1 2 0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 500 зрителей (64% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
Югра — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

Голы

2'
10:28
Евгений Хвостов
задержка соперника клюшкой
2'
17:41
Микко Мяэнпяя
2'
20:48
2'
24:51
Сергей Перетягин
удар коленом
2'
25:46
Ян Лашак
задержка шайбы руками
2'
26:17
Ян Лашак
дисциплинарный штраф
10'
28:17
2'
29:57
Алексей Копейкин
2'
32:43
Евгений Фёдоров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:47
Игорь Игнатушкин
2'
33:34
Линус Виделль
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:09
2'
53:15
Александр Никулин
2'
63:14
задержка соперника
2'

#65

Ружичка отправляет шайбу между щитков Бирюкову! И, таким образом, чех добывает победу для своей команды!

#65

Виддель слабо бросил, Лашак спокойно справился с угрозой.

#65

Ситников не попадает в створ!

#65

Петружалек слишком бесхитростно действовал, Бирюков спокойно отразил этот бросок.

#65

Скороходов забивает в "домик" Лашаку!

#65

Бирюков в ловушку забирает шайбу после броска Враны!

#65

Хлынцев не смог перебросить Лашака.

#65

Ружичка переигрывает Бирюкова!

65'

Кстати говоря, уже после сирены судьи удалили Йортикку за излишнее проявление эмоций. Без главного тренера будут пробивать буллиты хабаровчане.

65'

Все, закончен овертайм. Нас ждут буллиты.

65'

Под самый занавес встречи еще одно удаление у "Амура". Тренер гостей Йортикка аплодирует судьям.

65'

Лекомцев мощно зарядил от синей — и Лашак с трудом отразил этот бросок щитками.

64'

Не получился бросок у Селуянова — шайба сошла с клюшки.

64'

Таймаут берет "Югра".

64'

Удаление у "Амура", и прекрасный шанс у хозяев для того, чтобы добыть победу в сегодняшнем матче.

63'

Хвостов с острого угла бросал по воротам — Лашак справился с броском.

62'

Аккуратно пока действуют команды, никто не рискует.

61'

Начался овертайм.

60'

Все, окончено основное время матча. Нас ждет овертайм!

60'

Федоров с ползоны — шайба рядом со штангой прошла!

59'
4:4

ГОООООООООООЛ! Вновь сравнивают счет хабаровчане! Плотников кистевым из-под защитника в ближний угол застал в расплох Бирюкова!

57'

По-прежнему без ворот протекает у нас игра.

56'

В равных составах команды, прекрасно сегодня действуют хозяева в меньшинстве.

55'

Не идет большинство у "Амура" — толком в зоне не могут расположится хозяева.

54'

Кто-то из хабаровчан задел Бирюкова, и из-за этого началась небольшая заварушка. Однако, судьи удалили только Селуянова, таким образом будет большинство у "Амура".

52'

Чуть успокоилась игра, без ворот пока действуют команды.

50'

Хвостов мощно щелкнул от синей линии — шайба чуть выше цели прошла.

49'

Активно действует "Югра" в эти минуты — провели хозяева несколько опасных позиционных атак, но Лашак пару раз выручил свою команду.

48'
4:3

ГООООООООООООЛ! Ситников вошел в зону, красиво обыграл Тарасова, и отдал шайбу под бросок Скороходову, который броском в касание поразил ворота Лашака!

46'

Плотников щелкнул в ближний угол — Бирюков на месте.

45'
3:3

ГООООООООООООООЛ! И тут же гости сравнивают счет! Мяенпя броском от синей линии поразил ворота Бирюкова!

45'

Удаление у "Югры" — Виддель удален на две минуты.

43'

Еще один момент у ворот "Югры"! Степанов не смог переиграть Бирюкова в ближнем бою!

42'

Ружичка с кистей — шайба прямо в Бирюкова прилетела.

41'

Сразу же гости пошли вперед. Петружалек сделал передачу на Тарасова, но форвард "Амура" не смог переправить шайбу в ворота с близкого расстояния.

41'

Стартовал третий период.

40'

Статистика второго периода: броски 19 — 9, вбрасывания 14 — 11, штрафное время 4 — 20.

40'

Перерыв!

40'
3:2

ГОООООООООООЛ! Забивает "Амур" за 3 секунды до перерыва! Ружичка переправил шайбу в пустые ворота после броска Никулина, и счет стал 3:2! Таким образом, чех открывает счет своим голам в КХЛ.

39'

Степанов с кистей из-под защитника — Бирюков забирает шайбу в ловушку!

38'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Прошла контратака у хозяев — Скороходов прекрасно бросил в касание, и 3:1!

