и уже Лаланд тащит шайбу из нижнего угла. И ответка минчан. Лингле по правому флангу промчался и опасно бросил. Весёленький хоккей.

49'

Дважды Иргла на лёд заваливали. На две минуты наработали гости.

48'

Ещё один опаснейший момент у ворот минчан. Надь выехал из-за ворот, бросил, шайба легла на пятаке. Защитник минчан первым её забрал.

47'
2:1

Вышел уже удалённый игрок у "Динамо", но из-за этого как раз и возникла несогласованность в действиях. В итоге Микуш свободно отдал на Пиларжа, а защитник бес проблем расстрелял Лаланда.

47'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

47'

Очень опасны динамовцы в меньшинстве. Уже две приличные атаки провели.

46'

Сблизился Михалёв с вратарём, шайбу поднял, но полетела она выше ворот.

46'

Буллит!!! Михалёв в меньшинстве убегал, но его Пиларж свалил.

45'

А теперь удаление у "Динамо".

45'

Нетииииииик!!! Какой хорошим момент у Томаша был. Всё он сделал правильно после выхода "два в два": объехал защитника, бросил в противоход вратарю. Лаланд тащит.

44'

Полный состав у гостей. Снова выстояли попрадцы в меньшинстве.

43'

Плэтт на Корсо передачу отдал. Даниэль столь сильный пас в ворота переправить не смог.

43'

Каралахти хорошо вывели на бросковую позицию. Промахнулся финн.

42'

Подградский со средней дистанции расстреливал ворота — Дуба спасает.

42'

В формате "четыре на четыре" играют команды. Недолго. Очередное удаление у гостей за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

41'

А Пивко за симуляцию посадили. Неожиданное решение арбитра.

41'

Продолжается у нас игра. Недорост так активно пошёл вперёд, что нарвался на две минуты.

40'

Здорово команды начали вторую двадцатиминутку. Особенно были активны словаки, но их подвели удаления. А "Динамо", несмотря на один из худших показателей в лиге по реализации большинства, своим шансов воспользовалось. Второй раз за матч хозяева реализовали большинство. В дальнейшем "Леву" понадобилось некоторое время, чтобы прийти в себя, ну а в концовке периода немного не хватило точности в завершении атак.

40'

В атаке застаёт сирена "Лев". ДаСилва на последней секунде бросал, Лаланд щитком отбил этот выпад.

40'

Последняя минута периода пошла.

39'

Это большинство стало пока лучшим для "Лева" в сегодняшнем матче. Практически всё время шайба гостила в зоне "Динамо". Были и два опасных броска, но гол выжать не получилось.

37'

Расположились гости в чужой зоне, сделали несколько передач, но довольно быстро шайбу потеряли.

37'

Зацепились гости за чужую зону. Михалёву пришлось фолить.

36'

Лаланд выручил команду после мощного выстрела Пиларжа от синей.

36'

Спали скорости в игре. "Лев" после нескольких удалений подсел, ну а минчане никуда не спешат. Счёт нормальный, нужно играть надёжно и искать удачи в контратаках.

35'

Лайне как от стоячих убежал от защитников "Лева". Бросал Теэмо с острого угла, но там партнёр на добивании был. Дуба уверенно играет.

34'

Гункес мощно выстрелил от синей — мимо.

33'

Мигалик спас свою команду! Очень вовремя Владимир перехватил передачу Михалёва. Китаров на убойной позиции был готов шайбу принять, чтобы отоварить голкипера "Лева".

32'

Китаров безобразный пас на Кулакова сделал. А ведь убегали "два в одного".

32'

Кулаков в контратаке исхитрился бросить из-под защитника. Внимательно играет Дуба.

31'

Шпирка эффектно атаковал Стася у борта. Белорусский форвард приличный кульбит через себя сделал.

30'

Выдержали это испытание гости. Вышел у них удалённый игрок. Вполне спокойно отоборонялись они эти четыре минуты.

29'

Обоюдное.

29'

Очень активно боролись на пятаке Михалёв и Янк.

29'

Обшут выстрелил — выше ворот.

28'

Кулаков опасно в касание бросил. Ближний угол Дуба закрыл.

27'

"Два в два" убежали гости после ошибки Подградского. Неплохо комбинировали, но завершающий бросок у ДаСилва не получился.

27'

Лайне опасный прострел сделал.

26'

Двойной малый штраф Мезеи заработал. На Корсо сфолил.

26'

Был отложенный штраф у гостей, минчане не стали отдавать сопернику шайбу, чтобы быстрее получить двойное численное преимущество. Плэтт точно бросил с правого фланга. Второе очко в этом матче набирает Джефф.

26'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

25'

Ещё одно удаление у словаков.

25'

Штанга!!! Пивко в каркас попал с левого фланга.

24'

Какой моментище!!! Хабада Гуне выложил шайбу как на блюдечке. Не использовал Рудольф свой шанс.

23'

Живое начало периода. Обе команды очень резво помчались в атаку. Кулаков сейчас хороший момент имел, в ближний угол протолкнуть диск не удалось Александру.

22'

Пиларж превосходно время убивает. Всё, полный состав у "Лева".

21'

Пивко в касание бросил, не легла шайба на крюк.

21'

Продолжается игра. Хоть хозяева и в большинстве, но именно им приходится оборонятся.

20'

Команды появились из раздевалок. "Динамо" начнёт период в большинстве.

20'

Первый период получился сумбурным. В старании командам не откажешь, но количество ошибок зашкаливало. Шесть удалений — лишнее тому подтверждение. Небольшим преимуществом владели хозяева. Они его воплотили в заброшенные шайбы, когда Лингле стремительным рейдом к воротам распечатал владения Томаша Дубы. По броскам счёт 11-8 в пользу "зубров".

