2 4
0
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Мартин Тёрнберг
0'
20'
40'
60'
  • 31:01
    4:1
    Георгий Белоусов
Торпедо — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:07
атака в область головы и шеи
2+10'
23:46
2'
27:11
Юусо Хиетанен
2'
29:14
задержка шайбы руками
2'
35:58
Михаил Анисин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:41
Евгений Тимкин
грубость
2'
40:10
5'
40:10
2'
40:15
2'
40:15
5'
40:15
грубость
2'
40:44
Александр Сазонов
задержка соперника клюшкой
2'
41:37
Роберт Нильссон
удар клюшкой
2'
43:08
зачинщик драки
10'
45:10
Никита Коровкин
10'
45:15
5'
45:37
2'
45:37
5'
45:37
Владимир Галузин
2'
49:28
Алексей Трощинский
10'
50:37
удар коленом
5+GM'
51:53
2'
53:21
2'

2-4-82 88
60'

Итоговый счёт матча — 9:1, полный разгром "Витязя". Абсолютно по делу сегодня выиграли торпедовцы, во всех аспектах игры они были сильнее. А я, Николай Новгородский, на этом прощаюсь с вами. Здоровья, удачи и любите хоккей!

60'

Прозвучала финальная сирена!

60'

После броска Хиетанена шайба от клюшки Жукова покинула пределы площадки.

60'

Дважды уже выбрасывали шайбу из своей зоны защитники "Витязя" по ходу игры в меньшинстве.

59'

За атаку игрока, не владеющего шайбой наказан Евгений.

59'
9:1

ГОООООООЛ! К двум результативным передачам гол добавил Мартин. После прекрасной диагональной передачи Макарова с левого края Тёрнберг великолепно замкнул дальнюю штангу! 9:1!

58'

Продолжают атаковать торпедовцы. С большим трудом обороняются гости — тяжело в физическом плане им далось большое количество удалений.

57'

После серии удалений "Витязь" в полном составе. Тем временем Зайнуллин прорвался по левому краю и бросил. Далтон закрыл ближний угол.

56'

Вернулся на лёд Галузин. "Шайбу, шайбу!" — скандируют трибуны.

56'

Нильссон ускорился по левому краю, подождал Угарова и выдал ему передачу. Алексей не смог переиграть Далтона.

55'

Жуков завозился с шайбой в зоне соперника. Контратаку торпедовцев грамотно накрыли гости в средней зоне.

54'

В формате 4 на 4 продолжилась игра. Белоусов бросил со средней дистанции, Коваль начеку.

54'

Панарин в чужой зоне боролся за шайбу с двумя соперниками и заставил сфолить на себе. Галузин наказан за грубость.

53'
8:1

ГООООООООООЛ! 8:1! Со второй попытки дальним броском в угол ворот Далтона уложил шайбу Алексей!

52'

Васильев бросил от синей линии, мимо дальнего угла пролетела шайба.

52'

Само собой, 5+ до конца матча получил Поснов.

52'

Варламов получил болезненный удар коленом от соперника. Лежит на льду капитан "Торпедо". Поснов в него въехал.

52'

Выбросили шайбу из своей зоны торпедовцы. Не особо остро смотрятся в большинстве чеховские хоккеисты.

51'

Белоусов бросил с левого края, получилось неточно.

50'

Владимир Галузин наказан за задержку соперника клюшкой.

48'

Перспективной выглядела атака "Торпедо", последний пас подкачал.

47'

Наброс на ворота Далтона из средней зоны. Справился без лишних проблем голкипер гостей.

46'

Потапов лишь пятиминутным штрафом наказан.

46'

5+10 получил Туляков, как зачинщик драки.

45'

Прорыв Анисина на фланге остановили. Ответную контратаку "Торпедо" остановила драка Тулякова и Потапова.

44'

4 на 4 играют команды. Продолжают атаковать торпедовцы. Чувствуют они, что могут добавить.

44'

На Кудинове нарушил правила Евгений. Справедливый штраф. Игра продолжится в формате 4 на 3.

43'

Хиетанен нанёс бросок с правого фланга. На месте Далтон.

42'

Очередное удаление в составе "Витязя".

41'
7:1

ГОООООЛ! Продолжают хозяева наказывать соперника за грубость! После недолгого совещания судьи засчитали гол! Владимир Горбунов получил шайбу вблизи от ворот на правом флаге и бросил. После рикошета от Далтона каучуковый диск отскочил за линию ворот.