37'

Блестяще сыграл Бирюков! Справился Михаил с двумя подряд бросками в исполнении Закиева и Игнатушкина!

35'
2:1

ГООООООООООООЛ! Второй раз "Югра" реализует большинство в сегодняшнем матче! Ситников переправил шайбу в ворота после передачи Селуянова!

34'

Игнатушкин атаковал Бирюкова, судья справедливо выписывает 2 минуты нападающему гостей.

33'

Но тут же случилось удаление у "Югры", и в формате 4 на 4 пойдет игра.

33'

Удаление у "Амура", Копейкин наказан.

33'

Едва из-за ворот не забил Булянский, но Лашак в шпагате спас свою команду от неприятностей.

32'

Опасная контратака "Югры" 3 в 2, но Лашак блином парирует кистевой бросок Хвостова в дальний угол.

31'

Бирюков справляется с выстрелом Шулакова от синей линии.

30'

Удаление уже у хозяев — Хвостов наказан за задержку соперника клюшкой.

29'

Выстоял "Амур", в равных составах продолжается встреча.

28'

Лашак хорош в эти минуты, как минимум, пару раз спас свою команду.

27'

Лашака еще наказали арбитры десятью минутами за неспортивное поведение.

27'

Небольшая пауза в игре — много спорят с арбитром хоккеисты "Амура". И продолжается игра в формате 5 на 3.

27'
1:1

ГООООООООООООЛ! И сразу же хозяева реализуют свою попытку! Хлынцев на дальней штанге замкнул передачу Видделя — 1:1!

26'

За задержку игры судьи наказывают Лашака двумя минутами.

26'

И чуть больше минуты будет у "Югры" для игры в формате 5 на 3! Прекрасный шанс для того, чтобы сравнять счет.

25'

Еще одно удаление у "Амура".

25'

Отличный сольный проход в исполнении Хлынцева, но его бросок с кистей пришелся прямо в ловушку Лашаку.

23'

Булянский с кистей — Лашак надежен.

22'

Без ворот пока проходит большинство "Югры".

21'

Удаление на себе зарабатывает Виддель.

21'

Опасно Виддель прорывался к воротам Лашака, но словацкий голкипер прекрасно сыграл в ближнем бою!

21'

Начался второй период.

20'

Статистика первого периода: броски 8 — 12, вбрасывания 7 — 12, штраф 4-0.

20'

Окончен первый период, перерыв!

20 '

Не удалось гостям реализовать большинство. Вновь "Югра" здорово отзащищалась, не дав нанести по воротам Бирюкова ни одного опасного броска.

18'

Еще одно большинство будет у "Амура".

16'

Жарко было на пяточке Лашака! Но защитники хабаровчан подстраховали своего голкипера.

15'

Хлынцев с кистей — Лашак забирает шайбу в ловушку!

14'

Инициатива у хабаровчан — много и остро атакуют гости, "Югра" пока мало чем запомнилась.

12'

Опасно из-за ворот выкатывался Булянский, но Лашак здорово сыграл клюшкой.

11'

Без бросков пока проходит большинство "Амура", хозяева уверенно обороняются.

10'

Первое удаление в матче — Селуянов отдохнет 2 минуты за подножку.

8'

Тарасов подставлял клюшку на пяточке под прострел Мяенпя, но шайба прошла мимо ворот.

7'

Опасно было у ворот Лашака, но не прошла передача Скороходова на Ситникова, который находился в одиночестве на дальней штанге.

6'

Еще один опаснейший момент у ворот "Югры"! Плотников в ближнем бою не смог переиграть Бирюкова.

5'

Едва вторая шайба не влетела в ворота хозяев, но Бирюков ловушкой парировал бросок Копейкина.

4'
0:1

ГООООООООООООЛ! Открывают счет в матче гости! Тарасов прекрасным кистевым с ползоны отправил шайбу в угол ворот "Югры"!

2'

Петружалек метеором ворвался в зону "Югры" по правому флангу, и бросил в ближний угол, но Бирюков надежен.

1'

Неплохая контратака получилась у "Амура", но Бирюков спас свои ворота после щелчка Мяенпя с ползоны.

0'

Поехали! Матч начался!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

В воротах "Югры" встречу начнет Михаил Бирюков, "калитку" гостей будет защищать Ян Лашак.

0'

Стартовые пятерки команд:
"Амур": Мяенпя Микко — Шулаков Виталий, Петружалек Якуб — Врана Петр — Тарасов Дмитрий,
"Югра": Хвостов Евгений — Пепеляев Алексей, Хлынцев Иван — Федоров Евгений — Виделль Линус.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текствую трансляцию из Ханты-Мансийска, где местная "Югра" на родном льду примет хабаровский "Амур".

16.11.2011 17:00