0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Константин Панов
0'
20'
40'
60'
  • 15:47
    1:1
    Андрей Зубарев
Трактор — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар клюшкой
2'
15:04
Илья Каблуков
задержка соперника клюшкой
2'
17:33
Эдуард Левандовский
задержка соперника
2'
18:49
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:58
2'
47:07
2'
50:59
Патрик Закриссон
2'
52:40
Алексей Глухов
удар локтем
2'
54:54
Александр Бутурлин
2'

4-0-6 10
60'

Всё! Звучит финальная сирена — победа "Трактора"! Поздравляем челябинских болельщиков и на этом прощаемся! До новых встреч, спасибо за внимание! С вами был Дмитрий Ерыкалов.

59'

Под конец матча у "Атланта" появилась возможность подсластить пилюлю.

58'

Выстояли на этот раз гости.

56'

Глухов сыграл не по правилам против Антипова.

55'
4:1

ГООООООООООООЛ!!! Убийственный для соперника бросок наносит Панов! Со средней дистанции, низом, в дальний угол!

53'

Закриссон потерял шайбу в своей зоне, та досталась Антипову, а шведу пришлось нарушать правила, чтобы предотвратить гол.

52'
3:1

ГОООООООООООЛ!!! С дальним броском справляется Барулин, с добиванием Кузнецова справляется Константин, но против Булиса гости противоядия не нашли.

52'

Вишневский за подножку против Глинкина удалён с площадки.

51'

Антипов на скорости врезает в ворота гостей — никаких последствий кроме вбрасывая.

50'

"Трактор" в полном составе, действительно опасных моментов не создали мытищинцы.

49'

Интересный бросок наносит Зубарев, но забирает шайбу в ловушку Гарнетт…

48'

Блестяще Панов убивает штрафное время, контролирует шайбу Константин так, что никак не удаётся отобрать её гостям.

48'

Рязанцев откровенно ударил по клюшкой по рукам соперника, за что и отправился на скамейку штрафников.

47'

Кузнецов индивидуально действует, протащил Евгений шайбу и поделился с Рязанцевым, а Александр её тут же потерял.

45'
2:1

ГООООООООООЛ!!! Засчитали шайбу Контиолы! Повтор не оставил никаких сомнений. Мощнейшний и резкий бросок под перекладину заставил ворота моментально выплюнуть шайбу!

45'

Пока игра не останавливается, "Атлант" успевает провести пару атак и даже забивает, но бросок Мусатов нанёс уже после свистка. За это на него набрасываются игроки "Трактора" — заварушка у ворот Гарнетта.

45'

Вот это момент! Контиола бросал, игра не остановлена, но похоже был гол! Обязательно посмотрим этот эпизод…

44'

Ух! Катичев не даёт пройти к воротам Ковалёву, жестко впечатывая его в борт.

43'

Горячо у ворот Барулина! Как приклеенная шайба держится у Бурласова и в очередной раз он попытался прорваться на пятак, а Мамин пошёл на добивание и переполненный желанием снёс ворота.

42'

Контиола бросает со средней дистанции. Барулин принял шайбу на себя, зафиксировал, но пошатнулся и чуть въехал в ворота.

41'

Начинается третий период! Поехали!

40'

Подошёл к концу второй период. Отдохнём!

39'

Катичев в простой ситуации дарит шайбу сопернику, её подхватывает Мусатов, но до броска дело не дошло. На счастье Катичева.

38'

Штанга спасает "Трактор" после броска Андрессона!

36'

Позиционная игра у "Трактора" отсутствует как класс сегодня. Поразительная картина, учитывая уровень тех исполнителей, что выходят в чёрной форме.

35'

Мусатов не нашёл момента для броска, выдавил его от ворот Рябыкин! Есть ещё порох там где нужно, молодец Дмитрий, так держать!

34'

Посвистывают трибуны в Челябинцы, недовольны действиями своих любимцев.

33'

Закриссон с защитниками на плечами умудряется всё-таки завершить атаку, но шайба после его броска попадает в борт за воротами.

31'

В ответной атаке с шайбой на рандеву с Барулиным понёсся Контиола, но Зубарев против финна сыграл очень грамотно.

31'

Нискала! Принял он поперечную передачу и зряче бросал в дальний угол, но Гарнетт!!! Хорош канадский вратарь "Трактора"…

30'

Справедливости ради, в первом периоде у команд атаки получались опаснее. Много брака в последние минуты с обеих сторон.

28'

Кружил-кружил-кружил с шайбой в чужой зоне Ковалёв, и сам не бросал и партнёрам передачи не спешил отдавать. В итоге нашёл любимую точку в круге вбрасывания и решился на хитрый бросок низом в ближний угол!

27'

У "Трактора" пока не складывается позиционная игра. Панов протащил в одиночку шайбу в чужую зону и практически от синей линии решил бросить. Барулин забрал шайбу, даже глазом не моргнув.

