2 0
1
2 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
  • 20:59
    1:1
    Мартин Тёрнберг
  • 22:35
    2:1
    Райан Веске
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:00
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
14:17
Алексей Трощинский
задержка соперника клюшкой
2'
20:45
Динар Хафизуллин
задержка соперника
2'
22:24
2'
25:44
Игорь Головков
2'
29:34
2'
33:04
Владимир Маленьких
2'

2-10-0 12
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, берегите себя!

60'

20 — 3 по броскам в третьем периоде. "Торпедо" было сильнее, но фортуна сегодня была не на их стороне. Хотя, нижегородцы виноваты сами. Не нужно было расслабляться в конце второго периода.

60'

Звучит финальная сирена! "Витязь" одерживает свою первую победу в сезоне!

60'

Пусты ворота хозяев!

59'

Далтон тащит в третьем периоде просто всё! Уже на несколько голо наиграли хозяева, но вратарь "Витязя" просто не пробиваем.

59'

Последние две минуты третьего периода.

57'

Каждые 30 секунд у нижегородцев появляется реальный шанс, чтобы забить, но шайба не идёт в ворота.

56'

Эллисон бросает в упор — Далтон превратился сейчас в самого настоящего волшебника!

56'

Веске играет на добивании — вновь Далтон чудом ловит шайбу!

55'

Варламов заряжает — чудом шайба не попадает в сетку!

54'

Очень жарко было сейчас у владений Далтона, но отбились чеховцы.

52'

Веске атакует — Далтон блином отбивает.

51'

На игру в три звена перешли торпедовцы.

50'

Розин не попадает в ворота с нескольких метров!

49'

Двуреченский бросал без помех с ползоны — шайба просвистела над перекладиной.

48'

Варнаков бросает — Далтон фиксирует шайбу.

47'

Далтон парировал шайбу головой. Даже шлем слетел у голкипера гостей.

46'

Снова Тёрнберг был на ударной позиции, и вновь выше всяких похвал сыграл Далтон!

45'

"Витязь" не стесняется играть на отбой.

44'

Владеют сейчас инициативой хозяева, но в целом у ворот чеховцев всё спокойно.

43'

Тёрнберг бросает — Далтон спасает свою команду!

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'
2:3

ГОООООООООЛ!!! Грубейшую ошибку в своей зоне совершили нижегородцы. Анисин перехватил шайбу и нанёс мощный бросок — Коваль с ним справился, но шайба от него отлетела во Владимира Маленьких и рикошетом юркнула в сетку ворот "Торпедо".

39'

Трощинский заряжает от синей линии — Коваль справляется.

37'

Макаров оказался в хорошей позиции, но вместо броска сделал неточную передачу на партнёра.

36'
2:2

ГОООООООООООООЛ!!! Коваль не зафиксировал шайбу после броска Панарина и Анисин добил снаряд в пустые ворота!

36'

"Витязь" играет в полном составе.

36'

Колесников бросает из-под защитника — рядом со штангой! Опасно было!

35'

Маленьких отправляется на скамейку штрафников.

35'

Варнаков заряжает — чуть мимо!

34'

Вновь чеховцы слишком высоко размахивают своим орудием. На этот раз клюшка Трощинского соприкоснулась с лицом Суглобова.

33'

Варнаков прорывается к воротам чеховцев и бросает в ближний угол — Далтон надёжен.

32'

Головков появился на льду.

31'

Лежала шайба перед пустыми воротами гостей, но никто из торпедовцев не успел отправить её в сетку!

30'

Очередное удаление у чеховцев. Головков попал клюшкой в лицо Валуйскому.

28'

Гости играют в полном составе.

27'

С большим трудом отбиваются сейчас чеховцы.

26'

Хафизуллин вновь отправляется на скамейку штрафников.

25'

Крикунов бросает с кистей — Далтон на месте.

24'
2:1

И тут же хозяева забивают ещё одну шайбу! После перерыва "Витязь" буквально "поплыл".

24'

Ещё одно удаление у гостей.

24'

Продолжают атаковать хозяева! Почувствовали они запах крови.

22'
1:1

ГОООООООООЛ!!! Тёрнберг блестящим броском сходу восстанавливает равновесие!

21'

Трощинский отправляется на скамейку штрафников.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

20'

Веске бросает из убойной позиции — Далтон ловушкой отбивает шайбу!

19'

Впятером хозяева. Ничего не получилось у чеховцев в большинстве.

18'

Три минуты уже убили нижегородцы.

17'

"Витязь" даже в зоне не может закрепиться.

16'

Пока ничего опасного у ворот Коваля не возникает.

15'

Тёрнберг заехал клюшкой по лицу Хафизуллину.

15'

Панарин бросал со средней дистанции — шайба попала в клюшку защитнику хозяев и улетела за пределы площадки.

14'

Валуйский бросал в упор, но Далтон сыграл в этом эпизоде выше всяких похвал!

12'

А вот сейчас было опасно! Горбунов выскочил на ударную позицию после рикошета, но его бросок просвистел рядом со штангой.

11'

Бердников атакует — на этот раз Коваль надёжен.

10'

Пока очень неплохо играют чеховцы в обороне. По большому счёту у хозяев ещё не было реальных голевых моментов.

9'

Воробьёв бросает — Далтон справляется.

8'

Это был всего лишь второй бросок чеховцев в этом матче.

8'
0:1

ГОООООООЛ!!! Виталий Коваль пропустил свою первую шайбу в этом сезоне! Кистевой бросок Двуреченсокго в ближний угол застал врасплох голкипера хозяев. Не лучшим образом Коваль сыграл в этом эпизоде.

6'

Контролируют шайбу нижегородцы, но ничего опасного у владений Далтона сейчас не возникает.

5'

4'

Маленьких заряжает с ползоны — Датон тащит!

3'

Первое удаление в матче. Бреннан нарушил правила. Торпедовцы в предыдущих матчах здорово играли в большинстве.

3'

Веске бросает с кистей — шайба в ловушке у Далтона.

1'

Поехали! В воротах гостей Мэтт Далтон, в "рамке" хозяев — Виталий Коваль.

0'

Звучит гимн РФ.

0'

Минута молчания в память о "Локомотиве".

0'

Пока команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. "Торпедо" в четырёх играх набрало девять очков, в то время как "Витязь" проиграл оба своих матча.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча между нижегородским "Торпедо" и чеховским "Витязем".

12.09.2011 19:00