0 1
1
0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 246 зрителей (40% при вместимости 5 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Йозеф Кубуш (Словакия)
  • 41:26
    1:1
    Дмитрий Кугрышев
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
00:37
Андрей Сергеев
задержка клюшки соперника
2'
09:34
удар клюшкой
2'
21:53
Михаил Пашнин
грубость
2'
34:45
Никлас Лусениус
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:29
Юрий Буцаев
подножка
2'
46:34
Якуб Шиндел
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-4-2 6
60'

Подошла к концу и наша трансляция, провёл которую для вас Игорь Брагин. Здоровья вам, удачи и побед любимым командам. До встречи на хоккее!

60'

Звучит сирена! Побеждают рижане. Юлиус Шуплер к арбитрам не апеллирует. так и не понятно, почему армейцы в предпоследней атаке вскидывали вверх руки. Потеряли они шайбу и после этого толком закрепиться в зоне атаки не смогли. В целом, рижане сегодня смотрелись солиднее на протяжении всего матча и заслуженно победили.

60'

Яшин завёз шайбу в зону, Станя на скамейке. Броска нет.

60'

А между тем, без остановок игра катится к своему финалу.

59'

Бадюков на пятаке замкнул передачу паршина, вскинули руки вверх армейцы, но судейский свисток молчит. Игра продолжается, но к этому эпизоду дело ещё вернётся, думаю.

59'

Встали в зоне атаки армейцы.

58'

Едва не пропустили армейцы: Редлихс отборолся у борта и выкатился на "чистый" лёд, бросил с неудобной — Станя. Спас Растислав команду и после расстрела Мейи, когда тот бросал с трёх метров без помех.

57'

Пошли на штурм армейцы.

56'

Паршин от правого борта в зоне атаки оторвался, обыграл двоих защитников и прострелил на Кулёмина — Вячеслав в створ не попал.

55'

Редлихс и Подзиньш выкатились два в одного: первый вывел последнего на рандеву со Станей, однако Растислав переиграть себя не позволил.

54'

Однако же до броска дело довести не удалось. Рижане вообще в чужой зоне встречают превосходящего их числом соперника. Всё, в равных составах команды.

53'

Спустя минуту большинства встали в зоне атаки армейцы.

52'

Пашнин с ползоны бросал — Холт.

52'

Бадюков едва не сломал борт за воротами Холта могучим броском, а Шиндел тем временем уронил его партнёра.

51'

Не рвутся особо в атаку рижане, со знанием дела вяжут соперников у бортов, сбивают темп игры.

50'

Зубов завёз шайбу в зону атаки, раскатываются игроки. Яшин теперь в первом звене. Куча мала на пятаке после выката туда Буравчикова с шайбой. Но Холт накрыл шайбу.

49'

В равных составах команды.

49'

Вторая смена в большинстве не удаётся рижанам. даже в зоне атаки закрепиться не получается.

48'

Галвиньш от синей линии стрелял, Редлихс подставлял клюшку, но Станя справился.

48'

Спруктс не попал по шайбе на пятачке, а наброс был очень перспективный.

47'

Ниживий бросает со входа в зону — Станя отражает шайбу, а в штраф-бокс отправляется Юрий за опасную игру на пятаке.

47'

Из ничего родился гол в ворота армейцев. Как должно быть обидно хозяевам, только наладили игру, начали наращивать давление на ворота Холта, отыграться сумели. А тут так душ из ледяной воды. "Подарок" от собственного кипера.

46'
1:2

ГОООЛ!!! Лусениус бросил от борта, Станя отбивает перед собой и Подзиньш спокойно расстреливает и вратаря, и ворота. Какая ошибка кипера армейцев!

45'

Без ворот пока играют команды.

44'

Прессингуют рижане хозяев в их зоне, пытаются перехватить шайбу и инициативу.

43'

Спруктс бросал от борта — Станя на месте.

43'

Армейцы крайне активно начали период, взвинтили скорости и продолжают нагнетать.

42'

Бадюков с хода атаковал с ползоны — Холт отбивает шайбу.

42'
1:1

ГОООЛ!!! Выиграли вбрасывание армейцы, шайба отскочила к Чаславе, тот бросил, а Кугрышев на пятачке подсуетился и протолкнул шайбу в сетку.

41'

Спокойно доиграли оставшееся время в меньшинстве рижане.

41'

Третий период, поехали!

40'

Зубов так увлёкся тем, чтобы в три попытки пробить в упор Холта, что не заметил как у открытого угла Ширков отчаянно молотил клюшкой по льду. закончился второй период.

40'

Минуту хозяева провозились с шайбой, а бросок по воротам в итоге совершил Озолиньш, убежавший в контратаку. Станя выручил.

40'

39'

Зубову по лицу клюшкой досталось.

39'

Гуськов бросал от синей линии — размял Холта.

38'

Спруктс прокатился за воротами, отбросил её на пятак, где Редлихс бросал в касание, но в створ не попал, а позиция была убойная!

37'

В равных составах команды. тут уж армейцы были ближе к взятию ворот.

37'

Буцаев подкараулил ошибку соперников в зоне атаки, подхватил шайбу и бросил — Холт на месте.

37'

Широков убежал в контратаку, выкатился в центр зоны атаки и бросил с кистей из-под защитника — мимо.

36'

Отличная атака удалась рижанам, Карсумса вывели на чистый лёд, рижанин бросил, но попал в Станю. Какой был момент!

35'

Лундмарк уже после свистка бросил по воротам, Пашнин возмутился и дважды двинул ему по лицу. Провокация удалась, Михаил отправился в штраф-бокс.

35'

Зеркальное отражение предыдущей атаки в исполнении Редлихса, с той лишь разницей, что после рикошета шайба прилетела к Стане.