41'
6:1

ГОООООООООЛ! После классного своевременного паса Хиетанена Варнаков вогнал шайбу в сетку!

41'

Две минуты за грубость получил Макаров.

41'

2+10 получил Коровкин.

41'

Макаров с Коровкиным сцепились.

41'

Чувствуется, что не последняя это драка на сегодня. Тимкин наказан штрафом 2+10.

41'

Тимкин и Маленьких сцепились. Стоит заметить, что Маленьких встал на защиту Макарова.

41'

Дан старт третьему периоду!

40'

Перерыв. Уходят команды на отдых. После двух периодов громит своего соперника "Торпедо", 5:1.

39'
5:1

ГООООООООЛ! Мощный бросок от синей линии в дальнюю "девятку" ворот соперника исполнил Евсеенков!

39'

После наброса с правого края Нильссон подставил клюшку. Выручил Далтон свою команду.

38'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Трощинский упал на ровном месте. К счастью для него, это не повлекло никаких последствий.

37'

К сильной передаче партнёра Поснов не успел, но затем хорошо поборолся и оставил шайбу для своей команды.

36'

За задержку шайбы руками оштрафован Евсеенков.

35'

Чуть-чуть спал у нас темп. Передышку взяли команды.

34'

Тимкин вошёл в зону по левому краю и мощно бросил. Выше ворот просвистела шайба.

33'

Валуйский бросил с левого фланга атаки. Шайба пролетела мимо дальнего угла.

32'

На волне успеха постарались провести скоростную атаку гости. Грамотно сработала подстраховка у "Торпедо".

31'
4:1

ГООООООЛ! И следом реализовали большинство гости! Белоусов после паса Панарина из-за ворот нашёл малюсенькую щель между ближней штангой и Ковалем! Размочили счёт хоккеисты "Витязя"!

30'
4:0

ГОООООООООЛ! В меньшинстве забили торпедовцы! Горбунов совершил перехват, вошёл в чужую зону по правому краю, перекинул шайбу через клюшку Коровкина на Угарова. Алексей без труда в касание отправил шайбу в сетку! 4:0!

30'

Хиетанен наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой. Кто-то из партнёров будет отбывать штраф — Юусо отправился в раздевалку, лицо у него в крови.

30'

Хиетанен применил силовой приём против Тимкина, и тот, падая, коньком задел лицо торпедовца.

29'

Вновь выбросили шайбу из своей зоны гости. Не очень удачно складывается игра в большинстве для хозяев площадки.

28'

После наброса от синей линии, Варнаков не успел добить шайбу в ворота. Коровкин был первым на шайбе.

28'

Белоусов получил две минуты за подножку.

27'

Закиев прервал диагональную передачу на Двуреченского.

26'

В полном составе "Торпедо".

26'

Трощинский из-за ворот выполнил передачу на Анисина, который из прекрасной позиции не смог переиграть Коваля.

25'

Выбросили шайбу из своей зоны торпедовцы. Заново выстраивают атаку гости.

24'

Макаров справедливо наказан за удар локтем.

24'

Трощинский от соперника получил локтем в лицо. Лежит на льду форвард "Витязя".

24'

Бросок у Угарова не получился. Далтон решил всё-таки накрыть шайбу.

24'

Потапов ворвался в зону по правому краю, но не стал обыгрывать последнего защитника и выполнил пас на противоположный фланг. Коровкин прервал эту передачу.

23'

Далтон перед собой отразил бросок Васильева. Никто из хоккеистов "Торпедо" не успел на добивание.

23'

Евсеенков мощно бросил от синей линии, мимо дальнего угла просвистела шайба.

22'

С помощью вброса шайбы попытались войти в зону соперника гости. Спокойно перехватили шайбу защитники "Торпедо".

21'

Тёрнберг по центру вошёл в зону и бросил с разворота, но не попал в ближний угол.

21'

Начался второй период!

20'

Сольным проходом Зайнуллина завершился первый период. Перерыв. С уверенным счётом 3:0 впереди "Торпедо".

19'
3:0

ГОООООООЛ! Евсеенков бросил издали с левого фланга, после рикошета от Поснова шайба отскочила к Макарову. Дмитрий без особых проблем оформил дубль! 3:0!