20'

Вот и сирена на перерыв.

20'

Обшут опасно щёлкнул.

20'

Всё-таки успели "зубры" провести опасную атаку. В сутолоке у ворот удачливее были гости.

20'

Кулаков и Обшут совещаются как им лучше использовать оставшееся время.

20'

Кулаков здорово пробрался через центр льда к воротам. Пришлось Кристеку цеплять белоруса. Оправданное удаление.

20'

Последняя минута пошла.

19'

Опять ошибка попрадцев. Но и динамовцы шайбой распорядиться с толком не могут.

18'

Потеряли словаки шайбу в своей зоне. Не были готовы "зубры" к такому подарку.

17'

Только под конец большинства Кристек бросил по воротам. Тут же контратака минчан, Михалёв хлёстко метнул с кистей, но точности этому выстрелу не хватило.

16'

Не получается у "Лева" стать в чужой зоне.

15'

Не идёт пока у гостей игра в большинстве. Совсем невнятно они выглядят, имея на игрока больше. "Зубры" спокойно в меньшинстве атакуют. Лайне по правому флангу прошёл и бросил.

15'

Обшут две минуты отдохнёт.

15'

Бартечко!!! Какой момент. Никто не мешал Любошу замыкать дальнюю штангу, что он и сделал. Лаланд молнией переместился в открытый угол и спас свою команду.

15'

Павлович прошёл двух соперников, но передачу отдал в никуда.

14'

Китаров низом с острого угла — без проблем для кипера. Тут же быстрая контратака гостей. Лаланд также уверенно справляется с броском.

13'

Зажали "Лев" в зоне. С трудом, но словаки выбираются из-под пресса. Ответную атаку провести им, правда, не удалось. Снова надо отбиваться.

13'

Коробов набросил на ворота. На этот раз Дуба отскочить шайбе не дал. Рекламная пауза в игре.

12'

Подградский бросил от синей, на подборе был партнёр, но до шайбы не добрался.

11'

Китаров опасно с неудобной стороны крюка бросил.

11'

Кулаков едва не подарил шайбу сопернику в своей зоне. Обошлось.

10'
1:0

Тот же манёвр Лингле сделал, что и в предыдущим эпизоде. Пространства у него на этот раз было больше, и канадец в дальний угол очень точно попал.

10'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

10'

Лингле жёстко пошёл на ворота. С "мясом" затолкать снаряд не получилось.

10'

Какое-то совещание игроков "Лева" возле ворот. Что-то Дуба своим защитникам объясняет.

10'

Ещё один бросок словака! Шайба очень опасно отскочила к Каралахти, который в пустые ворота бросал, но не попал.

9'

Подградский мощно от синей выстрелил — мимо.

8'

Вроде бы встали в зоне хоккеисты "Динамо", но тут же ошиблись.

8'

Не везёт Кулакову. Второй раз за сегодня ему клюшкой в лицо прилетело.

7'

Не успели подопечные Рулика ничего придумать в большинстве. Вышел уже Каралахти из бокса для штрафников.

7'

Полный состав у гостей.

7'

Плэтт с правого фланга проверил Дубу. В порядке вратарь "львов".

6'

Коробов бросился под шайбу. Позиция у хоккеиста "Лева" была прекрасная для броска.

5'

Ещё одно удаление. Каралахти ДаСилву не по правилам остановил.

5'

Хабада здорово вошёл в зону, но кто-то из партнёров его опередил. Вне игры.

5'

Смело динамовцы идут в нападение. Заработал Кулаков две минуты на себе.

4'

Уверенно обороняется "Динамо". "Леву" ещё только предстоит провести первый бросок по воротам в большинстве.

4'

Каралахти разрядил обстановку.

3'

Как ни странно, активнее начали гости. Коробов не успел за соперником.

3'

Балан опасно атаковал! Дали ему в упор расстреливать ворота Лаланда, хоть и под острым углом.

2'

Хабада контролировал шайбу на правом фланге, но найти продолжение для атаки не сумел.

2'

А теперь ответ "Динамо". Лингле замыкал дальнюю штангу, не дошла до него передача. А опасный момент возник после того, как один из игроков "Лева" получил травму в своей зоне.

1'

Первый опасный момент у ворот Лаланда. Фабирциус выбрался из-за ворот и попробовал протолкнул шайбу в дальний угол.

1'

Поеееехааалиии!!! Пивко вбрасывание выиграл.

0'

В воротах Лаланд и Дуба.

0'

Отзвучал гимн Беларуси. Ждём стартового вбрасывания. Атмосфера в Минске потрясающая. Чувствую, игра будет горячей.

0'

Звучит гимн Словакии.

0'

Команды выстраиваются на синей линии.

0'

"Леву" будет в Беларуси очень непросто. В последнее время команда Радима Рулика подустала, провела много гостевых матчей. Причём проиграла три последние встречи. Эта игра будет последней перед столь желанной домашней серией из пяти игр.

0'

Сегодняшний матч — исторический, ведь это первая встреча команд. Фаворитом, конечно, являются "зубры". За время выступления в КХЛ белорусский клуб поднакопил опыта, а в этом сезоне и вовсе приятно удивляет. Второе место в турнирной таблице Западной конференции вполне по заслугам. Плюс, сегодня на "Минск-Арене" будет аншлаг, а значит, команда Марека Сикоры будет биться изо всех сил.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. "Чемпионат.com" начинает трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и "Левом" из Попрада.

25.10.2011 20:00