34'

Алексей Яшин вкатывается в зону атаки по правому флангу, бросает с кистей, но шайба после рикошета улетает за пределы площадки.

33'

Встали в зоне атаки армейцы, Широков получил шайбу за воротами, выкатился на пятак и бросил в дальний угол- шайба пролетела в сантиметрах от штанги.

32'

Сумели сбить атакующий порыв хозяев рижане. В атаке действуют просто: бросают из средней зоны по воротам и едут на вбрасывание.

31'

Зевнули защитники ЦСКА Карсумса в своей зоне, но он не сумел попасть по шайбе, когда нужно было просто послать её в пустой угол.

31'

Сотниекс бросил из средней зоны, Станя поймал в ловушку. Вбрасывание выигрывают армейцы, Широков разогнался, вошёл в зону атаки, но оттеснили его за ворота.

30'

Редлихс проскочил между двумя соперниками и выкатился на пятак, бросил с неудобной руки, но переиграть Станю не сумел.

29'

Набегались в стартовый отрезок периода армейцы, участились у них ошибки. Три превосходных момента упустили Бадюков с Широковым…

28'

Быструю атаку армейцев завершал Широков, но не сумел Сергей попасть в створ с трёх метров.

27'

В быстром нападении, на входе в зону, бросал Часлава — ловит шайбу Холт.

27'

Ну вот и рижане всё чаще стали гостить в зоне армейцев. Плотно и низко обороняются хозяева, а потому до Стани шайба пока не доходит.

26'

Быстрая атака армейцев Кугрышев влетел в зону атаки, сместился вправо и отбросил шайбу Бадюкову, который бросал в пустой угол, но не сумел попасть в створ.

25'

Продолжают армейцы атаковать. Но уже не так комфортно им входить в зону.

24'

Всё, отстояли свои ворота рижане. В равных составах команды.

24'

Часлава от борта зарядил — Холт блином за пределы площадки шайбу отправил.

23'

Встали в зоне атаки армейцы и Широков учудил — сделал передачу поперёк зоны под перехват, но контратака не удалась гостям.

22'

Две смены в зоне рижан провели армейцы, много движения, но точных бросков совершить больше не удалось, всё мимо.

21'

Продолжительная атака армейцев завершилась броском Широкова от борта — Холт блином отбил шайбу.

21'

Второй период, поехали!

20'

Красота. В перерыве зрителей развлекали фигурным катанием в исполнении воспитанниц ЦСКА.

20'

Вперёд гости не бегут, но и в свою зону армейцев пускать отказываются наотрез. Так полторы минуты и откатались без ворот. Перерыв.

19'

Рижане делают вид, что доигрывают период.

19'

Встали в зоне атаки армейцы. Потолкались у бортов и отправились восвояси…

18'

Часлава бросал от синей линии — Холт на месте.

18'

Перссон дважды бросает из правого круга вбрасывания, первый раз в защитника, второй — в Холта.

17'

Мейя в средней зоне Пронина на одном коньке объехал, в зоне атаки едва не убежал от Буравчикова, но тот аккуратненько его клюшкой зацепил и сбил с шага.

16'

Пронин по центру прорывался в зону атаки, но уткнулся в стену, которой стал для него Лавиньш.

15'

Пытаются армейцы оказывать давление на ворота рижан, однако же в зону атаки их не особо пускают…

14'

Редлихс на своей синей зоне неожиданно упал, но Перссон растерялся и не смог грамотно распорядиться шайбой.

13'

Два в одного выезжали рижане на ворота Стани, но разобраться не смогли, а в ответной атаке Паршин бросал со входа в зону, но Холт в ловушку забрал шайбу.

13'

Армейцы взяли шайбу под свой контроль, пытаются сбить темп и отдышаться.

12'

Горячо было у ворот армейцев в этом меньшинстве. Чудом просто счёт не стал 260.

11'

Редлихс откровенно простил армейцев, не попав в пустой угол…

10'

Карсумс с острого угла бросил, шайба пролетела между щитками Стани, но попала в штангу.

10'

Потерял равновесие Андрей и вцепился в клюшку Ципулиса.

9'
0:1

ГОООЛ!!! По правому борту ворвался Лундмарк в зону ЦСКА и никем не атакуемый бросил в дальний угол.

7'

Продолжают вести игру рижане. Очень солидно смотрятся.

6'

Ципулись убегал на рандеву с кипером ЦСКА, но Часлава сумел его задержать на грани фола.

5'

Вот острый ответ ЦСКА, однако на пятаке очень уверенно действуют гости.

4'

Рижане продолжают прессинговать армейцев по всей площадке, хозяева пребывают в состоянии лёгкого шока.

3'

Ну вот, вполне закономерно всё закончилось удалением.

3'

Зевнули гости момент выхода из штраф-бокса Широкова, но Бадюков не сумел отдать партнёру точную передачу на чужую синюю линию. Галвиньш в ответке по центру открылся, получил шайбу и бросил — Станя на месте.

3'

Редлихс мощно стреляет со входа в зону — мимо ворот.

3'

Редлихс по лицевой выбрался на пятак, бросил с неудобной руки в ловушку Стани.

2'

Минуте бесцельно откатали рижане. Вновь первая пятёрка появился на площадке.

1'

Вот так начало, уже в первой смене удаление у хозяев.

1'

Спруктс прорвался по центру в зону армейцев, набросил на пятак, где Редлихс подправлял шайбу — рядом со штангой.

1'

Поехали!

0'

Приличное количество болельщиков из Риги на трибунах ледового дворца ЦСКА.

0'

Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором армейцы столицы принимают на своём льду рижских динамовцев.

19.09.2011 20:30