12 сентября 2011, понедельник. 19:00 МСК

1 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 000 зрителей (91% при вместимости 3 300)
Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
0'
20'
40'
60'
Витязь — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
02:20
Денис Сергеев
удар клюшкой
2'
15:44
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:27
Владимир Горбунов
2'
19:48
2'
32:27
Александр Суглобов
2'
35:44
Ник Тарнаски
задержка соперника
2'
36:35
Алексей Трощинский
2'
38:30
Михаил Варнаков
2'

4-2-2 8
60'

Ну вот и всё, матч закончился победой "Торпедо". Я с вами прощаюсь. Для вас работал Илья Поспелов. До новых встреч!

59'

Совсем непримечательная минутка выдалась. Даже и отметить нечего. В общем, всё решено.

57'

Поддавливают нижегородцы. Такое ощущение, что на автомате.

56'

Крукунов вываливается на ворота "Витязя" с левого края, но слишком медленно резал угол и в итоге его обобрали.

55'

Падает темп игры. Первое звено хозяев вальяжно распасовывается в зоне, даже не пытаясь бросить.

54'

Алистратов отбивает целую серию сложных бросков — "Торпедо" несмотря на счёт, продолжает идти вперёд.

53'

Совсем поникли игроки "Витязя". Не тот счёт на табло, на который они наиграли.

52'
0:3

ГОООООООООООООООООЛ! Варламов бросает от синей линии, шайба через кучу рикошетов все-таки залетает в ворота. Прямо как в пинболе.

51'

Еще и Двуреченский стреляет над перекладиной! Отвернулся хоккейный Бог от "Витязя".

50'

Тарнаски! Стреляет с убойнейшей позиции Ник, но шайба пролетает выше ворот!

49'

Крикунов пытается бросить между щитков Алистратова — шайба застревает под вратарем.

48'

Вот и завершилось большинство. Вернулся Варнаков на лёд.

47'

Даже в большинстве не может основательно расположиться чеховская команда возле ворот "Торпедо". Даже до бросков не доходит.

46'

Варнаков за задержку руками проведет пару минут на скамейке штрафников.

45'

Двуреченский был на убойной позиции, но будучи человеком не жадным, попытался отдать на Тарнаски, находящегося в более выгодной позиции. Не прошла передача.

44'

Точицкий перевёл шайбу на Сергеева, тот попытался в касание замкнуть, но получилось прямо в Коваля.

43'

Пассивно начали период хозяева. Не могут по-настоящему закрепиться в зоне нижегородцев.

42'

Варнаков устроил шоу c финтами возле ворот Алистратова, затем все-таки решился на бросок, но диск пролетел выше.

41'

Продолжаем!

40'

Перерыв!

39'
0:2

ГОООООООООООЛ! 0:2! Веске подставил клюшку после прострела Тёрнберга. Второе большинство реализовали нижегородцы и второй раз в роли ассистента Мартин.

39'

На Трощинском фолят, ожидаемые два минуты, вот только самому Алексею. Сафиуллов углядел нарушение у чеховца.

38'

Теперь "Торпедо" забивает шайбу, но она не засчитана. После остановки игры она была закинута. Рефери принципиален.

37'

Суглобов с Тарнаски с разницей в полминуты были удалены. 4 на 4 идёт игра.

36'

Двуреченский с Панариным выходят два в одного, первый пытается сделать продольную передачу, но она была читаема.

35'

Тимкин обрезает полкоманды, вручив шайбу в своей зоне Суглобову, однако форварду "Торпедо" не хватает хладнокровности сегодня.

34'

Галузину скидывают шайбу из-за ворот, тот бьёт едва ли не в пустые ворота, но не попадает!

33'

Точицкий стреляет, тут же и Величкин занимается бросковой деятельностью. Все попытки "Витязя" пока безуспешны.

32'

Суглобов пошёл в проход, оторвался от двух оппонентов, вышел на рандеву с кипером и уже мысленно прокручивал радость от забитого гола, как защитники всё-таки помешали бросить.

31'

Тимкин! Замыкал дальнюю штангу Евгений, оставалось лишь попасть, но каким-то чудом не попал форвард первого звена!

30'

Открытая игра пошла. Легко входят в зоны команды, да и до бросков дело доходит припеваючи. Точности попыткам не хватает разве что.

29'

Леснухин бросает с острого угла от безнадёги — шайба от Коваля отскакивает обратно к Сергей и тот уже простреливает, но никто так и не замкнул неплохую передачу.