19'

Угаров из-за ворот пытался вылезти на пятачок. Не пустили его защитники "Витязя".

19'

Классную диагональную передачу на Галузина прервал Тимкин.

18'

Белоусов на скорости вошёл в зону соперника, обыграл одного соперника, но не смог справиться с подстраховкой.

17'
2:0

ГООООООЛ! Макаров сместился с левого края в центр, обыграл последнего защитника и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела подмышкой у Далтона! 2:0!

16'

Нильссон набросил из средней зоны. Далтон зафиксировал шайбу. Вбрасывание в зоне "Витязя".

16'

Закиев едва-едва не ввёз шайбу в ворота Далтона. И сразу после этого Поснов вернулся на лёд.

15'

Горбунов бросил с правого края, но не попал в дальний угол.

14'

Держат шайбу в зоне соперника хозяева. До бросков дело пока не доходит.

14'

Первое удаление в матче. Поснов наказан.

13'

2 в 1 выскочили хоккеисты "Витязя". Маленьких в последний момент ликвидировал угрозу.

13'

Потапов получил шайбу на правом фланге и бросил в ближний угол. Успел переместиться Далтон.

12'

Хиетанен набросил на ворота с дальней дистанции. Далтон без помех забрал шайбу.

12'

Никитенко выполнил пас назад на Варнакова. Михаил бросил со средней дистанции, Далтон ловушкой парировал шайбу.

11'

Поснов на скорости вошёл в зону и бросил. Точно в Коваля летела шайба.

11'

Угаров едва не оказался на рандеву с Далтоном. В последний момент у него из-под носа шайбу увёз Головков.

10'

Жуков из-за ворот сделал пас на Белоусова. Георгий не сумел переправить шайбу в сетку.

10'

Потапов бросил из правого круга вбрасывания. Уверенно сыграл Далтон.

9'

Васильев бросил из средней зоны в ближний угол. Начеку Далтон.

8'
1:0

ГОООООООЛ! Прекрасно разыграли шайбу хоккеисты "Торпедо". Хиетанен умно оставил шайбу Тёрнбергу, швед классным пасом вывел Никитенко на пустые ворота, и Андрей не промахнулся! 1:0!

8'

Атаку "Торпедо" броском с левого края завершал Тёрнберг. Далтон уверенно отвёл угрозу.

7'

Попытались разогнать атаку хоккеисты "Витязя". Грамотно встретили их в средней зоне хозяева.

6'

Зайнуллин получил шайбу на левом фланге и бросил. Далтон закрыл ближний угол.

5'

Хиетанен разрядил свою пушку от синей линии, Тимкин самоотверженно бросился под шайбу.

5'

Трощинский вошёл в зону соперника и сразу выполнил полунаброс-полубросок на ворота Коваля. Спокойной забрал шайбу страж ворот "Торпедо".

4'

Белоусов пытался за счёт дриблинга пройти сразу двух соперников. Утопией выглядела эта идея.

3'

Зайнуллин пытался на скорости пройти Коровкина. Надёжно действовал в этом эпизоде защитник гостей.

2'

Вторая тройка "Торпедо" создала первый опасный момент в матче. После паса Никитенко Варнаков не сумел нормально бросить.

1'

Панарин обыграл соперника на фланге, сместился в центр и бросил. На пути шайбы оказался защитник хозяев.

1'

Начался матч! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

В воротах "Витязя" встречу начнёт Мэтт Далтон, на последнем рубеже хозяев — Виталий Коваль.

0'

Прозвучал гимн России! Всё готово к началу матча!

0'

Обслуживать встречу будет бригада арбитров во главе с москвичами Романом Гофманом и Александром Соиным.

0'

Напомню, что в рамках сезона 2011/12 команды уже провели между собой три матча.

Вратари: Коваль — Далтон.
Голы: Тёрнберг, Веске — Двуреченский, Анисин-2.

2.10.2011
"Витязь" — "Торпедо" — 4:3 ПБ
Вратари: Алистратов (00:00-13:03), Далтон (13:03-65:00) — Коваль.
Голы: Панарин, Чернов, Анисин-2 — Евсеенков, Веске, Макаров.
Победный буллит реализовал Михаил Анисин.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного первенства КХЛ между нижегородским "Торпедо" и чеховским "Витязем". Начало встречи в 17:30 по московскому времени.

12.09.2011 19:00