26'

Катичев в очередной раз встречает Ковалёва, но на этот раз АК-27 на ногах устоял.

26'

Жердев отлично контролирует шайбу, объезжал Николай ворота, но не нашёл продолжения.

25'

Левандовский завалил Мамина у борта, но на этот раз арбитры не стали применять меры против Эдуарда.

24'

Не в состоянии хозяева выйти из своей зоны — отлично перссингует "Атлант"!

22'

В полном составе "Трактор".

22'

Несмотря на то, что "Атлант" действует в большинстве, челябинцы смотрятся даже чуть активнее.

21'

Возвращаются команды на лёд! Второй период.

20'

Уходим на перерыв. Первый период завершён.

20'

И под конец периода Рябыкин второе удаление в матче зарабатывает, благодаря чему уравнивает составы.

20'

Только Каблуков появился на льду, и тут же Кузнецов приступил к делу — бросал 92-й номер "Трактор" неожиданно, в ближний угол, верхом. Не удалось ему обмануть Барулина.

19'

И вновь Кузнецов принёс своей команде пользу! Вынудил он нарушить правила Левандовского. Более 40 секунд втроём будут гости.

19'

Кузнецов! В одиночку проходит по центру, финтом убирает защитника и только Барулин оказался непреодолимой преградой для Евгения.

18'

Удаление у "Атланта". Посмотрим, как себя хозяева покажут в большинстве.

18'

Бросок Нурисламова блокирует Якуценя, а следом по левому флангу прорывается Нискала и метит в ближний угол.

16'
1:1

ГОООООООООООЛ!!! Прямым броском Зубарев прошивает Гарнетта!!! Счёт равный.

16'

Булис отличную контратаку проводит! В одиночку проходит и бросает с неудобной руки.

15'

А вот и он! Дебют Дмитрия Рыбкина. Первое удаление в матче на совести новчика "Трактора".

13'

Жердев попытался вылезти из-за ворот и нанести хлёсткий бросок, но его задумку челябинцы разгадали и бросок накрыли.

11'

Шишканов передачей из-за ворот снабжает шайбой Рыбакова, а от с нескольких метров не попадает в створ!

10'

Ковалёв перебросил шайбу через клюшку защитника и выводит на бросок Глухова. Неплохая атака сходу получилось у гостей.

9'

Панов, Контиола и Якуценя возят соперника в из зоне, отличный контроль шайбы демонстрируют челябинцы, но не получается им вывести партнёров на ударную позицию.

8'

Булис на высокой скорости проходит в зону и бросает из-под защитника, а защитником этим был, между прочим, Вячеслав Белов — новичок "Атланта".

7'

После неуверенных действий Нурисламова в своей зоне завладел шайбой Мамин, а повысил градус опасности у ворот гостей Бурдасов, выкатывавшийся на широком шаге на пятак.

6'

Мусатов хитро бросает в дальний угол, а Гарнетт щитком переводит шайбу за пределы площадки. Напомним, что именно дубль Мусатова в первом матче этих команд стал для "Атланта" победным.

5'

Отвоёвывает Кузнецов шайбу у борта и из круга вбрасывания наносит кистевой бросок — прямо в корпус Барулину.

5'
1:0

ГООООООООООЛ!!! После сумасшедшего выстрела Рязанцева шайба рикошетом залетела в "девятку" ворот Барулина!

3'

Одну из первых атак "Трактора" организует Контиола. Финн рвался к воротам по центру, но не дали ему бросить, взяв в коробочку.

2'

Ковалёв из точки вбрасывания попытался нанести бросок — блокировали защитники "Трактора" и шайба взлетела парашютиком над головами участников сегодняшней встречи.

1'

Жердев наносит классный бросок с разворота! Мимо шайба проходит, но Гарнетта заставил Николай поволноваться.

1'

Стартовала встреча! Поооеееехааалиии!!!

0'

Отметим, что сегодня дебютируют защитники-новички. Дмитрий Рябыкин, пополнивший "Трактор", даже вышел в стартовой пятёрке, а Вячеслав Белов с Иваном Вишневским составил вторую пару защитников "Атланта".

0'

Стартовые составы:
"Трактор": Гарнетт. Рябыкин-Разин, Чистов-Булис-Кузнецов
"Атлант": Барулин. Зубарев-Нискала, Андерссон-Закриссон-Жердев

0'

Сегодняшние соперники провели на сегодняшний день по 39 матчей. У "Трактора" — 1-е место на Востоке и 78 очков, а "Атлант" — 4-й на Западе с 69 результативными баллами.

0'

История личных встреч в КХЛ: 2 – 8 (голы – 18:26; очки – 7:14).
История встреч на площадке "Трактора": 1 – 2 (голы – 7:8; очки – 4:5).
Последняя игра: 1:2 (Бутурлин – Мусатов-2).

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей и предлагает текстовую трансляцию матча "Трактор" — "Атлант". Комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.

16.10.2011 17:00