28'

Принимает решение Сафиуллов, что снаряд не пересёк линию ворот. Продолжается игра.

27'

Еще два броска "Торпедо". Всё летит в Коваля, словно в намагниченного. Меж тем, рефери уезжает глядеть повтор броска Хафизуллина.

26'

Ответную атаку разогнали нижегородцы — Сергеев после своего слаломного прохода оказывается у ворот, но на удар уже сил не хватило.

25'

Хафизуллин! Бьет по воротам форвард чеховцев и на первый взгляд шайба оказывается в воротах. В первой же паузе стоит ждать видеопросмотра.

24'

Солидный численный перевес не реализует "Витязь". Уже "Торпедо" в атаке — Галузин низом простреливает в дальний угол, Алистратов щитком отбивает шайбу.

23'

Теперь Бердников атакует — с пятачка две попытке провёл Вадим, но первый раз вратарь взял, а добивание оказалось неточным.

22'

Трощинскому дают бросить из убойной позиции — Коваль берет эту шайбу.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

20'

Вдогонку еще одно удаление у гостей — Горбунов задержал Леснухина. Полторы минуты играть 5 на 3 предстоит.

19'

Варламов цепляет чеховца, убегающего в отрыв. Заслуженные два минуты.

18'

"Витязь" моментально отвечает — Леснухин скидывает за спину на Тимкина, Евгений в касание лупит по шайбе, но этот выстрел был заблокирован.

17'

Варламов с наката стреляет по воротам Алистратова — вратарь вновь в игре.

16'
0:1

ГООООООООЛ! Эллисон замыкает продольную передачу Тёрнберга. Не успела защита "Витязя" в этом моменте.

14'

Удаляют Сергеева за удар клюшкой. Тяжело будет "Витязю".

13'

Розин и Тернберг пытают счастья от синей линии — пока безуспешно.

12'

Макаров резко меняет траекторию движения, тем самым поставив защитника в тупик, а затем дело доходит и до броска, правда, каучуковый снаряд даже до ворот не долетел. Остановился на клюшке Сергеева.

11'

Хозяева наконец развили свою атаку до броска. Панарина вывели на бросковую позицию, без раздумий швыряет шайбу Артемий в сторону ворот — Коваль не месте.

10'

А вот и болельщики "Витязя" запели. Для начала почти памятью игроков "Локомотива", а затем и свои речевки пошли в дело.

9'

Крикунов выждал передачу на "пятачке" и попытался перевести диск в касание в ворота — смазал свою попытку Илья.

8'

С солидной дистанции бросает Розин, но Алистратов сводит опасность на "нет" своим уверенным сэйвом.

7'

Не самые высокие скорости в матче. Меж тем, болельщики "Торпедо" начинают болельщицкую активность. Проигнорирована договорённость о десятиминутке молчания.

6'

"Витязь" полетел в контратаку, Двуреченскому дали свободное пространство, но бросок Никиты был заблокирован.

5'

Вот так в размеренном темпе закончилось большинство гостей. Появился на льду Ерёменко.

4'

Пытаются разыграть численное большинство торпедовцы, но ничего дельного из этого не вышло. Удары Маленьких и Варнакова особой опасности из себя не представляли.

3'

И вот уже удаление в составе чеховцев. За задержку клюшкой был наказан Евгений Ерёменко.

2'

Стартовая пятёрка "Торпедо": Угаро, Макаров, Варнаков, Селуянов, Маленьких. У "Витязя" же — Леснухин, Бердников, Тимкин, Чернов и Ерёменко.

1'

Начали!

0'

Начинается раскатка. Вот-вот начнём.

0'

Нижегородцы в результате тех пертурбаций, произошедших в межсезонье, стали командой, которая попросту не может пролетететь мимо плей-офф. Варламов, Торнберг, Угаров, Маленьких, Хиетанен, Селуянов, Макаров — достаточно серьёзное усиление, не правда ли? Теперь остается оправдать болельщицкие ожидания — желательно с первого же тура. А в нём предстоит встретиться с крепким и злым соперником — чеховским "Витязем" (который укрепился не так ударно, но появление в ростере фамилий Далтона и Маркова можно смело записать в актив). Просто так подопечные Назарова ничего не отдадут, так что нас ждёт упорный, а поэтому интресный поединок.

0'

Приветствую вас, дорогия друзья! "Чемпионат.com" рад представить текстовую трансляцию матча Континентальной Хоккейной Лиги между "Витязем" и "Торпедо". Работать для вас будет Илья Поспелов.

12.09.2011 19:00